Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

"Выборы" президента, за кого вы?
Путин 15%  15%  [ 28 ]
Медведев 1%  1%  [ 1 ]
Зюганов 24%  24%  [ 45 ]
Жириновский 7%  7%  [ 14 ]
Лимонов 3%  3%  [ 6 ]
Прохоров 29%  29%  [ 55 ]
Навальный 2%  2%  [ 3 ]
Другой канди Дат 4%  4%  [ 7 ]
Бойкот фиктивных псевдо "выборов" 15%  15%  [ 29 ]
Всего голосов : 188
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:46
Сообщений: 2570
Карма: 351
Alex_Serena писал(а):
antei писал(а):
Прохоров эпиграммами не пользуется и магазинов с китайскими трусами не строит :twisted: я - не коммунистака, и поэтому приглашаю голосовать за Прохорова Михаила Дмитриевича ! Виват Прохоров! :)
antei, я бы тоже как и ты за него проголосовал, но после разговора с людьми, которые работали на предприятиях группы "Норильский никель", где Прохоров был директором до 2007 мнение моё кардинально изменилось. То что Прохоров хлещется на всех дебатах, что он мол поднял и развил все свои предприятия после "красных директоров" мягко говоря неправда. С приходом как их там называют "московских" во главе Прохорова никакой модернизации тот же Мончегорский ГОК не увидел, из предприятия были выжаты "все соки" как это делают московские по всей стране. Профилакторий был закрыт и помещения проданы одному из местных банков, потом перепроданы ещё кому то. В результате люди хоть как то поправлявшие своё здоровье в профилактории остались один на один с местной поликлиникой типа нашей, боровичской. Отжав всё что можно в итоге в 2007 Прохоров скинул Норильский никель и теперь в дебатах говорит что он там не директор когда электорат ему задаёт неудобные вопросы. Про дядьку-пенсионера в соседнем треде читала ? Так вот он работал в службе экономической безопасности у Прохорова (для убедительности могу у него попросить и запостить фотку). Так вот даже он сказал что не будет голосовать за него ибо видел на протяжении многих лет собственными глазами что произошло с предприятием на его как говорится глазах. Наш старший дома отработал на Мончегорском ГОК-е практически всю свою трудовую жизнь и сейчас там бывает и так же видел что произошло с предприятием. Да, для справки, мужики кто там работает в большинстве своём не доживают до 50 лет, практически все кто с ним работал уже на местном кладбище...

да и про голодное детство его в 80-х(при отце начальнике) что то не особо верится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:45 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Прапор писал(а):
да и про голодное детство его в 80-х(при отце начальнике) что то не особо верится...

он не говорил такого,не надо вальсов :wink: он говорил,что студентом,старался зарабатывать сам, разве многие дети из обеспеченных семей сейчас, могут этим хвастануть?

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 08:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:46
Сообщений: 2570
Карма: 351
antei писал(а):
Прапор писал(а):
да и про голодное детство его в 80-х(при отце начальнике) что то не особо верится...

он не говорил такого,не надо вальсов :wink: он говорил,что студентом,старался зарабатывать сам, разве многие дети из обеспеченных семей сейчас, могут этим хвастануть?

на телеканале "дождь" его выступление. По гугли, а то ссылку кидать лениво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:27 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
iura писал(а):
Под закат СССР, цена на нефть упала примерно на 50%, что хватило чтоб придать окончательный импульс краху советской экономики.
Не на 50%. Вчера смотрел (в записи) 2-х часовую передачу с РенТВ "Заговор против русских". Так вот про нефть там тоже ессно упомянули. Сказано было так "К концу 1987 года цена на нефть упала в 3 раза из за того что Саудовская Аравия резко увеличила её добычу с подачи толстопузых в обмен на последующие ништяки для арабов. И судя по графику это так и есть. В результате этого СССР потерял 13 млрд рупий что окончательно добило экономику.


Вложения:
bloom020207c.gif
bloom020207c.gif [ 24.67 KiB | Просмотров: 2618 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:47 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 15:05
Сообщений: 140
Карма: 12
1 марта, 11:13

Оригинал взят у [info]oleg_kozyrev в Владимир Путин, с народом нельзя разговаривать с позиции силы
открытое письмо

Владимир Владимирович, всё. Вы пришли к своему тупику.

