Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:59


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 08:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 11:56
Сообщений: 2757
Карма: 20
хочу услышать ваше мнение о центре занитости, кто сталкивался или имел какиенить дела с ним.... может быть знакомые говорили или ещё чтонить) вообщем кто что думает! :P :P

_________________
vk.com/coloredsmoke78
https://www.instagram.com/colored_smoke78
https://vk.com/coloredsmoke78


Последний раз редактировалось Stas Ср фев 23, 2011 22:31, всего редактировалось 1 раз.
поправил заголовок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 08:26 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 14:54
Сообщений: 1168
Карма: 39
недели две назад обратился на сайте нашей администрации с вопросом о трудоустройстве молодежи! Почему молодым людям тяжело устроится на работу? Где взять стаж если без него никуда не берут? и т.д. на, что получил ответ:
А на сайте мой вопрос даже не опубликовали!
А сам центр занятости,работает не очень,если сказать мягко. Когда я пришел туда в поисках работы,меня спросили об образовании в первую очередь, я ответил,что у меня незаконченное высшее,учусь последний год на заочном,работу ищу уже месяц. ну мне и предложили на Боровичи мебель за 5000р.,что то связанное с рекламой или на СТО Лада сторожем! когда пришел второй раз,меня проигнорировали,сказав что студенты нафиг не нужны!


Вложения:
Cтепанову трудоустройство - по эл. почте.doc [207.5 KiB]
Скачиваний: 622

_________________
ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО,ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ И МУДРОСТЬ - ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 11:27 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
между прочим когда кризис начался, биржам выделили немалые деньги на всякие спецпрограммы, так вот эти программы не выполнялись ни разу, в том числе и по квартплате, у меня знакомая работу в кризис потеряла, пришла на биржу и спросила, ей предложили 2 места- райпо и еще кой какую шарагу куда нормальный человек не сунется,а так как она отказалсь, то ей объявили, что она не является безработной, не поставили на учет, тогда она спросила насчет коммунльных услуг, ей отвтили, что ничем не могут помочь, а оказывается программа помощи была! вот оттуда кстати ноги и растут по задолженности по кммуналке, но деньги от этих программ пошли наверное на более нужное дело :D работают они отвратительно,это не работа,а времяпровождение :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 11:33 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 14:54
Сообщений: 1168
Карма: 39
antei писал(а):
между прочим когда кризис начался, биржам выделили немалые деньги на всякие спецпрограммы, так вот эти программы не выполнялись ни разу, в том числе и по квартплате, у меня знакомая работу в кризис потеряла, пришла на биржу и спросила, ей предложили 2 места- райпо и еще кой какую шарагу куда нормальный человек не сунется,а так как она отказалсь, то ей объявили, что она не является безработной, не поставили на учет, тогда она спросила насчет коммунльных услуг, ей отвтили, что ничем не могут помочь, а оказывается программа помощи была! вот оттуда кстати ноги и растут по задолженности по кммуналке, но деньги от этих программ пошли наверное на более нужное дело :D работают они отвратительно,это не работа,а времяпровождение :)

полностью солидарен, да сейчас вообще практически не ставят на биржу безработных,прдлегаю всякую ересь,я понимаю,возможно,что им не предлагаю организации другие вакансии,но если из 10 обратившихся в центр, с его помощью устраиваются на работу только 1. то проще пользоваться и-нетом и газетой!
Даже глава администрации не сог дать мне четких ответов на вопросы,точнее не на один из моих вопросов он не ответил, написал про предпринимательство, нафиг оно мне сдалось если я просто искал работу!?! Во время кризиса выполнены программы помощи безработным! - Какие? Выделены деньги! - где они? Везде кричат с трибун, что молодежи мы помогаем! - как?

_________________
ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО,ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ И МУДРОСТЬ - ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 14:27 
Не в сети
ветеран
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 23:29
Сообщений: 119
Карма: 1
Моя подруга туда ходит уже как полгода и никакого результата нету, говорят счас нужны только мужчины на работы, а девушкам никак и нигде не устроится ( вооть(

_________________
Изображение
Изображение
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 14:30 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 14:54
Сообщений: 1168
Карма: 39
peromanvcx писал(а):
Моя подруга туда ходит уже как полгода и никакого результата нету, говорят счас нужны только мужчины на работы, а девушкам никак и нигде не устроится ( вооть(

вот уже отсюда можно сделать вывод,что от них никакого толку нет!

_________________
ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО,ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ И МУДРОСТЬ - ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 14:36 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Nike_777 писал(а):
недели две назад обратился на сайте нашей администрации с вопросом о трудоустройстве молодежи! Почему молодым людям тяжело устроится на работу? Где взять стаж если без него никуда не берут? и т.д. на, что получил ответ:
А на сайте мой вопрос даже не опубликовали!
А сам центр занятости,работает не очень,если сказать мягко. Когда я пришел туда в поисках работы,меня спросили об образовании в первую очередь, я ответил,что у меня незаконченное высшее,учусь последний год на заочном,работу ищу уже месяц. ну мне и предложили на Боровичи мебель за 5000р.,что то связанное с рекламой или на СТО Лада сторожем! когда пришел второй раз,меня проигнорировали,сказав что студенты нафиг не нужны!

