Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 23:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 22:55 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
kat3077 писал(а):
завод заработает . только вот вопрос-когда?


Золотые слова, kat3077!
Могу немного сузить - тогда, когда придет на завод кто-то, кто умеет в завод. Очевидно, что эти, что сейчас, умеют только в бумагу и фантазии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 23:25 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Опаньки, никак Илья Николаевич на форуме нарисовался? А может Никита Николаевич? А может Юлия Юрьевна? Ну или Алёна Юрьевна? Вы кто?

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 23:26 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:00
Сообщений: 49
Карма: 0
События развиваются интересно.


Последний раз редактировалось sls Пн мар 25, 2019 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 23:28 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:00
Сообщений: 49
Карма: 0
витёк писал(а):
Опаньки, никак Илья Николаевич на форуме нарисовался? А может Никита Николаевич? А может Юлия Юрьевна? Ну или Алёна Юрьевна? Вы кто?

Я думаю Никита слишком туп для этого, это или Илья или Юля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 23:30 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:00
Сообщений: 49
Карма: 0
И судя по регистрации, точнее по дате 11 лет назад, то это точно кто то из Компанцов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 23:39 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Пост от 14 декабря 2008 года в теме "Ситуация на Эльборе" 8) :D

Креведко писал(а):
Во первых:
Кэр писал(а):
Ежели вы уважаемые товарищи,не зная ВСЕЙ СУТИ проблемы, а зная только верхушки айсбергов начинаете рассуждать о том какое всё начальство безрукое и безмозглое, простите конечно за выражения, вы унижаете в первую очередь самих себя показывая собственную недостаточность серого вещества

Во вторых:
iura писал(а):
Я вас, работников Эльбора, ещё в "Работе" преупреждал: "все ходы записываются".

Так, что уважаемые работники Эльбора, не выступайте. Подумаешь, зарплату им не дали. Сидите на верхушках айсбергов и молчите! Ведь приближенная у руководству Кэр, раскрыла тайну про мудрое начальство:
Кэр писал(а):
они что то пытаются делать, пусть методом проб и ошибок....

Вот так вот поступают мудрые руковолители. "Научный тык" это называется. Вам не понять.
Сейчас наверное, просто очередная "проба" - зарпланые деньги не выдавать рабочим, а ...

viewtopic.php?f=2&t=11841&p=195008#p195008

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 23:44 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Креведко писал(а):
Пишите мне в личку дам его контакты.

Думаю ваши контакты будут куда более интересны :hamm:

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2019 23:47 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:00
Сообщений: 49
Карма: 0
Информация к размышлению. Сучков, не работает в компании Эльбор, не работает на новых руководителей. Что же он так дался Компанцам. Интересно, какие у него контакты. Жду в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 00:29 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:00
Сообщений: 49
Карма: 0
Судя по постам данного инкогнито, это точно Илья, слишком умно и в экономике, а он единственный в семейке кто реально это понимает и у него есть мозг в голове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 00:45 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
sls писал(а):
И судя по регистрации, точнее по дате 11 лет назад, то это точно кто то из Компанцов


Молодец, Пинкертон!
Ты, Сучков, не слишком умен. Логика это не как воровать. Это вообще не твое. 11 лет назад не только компанцы на этом форуме регились. Были еще и другие люди из Боровичей. Поверь, в Боровичах есть еще люди, кроме компанцов. Поросто ты не видел ни разу никого до того как поехал лизать сапоги новым хозяевам, вот и думаешь, что все, что до твоей поездки - Компанцы сплошные) И чо ты забыл на этом форуме то? Это же Боровичский форум. а ты в Питере живешь. Обиделся? Так сильно обиделся? Прям не можешь не набрасывать на вентилятор. Прям не спишь в ночь на понедельник, пост мой ждешь) Ты же везде дудишь, что работу нашел прекрасную, белую и пушистую... Врешь? Или такая же как в Эльборе - смотри телек, да воруй? Надо было Илье Николаевичу сдать тебя системе, когда на воровстве поймали. Не слушать твои жалобные причитания. Сейчас бы спал. Режим бы не нарушал. Но пожалели тебя, а ты вот шакалишь.
А вот мне не надо завтра на работу. у меня ее нет теперь. Я теперь сижу и жду когда твои дружки - рейдеры опарафинятся по полной и сбегут с завода. Может тогда придет кто-то, что смождет запустить производство и я снова пойду на работу. Я и еще 500 человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 00:49 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
sls писал(а):
Судя по постам данного инкогнито, это точно Илья, слишком умно и в экономике, а он единственный в семейке кто реально это понимает и у него есть мозг в голове.


