Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:52


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 17:05 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Вложение:
101qDSc.gif
101qDSc.gif [ 3.22 MiB | Просмотров: 1880 ]

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 04:14 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
Пассат писал(а):
А с чем Вам ,Елена Зиминова , так подкатила СР,что Вы не смогли устоять?
Недавно нашел у себя в почтовом ящике предвыборную газетенку СР - еще та брехаловка.
СР -это дочка ЕР. Неужели не понятно?
С Ваших слов понятно,что СР - на самом деле есть не гуамно,а мед и Вы за это дело зуб даете?


Зубы я , всё-таки, поберегу... А программы ЕР и СП разные. А вот ЕР и КП – как братья близнецы. При КП произошёл развал Союза, у КП было уже всё в руках, и они это ВСЁ потеряли. А до чего страну довела ЕР, не мне объяснять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 04:26 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
kidGV писал(а):
Елена Зиминова писал(а):
Как только я вступила в партию СР и зарегистрировалась, как кандидат, меня "выперли" с работы ОГБУ "Агентство информационных коммуникаций". Оказалось, что я не в "то" вступила! То есть не в ту партию!

Какой же все таки маразм.!..Профессионалы,...да откуда им взяться на всех уровнях, при таком подходе? ...у нынешних профи я так понимаю не может быть собственного мнения...
Вкраце, или если возможно более подробно, можете обозначить начальные действия на посту депутата? С чего планируете начать ( какие проблемы видите первоочередными)?


Судя по обращениям, с какими ко мне идут читетели, как к журналисту – это тарифы и услуги ЖКХ. Вторая, не менее важная проблема – исполнение федеральных программ "Переселение из ветхого и аварийного жилья" и "Предоставление жилья детям-сиротам". На этих программах чиновники хорошо греют руки. Возводят дома по цене 8-12 т.р. за кв.м, а получают от государства 27 т.р. за кв.м.
Бог бы с ними, казалось бы! Но люди получают всё те же бараки! Почему бы людям не предоставить эти федеральные деньги в натуре? Разве вы не в состоянии ими распорядиться самостоятельно: купить квартиру или построить домик в деревне?
Какие ещё проблемы? Школы и детсады. Выворачивать родителям руки и требовать деньги за работы, на которые выделяет средства государство, непозволительно...
Спасибо за вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 04:44 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
svetav писал(а):
Что обрету?
– власти будет сложней «отмахиваться» от моих материалов;
– можно будет довести до логического завершения конкретные дела;
– появится больше возможностей помочь не только пером, но и депутатским мандатом.
Это очень распространенное заблуждение.
Проголосовать, в принципе, не жалко. Только СР смущает. Был ведь вариант выдвинуться вне политических партий?
Алекс, правда веришь в то, что кто-то будет держать в курсе "думской кухни" форум? :D



Скажу честно, варианта выдвинуться вне политических партий у меня лично не было. Для этого нужны деньги. Партия оказывает мне хорошую юридическую поддержку. Если бы не она, меня бы срезали на этапе подачи заявления.
Пришла с документами, а избирком закрыт! Звонок юристу СП в Новгород – спешно пришли две дамы и приняли документы.
А справки с мест работы (с разных редакций в Новгороде об освобождении на период выборов) мне пришлось собирать дважды!
На первый комплект Лаврыч почему-то забыл дать расписку о приёме документов. По совету СП спешно пришлось собирать второй комплект документов и сдавать их под роспись на копии документов помощникам Лаврыча.
Когда Лаврыч сунул мне в руки первый комплект документов и сказал, что у него ничего нет, пришлось сказать, что у него этот номер не пройдёт, так как в дипломате лежат копии документов с отметкой об их приёме.
Если бы не СП, меня бы не зарегистрировали кандидатом...
И сейчас много чего происходит. Когда вы читаете это письмо, юрист от СП выясняет у Лаврыча, почему на моих участках лишними оказались именно представители от СП (члены с правом решающего голоса). Мне Лаврыч сказал – результате каких-то арифметических рассчётов.
Я изучала высшую математику, но так и не поняла "этих рассчётов"...
Конечно, если бы у меня были деньги, то я могла бы обойтись без помощи партии...
Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.
Пожалуйста, задавайте ещё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:26 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Елена Зиминова писал(а):
Когда Лаврыч сунул мне в руки первый комплект документов и сказал
Кто такой Лаврыч ? Фото в студию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:38 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
svetav писал(а):
Проголосовать, в принципе, не жалко. Только СР смущает. Был ведь вариант выдвинуться вне политических партий?
Алекс, правда веришь в то, что кто-то будет держать в курсе "думской кухни" форум? :D
Я верю только в то, что если Елена Викторовна пришла на форум и попросила поддержки, а после избрания забьёт на форум, то мы её заклеймим всеобщим позором. Ну вот прикинь на секунду что Alex_Serena бы баллотировался, прошёл, а потом забил на форум и ходил бы по городу морда-кирпичём мол знать вас никого не знаю. :roll: Поверьте, нет ничего сильнее общественного мнения в виде всеобщего позора. И я думаю Елена Викторовна это прекрасно понимает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:41 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Людям-говно (с) пофигу на других, общественным позором, они никого не заклеймат, им на это класть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
Alex_Serena писал(а):
Елена Зиминова писал(а):
Когда Лаврыч сунул мне в руки первый комплект документов и сказал
Кто такой Лаврыч ? Фото в студию.
Васильев Василий Лаврович, председатель,Территориальной избирательной комиссии Боровичского района.
Вот Tsar с ним на днях беседовал, может у него и фотка есть :oops: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:52 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Поверьте, нет ничего сильнее общественного мнения в виде всеобщего позора.


