Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 00:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 10:30 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 03:51
Сообщений: 25
Карма: 37
Для внедрения в жизнь права личного участия каждого человека в утверждении законов, необходима ПАРТИЯ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
Целью партии для избирателей должно быть прекращение скрытой войны между классом избирателей и классом государственных служащих, путём объединения их интересов. Например, все выборные руководители всех шести структур власти, должны иметь сдельную заработную плату, в виде определённого процента от общей суммы, чистых доходов всего населения, территорий работы выборных избирателями руководителей структур власти.
Сейчас, класс государственных служащих, в лице его руководителей, назначенных избирателями на выборах, с предоставлением избранным права утверждать законов за избирателей, берёт от класса избирателей столько, сколько хочет, независимо от доходов избирателей, и независимо от умения организовать производительную экономику, к тому же создаёт препятствия для работы предпринимателей в виде проверок, штрафов, справок, лицензий и других способов отъёма денег, что влечёт повторяющиеся кризисы, так как отнимать, гораздо легче, чем организовать производительную, а не распределительную, как сейчас, экономику.
Доверие избирателей парламентам, утверждать за избирателей законы, необходимые избирателям, не оправдывается.
Аргумент, на каждых новых очередных выборах новых кандидатов, для назначения избирателями на выборные государственные должности, что раннее назначенные на государственные должности люди плохие, а вновь назначенные, будут хорошие, применялся неоднократно и положительного результата не имел, так как все люди, в основном, имеют свои личные интересы и для избирателей, среди них нет существенной разницы..

Аргументы о неграмотности избирателей, в вопросах применения ими своего права личного участия в утверждении законов, являются несостоятельными, так как из класса избирателей всегда найдётся много грамотных людей, которые утвердят на очередных выборах, большинством голосов, тот проект основного закона, который будет выгоден избирателям, а не классу государственных служащих.
Практика работы избирателей по применению своего права личного участия в утверждении законов и теория, должна детально изучаться в учебных заведениях и совершенствоваться.
В настоящее время, предмет личного участия избирателей в утверждении законов, во всех учебных заведениях отсутствует.
Практика уступки права личного участия в утверждении законов избирателями чиновникам, привела полноправных избирателей этих чиновников, в положение попрошаек, которые ходят с протянутой рукой, по кабинетам и выпрашивают за деньги разные справки и носят из одних кабинетов в соседние кабинеты, теряя достоинство, деньги, здоровье и драгоценное время.

Избиратели утвердят такие проекты основных законов, которые снимут препятствия в развитии производительной экономики и освободят для полезного труда в сфере производства и услуг, огромную армию людей, которая сейчас занимается сбором и выдачей различных справок.
Победа, в скрытой войне, класса государственных служащих, привела страну к очередному кризису, в результате, увеличилась безработица, доходы избирателей снизились или совсем пропали, купить жильё стало для большинства невозможно, избиратель чиновников и законов становится бомжом, в то время как у выборных должностных лиц и у их окружения, с десяток лучших квартир и миллиарды полученных отъёмом денег, спрятанных в зарубежных банках, права избирателей к подключению электричества, газа к жилью, обременены большим количеством справок, которые, мало того много стоят, например справки о разрешениях на подключение газа и электричества стоят более 100 000 рублей в Московской области, эти справки неизвестно от кого брать, чем пользуются паразитические коммерческие структуры, а сколько берут нотариусы, в отношении которых нет никакой штрафной ответственности перед заявителями, за завышение установленных государством тарифов или за необоснованный отказ в совершении нотариальных действий, а сколько требуют справок, и не только справок, при заключении договоров аренды недвижимости предпринимателей с муниципалитетами.
Если так будет продолжаться, скрытая война между классом избирателей и классом государственных служащих, превратится в открытую войну, примером которой является война в Молдавии.

Необходимо не допустить открытую войну между классом избирателей и классом государственных служащих, для этого необходимо, в первую очередь изменить государственный аппарат, чтобы руководители всех
шести структур назначались и финансировались избирателями автономно и сдельно, в зависимости от чистых доходов населения.