а вы в прокуратуру жалобу на администрацию напишите, за то что ответ дали не по существу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 14:42 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
вот какие-то несознательные граждане в городе живут, :wink: есть у них вакансии, и связзь с работодателями есть, но без взятки ты туда не попадешь, это я говорю непросто так, а потому что знаю, многих "своих" они держат на учете и больше положенного времени и пособие им платят и стаж идет,поэтому друге не могут попасть на биржу, так как места заняты :D а вообще стоит покачать права, скажите им, что они обязаны сначала вам подыскать работу по специальности,ну конечно вы не должнны сидеть дома и ждать, а и сам бегать по предприятиям в поисках,желательно с их напрвлением,в течении этого времени вам должно идти минимальное пособие,если через какой-то,точно нужно узнать период они не смогут вам помочь, тогда предлагать уже работу не по специальности,иначе зачем эта биржа существует? а затем чтоб деньги государственные крутить, разогнать их, ве равно пользы никакой, нормальный человек и без них справится, обидно только что бюджетные деньги идут на помощь родным-знакомым-взятчникам, а тому кому нужно- не попадают :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 14:47 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 14:54
Сообщений: 1168
Карма: 39
да нафиг мне эти жалобы! То,что они примерно такой ответ мне дадут я изначально препологал, потому,что на до же как то свою шкуру прикрыть!
На самом деле обидно,что существует центр занятости который должен помочь при трудоустройстве,а бегать приходится самому. Тогда какой толк от них?
Я сам на работу устроился и без их помощи и на достойную,потому что понял,что с их помощью можно долго без работы сидеть а в итоге помощником ученика токаря оказаться!

_________________
ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО,ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ И МУДРОСТЬ - ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 14:53 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
если знали ответ-зачем письмо писали? Времени было много? а сейчас на жалобу времени или смелости уже не хватает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 14:57 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 14:54
Сообщений: 1168
Карма: 39
Адвокат писал(а):
если знали ответ-зачем письмо писали? Времени было много? а сейчас на жалобу времени или смелости уже не хватает?

Хотелось узнать насколько порядочна наша администрация и глава в частности,что может я заблуждаюсь и мне дадут полный ответ на поставленные вопросы!
А зачем,что изменится?напишу я эту жалобу мне скажут,что да ты никак с ума сошел?!

_________________
ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО,ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ И МУДРОСТЬ - ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 15:01 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Nike_777 писал(а):
Я сам на работу устроился и без их помощи и на достойную,потому что понял,что с их помощью можно долго без работы сидеть а в итоге помощником ученика токаря оказаться!

вот и я к тому же, разогнать нафиг, их там между прочим целый штат сидит в носу ковыряют, уж если оказывать помощь безработным, то может справится и 2 человека засучив рукава, а они за короткий срок расширились,здание неплохое построили, мне кажется- кризис для них что манна небесная, денюг дають, чего бы не жить? а люди молчат, словно от этой самой рспрекрасной биржы судьба зависит, я случайно узнала про антикризисные программы,(мне с пеной у рта доказывала это знакомая журналистка из питера) и что деньги по это дело им выделенны были немалые, ни одна программа в нашем городе не работала, собрались бы кучей да настучали б на них, пусть бы им проверку устроили :)

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 15:03 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Nike_777 писал(а):
да нафиг мне эти жалобы! То,что они примерно такой ответ мне дадут я изначально препологал, потому,что на до же как то свою шкуру прикрыть!
Запомните, если в этой стране Вы хотите чего то добиться, то сделать это можно только официально, на бумаге, через прокуратуру и суд. Да, это долго, но Вы ничего не теряете в материальном плане. А в случае успеха получаете бонусы. А писать в конфе мол "все они педерасты" - это конечно не просто, а очень просто. Тольку толку с этого никакого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 15:10 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei писал(а):
собрались бы кучей да настучали б на них, пусть бы им проверку устроили :)
Ну так соберитесь, настучите. Мы вон с Адвокатом 4 месяца потратили на отопление. Уже жара на дворе аццкая, а областной суд тока недавно отменил постановление горадминов по нормативам. И по идее после этого должны пересчитать в сторону уменьшения излишне начисленное бабло. Вот этим щас будем заниматься. Пересчитают - гуд, не пересчитают - будем дальше биться. А другие в жизни руководствуются принципом:"Кому это надо - никому не надо. Кому это нужно - никому не нужно."(c) Ну вот и пусть их имеют как хотят и куда хотят. А мы ещё поборемся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр занитости Боровичей
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2010 15:15 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Nike_777 писал(а):
А зачем,что изменится?

а если ничего не делать, ничего и не изменится
Nike_777 писал(а):
напишу я эту жалобу мне скажут,что да ты никак с ума сошел?!

Статья 10. Рассмотрение обращения

1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:
1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости - с участием гражданина, направившего обращение;
2) запрашивает необходимые для рассмотрения обращения документы и материалы в других государственных органах, органах местного самоуправления и у иных должностных лиц, за исключением судов, органов дознания и органов предварительного следствия;
3) принимает меры, направленные на восстановление или защиту нарушенных прав, свобод и законных интересов гражданина;
4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011