Посмотрите на свои статьи, на свои выступления. Возьмите видео времен начала своего правления, потом середины и перейдите к тому, что говорите сейчас. Вашими главными врагами на старте были террористы. Потом вы сделали своими врагами олигархов. Потом незаметно так врагом стали вдруг выборы губернаторов и мэров - ну точнее отговорка про "бандиты рвутся во власть". И вот вы докатились до того, что пытаетесь вызвать ненависть вообще к народу страны. Упрекаете собственных граждан в том, что они хотят честных выборов. Точнее, видите в такого рода призывах исключительно руку Запада, исключительно какие-то чуть ли не шпионские интересы.

Вашим врагом стал теперь народ. Выступления народа вы считаете своей угрозой. Его волеизъявление считаете своей опасностью.

Владимир Владимирович, к чему этот цирк со стадионами бюджетников и зависимыми работниками предприятий ваших соратников из списка Форбс? Кого он может убедить?

Вы всерьез думаете, что проведете разводку времен начала своей карьеры в КГБ и сможете обмануть всю страну? Смиритесь, эти выборы не примут как легитимные. Не примут и все. Хоть вы двадцать Лужников автобусами забейте.

И пугаете вы москвичей совершенно зря. Про "сакральные жертвы" сейчас и про "дубинкой по башке" - несколько ранее - зря ведете разговоры. Для справки, москвичи вообще не испугались в 1991 году. А там танки были, а не нашистогопники. Да и в 1993 году вышли к Моссовету (кто-то был и по другую сторону баррикад - у Белого дома).

Более того, в 1941 году был один деятель, который рискнул москвичей попугать. Но так под Москвой его пугалки и остались.

И конечно дело не в Москве. Во всей стране. В России. Она изменилась. Или по крайней мере меняется.

Вы не сможете больше обещать - у вас было 12 лет на выполнение любой программы. Вы были главой партии, которая пролезла во все щели власти. Не врите нам, что за шесть лет удастся сделать хоть что-то новое. Вы не сможете.

Возможно, вам хотелось бы, чтобы протест был злым, как в любимом примере ваших госканалов - Греции, ну или как в арабских странах. Но, боюсь, вас ждет разочарование. Вас отправят в отставку мирные горожане. Рассерженные, но мирные. За все годы протеста нового времени, начиная с митингов в защиту НТВ, затем митингов и маршей "Я свободен!", потом Маршей несогласных, потом Стратегии 31 и потом движения Белая лента не было разбито ни одной витрины, не сожжено ни одной машины - весь протест был демонстративно мирным.

И мы все свидетели того, кто устраивал провокации и пытался (безуспешно пытался) инициировать беспорядки или столкновения - это нашистогопота и их кураторы из Центра Э. Вы можете хоть сотню раз выступить по тв и винить во всем силы в Лондоне, кстати, приведшие вас к власти, но фото и видео, которые мы тщательно собирали все эти годы показывают, кто на самом деле хочет насилия и кто его пытается спровоцировать.

Так сложилось, что действительно многое зависит от вас. Вы действительно можете остаться в истории России сильным политиком. Если у вас хватит сил уйти, не примитивно цепляясь за власть и идя силой против народа, извращая законы и суть Конституции. Если уж так верите в свою необходимость народу страны - так посоревнуйтесь в честных выборах. Чего так боитесь нормальной конкуренции, дебатов?

Владимир Владимирович, вы обмолвились про не легитимность выборов. Мол, как же так - выборы еще не состоялись, но уже их считают нелегитимными. А вот тут придется вам открыть словарики и почитать определения. Легитимность - это репутационное понятие. Признает ли народ, что выборы были действительно волеизъявлением народа, или они были лишь формально выборами, а на самом деле - искажением воли людей. В общем, если люди ощущают и понимают, что к выборам не допущены многие кандидаты, которые могли бы принять участие в честных выборах, если видят, что результаты даже допущенных и отфильтрованных кандидатов - искажены в пользу представителей власти - то какой же здравомыслящий народ признает такие выборы выборами, а не их имитацией?

Легитимность - это чуство справедливости власти. И тут никаким ОМОНом не поможешь легитимности появиться. Скорее наоборот, насилие лишь будет доказывать, что применяющая насилие сторона не права.

Я понимаю, что хотелось бы все объяснить "происками", "закулисой", "денежками", "работой политтехнологов". Но вам придется подойти к зеркалу и посмотреть на себя. И подумать, не там ли - в этом отражении - причина всего, что происходит на улицах городов.

