Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 07:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:05 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Я удивлён! Почему ты стал таким безразличным к тому, что происходит на форуме. Конечно же, тебя волнуют мировые проблемы, а мы миряне не входим в круг :hah: твоих овец.


тут твоё дядя привёл фото твоего отца, а фото матушки видимо совсем непрезентабельно..
слушай у вас вся семья такая ебанутая? ну ладно дядя Прохожий - старый маразматик потерянный для общества, но вроде бы у тебя ещё не всё так плохо, так что равняться на пердуна, зависающего на пенсии в инете, не стоит

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
Spirit Forge писал(а):
так что равняться на пердуна, зависающего на пенсии в инете, не стоит

спирит тут ты не прав прохожему конечно порядошно лет но он далеко не пердун и плюс ко всему очень продвинутый дядька вообщем поверь у него много чему можно поучиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:25 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Spirit Forge писал(а):
Scheremetyev писал(а):
Я удивлён! Почему ты стал таким безразличным к тому, что происходит на форуме. Конечно же, тебя волнуют мировые проблемы, а мы миряне не входим в круг :hah: твоих овец.


тут твоё дядя привёл фото твоего отца, а фото матушки видимо совсем непрезентабельно..
слушай у вас вся семья такая ебанутая? ну ладно дядя Прохожий - старый маразматик потерянный для общества, но вроде бы у тебя ещё не всё так плохо, так что равняться на пердуна, зависающего на пенсии в инете, не стоит


Ну, понятно, хуйца ты уже соснул.
Иначе - откуда такой маразм ? :shock:
Ясно, прямо в моск тебя трахнули ...

Фото - твоё, МИЛЫЙ ! :lol:
А ПЕРДУН, он ыЩЩо крепок, и раком поставит не одного ЛАКОКРАСОЩНОГО ... :D

А пока, продолжим искоренение твоей серости и необразованности ...

Цитата:
...
Свод правил демагога

1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тeбя и зрителям будет казаться, что ты ведешь.
3. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тeбя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тoбой, как с вменяемым человеком. Они самые легкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
4. К демагогу не липнет грязь. Что бы тeбе не писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощеным. Это бесит.
5. Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдет предлога заткнуть тeбе рот, как бы ему этого не хотелось.
6. Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
7. Если тeбя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
8. Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
9. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:
* если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
* если тeбе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
* если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
10. Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намек на флейм, оскорблено заяви, что у оппонентов кончились аргументы и они перешли на личности.
11. Другой хороший прием — апеллировать к уму оппонента. «Ты же умный человек и сам понимаешь, что…» Если он все-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он идиот.
12. Если тeбя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Все это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «все это чушь» принципиально неопровержим.
13. Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать ее, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты все равно ничего не смогут на это возразить.
14. Не бойся с наглой мордой заявлять, что белое — это черное, а черное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
15. Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».
16. Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тeбя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что все уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твoи посты.
17. Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тoбой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
18. Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ. Это очень круто и вызывает уважение. Возьми две или три фразы и повторяй их постоянно.
19. И, наконец, последнее: помни, все вокруг знают, что ты — демагог. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

[править] Область применения

Везде. В споре с поциентами, кащенятами, фидорасами и кем угодно еще будет уместным применение правил демагога. Овладевание техникой шаблонной демагогии означает полную и безоговорочную победу в любом споре.

Также существует

Классический труд К.Чапека про журнальную полемику. Нет уже той полемики лет 50, иссяк жанр публичного письменного журналядского срача на бумаге, переехал в зомбоящик и соответственно сильно видоизменился, но с развитием интернетов возобновился на новом качественном уровне и старые почти забытые истины воссияли новым светом. Просветляться - ну например здесь. .

См. также

* Улавливаешь?
* Сосни-ка хуйца, быдло
* Твоя мать - шлюха
* http://www.ninjapirate.com/logic.html

....


тут: http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D ... 0%B3%D0%B0

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:27 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Прохожий писал(а):

А ПЕРДУН, он ыЩЩо крепок, и раком поставит не одного ЛАКОКРАСОЩНОГО
с ув.


да нет проблем уёбище, давай на том же месте, где в прошлый раз договаривась

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:28 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
mehanik писал(а):
спирит тут ты не прав прохожему конечно порядошно лет но он далеко не пердун и плюс ко всему очень продвинутый дядька вообщем поверь у него много чему можно поучиться


я знаю одно, этот умственно отсталый урод и душевно больной имбецил в конце концов получит за все те слова, которые он избелав в адрес Православия и Церкви

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:29 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Spirit Forge писал(а):
mehanik писал(а):
спирит тут ты не прав прохожему конечно порядошно лет но он далеко не пердун и плюс ко всему очень продвинутый дядька вообщем поверь у него много чему можно поучиться


я знаю одно, этот умственно отсталый урод и душевно больной имбецил в конце концов получит за все те слова, которые он изблевал в адрес Православия и Церкви

ну а за меня лично получит по ебалу сильно тупым предметом

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Последний раз редактировалось Spirit Forge Ср июл 30, 2008 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:37 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Spirit Forge писал(а):
Spirit Forge писал(а):
mehanik писал(а):
спирит тут ты не прав прохожему конечно порядошно лет но он далеко не пердун и плюс ко всему очень продвинутый дядька вообщем поверь у него много чему можно поучиться


я знаю одно, этот умственно отсталый урод и душевно больной имбецил в конце концов получит за все те слова, которые он избелав в адрес Православия и Церкви

ну а за меня лично получит по ебалу сильно тупым предметом


Тут один ИМБЕЦИЛ ззззаикккацца стал.
Да и хрен с ним.

