Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:43


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 19:25 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
К моим избирателям – с откровением…

Я – боровичанка. Здесь живут моя мать, дети, внуки и, надеюсь, будут жить правнуки. Многие из Вас знают меня по публикациям в газетах. Могу ответственно заявить, что Ваши интересы – это интересы и моей семьи. Мои повседневные заботы ничем не отличны от проблем большинства из Вас.
Законный вопрос – зачем зрелый человек вполне успешный, вдруг баллотируется в депутаты? Идёт в политику?

Одна из моих публикаций (о приписках по вводу жилья в Боровичском районе) вызвала значительный резонанс: звонили отовсюду с поддержкой, благодарностью, угрозами… Словом, как обычно после острого материала. Необычен был только звонок из аппарата Госдумы с обещанием дать ход материалу.
Как всё бравурно началось, так тихо и окончилось! Напечатала статью, надеялась (и не только одна я) на какие-то действия власти… Увы! Возможности мои, как журналиста практически исчерпаны!
Впрочем, в отстаивании районов от опасных предприятий, мои усилия оказались не напрасны. Вместе с неравнодушными жителями нам удалось отстоять от свинцовой опасности Боровичский и Батецкий районы. От медеплавильного производства – Маловишерский… Сейчас я пытаюсь помочь жителям Поддорского района, где инвесторы намерены разместить медеплавильное производство. Выступаю против размещения ЦБК в Пестовском районе.

С началом избирательной кампании ко мне обратились ряд партий с предложениями баллотироваться в депутаты, отказалась. Только «Справедливая Россия" убедила меня сделать этот шаг – баллотироваться в депутаты облдумы.

Подумала: что теряю, и что обрету?
– как защищала интересы людей, так и буду защищать;
– интересы простых людей также останутся в зоне моей журналистской ответственности;
– останутся моя внутренняя потребность и убеждённость отстаивать гражданские интересы ради наших детей, во имя будущего.
Это никакими званиями и бумажками во мне не уничтожить и не купить... ЭТОГО Я НЕ РАСТЕРЯЮ НИКОГДА!

Что обрету?
– власти будет сложней «отмахиваться» от моих материалов;
– можно будет довести до логического завершения конкретные дела;
– появится больше возможностей помочь не только пером, но и депутатским мандатом.

Я отдаю себе отчёт в том, что не буду политиком, определяющим судьбу региона. Не хочу обещать после моего избрания дать кому-то квартиру, подвести газ и т.д.
Но твёрдо обещаю одно – НИКОГДА не проголосую за ущемление наших с вами интересов. ВСЕГДА буду отстаивать ваши права и интересы. Как всегда это делала и делаю. Статус депутата даст мне больше полномочий в отстаивании наших общих интересов и прав.

Если я проиграю выборы, в любом случае вы можете рассчитывать на мою помощь, как журналиста. Власть (с желанием или без него) вынуждена реагировать на печатное слово. Звоните: 8-906-2000-937. Пишите: Ziminova30@rambler.ru.
Я всегда была и буду ответственна перед Вами, моими читателями, моими избирателями.

С уважением, Елена ЗИМИНОВА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 19:29 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
а у миронова будут еще мега шедевральные фото сессии ? если да,я за вас. :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 19:32 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
бомж писал(а):
а у миронова будут еще мега шедевральные фото сессии ? если да,я за вас. :D


"Я – за справедливость!"

Любовь Алексеевна Мурашова, 1958 г.р., экономист.
Образование высшее экономическое.