Вы же знаете, как наживаются ваши друзья. Вы же знаете, как часто вам приходится прикрывать беззаконие единомышленников. Знаете, как часто и каким образом применяется насилие к оппонентам. Знаете все про СМИ, что вы с ними сделали. Про суды, вы знаете все это лучше любого журналиста и любого расследования.

Буду честен с вами. Я не думаю, что у вас хватит мужества признать свою неправоту и отойти в сторону. Думаю, у вас кишка тонка. За 12 лет вы могли обрести настоящее величие. Вы правили огромной страной, славной страной. Россия предоставила вам все возможности для того, чтобы проявить таланты, чтобы поработать на благо народа, оставить задел для будущих поколений, продвинуть влияние страны дальше ее границ. Но вы все проели, все прозевали, все проболтали и профукали.

Не надо в этом винить кризис, не надо винить внешние силы. В кризисы проявляется великий человек. Настоящее становится ярким в самые темные времена.

Мне жаль, что так все с вами получилось. Мне жаль, что из-за вас, из-за вашей жажды власти вы готовы рисковать людьми. Вы заставляете ради простого человеческого желания не стоять на коленях и быть свободными - ради этого рисковать здоровьем и даже жизнью. Мне трудно понять, что движет вами, Владимир Владимирович.

5 марта на улицы выйдут обычные люди. Пожилые, молодые, зрелые. У кого-то есть сын, у кого-то дочь. Кто-то любит, кто-то мечтает, кто-то творит. Это разные люди со своими надеждами, страхами, сомнениями, верой. Они не знают, чего от вас ожидать. От вас можно ожидать чего угодно. И гопников, и военных, и ОМОНа. Но они все равно выйдут.

Потому, что Москву нельзя взять страхом. Потому, что Россию страхом не возьмешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:54 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
Поэтому все мои знакомые приняли решение голосовать за Зюганова.
А за кого ещё?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 09:57 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Цитата:
Про дядьку-пенсионера в соседнем треде читала ? Так вот он работал в службе экономической безопасности у Прохорова (для убедительности могу у него попросить и запостить фотку). Так вот даже он сказал что не будет голосовать за него ибо видел на протяжении многих лет собственными глазами что произошло с предприятием на его как говорится глазах.


не знаю,кто этот дядька, и где он там работал,но есть множество других свидетельств
Цитата:
Сами норильчане могут добавить, что к моменту приватизации «Норникель» представлял собой далеко не самый лучший кусок. «Это было что-то вроде золота на Марсе: его там, конечно, много, но попробуй достань» – так описал один из бывших норильчан ситуацию.

Что «Норникель» на тот момент был сложнейшим активом, подтверждает и сам Прохоров. «Когда мы входили туда, на нём висели запредельные долги, в том числе полгода по зарплате. С нами даже 50 на 50 никто идти не хотел. Хотя мы многим предлагали.

Цитата:
Это правда, подтверждают жители Норильска. «К моменту начала работы Прохорова в Норильске, в середине 2001 года, задолженность по зарплате составляла год. Деньги были обесценены, и люди не могли уехать, а в советское время практически все работники, как и шахтёры, выезжали в санатории на курорты, причём путёвки оплачивал Комбинат, – пишет один из них в своём блоге. – Я отлично помню это время – дикие, бандитские, голодные постперестроечные годы. Наша семья тогда ждала пополнения: дочка была беременна двойней. Её муж работал на Комбинате, условия труда были невыносимые, зарплата мизерная, да и она быстро обесценивалась инфляцией… Условия жизни, хотя, честно, даже не поворачивается так рука написать, скорее – условия выживания, были не просто тяжёлые, а невозможные. Скажите, как жить в городе, откуда нельзя уехать, за тысячи километров от которого – буквально ледяная пустыня, а единственная работа в этом месте – проклятый Комбинат!»


Цитата:
Одним из первых его дел стала выплата задолженностей по зарплате, а затем и её повышение. Довольно быстро зарплатам на «Норникеле» стали завидовать все металлурги. Например, в 2005 году средняя зарплата была на уровне 27,6 тыс. рублей, в 2006-м – 31,6, а в 2007-м, последнем году руководства Прохорова, поднялась до 41,4 тысячи. То есть за год зарплата в среднем увеличилась на 31%. Это в 3 раза больше, чем по России, и в 2,3 раза больше, чем в среднем в металлургии. У работников заполярного филиала зарплаты были ещё выше и росли ещё быстрее: в 2007 году средняя зарплата здесь составила 50,6 тыс. рублей, на 34% больше, чем в предыдущем году.