Демократическое государство должно создаваться избирателями
и оно может состоять из следующих структур власти:

1) парламентской, в составе 21 депутата, с целью парламента готовить проекты основных законов, для утверждения избирателями на очередных выборах, одновременно с выборами должностных лиц государства и утверждать второстепенные законы, под руководством выборного избирателями председателя парламента, сроком на 5 лет, подписывающего второстепенные законы, не противоречащие основным законам;

2) исполнительной, в виде правительства, под руководством выборного избирателями председателя на срок 5 лет, с правом председателя самостоятельно назначать министров своего правительства, с бюджетом аппарата правительства, согласно закону, утверждённому избирателями;

3) судебной, под руководством председателей, с назначением всех судей избирателями, путём голосования большинством голосов, на срок 5 лет;

4) контрольно - счётной, в виде комитета по организации выборов и контролю, под руководством выборного на 5 лет председателя, подписывающего основные законы, утверждённые избирателями;

5) прокурорской, под руководством выборного избирателями главного прокурора, на срок 5 лет, который сам назначал бы всех остальных прокуроров:

6) по средствам массовой информации, в виде комитета по делам средств массовой информации, под руководством выборного избирателями на срок 5 лет председателя, с задачей комитета по предоставлению населению информации, в направлении улучшения условий жизни народа, совершенствования государственного аппарата и демократии и с целью
полезного использования телевидения, для разъяснения избирателям содержания и пользы предлагаемых для утверждения избирателями проектов основных законов.

Между структурами существующего государственного аппарата и структурами демократического государства, очень много общего, но есть главное отличие, право личного участия в утверждении законов, предусмотренное статьёй 3 Конституции России, избиратели не могут применить из за препятствий, созданных теми, кому избиратели подарили
Выборные должности и своё право личного участия в утверждении законов.

Право личного участия в утверждении законов должно использоваться избирателями регулярно, как и другие права при заключении, изменении и прекращении сделок.

Люди обязаны задавать себе вопрос о том, избирателями чего они являются и в выборах чего и кого они участвуют?

В парламентском и в монархическом государстве, избиратели участвуют на выборах в назначении главных должностных лиц государства, с дарением этим лицам своего права личного участия в утверждении законов.
В таком государстве процветает произвол и кризисы в экономике.

В демократическом государстве, избиратели должны участвовать в утверждении основных законов и главных должностных лиц государства.
В таком государстве процветает экономика и равенство прав граждан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 16:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
Не поможет.
Нужно разместить стопицоттысяч сообщений с одинаковым содержанием на ВСЕХ форумах с доменом .ru, во ВСЕХ темах форумов. Только так можно пробудить сознание общественности.
Впрочем, что это я... Вы это сами должны знать, в Королевской Академии Государственной Безопасности этому на первом курсе учат.

_________________
I look inside myself and see my heart is black...
https://vk.com/airsoftborovichi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 09:03 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 03:51
Сообщений: 25
Карма: 37
Не может быть, что у всего народа, сознание в летаргическом сне, от которого надо пробуждать.

Ведь, очень многие жалуются на нарушения их прав и даже в международные суда обращаются, они что, когда жалуются, то делают это во сне?

В связи с этим возникаеь вопрос, а юристы что?

У них где сознание?

Где мнения юристов об основаниях возникновения обязательств у граждан, из сделок, при заключении которых люди, интересов которых касаются сделки, лично не участвуют в утверждении этих сделок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 09:09 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 03:51
Сообщений: 25
Карма: 37
Как можно бороться с произволом чиновников? 808 голосов
С этим бороться бессмысленно. Если человеку дана власть, он не может не воспользоваться ею.
Нужно внимательней относиться к избранию людей на руководящие посты.
Нужно строже наказывать чиновников уже на первом "проколе".

Почему нет вопроса, как договориться с чиновником или как не дать чиновнику получить больше стоимости того, что чиновник делает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 16:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
Как бороться с автором двух и более одинаковых сообщений в одном разделе форума?

_________________
I look inside myself and see my heart is black...
https://vk.com/airsoftborovichi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 17:58 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 22:37
Сообщений: 4073
Карма: 619
Откуда: Тральфамадор
Агент 007 писал(а):
...очень многие жалуются на нарушения их прав и даже в международные суда обращаются...
Где мнения юристов об основаниях возникновения обязательств у граждан...?

Этот вопрос не к юристам, а к капитанам международных судов дальнего плавания.

_________________
Изображение

Форум не модерирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2009 19:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 20:20
Сообщений: 2863
Карма: 223
Откуда: Карельский
К капитанам - это в законном порядке.
Есть ещё альтернативный путь - обратиться к Аденской братве. Они люди авторитетные, всё побережье Сомали под ними ходит. :)

_________________
I look inside myself and see my heart is black...
https://vk.com/airsoftborovichi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 21:57 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 22:37
Сообщений: 4073
Карма: 619
Откуда: Тральфамадор
Бесконечнодобрый дядька М писал(а):
Как бороться с автором двух и более одинаковых сообщений в одном разделе форума?

Меры приняты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 11:15 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
хрень каката полицитеска

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011