Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 01:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 73  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 15:20 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
0411 писал(а):
Господин Parabellum, деньги в Россию пошли? Вот уже второй месяц пошёл, как нет "Хумиры" в Новгородской области. Да будет Вам известно, нужно колоть укол 2 раза в месяц. Один укол 38 штук стоит. У людей таких денег нет, да и в аптеках только по заказу. Максимальный срок пропуска уколов, месяц. Как думаешь, инвалиды счастливы? Правительство твоего Путина отказало нам в бесплатных обезболивающих." Хумира" хоть более мене помогает, а теперь этих обезболивающих больше надо. А то нагрузка на печень. Да и цены...
Так где деньги, Зин? :D Ушли на борьбу с Грудининым? А может специально, что бы за Путина не проголосовали? Или что бы до избирательных участков не доползли и не проголосовали против Путина? Или как всегда, не рассчитали и на выборы не хватило? Только инвалиды причём? Parabellum, это не по человечески, нельзя плохого желать другим, но честно, тебе и таким как ты, от всей души желаю получить как я. И в самой острой форме, что бы понял, что это такое! И как государство тебя просто кидает!

Тебе кто-то должен?

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 15:27 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
спирит здарова!
я уж волновавшись, не взяли ли в плен тебя джедаи
ну как, отбился от их вчерась?

зы. сёдня-то как, норм?
здоровье с утрева поправил?
скока принял в граммах?

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 18:20 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
0411 писал(а):
Господин Parabellum, деньги в Россию пошли? Вот уже второй месяц пошёл, как нет "Хумиры" в Новгородской области. Да будет Вам известно, нужно колоть укол 2 раза в месяц. Один укол 38 штук стоит. У людей таких денег нет, да и в аптеках только по заказу. Максимальный срок пропуска уколов, месяц. Как думаешь, инвалиды счастливы? Правительство твоего Путина отказало нам в бесплатных обезболивающих." Хумира" хоть более мене помогает, а теперь этих обезболивающих больше надо. А то нагрузка на печень. Да и цены...
Так где деньги, Зин? :D Ушли на борьбу с Грудининым? А может специально, что бы за Путина не проголосовали? Или что бы до избирательных участков не доползли и не проголосовали против Путина? Или как всегда, не рассчитали и на выборы не хватило? Только инвалиды причём? Parabellum, это не по человечески, нельзя плохого желать другим, но честно, тебе и таким как ты, от всей души желаю получить как я. И в самой острой форме, что бы понял, что это такое! И как государство тебя просто кидает!



Себе желай чего угодно, меня попрошу не беспокоить своими пожеланиями - мне на них насрать, равно как насрать на вашего кандидата "от народа" Пищика-грудинина.

Вопросы по поводу лекарств переадресовываю в МинЗдрав, ибо не уполномочен отвечать и не обладаю информацией о твоих проблемах.

Инвалид какого плана то хоть ты, 411? По рождению, по своей рукожопости или пользу государству приносил какую? :upset:

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 19:52 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
0411 писал(а):
Так где деньги, Зин? :D

на крымнаш и твой любимый домбасс ,радуйся.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2018 19:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
Реальный кандидат-реальная программа... Изображение

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 09:50 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
Parabellum писал(а):
А что касается меня, то я здесь родился и помру на родной земле, вам, существам без Родины и флага, этого не понять.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 12:21 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Dark Zone писал(а):
Parabellum писал(а):
А что касается меня, то я здесь родился и помру на родной земле, вам, существам без Родины и флага, этого не понять.


Изображение



Что не так, темнозон? Тоже хочешь в Германию? Хотеть не вредно! :lol:

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 15:01 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 15:53 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Аргентинские спецслужбы, как и я, похоже, не очень верят в официальную версию в МИД, поэтому после ее публикации стали порциями сливать записи прослушки в прессу, чтобы показать всему обществу, что в этом были замешаны высшие чины посольства и, судя по всему, российского государства, и история длилась много лет. Также в этих прослушках есть информация, что наркотики возились и через Уругвай. Об этом сегодня в интервью заявил секретарь совета безопасности Аргентины Евгенио Бурзако https://www.infobae.com/sociedad/polici ... os-paises/. Кокаин из нашего посольства в Уругвае отправлялся в Россию, Германию и Нидерланды. То есть это не отдельный случай, когда нашли брешь в одном посольстве, а системная история, координация которой уводит на самый верх. Если аргентинцы сливают в прессу столько информации, которую больше года скрывали от всех, значит, они не верят, что российские спецслужбы хоть как-то хотят в этом деле помочь, а скорее, пытаются замести следы. Не удивлюсь, если Андрей Ковальчук уже где-то в России отдыхает от многих лет верной службы отечеству.