Нелюбовь к «кровопийцам», укравшим во время залоговых аукционов народное добро, – это святое. Можно сколько угодно рассказывать о том, что украденное было годно лишь на помойку, показывать графики роста производственных показателей и цифры вложенных средств – бесполезно. Народное осуждение тех, кто оказался умнее, сильнее, проворнее и удачливее, базируется не на разуме, а на глубинной нелюбви к тем, кто сделал то, что ты не сумел. Однако здесь есть одно «но»: клянут «олигарха Прохорова» только те, кто никогда, повторю, ни разу не бывал в Норильске или в его окрестностях.
далее могу добавить, что компания Юкос ,досталась Михаилу Ходорковскому в полуразрушенном состоянии,с долгами по зарплате, и с внешними долгами около миллиарда, в первую очердь он так же выплатил всем зарплату и за несколько лет не только рассчитался с долгами, но и сделал самую преуспевающую компанию,на которую и позарился Сечин,результат известен....

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:04 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:27
Сообщений: 711
Карма: 32
Откуда: Боровичи
Честное открытое письмо, но мне показалось, что очень мягкое. Еще мне кажется, что все понимают, что натворил за 12 лет этот кандидат. Даже пытаюсь понять тех, кто его поддерживает . Тоже очень хочу достучаться до тех, кто "понимает", но по инерции все-же голосует "за". Надеюсь, что народ окончательно проснется на этот раз....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:37 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei писал(а):
не знаю,кто этот дядька, и где он там работал,но есть множество других свидетельств
antei, ты же умная женщина, а так лажаешь. С дяденьками я тебя могу познакомить лично, где они конкретно работали я написал выше. А копипастить с интернета то что там кто то чего то написал и безоговорочно верить в это - это по меньшей мере лоховство с твоей стороны. То что ты напостила я распечатал, передам, получу на это комментарии и отпишу тут. А тебе советую не воспринимать на 100% то что ты читаешь и видишь по ящику. Лучше пообщайся с людьми кто там жил и работал в те годы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
iura писал(а):
Для того чтобы произвести больше, чем позволяют наличные оборотные средства, можно тоже взять кредит, купить сырьё, произвести, продать и, после уплаты всей задолженности, получить большую прибыль. Плюс, рост объёмов производства даёт новые рабочие места. Очень жаль, что не все те, кто имеет права голоса, имеют более-менее нормальное представление о рыночных механизмах.

Что мешает сейчас это сделать Греции?
Домовой писал(а):
Мне одному кажется что тут на форуме двойные стандарты обитают? В этой теме у части форумчан тренд такой "Путин и его команда воры, должны сидеть...", а вот в соседней теме где обсуждаются выборы главы района эти же форумчане агитируют за "не совсем честное" семейство Костюхиных.
Да,тебе кажется. Здесь вопрос в том, что лучше уж "не совсем честное" семейство, чем откровенный взяточник и вор.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:22 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 11:03
Сообщений: 664
Карма: -11
antei писал(а):
Цитата:
Это правда, подтверждают жители Норильска. «К моменту начала работы Прохорова в Норильске, в середине 2001 года, задолженность по зарплате составляла год. Деньги были обесценены, и люди не могли уехать, а в советское время практически все работники, как и шахтёры, выезжали в санатории на курорты, причём путёвки оплачивал Комбинат, – пишет один из них в своём блоге. – Я отлично помню это время – дикие, бандитские, голодные постперестроечные годы. Наша семья тогда ждала пополнения: дочка была беременна двойней. Её муж работал на Комбинате, условия труда были невыносимые, зарплата мизерная, да и она быстро обесценивалась инфляцией… Условия жизни, хотя, честно, даже не поворачивается так рука написать, скорее – условия выживания, были не просто тяжёлые, а невозможные. Скажите, как жить в городе, откуда нельзя уехать, за тысячи километров от которого – буквально ледяная пустыня, а единственная работа в этом месте – проклятый Комбинат!»

/quote]
:D :D :lol: :lol: :lol:
Надо перепостить всем своим одноклассникам пусть вместе со мной поржу. Особенно те кто остался в Норильске и работает на этом самом Комбинате.
А там нет рассказов как за эти годы 2001-2007 задушили профсоюз на Норникеле? И про то как активисты профсоюзные померли от несчастных случаев?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:32 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
Домовой писал(а):
А там нет рассказов как за эти годы 2001-2007 задушили профсоюз на Норникеле? И про то как активисты профсоюзные померли от несчастных случаев?