Что тебе сказать, больному ПГМ,
разве что СХБ ... :D
(если непонял - см.сцылку ... :lol: )
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D1%81%D ... 0%BB%D0%BE

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:45 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Прохожий писал(а):
с ув.


я не слышу ответа, ёбырь

ждать тебя мудака сегодня у моста подвесного на Александра Невского или ты не придёшь?

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:49 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Spirit Forge писал(а):
я не слышу ответа, ёбырь
ждать тебя мудака сегодня у моста подвесного на Александра Невского или ты не придёшь?


Уши мой, по утрам ... гы-гы-гыыыы
М.б. и головке (которая бо-бо) поможет ...

Для особо отягощенных ХГМ повторяю.

Цитата:
...
Что тебе сказать, больному ПГМ,
разве что СХБ ... :D
(если непонял - см.сцылку ... :lol: )
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D1%81%D ... 0%BB%D0%BE



с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 14:59 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Прохожий писал(а):
Уши мой, по утрам ... гы-гы-гыыыы
М.б. и головке (которая бо-бо) поможет ...


ну ёшкин кот, ты чё зассал что ле, я ж не геракл, уёбище ты больное, я обычный человек физически не очень сильный, чего ссышь урод

я же приду без кузнеца, а один, а ты старый пердун бздишь как пацан

ты думаешь можно отсидеться за монитором и поливать грязью меня, не выйдет рано или поздно я узнаю, как тебя зовут и где ты живёшь, и тогда ты мне ответишь за всё

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 15:08 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Spirit Forge писал(а):
Прохожий писал(а):
Уши мой, по утрам ... гы-гы-гыыыы
М.б. и головке (которая бо-бо) поможет ...


ну ёшкин кот, ты чё зассал что ле, я ж не геракл, уёбище ты больное, я обычный человек физически не очень сильный, чего ссышь урод

я же приду без кузнеца, а один, а ты старый пердун бздишь как пацан

ты думаешь можно отсидеться за монитором и поливать грязью меня, не выйдет рано или поздно я узнаю, как тебя зовут и где ты живёшь, и тогда ты мне ответишь за всё


Йа пацталом.
Тщедушный очкарик-задрот призывает бицца :o :lol:
:D
Но тему, таки надо раскрыть.
(вдруг неуспею до того как он меня ВЫЧИСЛИТТТТТ ! :cry: )

Цитата:
...
Пацтол
Материал из Lurkmore.
Перейти к: навигация, поиск

Пацтол — полумифическое место, куда немедленно скатывается человек после получения огромной дозы юмора.

Происхождение

Слово «пацтол» — это всего-навсего сильно искаженное понятие «под стол», которое в свою очередь произошло от известной фразы «я ржу под столом». Считается, что офисный планктон, целый день напролет читающий всевозможные юмористические сайты, от смеха немедленно сползает со стула и оказывается под столом, где продолжает ржать.

Популяризовать понятие «пацтол» очень сильно помог башорг.

Вариант

Менее часто употребялемый вариант - пацтулом (пацтул). Смысл - тот же, только вместо стола упоминает стул.

Употребление

— *рассказывает смешной анекдот*
— Ахха, фсем офисом лежали пацталом.

— *рассказывает смешной анекдот*
— Ахха, лол. Упал пацтол.
...


тут: http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B0%D1%86%D1%82%D0%BE%D0%BB

:)

Живи, уЁжище ...
Не кашляй ...

с ув.


Последний раз редактировалось Прохожий Ср июл 30, 2008 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 15:13 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Прохожий писал(а):
Йа пацталом.
Тщедушный очкарик-задрот призывает бицца :o :lol:
:D

с ув.


так чего ж ты пацтол-та от тщедушного очкарика?

ты чего боишься?
неужели тупого предмета? так я без него буду, мне достаточно на тебя посмотреть родный, хочу увидеть дядю Шерметьева

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 15:18 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Spirit Forge писал(а):
...
так чего ж ты пацтол-та от тщедушного очкарика?


Цитата:
... солдат ребёнка не обидит ...

:D

с ув.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 15:20 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Господа! Успокойтесь родимые! :hah: Страна опять останется без героев! Я понимаю - прохожий, но Вы то батюшка, :duel: как в гнев-то пали? А где ваше философское образование :hamm: ? Уймитесь родненькие! Сходите лучше к матушке, :kapit: она поможет решить ВСЕ ваши :drink: ПРОБЛЕМЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 15:22 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Прохожий писал(а):
Цитата:
... солдат ребёнка не обидит ...

:D

с ув.


какой ты к хую солдат

где воевал, где служил, пидар?

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011