https://mmironov.livejournal.com/38087. ... ium=social

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 18:25 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
а в чём именно состоит предмет споров или обсужденья в этой теме?
Неужели кто-то думает примерно так: "вот выиграет этот кандидат и я(мы) ЗАЖИВЁМ ОГО ГО"?

Или, каких вообще перемен люди ожидают или желают?

Вроде люди взрослые, но не перестают мечтать, что "придёт дядя и всё будет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 19:09 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
denisej писал(а):
Вроде люди взрослые, но не перестают мечтать, что "придёт дядя и всё будет".
Дядя в данном случае определяет вектор. Дядя ворует — значит и челядь будет воровать. Дядя спортом занимается — будет этот спорт процветать, а остальные чахнуть. Дядя ведёт себя, как гопарь — и окружение его манеры перенимать будет.

Грудинин, как кандидат, мне вполне симпатичен. Говорить умеет, дело делает, своих в обиду не даёт. Болдырев выглядел бы тусклее в этой роли. Но нам важно понимать, что предстоящее мероприятие выборами не является по определению. Вопрос только в том, сколько процентов "голсов" позволят набрать тому или иному кандидату. Ну, и сколько народу удастся затащить на участки всеми возможными способами. У кого-то может возникнуть иллюзия, что есть какие-то шансы у "неосновного кандидата". Но ребята, о чём вы? "Основной кандидат" нарушил своим выдвижением все мыслимые законы, и ему за это ничего не будет. Так что возьмёт ли Грудинин высокую для него планку в 15% и не придётся ли ему сбривать усы — вот основная интрига этих "выборов".

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 19:19 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Tsar писал(а):
denisej писал(а):
Вроде люди взрослые, но не перестают мечтать, что "придёт дядя и всё будет".
Дядя в данном случае определяет вектор. Дядя ворует — значит и челядь будет воровать. Дядя спортом занимается — будет этот спорт процветать, а остальные чахнуть. Дядя ведёт себя, как гопарь — и окружение его манеры перенимать будет.

Ну это всё было, есть и будет всегда. И именно он хоть и тоже виноват, но не больше и не меньше других.
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют"(с)

Будут воровать и при .......

Вот сколько помню выборов, так на всех и так всё было ясно.
А ещё припоминается как люди пошли против Паши. Поэтому победила Марина. А счастье народное опять не пришло.

А с вождями в этой стране и так почти всё ясно: пока будет жив - будет править.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 19:27 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
denisej писал(а):
Будут воровать и при .......

Вот сколько помню выборов, так на всех и так всё было ясно.
Да понятно. Ты просто выборов не помнишь. Мал был, наверное.

denisej писал(а):
А ещё припоминается как люди пошли против Паши. Поэтому победила Марина. А счастье народное опять не пришло.
Мы не знаем, что было бы, победи тогда Густяков. Может, мы легко отделались. :D

denisej писал(а):
А с вождями в этой стране и так почти всё ясно: пока будет жив - будет править.
Хрущёв, Горбачёв. А как же эти-то? 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 19:46 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Tsar писал(а):
Да понятно. Ты просто выборов не помнишь. Мал был, наверное.

Действительно так. Во всех моих выборах был кандидат Путин.
Tsar писал(а):
denisej писал(а):
А с вождями в этой стране и так почти всё ясно: пока будет жив - будет править.
Хрущёв, Горбачёв. А как же эти-то? 8)

Про Хрущёва - не знаю, а Горбачёв просрал страну. Другая страна выбрала своего другого президента.
Хрен редьки не слаще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 19:55 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
denisej писал(а):
а Горбачёв просрал страну. Другая страна выбрала своего другого президента.
Горбачёв дал возможности и свободу. Но, как оказалось, никто не знал, как ей пользоваться. Во времена Горбачёва была оттепель, были мечты и надежды. И не было того уныния и безнадёги, которые сейчас прогрессируют.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1082 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 73  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011