Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 01:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 01:38 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 21:31
Сообщений: 1292
Карма: 95
Откуда: Боровичи
electrik81 писал(а):
Не ,ребят,ну вы чешете,вроде и темы не а нафлудили

У тебя есть варианты:
а) пожаловаться модератору
б)обвинить нас во всех смертных грехах
в)расстрелять из пулемета
г)не читать

_________________
везёт тому , кто сам везёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 01:41 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 17:33
Сообщений: 505
Карма: 22
Откуда: местный Я
Ок, №3

_________________
Единственный способ стать умнее-играть с более сильным противником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 19:14 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 20:12
Сообщений: 5298
Карма: 765
guess писал(а):


Прочитала. Половина - чушь полная.
"Я его типа палюбила ваще жесть, ну а потом чО-та разлюбила через месяц типа...". Разве таким "показаниям" можно верить? :)
Остальная половина историй - чистое совпадение.
Приворожила подруга парня, а у неё дом сгорел, дядя умер и т.д... Дома, тем более деревянные, имеют особенность гореть, а люди - умирать.
Ревнуют люди в силу своего характера, а не из-за приворотов.
Секс в течение 6 часов..для кого-то это необычно? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 20:21 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
Заниматься сексом в течение 6 часов?!
Для меня пожалуй необычно!

Четыре палки сутки кидать! :lol: без перерывов :lol:
Пришли видео!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 20:44 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
А по теме - ну чего в приворотах плохого? Весело ведь! А местные привороженные то бесятся - забаним, ответишь... Кармоправы! Вы чо, посерьезному?
Я так считаю: Факт приворота придает заказчику уверености в дальнейшей борьбе за объект. Заказчик идет и берет объект. И если объект вафля - он сдается на милость победителя. Потом изменяет, возвращается к своей бывшей постоянно, не может проявить волю, страдает от душевной неустроенности, и винит во всем заказчика. Короче ведет себя как и положено вафле. Если однажды убивает себя - отлично, нафик этот вафельный генофонд с планеты Земля!
Короче: если вафле навязать свою волю - вафля страдать будет. Оно тебе надо, детка, жить с вафлей?
А если объект обладает внутренним стержнем, у него четкие принципы и твердая воля, затупитесь привораживать.

Раскатали губу на халяву - сходил к бабке и на тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 11:45 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 20:15
Сообщений: 13
Карма: 9
Откуда: Боровичи
Ну что за средневековье, братцы?
Очень заметно, что в Боровичах не было, и нет высших учебных заведений.
Привороты, отвороты, колдуньи - это можно обсуждать на одном уровне с домовыми в каждой квартире, лешим в городском парке и русалками в Пиросе ... Самое грустное - многие высказываются, на полном серьезе.

Не припомню, что-то, чтобы в газетах сплошь и рядом писали о том, как известные женщины, по которым сходят с ума уйма мужиков - уезжали в тундру к внукам потомственных знахарок, и жить без них не могли. Никто не рассказывал байки о том, как звезды кино в массовом порядке бросали свой Голливуд и ехали жить рядом с простым студентом из Костромы!
И, кстати, Анжелина Джоли никого не удивила, выйдя замуж не за программиста из Мошенского. А уж на неё-то желающих с присушками в руках хватает.
Я хочу сказать, тот факт, что Кэмерон Диас, Шарлиз Тэрон, Джаред Лето Джонни Депп и подобные им до сих пор в Лос Анжелесе, а не в Боровичах доказывает отсутствие колдунов. По крайней мере, в Боровичах.

Не уповайте на халяву. Её не будет. Стройте свою жизнь сами. Ищите настоящую любовь. Такую, когда ОБА не представляют, как можно жить друг без друга. Удивительную. Навсегда.

Каждый раз она такой и бывает :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 12:04 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
idkfa писал(а):
Ну что за средневековье, братцы?
Очень заметно, что в Боровичах не было, и нет высших учебных заведений.

