Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 01:42


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 02:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Предлагаю порассуждать про тупость. Сподвигли меня на это последние высказывания наших депутатов. Сцепились с Америкой и давай запрещать лекарства импортные. Толстой заявил, лечитесь корой дуба. Лисовский-пейте марганцовку... А помните высказывания, курс доллара не влияет на кошельки россиян, они зарплату получают в рублях? В связи с кризисом не надо покупать телевизоры? Ну а про Милонова лучше промолчать. И это наша власть. А кто выбирает? Ну а наш пипл? Запретим алкоголь, а ту алкоголь. А с табаком? Виноваты все в данном случае. Две дуры придумали радикально бороться, Путин поддержал, ну а не курильщики подхватили. Так ведь и курильщики то, что тварят? Это не опечатка, для меня от слова твари. В областной больницы можно было покурить ночью на чердаке. Ребята не мусорите. Мы им банки под пепельницы таскали, уборщица объявление написала, не мусорите. Итог, замок на лестнице!
Кемерово, много погибших. Так ведь не только Кемерово, вся страна горит, народ гибнет. Отвечают стрелочники. Тут по ящику Михалков рассказал, оптимизация проведена и в МЧС. Пожарные сокращены на 50 процентов. Импортные пожарки куплены за 20 миллионов,а Камаз-6 миллионов. За то отказались от ремонта самолётов и вертолётов. Нам не нужны пожарные лестницы, дымозащитное оборудование. Водитель пожарки получает, 12000, 12000, 1200, и последнее, 9000 рублей. И это 16 лет стажа. Только тупой вывод Михалкова, подставляют Путина. Парабеллум, опомнитесь, рыба тухнет с головы!
Ну а на производстве? У нас сейчас процветает кумоство. Родственные связи превыше всего. Без мыла влезть начальнику в задницу не западло. А начальнику и нравится подставлять задницу, лижите, мне нравится. А то что на производстве творится, плевать. А что у нас с техникой безопасности?
А учат? Столкнулся я тут с одним с вышкой. Машину не надо обкатывать, современное производство позволяет: сел и поехал. Включи мозги, вспомни технологию металлов, которую ты не давно изучал. Тебе в магазине продавец сказал, что машину не надо обкатывать? А ты не подумал, что продавец такой же тупой? Ну а продавцы это ещё тот продукт нашего времени. Тут мне один из " Евросети " с пеной во рту доказывал, что двух ядерный процессор не отличается от четырёх ядерного, на работу компа не влияет.
И так много можно писать. Вопрос то ребята, когда нибудь это закончится? Или в России так и будет, дураки и дороги? И эти дураки так и будут считать себя умными, как Парабеллум? Так и будет у нас немытая Россия, да ещё и бедная?

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 08:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
закон природы. в зависимости от типа почвы растут или злаки или сорняк все забивает. сейчас в стране благодатная почва для разного рода сорняков, который приспособится ко всему и сжирает любые злаки.

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 11:44 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
0411 писал(а):
И так много можно писать. Вопрос то ребята, когда нибудь это закончится? Или в России так и будет, дураки и дороги? И эти дураки так и будут считать себя умными, как Парабеллум? Так и будет у нас немытая Россия, да ещё и бедная?

Никогда это не закончится. И даже Вы никогда не перестанете это поддерживать.


Ведь у нас везде так:

Умный баран говорит другому: Волки, конечно опасны, но на самом деле нас съест пастух и его семья. Пора валить.
Глупый баран отвечает: Ага. Пастух съест. Но потом. А пока ведь пастух построил хлев. Пастух не даёт нам зимой замёрзнуть и подкармливает. Пастух защищает от волков. И вообще, мы родились здесь и привыкли жить здесь. А ты, если хочешь, беги. Вон и дырка в стене. Уйдёшь в горы и будешь свободным.

