Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 21:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 07:27 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
sasharello писал(а):
Давай философ, убей меня танцем :tease3:


убей сибя ап стену непонимания, идиот

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 09:13 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):
Scheremetyev писал(а):
С белым венчиком из роз,
Впереди Иисус Христос.

Спирит удадай, где спёр?


мне не угадать



Ты оказывается, со всем своим дарованием тянешь только на роль бубнозвона. Даже А.Блока "12", не в силах распознать, а это наше наследие. Ты пытаешься заглянуть на 2000 лет назад, и при этом не знаешь, что было в начале прошлого века.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 09:27 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Даже А.Блока "12", не в силах распознать, а это наше наследие. Ты пытаешься заглянуть на 2000 лет назад, и при этом не знаешь, что было в начале прошлого века.


ха-ха-ха
дай ещё что-нибудь, всё равно не угадаю и не собираюсь угадывать, кедр мой звенящий, потому что я это дерьмо знаю

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 10:22 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):

ха-ха-ха
дай ещё что-нибудь, всё равно не угадаю и не собираюсь угадывать, кедр мой звенящий, потому что я это дерьмо знаю


ПУПСик ты мой маленький! А ты заметил, что я вырос в твоих глазах. Перешёл из разряда зайки, в боле значимое понятие кедр. Это могучее дерево меня больше устраивает, а зайку примерь на себе. Пупс ты мой ушастый!

Грех не знать то, что проходили в 9 классе общеобразовательной школы. Ах, да запамятовал! Ты же всего 8 закончил, поэтому дальше добирал самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 10:36 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
ПУПСик ты мой маленький! А ты заметил, что я вырос в твоих глазах. Перешёл из разряда зайки, в боле значимое понятие кедр. Это могучее дерево меня больше устраивает, а зайку примерь на себе. Пупс ты мой ушастый!

Грех не знать то, что проходили в 9 классе общеобразовательной школы. Ах, да запамятовал! Ты же всего 8 закончил, поэтому дальше добирал самостоятельно.


я просто постеснялся, прямо сказать дубина стоеросовая :)

про так он выплёвывал Христово тело изо рта, я читал, будь спокоен

древень ты мой, я закончил 9-й класс - едь тогда была реформа переход с 10 на 11-летку

ты удивишься я закончил и первый и второй класс и все восемь классов средней школы, все курсы техникума от ведущего электроного производства и все курсы университета, астролух ты меркантильный

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 13:19 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):

я просто постеснялся, прямо сказать дубина стоеросовая :)

про так он выплёвывал Христово тело изо рта, я читал, будь спокоен

древень ты мой, я закончил 9-й класс - едь тогда была реформа переход с 10 на 11-летку

ты удивишься я закончил и первый и второй класс и все восемь классов средней школы, все курсы техникума от ведущего электроного производства и все курсы университета, астролух ты меркантильный




Прости мой милый пупс за мою неточность. Я упустил из виду то, что ты ещё совсем сопливый. Хочу тебе напомнить что пупс, это такая маленькая, голенькая пищалка с дырочкой на попе. Я полагаю, что ты знаешь применение всему тому, что находится на его теле.

Некотором образом, "дубина стоеросовая" есть масло масленое, ибо ставрос по-гречески, как раз и означает "кол". Прилагательное стоеросовый, ввиду необычности словообразовательной модели, делает возможным предположение о семинарском происхождении оборота: оно возникло как переделка греческого stauros "кол, шест, свая".

"Мы все учились понемногу,
Чему-нибудь и как-нибудь
.....
" :hamm: Это скорее всего в твой адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 13:39 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Некотором образом, "дубина стоеросовая" есть масло масленое, ибо ставрос по-гречески, как раз и означает "кол". Прилагательное стоеросовый, ввиду необычности словообразовательной модели, делает возможным предположение о семинарском происхождении оборота: оно возникло как переделка греческого stauros "кол, шест, свая".


надо же воспользовался интернетом и энциклопедией? http://www.jargon.ru/slova.php?id=7469

"дубина стоеросовая" это не тавтология

дубина как выглядит, не знаешь? поясняю: с утощением н конце.
Биту бейсбольную видел хоть?

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 16:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):

надо же воспользовался интернетом
дубина как выглядит, не знаешь? поясняю: с утощением н конце.
Биту бейсбольную видел хоть?




Если ты полагаешь, что в нете сидят только такие тупорылые как ты, то ты милый пупс глубоко ошибаешься. Мы тоже умеем пользоваться интернет технологиями.