Стыд не дым, глаза не ест. (с) народная мудрость
Зы. Безотносительно к обсуждаемому кандидату, просто штрих к свойствам человеческой природы.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 08:57 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
stranger писал(а):
Зы. Безотносительно к обсуждаемому кандидату, просто штрих к свойствам человеческой природы.

вообче то,бОльшей части кандидатам становится пофигу обчественное мнение,как только их изберут, а вот до выборов они готовы целоваться с электоратом,кто бы он не был,не забывая отворачиваться в сторонку и плевать :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 13:04 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei писал(а):
вообче то,бОльшей части кандидатам становится пофигу обчественное мнение,как только их изберут, а вот до выборов они готовы целоваться с электоратом,кто бы он не был,не забывая отворачиваться в сторонку и плевать :D
Бог им всем судья...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 13:11 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
bwater писал(а):
Васильев Василий Лаврович, председатель,Территориальной избирательной комиссии Боровичского района.
с ним на днях беседовал, может у него и фотка есть
Понятно. По лицу видно - очковтиратель этот старпер...


Вложения:
10_11_11_1_250h250.jpg
10_11_11_1_250h250.jpg [ 17.64 KiB | Просмотров: 1786 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 13:15 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Понятно. По лицу видно - очковтиратель этот старпер...
Вообще-то, на фото запечатлен Горев, а не Лаврыч. :D
Василий Лаврович левее, в кадр он не поместился. 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 13:17 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Tsar писал(а):
Вообще-то, на фото запечатлен Горев, а не Лаврыч. :D
Василий Лаврович левее, в кадр он не поместился. 8)
Они все на одно лицо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 14:55 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
antei писал(а):
stranger писал(а):
Зы. Безотносительно к обсуждаемому кандидату, просто штрих к свойствам человеческой природы.

вообче то,бОльшей части кандидатам становится пофигу обчественное мнение,как только их изберут, а вот до выборов они готовы целоваться с электоратом,кто бы он не был,не забывая отворачиваться в сторонку и плевать :D


Что ответить? Вот текст моей листовки. Саму листовку, увы не получилось поместить... Когда работала над всеми этими проблемами вместе с боровичанами, о депутатстве не помышляла.

С верою в Отечество

Зиминова Елена Викторовна, 1962 г.р., журналист,
образование высшее профессиональное,
член Союза журналистов России,
лауреат Российского конкурса им. Сахарова «За журналистику, как поступок»,
трижды лауреат журналистского конкурса области «Феникс» в главной номинации «За гражданскую позицию».

Текст под фото:
«Я не ставлю перед собою глобальные задачи. Могу обещать только то, что умею. Верю в Бога, верю в справедливость, верю в будущее нашего Отечества. И верю в Вас, своих избирателей, что у Вас хватит мудрости прийти на выборы и сделать правильный выбор.
В любом случае, моё перо – к Вашим услугам. Я открыта перед вами, мой телефон: 8-906-2000-937. Наши дети достойны лучшей жизни».


Журналист Елена Зиминова боровичанка. Здесь живут её мать, дочь и внуки. Как журналист свою работу начинала в «Красной искре». С 2004 года она – редактор издания «Наша Боровичская газета».
Вместе со всеми неравнодушными боровичанами Елена Зиминова отстаивала район от «свинцового» загрязнения, используя все областные СМИ, с которыми сотрудничает долгие годы.
Вместе со всеми она встала на защиту центра города от размещения в нём «китайских аттракционов»…
Только благодаря её публикациям в областных изданиях была продлена «жизнь» школы в Починной Сопке на два года.
Она стала единственным журналистом, кто встал на защиту боровичской молодёжи, когда власть решила забрать у них клуб «Никольский» под приёмную партии «Единая Россия».
Именно Елена Зиминова провела журналистское расследование и уличила главу района в фальсификации статистики по вводу нового жилья. Известную тему «Потёмкинские деревни» подхватили все СМИ области.
Сейчас она отстаивает интересы жителей деревни Сушани по газификации деревни. Пытается повлиять на сокращение сроков запуска газового модуля в деревне Ёгла. Ей небезразличны жилищные проблемы жителей деревни Сушилово, где люди не могут приватизировать жильё, заработанное ещё в колхозе…
Всеми средствами Елена Зиминова, как журналист, старается привлечь внимание власти к исполнению федеральных программ по жилью – для детей-сирот и по ветхому и аварийному жилью. Людей часто вынуждают соглашаться на жильё значительно более дешовое, чем выделяет государство средств…
Елена Зиминова, как журналист, может вынести проблемы на суд общественности, и делает это. Но как депутат, она сможет реально влиять на решения власти. Именно поэтому она согласилась выставить свою кандидатуру на выборы в областную Думу.
Прежде чем сделать свой выбор и поставить в избирательном бюллетене галочку против другого кандидата, мы призываем каждого из Вас вспомнить: что именно сделал для района конкретный кандидат, будучи депутатом областной Думы? Можете ли вы доверить свою жизнь и жизнь района этому кандидату ещё на пять лет?
Поэтому мы призываем Вас отдать свой голос за кандидата в депутаты в областную Думу от партии «Справедливая Россия» Елену Зиминову.

Группа поддержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011