Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2016 10:12 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
[L] писал(а):
особенно рады жильцы по адресу Ломоносовская 1А всей этой богодельне что построена теперь по соседству. оборванные цветы на клумбах, распивающие спиртное дяди по кустам, куролесящая молодежь, постоянные дебоши. я не говорю что всех под одну гребенку, но был бы у меня танк я бы стрельнул....
Похоже в Боровичах построили свой «Прюит-Игоу». :o Может когда полиция переселится в новое здание там будет поспокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 21:16 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Alex_Serena писал(а):
[L] писал(а):
особенно рады жильцы по адресу Ломоносовская 1А всей этой богодельне что построена теперь по соседству. оборванные цветы на клумбах, распивающие спиртное дяди по кустам, куролесящая молодежь, постоянные дебоши. я не говорю что всех под одну гребенку, но был бы у меня танк я бы стрельнул....
Похоже в Боровичах построили свой «Прюит-Игоу». :o Может когда полиция переселится в новое здание там будет поспокойнее.

Сколько жильцов новостроек на Потерпелицкой и дома 1А по Ломоносовской отписались в этой теме именно по поводу беспорядков? Сирена хоть издали видел эти новостройки, перед тем, как сделал свои выводы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 22:07 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:49
Сообщений: 486
Карма: 19
0411 писал(а):
Из местной прессы, у них проблема с газом.

В доме №14 проблем с газом не было с заселения.А что касается горячей воды и отопления то проблемы есть.Что касается бойлеров всё выше написанное верно.Бойлер поставили далеко не по проекту.Вентиляционная система не работает,хотя работает но не на вытяжку а на оборот на всос холодного ветра)Перегородки между соседями из блока толщиной 10см(Слышимость отличная)Электроэнергия в доме оставляет желать лучшего.Ни знаю как в доме №12 и №16,но в доме №14 постоянные скачки напряжения.Ни знаю как у остальных жильцов этого дома,но у знакомого уже за 2 года жизни сгорело 2 телевизора,приставка триколор и до кучи зарядки от телефона.Общий ущерб свыше 40т.р Насчёт горячей воды максимальная температура кипятка 45 градусов при положняке 60-70.Отопление слабое в сильные морозы дома дубак,батареи чуть тёплые,хотя эта беда ни во всех квартирах дома № 14 кто то в морозы спит с открытыми окнами,а кто то в шубе под одеялом.Со слов жильцов на жалобы по отоплению говорят что котельная слишком далеко и тепло до вас ни доходит.Отопление полностью зависит от электричества,если отключат электроэнергию,то отопление отключается тоже.По поводу подвала,кладовки вообще тишина,люди переехавшие из бараков хоть имели сарай и кладовку для хранения хоз инструмента.Сейчас приходится всё хранить в проходах или под подушкой или на шкафу.Это бензопилы,тримеры,сварочные апараты и т.д.Про крупную технику вообще молчу велосипеды,скутеры,мотоциклы ставить точно только дома либо в спальне рядом с койкой либо на кухне перед столом.


Последний раз редактировалось Tumanov.com Вс июл 24, 2016 00:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 22:09 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
stranger писал(а):
краны не крутите, выключатели не щелкайте, по линолеуму не ходите, дверями не махайте
и вапче надо больше на свежем воздухе находиться
а переночевать и в теплотрассе можно

как боженька звизданул :drink:

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 00:06 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Shiko писал(а):
Сколько жильцов новостроек на Потерпелицкой и дома 1А по Ломоносовской отписались в этой теме именно по поводу беспорядков?
Как минимум один. А сколько должно отписаться ? Все ? :upset:

Shiko писал(а):
Сирена хоть издали видел эти новостройки, перед тем, как сделал свои выводы?
А надо их видеть своими глазами ? :upset: Я видел фото. А если бы видел вживую, то оттуда исчезли бы маргиналы ?
ТАКСИСТ писал(а):
один минус,олкашни много вселивше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 17:40 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Alex_Serena писал(а):
Shiko писал(а):
Сколько жильцов новостроек на Потерпелицкой и дома 1А по Ломоносовской отписались в этой теме именно по поводу беспорядков?
Как минимум один. А сколько должно отписаться ? Все ? :upset:

Shiko писал(а):
Сирена хоть издали видел эти новостройки, перед тем, как сделал свои выводы?
А надо их видеть своими глазами ? :upset: Я видел фото. А если бы видел вживую, то оттуда исчезли бы маргиналы ?
ТАКСИСТ писал(а):
один минус,олкашни много вселивше.

Для диванных теоретиков одного отписавшегося естественно хватает. И подвергать сомнению написанное конечно излишне. Просто по жильцам, там обычные проблемы новостройки. Много хозяев квартир не вьехали, а жилплощади сдают ну или просто по доброте душевной пускают туда знакомых для проведения разного рода сабантуев. Имею знакомых на Потерпелицкой и в новостройках Прогресса, и там абсолютно идентичные ситуации. Как то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011