Любовь Мурашова – коренная боровичанка. Будучи из небогатой рабочей семьи, после окончания 8-ми классов поступила в индустриальный техникум. Университет экономики и финансов им. Вознесенского заканчивала, совмещая работу с учёбой.
Около тридцати лет работала на руководящих должностях в разных учреждениях района, пока не попала под произвол чиновников.
Активная жизненная позиция не позволяет ей оставаться в стороне от бед людей. Три года назад она подняла «волну» в посёлке Прогресс по земле, которую власть незаконно изъяла у жителей посёлка под городское кладбище. В настоящее время более двадцати человек получили законную денежную компенсацию за участки.
В прошлом году жители посёлка Прогресс выдвинули её кандидатом на пост главы сельского поселения. Избирком нашёл «пунктик», чтобы отказать в регистрации её кандидатуры…
Сейчас она с группой активистов решает вопросы по восстановлению храма Параскевы Десята Пятница в деревне Серафимовка.
Да, она не имеет таких средств, как её соперники. Но, что сделали для города, для Вас лично кандидаты, которые идут на выборы вторично баллотироваться в депутаты областной Думы?
Мы призываем Вас голосовать за кандидата из народа, за Любовь Мурашову.
Группа поддержки.


Любовь Мурашова:
– Иду на выборы, потому что считаю, что должна торжествовать справедливость. Я не единственная в Боровичах, кто стал жертвой произвола чиновников. Уверена, что человек должен оцениваться по его профессиональным и нравственным качествам, а не по знакомствам и родственным связям. И не по денежному «карману»…
Чем я могу быть полезна, будучи депутатом?
Я на себе испытала несправедливость и произвол чиновников. У меня есть опыт, знания и желание помогать Вам в отстаивании Ваших законных интересов. Поэтому я согласилась баллотироваться в областную Думу от партии Справедливая Россия. Я – за справедливость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 19:38 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:14
Сообщений: 51
Карма: 2
Откуда: Боровичи
Это никакими званиями и бумажками во мне не уничтожить и не купить... ЭТОГО Я НЕ РАСТЕРЯЮ НИКОГДА!
Ну до выборов это и от любого другого можно услышать, а вот как будет на самом деле...

Что обрету?
– власти будет сложней «отмахиваться» от моих материалов;
– можно будет довести до логического завершения конкретные дела;
– появится больше возможностей помочь не только пером, но и депутатским мандатом.

А будет ли это исполнено в действительности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 19:46 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 19:44
Сообщений: 12210
Карма: 810
Откуда: Санкт Петербург и ЛО
AndreySergeevich писал(а):
А будет ли это исполнено в действительности?

в случае данного выбора - может быть и будет.
в случае выбора тех, кто уже несколько раз подряд только и делал, что врал и пилил бюджет - точно нет.

Попробовать стоит. Хуже уже некуда, а лучше - может быть. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 20:13 
Не в сети
God

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 14:59
Сообщений: 1014
Карма: 103
А с чем Вам ,Елена Зиминова , так подкатила СР,что Вы не смогли устоять?
Недавно нашел у себя в почтовом ящике предвыборную газетенку СР - еще та брехаловка.
СР -это дочка ЕР. Неужели не понятно?
С Ваших слов понятно,что СР - на самом деле есть не гуамно,а мед и Вы за это дело зуб даете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 20:23 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 16:03
Сообщений: 403
Карма: 29
AndreySergeevich писал(а):
Это никакими званиями и бумажками во мне не уничтожить и не купить... ЭТОГО Я НЕ РАСТЕРЯЮ НИКОГДА!
Ну до выборов это и от любого другого можно услышать, а вот как будет на самом деле...

Что обрету?
– власти будет сложней «отмахиваться» от моих материалов;
– можно будет довести до логического завершения конкретные дела;
– появится больше возможностей помочь не только пером, но и депутатским мандатом.

А будет ли это исполнено в действительности?



Хороший вопрос, спасибо.
Правда в том, что я не обещаю того, что не могу исполнить. А, если приниаю решение, то иду до конца, даже, если это мне не выгодно – потому что дала слово...
Как только я вступила в партию СР и зарегистрировалась, как кандидат, меня "выперли" с работы ОГБУ "Агентство информационных коммуникаций". Оказалось, что я не в "то" вступила! То есть не в ту партию!
Я этого не ожидала, это правда. Но зато теперь я знаю, кто друг, а кто - так...