Кстати это средневековье достаточно логично обосновывают ученые, носители этого драгоценного статуса - окончивших ВУЗ. Верить в это или нет дело каждого отдельно взятого индивида.
Цитата:
Не припомню, что-то, чтобы в газетах сплошь и рядом писали о том, как известные женщины, по которым сходят с ума уйма мужиков - уезжали в тундру к внукам потомственных знахарок, и жить без них не могли. Никто не рассказывал байки о том, как звезды кино в массовом порядке бросали свой Голливуд и ехали жить рядом с простым студентом из Костромы!

Странно, взрослый человек, а в газеты верит :)
А то что у каждого поп и пр. дивов достаточно денег на обратку и действительно спецов по оберегу их дражайшей личности, не учитываете? Навскидку вспонимаеться Мадонна и Ко и их кабализмом.
Про наших, не интересуюсь вопросом, видел передачу про Витаса, которого так скрутило, что помогли только Тибетские монахи, он там несколько лет отходил :)
Просто видимо Вы как человек не верящий не интересовались вопросом:)
Цитата:
Не уповайте на халяву. Её не будет. Стройте свою жизнь сами. Ищите настоящую любовь. Такую, когда ОБА не представляют, как можно жить друг без друга. Удивительную. Навсегда.

Абсолютно и полностью согласен! :good:

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 12:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
FBS писал(а):
Про наших, не интересуюсь вопросом,

да даже то что наши шоу звезды безконца меняют жен -мужей ,то старше на 30 лет то младше ,ведь это не значит что все они с жиру бесятся ,присутствует наверное и приворотная хрень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 14:03 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
FBS писал(а):
А то что у каждого поп и пр. дивов достаточно денег на обратку


Просыпается утром Анжелина Джоли и вдруг чуствует: что-то в Кострому потянуло, как то невыносимо стало без Вити Чугуйкина. Берет деньги, идет, делает "обратку" и все. Свободна. На съемки! На съемках чуствует: что-то хочется в Мошенское...

ААААААААААААААААААААА!
Я валяюсь! :lol:

mehanik
Миром правит либидо, а не магия.
А звезды мечутся, потому-что возможностей больше. Их все время окружают дикие стада принцев на белых конях, и девушек с обложки. Это обычному работяге на заводе выбирать не из чего - справа страх, а слева ужас. И то ведь умудряются разводиться, жениться по нескольку раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 14:28 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Креведко писал(а):
Просыпается утром Анжелина Джоли и вдруг чуствует: что-то в Кострому потянуло, как то невыносимо стало без Вити Чугуйкина. Берет деньги, идет, делает "обратку" и все. Свободна. На съемки! На съемках чуствует: что-то хочется в Мошенское...

ААААААААААААААААААААА!
Я валяюсь! :lol:

Я понимаю, что тебе простому(ой) Креведко не понять будни поп (и иже с ними) див.
Хотя бы поинтересовался бы вопросом прежде чем писать и прикалываться.
Тебе вот смешно, а им же (дивам) совсем не до смеха.
Цитата:
Мадонна, Дэвид и Виктория Бэкхемы, Элизабет Тейлор, Мик Джаггер, Бритни Спирс, Наоми Кемпбелл, Дэми Мур и ее муж Эштон Катчер, Барбара Стрейзанд и др. (список большой) увлеклись каббалой. Жертвуют огромные средства (особенно Мадонна) на каббалистические центры. А еще, якобы, рав Берг, который им каббалу преподает, заодно и продает всякие особые кремы и мази. В последние годы Мадонна сама является ярой последовательницей учения Каббалы. Она приняла еврейское имя Эстер, носит красную веревочку на запястье от "дурного глаза" и, по имеющимся сообщениям, отказывается выступать по шаббатам.
Самыми известными российскими каббалистами считаются Армен Джигарханян, Роман Абрамович, Филипп Киркоров, Андрей Макаревич.