Как считаете, умный баран сбежит? Или он и не желал свободы, а лишь хотел высказаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 12:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Я думаю, что если свалить, то нужно много времени потратить на адаптацию изучение местных законов обычаев языков. (думаю что примерно 3-5 лет)
И еще есть страх конкуренции... Вдруг мой статус понизиться? Первое время нужно будет пахать без продыха... Вдруг мои умственные и физические способности, мой менталитет не позволят мне занять достойной место в другой стране? К примеру... Когда я учился в ПТУ, я был одним из умнейших учеников, когда поступил в заочный ВУЗ, мне стало очень тяжело и я еле тянул программу, но сознание правда - расширилось... Или...Лучше быть авторитетом на зоне, чем на воле бомжом...
Хотя может это мои пустые страхи и все было бы ок! :) Итог: держит страх неизвестности... Нужна разведка... :)
И еще я сделал для себя вывод по странам:
Тупые люди - бедная страна, Умные - богатая... Полезные ископаемые не при чем... Самый ценный ресурс любой страны, это умные, трудолюбивые люди...

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 12:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
denisej, пытался, объяснял. Либо соглашаются, что я прав, но делают по своему. Либо тупо не понимают меня, да ещё с агрессией. Понятно, что на верху что-то объяснять мне бесполезно, кто я такой. Тут по ящику выступал Ключевсксий, экономист, профессор, умнейший человек. Ну спросили его, всё правильно говоришь, а что власть? Он: не могу достучаться до первого человека, не Медведева, Путина. У нас испокон веков управляет один человек, что он решит, так и будет. Его прогноз: ни чего хорошего не ждите.
Да и кому что доказывать? Раньше мне как-то обидно было, что народ называют стадом. А теперь сам считаю стадом. Попробуй что-то доказать Парабеллуму! Да оно и понятно. Родителям лишь бы прокормить детей, школе пофиг, податься вечерами не куда. Один зомби ящик остался. А там хорошие полицейские да богатые тоже плачут. Да церковь теперь модно. А та терпи!
Сваливать, куда? Мне уже поздно. А умная молодёжь уже сваливает в Питер, Москву. Родители отучат детей в вузе и говорят им, не дай бог вернётесь в Боровичи. Сам слышал такое от мамы такого ребёнка. Да сваливать лучше конечно в Питер. Питерцы ещё не до конца испортились.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 12:42 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Антиквар Сев-запад писал(а):
Я думаю, что если свалить, то нужно много времени потратить на адаптацию изучение местных законов обычаев языков. (думаю что примерно 3-5 лет)
И еще есть страх конкуренции... Вдруг мой статус понизиться? Первое время нужно будет пахать без продыха... Вдруг мои умственные и физические способности, мой менталитет не позволят мне занять достойной место в другой стране? К примеру... Когда я учился в ПТУ, я был одним из умнейших учеников, когда поступил в заочный ВУЗ, мне стало очень тяжело и я еле тянул программу, но сознание правда - расширилось... Или...Лучше быть авторитетом на зоне, чем на воле бомжом...
Хотя может это мои пустые страхи и все было бы ок! :) Итог: держит страх неизвестности... Нужна разведка... :)

Не нужно делать упор на слово "валить".
Ведь можно ещё помянять, разрушить, и т.д.
Но ведь автор текста не хочет лично сделать ничего, кроме как поговорить. Предположу, что вину за это попытается возложить на......


Или по другому: С телевизора говорят, купи лекарство такое-то и выздоровеешь, а заодно и помолодеешь. Так покупатель купил, и не выздоровел.

Покупатель интересуется у продавца, который заинтересован в продаже максимального количества товара, а как правильно греть? Продавец даёт "умные " советы, которые повышают продажи. А покупатель слушает, а потом идёт на форум возмущаться.
Зачем? Зачем это всё?