Конечно, от этого я журналистом быть не перестала. Но руки у меня развязались – это точно!
А ещё меня спашивали: есть ли что мне терять?
А терять всегда, есть что. Три дня назад со мною связывались из пресс-центра кандидата в Госдуму от ЕД. Просили дать интервью против Справедливой России. И деньги предлагали. Вот эти деньги я уже потеряла. Правда не знаю, какие. Наверное, надо было вначале сумму услышать, хотя бы из любопытства, а потом посылать на три русские. Не сдержалась, послала раньше, чем услышала сумму...

И ещё такой момент. Один из "сильных" мира сего сказал: ДЕНЕГ НЕТ, НЕЧЕГО "ЛЕЗТЬ" В ДЕПУТАТЫ!
Кстати, он депутат. Когда ему надо было стать депутатом, он прогнулся перед простыми людьми, снизошёл до них, а теперь презирает нас...
И вот я думаю: неужели, деньги решают всё?
Как-то не хочется в это верить.
Ещё раз - спасибо за вопрос!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 20:30 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 19:14
Сообщений: 51
Карма: 2
Откуда: Боровичи
Кстати, он депутат. Когда ему надо было стать депутатом, он прогнулся перед простыми людьми, снизошёл до них, а теперь презирает нас...
И вот я думаю: неужели, деньги решают всё?

Деньги меняют людей, поверьте!

Спасибо за ответы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 21:33 
Не в сети
дурень
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 15:47
Сообщений: 2470
Карма: 295
Елена Зиминова писал(а):
Как только я вступила в партию СР и зарегистрировалась, как кандидат, меня "выперли" с работы ОГБУ "Агентство информационных коммуникаций". Оказалось, что я не в "то" вступила! То есть не в ту партию!

Какой же все таки маразм.!..Профессионалы,...да откуда им взяться на всех уровнях, при таком подходе? ...у нынешних профи я так понимаю не может быть собственного мнения...
Вкраце, или если возможно более подробно, можете обозначить начальные действия на посту депутата? С чего планируете начать ( какие проблемы видите первоочередными)?

_________________
Tcar = дурень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 22:08 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Народ, как бы там ни было, но инсайдер в думе, который будет держать наш форум в курсе нам не то что нужен, а ОЧЕНЬ нужен. Так что просто прошу Вас в данном случае оставить ваши политические убеждения в стороне и всем проголосовать за Елену Викторовну на том избирательном участке где она будет баллотироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 09:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
Что обрету?
– власти будет сложней «отмахиваться» от моих материалов;
– можно будет довести до логического завершения конкретные дела;
– появится больше возможностей помочь не только пером, но и депутатским мандатом.
Это очень распространенное заблуждение.
Проголосовать, в принципе, не жалко. Только СР смущает. Был ведь вариант выдвинуться вне политических партий?
Алекс, правда веришь в то, что кто-то будет держать в курсе "думской кухни" форум? :D

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 09:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
svetav писал(а):
Алекс, правда веришь в то, что кто-то будет держать в курсе "думской кухни" форум? :D
Цены в буфете особливо интересуют :D

Про СР, если она барьер одолеет, мы много нового, мне кажется, узнаем месяц-другой опосля выборОв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 09:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
bwater писал(а):
svetav писал(а):
Алекс, правда веришь в то, что кто-то будет держать в курсе "думской кухни" форум? :D
Цены в буфете особливо интересуют :D

Про СР, если она барьер одолеет, мы много нового, мне кажется, узнаем месяц-другой опосля выборОв.

из разряда "денег нет - не лезь в политику"? :D

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 09:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 00:06
Сообщений: 478
Карма: 73
svetav писал(а):
bwater писал(а):
svetav писал(а):
Алекс, правда веришь в то, что кто-то будет держать в курсе "думской кухни" форум? :D
Цены в буфете особливо интересуют :D

Про СР, если она барьер одолеет, мы много нового, мне кажется, узнаем месяц-другой опосля выборОв.

из разряда "денег нет - не лезь в политику"? :D

Ну типа того=)
А то именно СР подкатила умело. Интересно, Елена, кто к вам ещё-то подкатывал кроме СР, что вы там всем аж отказали)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Справедливая Россия
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 11:20 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Серега-рубаха парень как обычно в душе за ЕДро и при нажатии отдаст свои голоса куда надо

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011