Как думаешь Мадонна веревочку носит и бабло жертвует для прикола? Покруче Джоли то всяко будет 8)
То что кто то во что то не верит, не обозначает что этого нет.
Цитата:
Красные ниточки, которые носят на запястье каббалисты — это защита от всевозможных напастей и несчастий. Чтоб ниточки имели такую силу, ими обкручивают памятник Рахель, которая считается матерью двух колен израилевых и чтится у евреев так же, как Матерь Божья у христиан. Закручивание ниточек сопровождается специальными заговорами и заклятиями, после чего они приобретают магическую силу. Затем оберег попадает в руки новопосвященному.

У людей все серьезно, а Вам бы только поржать. :)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 15:06 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:50
Сообщений: 27
Карма: 0
Ой, дружище, к старости бывает и не так скрутит мозги. Полюбому, в молодости Мадонна так не морочилась. Да и Джаггер вот только в колдовство еще не играл в своей жизни. У них уже все было. Скучно им. Вот и ведутся на разводчиков. Это же очевидно.

Нормальное большинство живет без веры в колдунство и в пуп не дует. А исключения - искатели магии, убежденные в существовании деда мороза, интересующиеся приворотами, и прочие - подтверждают правило, как и положено исключениям.

А вот веревочка эта с каждым упоминанием о ней дароже становится. Лифчики свои Мадонна распродала все уже по двадцаточке в среднем, теперь веревочками барыжить можно. :lol: Вот так материализуется нематериальное.
FBS писал(а):
То что кто то во что то не верит, не обозначает что этого нет.


Ага, А если кто-то во что-то верит это не означает, что это есть :duel:
Сглаз. Срот. Снос. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 15:17 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Креведко писал(а):
Ага, А если кто-то во что-то верит это не означает, что это есть :duel:

Никакой дуэли.
Разница в том, что я согласен и с...
Цитата:
То что кто то во что то не верит, не обозначает что этого нет.

и с...
Цитата:
А если кто-то во что-то верит это не означает, что это есть


ЗЫ. Абсолютно точно, что в мире существует вещи не зависящие от нашей веры либо не веры.
Они просто есть, и выплывают в основном тогда когда это начинает касаться нас лично.
Люди вот тоже раньше думали что земля плоская и прикалывались над сторонниками круглой ее формы.
До смерти кстати прикалывались.
А земле то что до этого, она есть как факт и именно той формы как получилось. 8)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 17:26 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:46
Сообщений: 1853
Карма: 90
idkfa писал(а):
Очень заметно, что в Боровичах не было, и нет высших учебных заведений.

У меня высшее образование (университет), с отличием закончил математический факультет (конечно не в Боровичах).

idkfa писал(а):
Я хочу сказать, тот факт, что Кэмерон Диас, Шарлиз Тэрон, Джаред Лето Джонни Депп и подобные им до сих пор в Лос Анжелесе, а не в Боровичах доказывает отсутствие колдунов.

Да кому ЭТИ бабы нужны!? :P
Мне лично ЭТИ не нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 18:36 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Luxe писал(а):
idkfa писал(а):
Очень заметно, что в Боровичах не было, и нет высших учебных заведений.

У меня высшее образование (университет), с отличием закончил математический факультет (конечно не в Боровичах).

idkfa писал(а):
Я хочу сказать, тот факт, что Кэмерон Диас, Шарлиз Тэрон, Джаред Лето Джонни Депп и подобные им до сих пор в Лос Анжелесе, а не в Боровичах доказывает отсутствие колдунов.

Да кому ЭТИ бабы нужны!? :P
Мне лично ЭТИ не нужны.

особенно такие бабы как Джаред Лето и Джонни Депп :lol:

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделать приворот
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 18:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 12:20
Сообщений: 1491
Карма: 85
дак это кому что нравится ,а если не понравится дак приворот опять же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011