А потом такой идиот, который не желает думать сам, а делегировал это право диктору из ящика, чиновнику, продавцу - возмущается и говорит "я всё сделал так, как они сказали, но не стал счастливым".
Так хочется сказать такому идиоту..... А нет. Ничего не хочется говорить. Тут и так всё ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 12:48 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
0411 писал(а):
Тут по ящику выступал Ключевсксий, экономист, профессор, умнейший человек. Ну спросили его, всё правильно говоришь, а что власть? Он: не могу достучаться до первого человека, не Медведева, Путина. У нас испокон веков управляет один человек, что он решит, так и будет. Его прогноз: ни чего хорошего не ждите.

И что?
У 0411 задача такая: повысить своё благосостояние. Потрачено.
У чиновника задача такая: повысить своё благосостояние. выполняется
У Ключевского такая задача: повысить своё благосостояние методом платного выступления по ТВ. выполнено
Все занимаются своими ролями. Какие претензии?

Цитата:
Да и кому что доказывать? Раньше мне как-то обидно было, что народ называют стадом. А теперь сам считаю стадом. Попробуй что-то доказать Парабеллуму!

А как ещё назвать разобщённую группу лиц без определённых целей?
А зачем что-то доказывать Парабелуму или другому лицу ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 12:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Цитата:
А зачем что-то доказывать Парабелуму или другому лицу ?

Что бы лучше высказаться конечно... Парабелум хоть ответит чего нить, в отличие от Путина и Ко. :D
Диалог однако, лучше, чем монолог... :D

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 14:01 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
т.е. некоторые граждане, вместо личностного роста, повышения квалификации, повышения личного благосостояния и т.д., сначала смотрят всякую ересь в ящике, которую стряпают специально для дэбилов(ибо другие и не смотрят), а потом вероломно что-то там пытаются доказать тем, кто не имеет ни малейшего отношения к тому бреду?
Похвально и продуктивно. Продолжайте в том же духе. :Bravo:

А потом эти же люди обвиняют неопределённый круг лиц в том, что кругом одни мошенники и жулики. :lol: Так мошенники и жулики и заводятся исключительно по той причине, что кругом столько лохов, что на несколько веков хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 16:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Цитата:
Сцепились с Америкой и давай запрещать лекарства импортные. Толстой заявил, лечитесь корой дуба. Лисовский-пейте марганцовку... А помните высказывания, курс доллара не влияет на кошельки россиян, они зарплату получают в рублях? В связи с кризисом не надо покупать телевизоры? Ну а про Милонова лучше промолчать.

Ну тут на лицо не тупость... Ведь сами они в Германиях-Австриях-Израилях лечаться, а не корой дуба. Тут тролинг над теми кто лечится в РФ. Смеются прямо в лицо. А мы скромно опускаем глазки и терпим дальше.

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 22:12 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Антиквар Сев-запад писал(а):
Ведь сами они в Германиях-Австриях-Израилях лечаться, а не корой дуба.
источник добычи коры дуба в России - башка Толстого :D
Антиквар Сев-запад писал(а):
Я думаю, что если свалить, то нужно много времени потратить на адаптацию изучение местных законов обычаев языков.
да не только это, нужны на первое время деньги, штуки 3 баксов или евров,пока устроишься,пока работу найдешь, кстати, некоторым везет,там есть русские диаспоры,где можно найти работу сразу, а язык изучать в процессе, легче будет ,(нужны знакомые),сваливать нужно так - чем моложе,тем лучше, менталитета боятся не нужно,простой пример - те,кто здесь в России оправдывает поведение например Слуцкого, тот там придется точно не ко двору,ну и так далее, можно разных примеров наковырять

