Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 06:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: что с медициной?
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 12:17 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
Alex_Serena писал(а):
Костюхин АА сказал "Считаю что мы (семья) будем работать честно, справедливо и каждый житель будет ощущать нашу работу на себе. То есть с каждым днём мы будем стараться чтобы жизнь в нашем городе улучшалась."(c)

Пришел сегодня в поликлинику-очень хорошо прорежен список врачей на стенде приема.
Своего терапевта в списках тоже не нашел.Узнал-уволилась,работать в таких условиях невозможно
Пришел в аптеку,что на 9 января,оказывается переехала..все здание освободило(кто ж там теперь поселится то?)...непосильное бремя аренды.
Теперь ютится напротив Даниленко..А ведь это,насколько я знаю,единственная сеть,которая занимается продажей наркотич.препаратов и платит за это бешеные деньги(лицензия,охрана,сейфы и прочее).Откажись от продажи и все онкобольные(и не только) окажутся в очень тяжелом положении.Забота власти о людях ощущается и здесь

4 Июля 2013
Один из пунктов решения о внесении изменений в перечень объектов муниципального имущества, подлежащих приватизации, не нашёл единогласной поддержки у депутатов. Речь идёт о продаже здания аптеки на ул. 9 Января. Некоторые депутаты считают, что продажа здания позволит закрыть часть дефицита бюджета и направить средства на ремонт детско-юношеской спортивной школы, на поддержку малого и среднего бизнеса и другие нужды района. Противоположное мнение заключается в том, что больше денег можно заработать от сдачи помещения в аренду. Решили отложить этот вопрос для дальнейшей проработки и вернуться к нему в августе.

и еще...
насколько мне известно,за последние годы ""уважаемой боровичанами семьей" приобретено более десяти обьектов недвижимости. Не туда ли уходит аптека?

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: что с медициной?
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 13:46 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
tigr писал(а):
Пришел сегодня в поликлинику-очень хорошо прорежен список врачей на стенде приема.
Своего терапевта в списках тоже не нашел.Узнал-уволилась,работать в таких условиях невозможно
Это отдельная боровичская тема под названием "Бегство врачей".

tigr писал(а):
Пришел в аптеку,что на 9 января,оказывается переехала..все здание освободило(кто ж там теперь поселится то?)...непосильное бремя аренды.
Ага, точно так. В несколько раз возросла арендная плата.

tigr писал(а):
Теперь ютится напротив Даниленко..А ведь это,насколько я знаю,единственная сеть,которая занимается продажей наркотич.препаратов и платит за это бешеные деньги(лицензия,охрана,сейфы и прочее).Откажись от продажи и все онкобольные(и не только) окажутся в очень тяжелом положении.
Точно так.

tigr писал(а):
Здание не на центральной улице, планировка очень неудачная, магазов в городе полно. Ну кому оно надо в аренду да с такой высокой арендной платой ? :upset:

tigr писал(а):
и еще...
насколько мне известно,за последние годы ""уважаемой боровичанами семьей" приобретено более десяти обьектов недвижимости. Не туда ли уходит аптека?
Время покажет и расскажет всё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что с медициной?
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 00:06 
Не в сети
глубоконеуважаемый некто
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 22:14
Сообщений: 327
Карма: -475
Откуда: Сигма 957
tigr писал(а):

и еще...
насколько мне известно,за последние годы ""уважаемой боровичанами семьей" приобретено более десяти обьектов недвижимости.



Достаточно просто эти объекты подсчитать - если видишь на здании надпись "аренда" и номер мобилы заканчивающийся пятью тройками - знай, это ОНИ ("здания" или "семья" - слово вставить по желанию :wink: )!

:roll:

_________________
В интересное время живём! Развитие России за последние годы - http://www.sdelanounas.ru/staticpages/?id=128
И чем выше, чище, благороднее человек, тем большая мера страдания будет ему отпущена «щедрой» природой и общественным бытием. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что с медициной?
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 21:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
18:05 (сегодня) Галина Шейкина 1 479
Город продаёт аптеки. Что будет с ценами на лекарства?

http://www.aif.ru/money/market/gorod_pr ... m=mirtesen

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: что с медициной?
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 17:54 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 17:49
Сообщений: 358
Карма: 0
С утра подавился ребёнок, перепугались с мужем.... за ноги потрясли, по спинке постучали, рвоту вызвали, собрались поехали в больницу (провалилось туда или вывалилось наружу ,неизвестно чем подавилась) приехали к приёмному покою,а у них там все закрыто ворота, калитки, пошли к павильону там говорят проход через шлагбаум у морга, это еще что, зашли в приёмный покой рассказали там руками развели и отправили на детское отделение, дошли туда, а там у них проход только через кнопку(все перекрыто) звоним по кнопке, открыли... поднимаемся на третий этаж а у нас спрашивают вы по скорой я на неё смотрю и говорю нет ,на машине .... она отвечает это как , я говорю вот так, пока эту скорую ждёшь ,так и не дождешься... послушала, даже рентген не сделала, типо все нормально едьте домой, зато документы спросить не забыла, ведь зарплату получать надо.... пипец


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011