Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 10:51


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 14:56 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
вам не кажется что вы перегибаете палочку своими унижениями, повторюсь что не вам судить о моем умственном развитии, и уж тем более не вам говорить что мне делать. считая себя умнее всех вы не то что себе льстите - вы глубако заблуждаетесь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 15:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
urfin писал(а):
вам не кажется что вы перегибаете палочку своими унижениями, повторюсь что не вам судить о моем умственном развитии, и уж тем более не вам говорить что мне делать. считая себя умнее всех вы не то что себе льстите - вы глубако заблуждаетесь

Где я унижаю? Я сказала "этот уровень ЕЩЕ не Ваш". "Все в Ваших руках"... Я не считаю себя умнее других. Отнюдь.

Но Вам, на данном этапе, не стоит пытаться спорить с людьми которые в каких-то аспектах разбираются лучше Вас.

Например, я написала про телегонию и тут же от Вас получила стандартный ответ первых 10 страниц поисковика - ЛЖЕНАУКА. Это Вы с чего взяли? Потому что так написано в самых распространенных ссылках? А на заборе слово из трех букв обычно написано, а это доски... Если бы Вы обосновали свое "ЛЖЕНАУКА" посредством СВОИХ умозаключений, я бы приняла это вывод. А пользоваться чужим мнением, тем более заранее неправильным это не есть правильно и говорит только против Вас.

Сейчас, для Вас, религия и политика никак не связаны... Хотя это одно ОАО, которое напралено только на одно - сделать народ рабами, да так что бы он, этот народ, еще и радовался этому... "Нет власти не от Бога" (С)

Свое обучение надо начинать поступательно... Начните с русского языка. Я серьезно... Раз Вы уже получили военник, то Вам явно лет 20 есть... Ну ведь стыдно... Уважайте, по крайней мере, себя.

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 15:21 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
Андрюшкина писал(а):
Где я унижаю? Я сказала "этот уровень ЕЩЕ не Ваш". "Все в Ваших руках"...

хорошо, может сдесь я и не прав.
Андрюшкина писал(а):
Но Вам, на данном этапе, не стоит пытаться спорить с людьми которые в каких-то аспектах разбираются лучше Вас.

заключение заранее лживо, так как в дискуссии с людми, которые в том или ином вопросе знают больше есть только положительные качества - повышение общего уровня знаний.
Андрюшкина писал(а):
Например, я написала про телегонию - ЛЖЕНАУКА. Это Вы с чего взяли? (С)

считаю, что все данные представленные по это вопросу не даказаны окончательно, поэтому и сказал - лженаука.
Андрюшкина писал(а):
Сейчас, для Вас, религия и политика никак не связаны... Хотя это одно ОАО, которое напралено только на одно - сделать народ рабами, да так что бы он, этот народ, еще и радовался этому... "Нет власти не от Бога" (С)

если кто то позволяет делать из себя рабов - это его право, мешать не стану. в данном посте обсуждалось несоответствие материальных доходов патриарха и его должности, я не отрицал что политика и религия в определенных вопросах контактируют.
Андрюшкина писал(а):
Ну ведь стыдно... Уважайте, по крайней мере, себя.

я себя уважаю, чего и вам желаю, а что касается моего русского, то я уже приносил свои извенения, на более глубокое изучение - нет времени.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 15:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
urfin писал(а):
Андрюшкина писал(а):
Например, я написала про телегонию - ЛЖЕНАУКА. Это Вы с чего взяли? (С)

считаю, что все данные представленные по это вопросу не даказаны окончательно, поэтому и сказал - лженаука.

Вот видите... А где написано что не доказаны окончательно? :) Там же где и "лженаука"? :D Все давно доказано... Больше скажу... Этому знанию не одна тысяча лет... Только вот богоизбранным надо славян выродить. И у них, надо сказать это получается... Вы поменяли аватарку с "мафии" на позы камасутры... :mrgreen:

urfin писал(а):
если кто то позволяет делать из себя рабов - это его право, мешать не стану. в данном посте обсуждалось несоответствие материальных доходов патриарха и его должности, я не отрицал что политика и религия в определенных вопросах контактируют.


Для Вас это, наверно, будет откровением, но Вы и есть раб :) И Вам это нравится :wink:

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 15:35 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
Андрюшкина писал(а):
Для Вас это, наверно, будет откровением, но Вы и есть раб :) И Вам это нравится :wink:

заявление необоснованно, так же, без предоставления каких либо доказательств могу сказать и про вас

PS: вас беспокоит моя аватарка? если это так, то могу ее поменять :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 17:35 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
по поводу вашего заявления о том что я "раб" скажу - рабом не являюсь, так как принадлежу только себе и ни кому больше, так же ни кому не чем не обязан, ни кому не чего не должен, так что заявления ваше - беспочвенно
Андрюшкина писал(а):
А где написано что не доказаны окончательно?