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 04:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
denisej. каждый думает в меру своей испорченности. С чего это взял, что моя цель благосостояние? Про лекарства, так меня это уже коснулось ( не дай бог тебе такое ). Эти идиоты, типа Толстого, уже запретили бесплатный Австрийский метотрексат. Мне уже после нашего ( и это за 2 года приёма ) поставили начальную стадию цирроза печени, сахарный диабет зашкаливает. Инсулин в таких объёмах, что все просто офигивают. Это кто знает, что это такое. И так у большинства, в разных вариациях последствий. А цена нашего и Австрийского одинакова. Ревматологи всей страны воют от этого. Всем говорят, есть возможность, покупайте импортный. И так не только теперь в ревматологии. У сердечников те же проблемы. А покупать за свой счёт, извини, меня родное государство наебало. Получаю свои 8 штук, минималку. Молодняк без стажа получает столько же.
denisej, огульно обвинять Ключевского, что он хочет повысить своё благосостояние за счёт выступления по ящику...... А ты его слушал, читал? Его ОТР сами приглашают. А у тебя не возникла мысль, что человек хочет донести свои знания не только ученикам, но и народу? Судишь по себе? Заметь, его на центральные каналы не приглашают, ну не удобные он вещи говорит для власти!
Опять же, огульно обвинения в адрес чиновников. Каких, местных? А ты не задумывался, что не наши законы устанавливают. А у чиновника нашего не болит голова, где деньги Зин? Шевельнись, проблема со статьёй расходования бюджета, а это уже другого плана. Это приближённым чиновникам всё можно, типа Сердюкова.
Вообще то я не только это имел в виду. Общество прогнило сверху донизу. Вылезь ка из машины, да прокатись ка на автобусе. Уступают место беременным, женщинам с детьми, старикам? Это делают только люди с советским прошлым, за редким исключением. Мне уже по статусу не положено уступать, инвалид уже всё же, но всё равно, мне совесть не позволяет сидеть. Пока могу, буду уступать.
В Питере ребята попросили, покажи дорогу до Зимнего. Захотели в музей сходить. Вроде и люди приличные, бывший директор совхоза, предприниматель. Мне потом стыдно стало рядом с ними находиться. Предпринимателя со статуей в обнимку фотографируй. Китайцы фотографируются, но ума не хватает, или наоборот, хватает, не лезть обниматься со статуей. Люди платят за экскурсию, а этим надо пристроиться бесплатно к экскурсии. Ладно, предприниматель буквально слушал открыв рот, не красиво, может хотел всё же повысить свои знания. Ну про знания этого предпринимателя? Хочу жить в Питере. А чего не в Москве? Ближе от Ростова. Питер мол, самая старая столица России, резиденция русских царей. И это мужику 40 лет, сливки нашего общества? Пришлось прочитать ему краткий курс истории.
denisej, это не дико, когда предприниматель из Ростовской области был ошарашен поведением питерцев? Как это, машины на перекрёстках не нарушают правил, даже уступают друг другу. Как это, в Питере принято пропускать пешеходов. И у него ума хватило,у таксиста, у гастарбайтера, узбека, спрашивать, а чего это вы такие культурные? :lol: Какое общество, такой и узбек.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 07:14 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
всё в кучу. И мёд и пчёлы и говно.

Раньше, конечно, и трава зеленее и деревья выше и девки сисястее. А сейчас - разруха.

Однако, хочется напомнить, что нынче строится капитализм. И всё Вами сказанное, является приметами капитализма.
И именно с Вашего молчаливого согласия(а не по моей просьбе) был свёрнут курс строительства коммунизма и перешли на коммерческие рельсы.
И Вам не вопросы нужно задавать окружающим, а ответы давать и разъяснения.
Сначала сами расхотели жить при социализме, а потом и при капитализме не понравилось.
Да Вы привереда. Вам никто не угодит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 09:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
сытому голодного не понять
моя хата с краю, ничего не знаю
своя рубаха ближе к телу
и т.д и т.п
а если проще, пока петух жареный не клюнет - начхать всем на всех и всё

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тупой и ещё тупее.
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 09:48 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
в ближайшие годы,ни чего хорошего в этой стране не предвидится, поэтому нужно сваливать тем,кто пока может,тем,у кого есть хоть какой то капитал на первый год жизни, на людей здесь давно уже наплевали, для того,чтобы показать свою "независимость",готовы угробить кучу населения,Любытино вон, может скоро уже вообще перестанет существовать


_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011