Блин, Сучков, ты реально недолюбил Илью Николаевича, Пока у тебя была возможность. Прям сидишь ночью... "Вдруг Илья напишет!", "Точно Иля пишет" "Мне - Сучкову, Илья пишет!"... Прям представляю тебя... "Моя преееелесссть...." Сходи к психиатру. Не запусти зависимость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 01:15 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 21:23
Сообщений: 524
Карма: 15
Откуда: отсюда
Ну #ули, зато все Компанцы и их прихвостни "умны и сообразительны" - одни соображали только воровать с завода, да в уши ссать хозяевам ради бонусов, ну а вторые со своим умом умудрились завод просрать. А теперь закатывают истерики про рейдеров.
А работы нет потому, что мозг надо было включать, а не пятой точкой думать...
ЗЫ: А к психиатору вам надо, всем семейством с манией величия. Корону-то поправте, а то упадёт :D

_________________
----------¡No pasarán!----------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 07:52 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 11:00
Сообщений: 49
Карма: 0
Креведко писал(а):
sls писал(а):
И судя по регистрации, точнее по дате 11 лет назад, то это точно кто то из Компанцов


Молодец, Пинкертон!
Ты, Сучков, не слишком умен. Логика это не как воровать. Это вообще не твое. 11 лет назад не только компанцы на этом форуме регились. Были еще и другие люди из Боровичей. Поверь, в Боровичах есть еще люди, кроме компанцов. Поросто ты не видел ни разу никого до того как поехал лизать сапоги новым хозяевам, вот и думаешь, что все, что до твоей поездки - Компанцы сплошные) И чо ты забыл на этом форуме то? Это же Боровичский форум. а ты в Питере живешь. Обиделся? Так сильно обиделся? Прям не можешь не набрасывать на вентилятор. Прям не спишь в ночь на понедельник, пост мой ждешь) Ты же везде дудишь, что работу нашел прекрасную, белую и пушистую... Врешь? Или такая же как в Эльборе - смотри телек, да воруй? Надо было Илье Николаевичу сдать тебя системе, когда на воровстве поймали. Не слушать твои жалобные причитания. Сейчас бы спал. Режим бы не нарушал. Но пожалели тебя, а ты вот шакалишь.
А вот мне не надо завтра на работу. у меня ее нет теперь. Я теперь сижу и жду когда твои дружки - рейдеры опарафинятся по полной и сбегут с завода. Может тогда придет кто-то, что смождет запустить производство и я снова пойду на работу. Я и еще 500 человек.

Что за чушь, где Сучкова поймали на воровстве, ну если пытаетесь человеку на гадить, то делайте правдиво. Воры это Компанцы, людей обворовывали, знатно при чем. Сучков ни разу не украл даже самореза с ПСК. Пи....болы , ни чего не знаете а только гудите, про...ли завод и компанию и подсос кончился, вот и пишите чушь несусветную, удачи в дальнейшем. И больничка по вам плачет. Огромная пароноидальная шизофорения, обвинения человека в том чего не было ни разу. Соответсвенно если такую пурга пишите, то точно не знаете что было на ПСК или пишите по заказу. Удачи шизофреники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 09:18 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 23:11
Сообщений: 22
Карма: 0
То что 60 % брака шло с завода, это могу точно сказать. Сучков и команда вооружились целым арсеналом, краски, восковые мелки и т.д. Практически на каждой двери с завода необходимо было что то подкрашивать, подравнивать. А затем дверь забирали монтажники и у Клиента на адресе ещё час примерно её доделывали. Точили оси петель, которые на заводе забивали кувалдой хотя по инструкции они должны были проворачиваться от руки. Некоторые двери вообще не возможно было поставить, потому что это была "выработка брака" повторно пущеная в розницу. Дилеры в 2015 году повально стали прощаться с продукцией Эльбор из за огромного количества брака. Так что не Сучков тут виноват, а отдел ОТК на заводе, который отсутствовал. Дверь за ворота вывезли, а дальше пусть другие мучаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эльбор.
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2019 12:56 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 19:44
Сообщений: 83
Карма: 12
бракованные двери отправляли с завода по личным распоряжениям Людмилы Яковлевны так как нужно было рапортовать И.Н. что с планом всё о кей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1537 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011