доказательства представленные учеными лично для меня являются до конца не обоснованными, так что это мое, сугубо мое мнение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 19:55 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 06:08
Сообщений: 357
Карма: 5
urfin писал(а):
[
PS: а вы как то страдаете, что церьков принимает участие в политической жизни страны?

Сейчас у церкви слабые попытки. Вот когда будет сильное влияние, тогда почувствуют все. Прощай последние крохи свободы :o , ради которой к стати народ поддержал перестройку. В твою голову будут залезать не только фсб но и рпц. :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 20:13 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
latificus писал(а):
Прощай последние крохи свободы

я смотрю вы считаете, что в свободной стране живете :lol:
latificus писал(а):
В твою голову будут залезать не только фсб но и рпц.

я не удивлюсь если в твою голову уже тараканы залезли :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:15 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
urfin писал(а):
latificus писал(а):
Прощай последние крохи свободы

я смотрю вы считаете, что в свободной стране живете :lol:


urfin писал(а):
по поводу вашего заявления о том что я "раб" скажу - рабом не являюсь, так как принадлежу только себе и ни кому больше, так же ни кому не чем не обязан, ни кому не чего не должен, так что заявления ваше - беспочвенно


1. Вы уж определитесь. Если Вы считаете что живете в несвободной стране - Вы раб. Если в свободной - первый пост странен.
2. То что Вы никому не обязаны и не должны... Правда чтоль? Сходите хотя бы в налоговую и в пенсионный фонд они Вам скажут сколько Вы должны им. Если не согласитесь - будете общаться с судебными приставами :D . Да Вы даже ментам и то должны :P
И себе Вы не пренадлежите... У Вас есть мама, папа, которые на Вас могут влиять...

Так что Вы не имеете свободы :twisted: Но это так сказать чисто визуальный аспект "долгового камня" у Вас на шее.... На самом деле Вы РАБ хотя бы потому что на стеб людей о Гундяеве отвечате "А Вам что завидно?" :D
Еще вот поэтому -
urfin писал(а):
глядищь поменьще таких "умных" будет, легче деньги зарабатывать станет :lol:

... Сразу вопрос - Вы воровать чтоль собрались? Я хочу Вас предупредить - придется со всеми делиться :) Так что и тут о свободе и "никому не должен" говорить не приходится

Вы, простите меня, еще дундук дундуком :hamm:

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:16 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
latificus писал(а):
В твою голову будут залезать не только фсб но и рпц. :evil:


ине только ФСБ будет взырвать Россию, но и РПЦ

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 21:25
Сообщений: 1404
Карма: 267
Откуда: Москва / Боровичи
Spirit Forge писал(а):
latificus писал(а):
В твою голову будут залезать не только фсб но и рпц. :evil:


ине только ФСБ будет взырвать Россию, но и РПЦ


?! ты за месяцок "отсидки" что правильных книжек начитался? Или со знаками препинания беда? :)

_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, то ли собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, агреccивные какие-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:36 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 13:15
Сообщений: 872
Карма: 21
Откуда: из лесу вестимо
Андрюшкина писал(а):
Сходите хотя бы в налоговую и в пенсионный фонд они Вам скажут сколько Вы должны им. Если не согласитесь - будете общаться с судебными приставами :D . Да Вы даже ментам и то должны :P
И себе Вы не пренадлежите... У Вас есть мама, папа, которые на Вас могут влиять...
Так что Вы не имеете свободы

ни налоговой ни пенсионному фонду я не должен ни копейки, ментам тем более, принадлежу себе, а что качается родителей то на меня они не влияют и уже давно, не надо равнять всех под себя, если вы рабыня и должны всем подряд - чтож мне вас жаль

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КИРИЛЛ
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2010 00:27 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 00:11
Сообщений: 375
Карма: 24
Откуда: Bobruysk city
Давайте вспомним вместе тему обсуждения!, т.е. метрополита собственно!
ПНН писал(а):
Церковь – структура, полностью приспособленная под нужды бизнеса.

... считая себя человеком православным, к сожалению должен полностью согласиться с данным утверждением!

И мне не нравится современный уклад церкви в России... в церкви не осталось духовности, появляются лишь новые запреты, неуклюже связанные с божественными заветами.
Моё личное мнение - церковь институт сугубо консервативный, не может изменять свои основные принципы с течением времени, тогда просто смысл церкви, веры становится запутанным, непонятным и теряется вообще!
КИРИЛЛ - один из самых ультрарадикальных священнослужителей, который выступает с нововведениями, описывает ситуации с новой позиции, как будто до него вообще никто ничего не делал... возьмем например то, как негативно он отнесся к гарри потеру, ссылаясь на то что дети смотря этот фильм думают что всё происходит по одному взмаху волшебной палочки... и типо это не правильно.... но почему то на протяжение веков существования церкви ни кто не вспоминал Емелю со щукой, жар-птицу, конька горбунка... и т.д.
Вообщем моё мнение, что КИРИЛЛ должен был оставаться в роли телеведущего, а ни как ни быть духовным наставником России...

_________________
укроп-наше всё!!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011