Поэтому все мои знакомые и их родственники приняли решение голосовать за Зюганова
А за кого еще?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Alex_Serena писал(а):
iura писал(а):
Под закат СССР, цена на нефть упала примерно на 50%, что хватило чтоб придать окончательный импульс краху советской экономики.
Не на 50%. Вчера смотрел (в записи) 2-х часовую передачу с РенТВ "Заговор против русских". Так вот про нефть там тоже ессно упомянули. Сказано было так "К концу 1987 года цена на нефть упала в 3 раза
По сравнению с какой ценой? Здесь мы говорим про резкое падение. Таким макаром можно ещё сравнить в номинальных величинах. При СССР нефть упала на 10-15 баксов и он рухнул, а в 2008 на 50-60 баксов и РФ выжила. Но ведь это нелогично. Давай сравним отрезок не в 10 лет, а в 30. Так получится что цена вобще выросла. ;)
Alex_Serena писал(а):
из за того что Саудовская Аравия резко увеличила её добычу с подачи толстопузых в обмен на последующие ништяки для арабов. И судя по графику это так и есть. В результате этого СССР потерял 13 млрд рупий что окончательно добило экономику.
Вобще, там смысл был, что нефть упала ниже 12 долларов и некоторое время СССР продавал себе в убыток, ибо тогдашняя себестоимость совесткой нефти, при родаже на мировом рынке, была 12 баксов.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 19:17
Сообщений: 12965
Карма: 547
Откуда: :адуктО
Гендельф писал(а):
iura писал(а):
Для того чтобы произвести больше, чем позволяют наличные оборотные средства, можно тоже взять кредит, купить сырьё, произвести, продать и, после уплаты всей задолженности, получить большую прибыль. Плюс, рост объёмов производства даёт новые рабочие места. Очень жаль, что не все те, кто имеет права голоса, имеют более-менее нормальное представление о рыночных механизмах.

Что мешает сейчас это сделать Греции?
То что они деньги не вкладывали в экономику, а тупо проедали. Когда пришло время платить по долгам, то платить было не из чего. А когда они не захотели немного сократить социалку, чтоб можно было расплатиться, то инвесторы поняли что маячит дефолт и начали усиленно продавать облигации. От биржевых продаж облигаций зависит процент, который должна выплачивать Греция. Чем активнее избавляются от греческих бумаг, тем выше процент по долгам. Чем выше процент по долгам, тем ближе дефолт. Чем ближе дефолт, тем активнее сбрасывают облигации и так по кругу. Как снежный ком. А ведь если бы, изначально, правительство Греции подавило незначительные протесты и сократило расходы, то ничего этого не было. Вобщем, как обычно, из-за кучки активных леваков и бессилия правительства, кстати тоже на тот момент левого, страдает вся страна.

_________________
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это вы сейчас. © Зигмунд Фрейд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:17 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Alex_Serena писал(а):
antei, ты же умная женщина, а так лажаешь. С дяденьками я тебя могу познакомить лично, где они конкретно работали я написал выше. А копипастить с интернета то что там кто то чего то написал и безоговорочно верить в это - это по меньшей мере лоховство с твоей стороны. То что ты напостила я распечатал, передам, получу на это комментарии и отпишу тут. А тебе советую не воспринимать на 100% то что ты читаешь и видишь по ящику. Лучше пообщайся с людьми кто там жил и работал в те годы...

не нужно меня ни с кем знакомить, если он обижен за что то, или сам виноват, то никогда в этом не признаются, а свидетельства работников норникеля есть, и не какие то там мифические, многие говорят, что за время работы с Прохоровым, сумели заработать на квратиры на "большой земле" ,уехать и жить прилично, я сужу еще по работе Ходорковского с Юкосом, практически та же ситуация, скажи мне,если у них с красными директорами изначально были равные условия, почему у этих директоров завод был загнан в полное дерьмо? люди сидели без зарплаты, долги висели на заводе офигенные, в то время не каждый рискнет взять на себя такое, а он взял, и кстати выиграл :) сейчас завод работает стабильно, Прохорова на нем нет уже 5 лет, но разве в том не его заслуга ,как хорошего директора?

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011