Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:08


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 11:36 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Известный антисемит и оккультист Николай Левашов награждён орденом "Гордость России", учреждённый благотворительным фондом "Гордость Отечества".

Как такой награды мог удостоиться человек, который призывает переписать российскую историю заново и стереть с лица земли Православную веру?

Трубящий на каждом шагу о своём "академическом" звании господин Левашов в действительности является членом малоизвестных общественных организаций "Международная академия Энергоинформационных наук", "Академия Информатизации" и "Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности". С начала 90-х годов по 2006 год проживал в США. В России Левашов известен соими псевдонаучными трудами, а также книгами, пропагандирующими махровый антисемитизм и ненависть к христианству, и Православию, в частности. Так, весь еврейский народ "академик" называет "слугами социальных паразитов", христианство - "модернизированным культом Озириса, который зомбирует людей, превращая их в рабов не только телесных, но и духовных"...
Получение "высшей общественной российской награды" лжеакадемик воспринял как официальное признание своей деятельности, и теперь прикрывается орденом как своеобразной "верительной грамотой".
Между тем, в своей деятельности фонд "Гордость Отечества" следует словам Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия Второго: "высокие гражданские и общественные награды способствуют возрождению моральных и духовных ценностей и служат стимулом подвижнической деятельности наших сограждан".
Возникает вопрос, каким образом наряду со Святейшим патриархом ордена "Гордость России" удостоился человек, который призывает переписать российскую историю заново и стереть с лица земли православную веру, "превратившую русский народ в рабов".

В интервью "Православию на северной земле" генеральный директор фонда Валентин Приходько отметил, что "вопросы вероисповедания - личное дело каждого". На вопрос: "за что же наградили Левашова?" - гендиректор фонда ответил: "Благотворительный фонд поддерживает общественных и научных деятелей, подлинных патриотов России, способствующих возрождению и укреплению Родины". И добавил, что "Николай Левашов награждён за достижения в области физики, полезные для возрождения народа экологические проекты, изобретённые и внедрённые им в практику технологии очистки воды и производства качественных продуктов питания."

Приходько не стал подробно упоминать о деятельности "академика" в экологической сфере. Сам Левашов приводит в пример следующие "научные" достижения:
1) В январе 1990 силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.
2) В октябре 1991 за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоёмы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой операции по словам Левашова вода "до сих пор самая чистейшая в России."
3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе за считанные секунды нейтрализовал супершторм "Лили".
4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства.
5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так и в других странах мира.
6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идёт засуха.

Полный список достижений 2академика" можно посмотреть на его личном сайте. С учётом работоспособности господина Левашова все экологические проблемы Земли можно решить в течение недели. Судя по всему, в настоящее время "академик" ждёт конкретных предложений, и последующего награждения орденом "Гордость мира".

http://olelookoyeah.livejournal.com/46074.html#cutid1

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 10:46 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):
Известный антисемит и оккультист Николай Левашов награждён орденом "Гордость России", учреждённый благотворительным фондом "Гордость Отечества".

Как такой награды мог удостоиться человек, который призывает переписать российскую историю заново и стереть с лица земли Православную веру?

Трубящий на каждом шагу о своём "академическом" звании господин Левашов в действительности является членом малоизвестных общественных организаций "Международная академия Энергоинформационных наук", "Академия Информатизации" и "Всемирная Академия Наук Комплексной Безопасности". С начала 90-х годов по 2006 год проживал в США. В России Левашов известен соими псевдонаучными трудами, а также книгами, пропагандирующими махровый антисемитизм и ненависть к христианству, и Православию, в частности. Так, весь еврейский народ "академик" называет "слугами социальных паразитов", христианство - "модернизированным культом Озириса, который зомбирует людей, превращая их в рабов не только телесных, но и духовных"...



:hah: Ваша статья, мне всё больше напоминает о Вас. Все те же предпосылки для культа личности. :hamm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 10:58 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Ваша статья, мне всё больше напоминает о Вас. Все те же предпосылки для культа личности. :hamm:


1. это не моя статья, идиот, это заметка моего френда в Живом Журнале
2. причём здесь культ личности, придурок, если речь идёт о присвоении лжеучёному звания "Гордость России"

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:25 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):

1. это не моя статья, идиот, это заметка моего френда в Живом Журнале
2. причём здесь культ личности, придурок, если речь идёт о присвоении лжеучёному звания "Гордость России"


Вы вероятно увлеклись своими фантазиями и перестали различать реальность от вымысла, т.е. реальное от действительности. Я всё больше убеждаюсь в том, что у Вас одни цитаты, а собственный словарный запас столь "велик", что порой не знает предела. :hah: Философ! :hamm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:31 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
Я всё больше убеждаюсь в том, что у Вас одни цитаты, а собственный словарный запас столь "велик", что порой не знает предела. :hah: Философ! :hamm:


с нетерпением продолжаю ждать ссылки на источники этих цитат

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:36 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):
Scheremetyev писал(а):
Я всё больше убеждаюсь в том, что у Вас одни цитаты, а собственный словарный запас столь "велик", что порой не знает предела. :hah: Философ! :hamm:


с нетерпением продолжаю ждать ссылки на источники этих цитат



:hah: В отличие от Вас, у меня нет возможности часами от безделья сидеть и глазеть на полки с книгами, а затем наугад тыкать на первую попавшуюся страницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:51 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Scheremetyev писал(а):
:hah: В отличие от Вас, у меня нет возможности часами от безделья сидеть и глазеть на полки с книгами, а затем наугад тыкать на первую попавшуюся страницу.


