Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:28


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2018 22:38 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Прокуратура походу "в показаниях путается" или "путает" :D - 22.01.20172018 и 29.01.20172018

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 07:41 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 11:13
Сообщений: 190
Карма: -10
витёк писал(а):
Прокуратура походу "в показаниях путается" или "путает" :D - 22.01.20172018 и 29.01.20172018

Я скажу больше, прокуратура мне на недавно дала такой ответ, что меня это поставило в тупик.(теперь сижу жду разъяснений).
Пересмотрел весь закон ни чего подобного там не нашел и из написанного сделал вывод,что по мнению прокуратуры им ни кто не указ даже законы РФ,они сами в праве выбирать методы и способы исполнения законов.
P.S.Это ответ на мой вопрос:"Почему прокуратура не применяет меры административного характера в отношении нарушителей законодательства."


Вложения:
Inked006 (1)_LI.jpg
Inked006 (1)_LI.jpg [ 1.61 MiB | Просмотров: 3655 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 15:26 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
yagor писал(а):
Я скажу больше, прокуратура мне на недавно дала такой ответ, что меня это поставило в тупик.(теперь сижу жду разъяснений).
Пересмотрел весь закон ни чего подобного там не нашел и из написанного сделал вывод,что по мнению прокуратуры им ни кто не указ даже законы РФ,они сами в праве выбирать методы и способы исполнения законов.
P.S.Это ответ на мой вопрос:"Почему прокуратура не применяет меры административного характера в отношении нарушителей законодательства."

Они просто дали "завуалированный" ответ, по простому это звучит так "идите на хрен в Государственную инспекцию труда Новгородской области" :D




P/S: в пункте 2 статьи 4 про методы и способы ни слова, а вот про законы РФ очень даже много слов....

Цитата:
Статья 4. Принципы организации и деятельности прокуратуры Российской Федерации

2. Органы прокуратуры:
осуществляют полномочия независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений и в строгом соответствии с действующими на территории Российской Федерации законами;
действуют гласно в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации об охране прав и свобод граждан, а также законодательства Российской Федерации о государственной и иной специально охраняемой законом тайне;
информируют федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, а также население о состоянии законности.
2.1. Органы прокуратуры в связи с осуществлением ими в соответствии с настоящим Федеральным законом прокурорского надзора вправе получать в установленных законодательством Российской Федерации случаях доступ к необходимой им для осуществления прокурорского надзора информации, доступ к которой ограничен в соответствии с федеральными законами, в том числе осуществлять обработку персональных данных.
(п. 2.1 введен Федеральным законом от 23.07.2013 N 205-ФЗ)

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 19:34 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Ну дак чё, сегодня получка за вторую половину марта?
А с премией-то чё? Текущую-то платят (начисляют) али нет, али долг выплачивают, либо не того и не другого нету?
Али это коммерческая тайна? :lol:


Вложения:
Inkedimg033_LI.jpg
Inkedimg033_LI.jpg [ 71.49 KiB | Просмотров: 3434 ]

_________________
----------¡No pasarán!----------
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 18:01 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 23:34
Сообщений: 149
Карма: 3
витёк писал(а):
Ну дак чё, сегодня получка за вторую половину марта?
А с премией-то чё? Текущую-то платят (начисляют) али нет, али долг выплачивают, либо не того и не другого нету?
Али это коммерческая тайна? :lol:

13 числа была премиальная часть за две недели февраля(через кассу),за прошлый год тишина....

_________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 21:39 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Блондиночка писал(а):
13 числа была премиальная часть за две недели февраля(через кассу),за прошлый год тишина....

А зарплаты за март ваще не было? А как же приказ №54/1? :mrgreen: А может это "как бы" зарплата за март была, а не премия за февраль :upset: Ну там если чЁ , для прокуратуры например....
Я вот хочу понять, меняется ли ситуация с выплатами на самом деле :fool: или только в объявлениях о приеме на работу и на словах руководства :tease3: Обычно обещания руководства Эльбора остаются всего лишь пустыми словами.... :kapit:

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 19:45 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 23:34
Сообщений: 149
Карма: 3
витёк писал(а):
Блондиночка писал(а):
13 числа была премиальная часть за две недели февраля(через кассу),за прошлый год тишина....

А зарплаты за март ваще не было? А как же приказ №54/1? :mrgreen: А может это "как бы" зарплата за март была, а не премия за февраль :upset: Ну там если чЁ , для прокуратуры например....
Я вот хочу понять, меняется ли ситуация с выплатами на самом деле :fool: или только в объявлениях о приеме на работу и на словах руководства :tease3: Обычно обещания руководства Эльбора остаются всего лишь пустыми словами.... :kapit:

ждёмс окладную часть за март на этой неделе :nunu:

_________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 21:53 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 11:13
Сообщений: 190
Карма: -10
Здесь меняется все только в худшую сторону.Могу сказать,что премию давали не всем и про оклад опять басни рассказывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 16:22 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
yagor писал(а):
опять басни рассказывают

Ну эт немудрено, ведь заводом-то рулят знатные сказочники :D

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 22:50 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 12:17
Сообщений: 160
Карма: 12
«Получили» зп за март
Не знать, как унести...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 18:03 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 12:17
Сообщений: 160
Карма: 12
Новый способ экономии - отключение тепла! Весь день в зимней куртке. Мысль о «сугреве» возникает все чаще :drink:
Носы и ноги отмерзают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 08:16 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Как говорится, "экономика должна быть экономной" :mrgreen:
Носы и ноги - главное хвост! :D

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 21:23 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 19:44
Сообщений: 83
Карма: 12
господа ходят слухи что прокуратура опять на днях посещала заводик. кто что слышал. просто любопытно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 20:58 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 11:13
Сообщений: 190
Карма: -10
Допускаю такой вариант,хотя есть сомнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2018 18:23 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 11:13
Сообщений: 190
Карма: -10
Информация для всех работников ООО"Эльбор",а так же для тех кто еще приходит устраиваться на работу и кому рассказывают сладкие сказки о зарплатах с премиями.Так вот путем написания трех заявлений и месячного ожидания я все таки смог получить расчетные листки за февраль и март 2018 г.Всем кто до сих пор думает,что им выплачивают какие то премии не питайте иллюзий,премии вам не платят.Я полагаю,что все помнят сказки о премиях 2 февраля,22 февраля,6 марта,7 марта,премия наличкой и сегодня.Так вот в расчетных листках в начислениях не значится ни одной премии,а все выплаты зачислены в окладную часть.В марте я имел неосторожность заболеть и в итоге на конец месяца стал должником ООО"Эльбор",как и все остальные работники которые получают якобы "премию".Не удивляйтесь,когда кто то решит потребовать задолженность по зарплате и ему ответят,что ты нам еще должен.Для тех кто хочет знать сколько он задолжал ООО"Эльбор" расчет прост:Умножаете свою дневную тарифную ставку на количество отработанных дней в месяце,умножаете полученное число на 0,87(13% подоходный) получаем месячную заработную плату.Затем берем телефон или заходит в Сбербанк онлайн и считаем сумму всех перечислений с обозначением "зачисление зарплаты" за текущий месяц(подсчет лучше начинать с февраля).Разница между двумя полученными значениями и будет ваш долг перед заводом(я допускаю,что может быть и обратный результат но это будет единичный случай).Всем удачи не питайте иллюзий на данном заводе.


Вложения:
img041.jpg
img041.jpg [ 198.12 KiB | Просмотров: 2482 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011