Ты, вероятно, приводишь сравнение с той дубиной (с утолщением на конце) с которой у тебя проблемы (не зря полез учить женщин как им делать аборты). Уверяю тебя, с этой дубиной у меня сходства нет. Биту бейсбольную я не только видел, но и на себе "примеривал", так что это я уже познал. А ты не хочешь познать? Вот тебе она не помешала бы познать превратности жизни и самопознания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 18:36 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Если ты полагаешь, что в нете сидят только такие тупорылые как ты, то ты милый пупс глубоко ошибаешься. Мы тоже умеем пользоваться интернет технологиями.


ха-ха-ха, умеет пользовать поиском, скоро научится почту смотреть свою :)

Цитата:
Ты, вероятно, приводишь сравнение с той дубиной (с утолщением на конце) с которой у тебя проблемы (не зря полез учить женщин как им делать аборты).


ты в смысле хочешь,чтобы я тебя назвал фуй моржовый? нет проблем, копулятивный ты орган.

Я полез не учить женщин делать аборты, а расскать, что они губят не только невинную душу, н ои своё здоровье

Цитата:
Уверяю тебя, с этой дубиной у меня сходства нет. Биту бейсбольную я не только видел, но и на себе "примеривал", так что это я уже познал.

чего отдубасили тебя бейсбольной битой? сочувствую ... я-то думаю, что такое с человеком ,ан его избили битами и он повредился рассудком, бывает...

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 19:12 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):

ты в смысле хочешь,чтобы я тебя назвал фуй моржовый? нет проблем, копулятивный ты орган.

Я полез не учить женщин делать аборты, а расскать, что они губят не только невинную душу, н ои своё здоровье


чего отдубасили тебя бейсбольной битой? сочувствую ... я-то думаю, что такое с человеком ,ан его избили битами и он повредился рассудком, бывает...




Послушай меня внимательно. Следи за моей речью.
Ты, ангел поднебесный, прикрываясь фиговым листком, который тебе дал в награду господь для того, чтобы от чувства стыда за свое гермафродитное создание, ты не потерпел на этом форуме полное фиаско, обливаешься дерьмом, которое изливается из твоей ПУПСо дырочки. Простейшее твоё амёбное существование, приведёт только к одному исходу, полному опущению тебя на глазах столь незатейливой публики, в прямом и переносном смысле. Побывав в роли женщины, ты приобретёшь массу новых эмоций, на тему которых ты сможешь написать очередные опусы. Только, после столь "возвышенной" для тебя процедуры, вряд ли кто-либо из уважающий себя дам, будет внимать твоим советам по поводу того, как им вести свою половую жизнь.

Головоногий! Ты обратил внимание, ни одного матерного слова, притом, что я заканчивал не гуманитарный ВУЗ, а технический.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 19:44 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Головоногий! Ты обратил внимание, ни одного матерного слова, притом, что я заканчивал не гуманитарный ВУЗ, а технический.


ты предлагаешь мне сравниться в высокохудожественном поношении твоей унылой фекальной персоны? Да нет проблем, уж в словах-то я толк знаю.

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 19:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):
ты предлагаешь мне сравниться в высокохудожественном поношении твоей унылой фекальной персоны? Да нет проблем, уж в словах-то я толк знаю.



Да! Я уже успел заметить, языком ты умеешь :hah: работать, при этом смачно причмокивать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 19:51 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Да! Я уже успел заметить, языком ты умеешь :hah: работать, при этом смачно причмокивать!


словом, а не языком, остолоп

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 20:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):
Scheremetyev писал(а):
Да! Я уже успел заметить, языком ты умеешь :hah: работать, при этом смачно причмокивать!


словом, а не языком, остолоп


Я полагал, что речь идёт о русском языке. А ты о чём? И кстати, после каждого твоего причмокивания издаются непонятные звуки (типа ЧМО), поэтому я и сделал вывод, что ты как :hah: ЧМО постоянно чмокаешь. Видишь до чего дошёл прогресс, даже такие подробности можно определить и передать с помощью интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 13:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 13:13
Сообщений: 3
Карма: 0
Цитата:
но всё лучше, чем читать божественные талмуды, или писать второсортную фантастику. У тебя лучше получается на юмористическом поприще, чем на божественном.

Талмуд, это иудейский свод притч, морализующего характера к божественности имеющий весьма опосредованное отношение, это так для справки, особо продвинутым в движениях планет. слышь, звездочет, а как твоя лженаука с эффектом Доплера сочетается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011