т.е. никаких подтверждений своим словам ты не имеешь, и просто сливаешь, чмо

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:57 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Spirit Forge писал(а):
Scheremetyev писал(а):
:hah: В отличие от Вас, у меня нет возможности часами от безделья сидеть и глазеть на полки с книгами, а затем наугад тыкать на первую попавшуюся страницу.


т.е. никаких подтверждений своим словам ты не имеешь, и просто сливаешь, чмо



Ты знаешь, я всё больше убеждаюсь в том, что тебя и на паперть не пустят. Не доверят сбор пожертвований. Ты всю публику распугаешь своими яркими словами. САМОЗВАНЕЦ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 12:41 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Spirit Forge писал(а):
...

Приходько не стал подробно упоминать о деятельности "академика" в экологической сфере. Сам Левашов приводит в пример следующие "научные" достижения:
1) В январе 1990 силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве.
2) В октябре 1991 за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоёмы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой операции по словам Левашова вода "до сих пор самая чистейшая в России."
3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе за считанные секунды нейтрализовал супершторм "Лили".
4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства.
5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так и в других странах мира.
6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идёт засуха.

Полный список достижений 2академика" можно посмотреть на его личном сайте. С учётом работоспособности господина Левашова все экологические проблемы Земли можно решить в течение недели. Судя по всему, в настоящее время "академик" ждёт конкретных предложений, и последующего награждения орденом "Гордость мира".

http://olelookoyeah.livejournal.com/46074.html#cutid1


А опровержения этим "работам" Левашова есть?
К примеру: кто-нибудь удосужился проверить действительно ли ураганы останавливались, пожары тушились и дожди шли?
Это ведь очень легко, особенно на примере ураганов - метеорологические службы ведь фиксируют происходящее куда-нибудь, да и очевидцы всегда при действиях такого масштаба найдутся.

А просто сказать "брехня" может каждый.
Я нопремер не верю что Спирит Форж существует. Как доказывать будете? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 13:14 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
Ultr@ писал(а):
А опровержения этим "работам" Левашова есть?
К примеру: кто-нибудь удосужился проверить действительно ли ураганы останавливались, пожары тушились и дожди шли?
Это ведь очень легко, особенно на примере ураганов - метеорологические службы ведь фиксируют происходящее куда-нибудь, да и очевидцы всегда при действиях такого масштаба найдутся.



так доказательства должен был представить тот, кто силой мысли отстанавливал ураганы.

а так ведь методом Фоменко можно "доказать" что угодно: вот например прекрасный образец брехни:

http://www.chronologia.org/xpon6/x6_09_07.html


А просто сказать "брехня" может каждый.
Цитата:
Я нопремер не верю что Спирит Форж существует. Как доказывать будете? :-)


Спирт Фордж не существует, существует Сергеев Максим Алексеевич 1976 года рождения ет сетера

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 15:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Спирит,наезжает на церковь? А мы причём? Это проблема церкви.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 13:09 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
ws7465 писал(а):
Хороший "лжеученый", очхороший :)

Вот, например, мне понравилось

Диалог Михаила Задорнова и Валерия Чудинова

(Для неспиритофф :D )


спириты это читали - ухахатываясь

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 13:21 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
ws7465 писал(а):
Spirit Forge писал(а):
спириты это читали - ухахатываясь


Ну, так пусть и другие прочтут :wink:

Вот еще в тему

http://www.slavyanin.info/forum/viewtop ... id=136&p=2 :roll:



да конечно пусть

есть ещё Мулдашёв и Фоменко

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 14:01 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2003 20:35
Сообщений: 6686
Карма: 237
Spirit Forge писал(а):
так доказательства должен был представить тот, кто силой мысли отстанавливал ураганы.

Зачем ему что-то доказывать? Он сделал то, что может увидеть и ощутить каждый.
Ты лично этого не видел и не ощущал? Ну это не значит что другие тоже были вдалеке от тех мест где это происходило.

Так как Спирит Форж явно не был в Америке в то время, значит и видеть этого не мог.
Не видел - не знает.
Однако ж говорит "брехня".
Spirit Forge писал(а):
а так ведь методом Фоменко можно "доказать" что угодно: вот например прекрасный образец брехни:

http://www.chronologia.org/xpon6/x6_09_07.html

В чём именно тут брехня, не уточнишь?
Spirit Forge писал(а):
Спирт Фордж не существует, существует Сергеев Максим Алексеевич 1976 года рождения ет сетера

Одним меньше, тем лучше :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 15:05 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:55
Сообщений: 349
Карма: 0
Я не хочу создавать конфликтные ситуации, Но Ваш Спирит очередной - дерьмослов с пониженным интеллектом, но повышенной самооценкой. Такого идиота, я ещё не видел на нормальных форумах. Перед Вами он пытается казаться умнейшим человеком, а в личных сообщениях, он такое чмо, что не понять как его до Библии допустили. Он ошибка природы! Он всем предлагает мерятся членами? или только избранным? :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011