Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 15:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пустой трёп AKA Флейм
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 19:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
.


Последний раз редактировалось cobweb Чт май 02, 2013 08:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Пустой трёп AKA Флейм
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 10:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 14:00
Сообщений: 831
Карма: 15
.


Последний раз редактировалось cobweb Чт май 02, 2013 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 10:56 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Ага, сейчас усе понесутся котиков и собачек регистрировать. Мои тапочки в восхищении

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 11:01 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
stranger писал(а):
Ага, сейчас усе понесутся котиков и собачек регистрировать. Мои тапочки в восхищении


Цитата:
Граждане и организации – владельцы животных (крупный рогатый скот, лошади, пчелосемьи, собаки, кошки) вправе зарегистрировать их в государственном ветеринарном учреждении и получить ветеринарно-санитарный паспорт установленного образца


Так ить не обязаны вроде. А то как я своих шышнаццать котиков регистрировать повезу? :shock:
ФМС заинтересоваться может, стока зарегистрированных - и всё в одном помещении. Борьба с резиновыми помещениями ведь идёт по стране.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 11:47 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Царь, а, вкурил. Обязаны были регистрировать до 10 года, (тото и регистрировали), а теперь "вправе". Спасибо партии родной. А то я заволновался. У меня две кошки, сейчас обе - кормящие матери-одиночки. Может, в случае регистрации им пособие денежное положат?
Зы. В городе Боровичи раскрыто нелегальное предприятие, на котором использовался труд шышнадцати незарегистрированных котов. Предприятие принадлежало местному интернет-авторитету по кличке Царь. Бесправные коты (в том числе и несовершеннолетние) были вынуждены за селедочный хвост и полстакана простокваши по 12-14 часов в сутки генерировать антиправительственный контент и совершать ддосатаки на сайты президент.рф и правительство.рф

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 11:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 14:44
Сообщений: 3639
Карма: 298
Откуда: оттуда
Пчел-то за что? Они даже и не животные. И как их (если вдруг без хозяина) отлавливать будут?
Еще про удавов забыли

_________________
Если тяжелый характер мешает плыть по течению... а попробуйте-ка сделать его поговнистее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 12:04 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
svetav писал(а):
Пчел-то за что? Они даже и не животные. И как их (если вдруг без хозяина) отлавливать будут?

и принадлежность определять.....даёшь каждой пчеле по ошейнику с номерком. :D

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 12:16 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Цитата:
svetav писал(а):
Пчел-то за что? Они даже и не животные.

а кто ж они тогда? Растения? Грибы? Или еще какое царство?

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 13:16 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
[quote="stranger"Мои тапочки в восхищении[/quote]
Ну,это трудности-токо Ваших тапочек,и никого более..Ежели-б в энтом милом городе (или-стране,-эт как Вам угодно будет :D )в реале существовала равная ответственность перед Законом,и желание Администрации города приложить некоторые усилия для осуществления контроля за исполнением принятого ими поздзконного акта,каковым являются пресловутые"Правила.."то Вы-бы- и регистрировали,и-вакцинировали..и-много чего еще делали-бы,как это делаю я,владелец собак,чья порода с активностью,достойной лучшего применения,с завидной регулярностью помещается в редкий по своей дебильности список пресловутых "особо опасных пород".Но эт,канеш,исключительно в том случае,ежели Ваши питомцы дороги Вам.В противном случае,стоит-ли всенародно(на общедоступном ресурсе)расписываться в наплевательском отношении к ним?.Или-же желание поёрничать в эфире превалирует над здравым смыслом? :D :D Так..извините :) просто любопытно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 14:44 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
xTuMoHx, какие трудности, вы о чем? Никаких трудностей ни у моих тапочек, ни у моих кошечек. И те и другие в восхищении. В отличии от собак особо опасных пород :) (кстате, к собакам равнодушен, ибо псиной от них пахнет, и психология у них рабско-холуйская, хоть и не виноваты собаки в психологии, её, психологию енту, хомосапиенз подобно своей отбирал).
А што нащот ежели да кабы, дык я тоже очень люблю фантастику. Только живем-то мы не мире саенсфикшен, и даже не в мире фантази. Ибо после окончательной и бесповоротной победы над соцреаизмом, в Текущей Реальности властвует сюр. Кафка жив, Дик форевер, Пелевин куул! Вы давно уже живете в Перевернутом Мире, но не хотите это признать.
И ваши поиски здравого смысла в реальности сюрреализма опять вызывают восхищение у моих тапочек.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 15:10 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
svetav писал(а):
Пчел-то за что? Они даже и не животные.


в школе зоологию не учила? :)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 15:14 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
stranger писал(а):
xTuMoHx, какие трудности, вы о чем? Никаких трудностей ни у моих тапочек, ни у моих кошечек. И те и другие в восхищении.
И ваши поиски здравого смысла в реальности сюрреализма опять вызывают восхищение у моих тапочек.
:D :D Как мало надо Вашим тапочкам,шоб окунуться в состояние непереходящей эйфории. :D :D Видимо,сказываются генетические особенности и определённая предрасположенность(тапочек,разумеется :) )Однако ,необходимость существования в рамках реальности сюрреализма,не отменяет необходимости признания определённых ограничения,призванных упорядочить существование в социуме.Эт и называется здравым смыслом А ещё-приступом реализма. :D :D
stranger писал(а):
(кстате, к собакам равнодушен, ибо псиной от них пахнет, и психология у них рабско-холуйская, хоть и не виноваты собаки в психологии, её, психологию енту, хомосапиенз подобно своей отбирал).
:D :D Эт-ничего..эт-совсем не страшно быть равнодушным к чему-либо,что не вписывается в Вашу категорию ценностей. :D :D Должен-же кто-т оценить непереходящий эгоцентризм отдельных представителей семейства кошачьих,и их способность гадить по углам,подводя под это цельную философию о свободе и неприкосновенности кошачьей личности. :D :D Даж если не всем подобная позиция близка. :D Эт-нормально. :) Эт просто-разный взгляд на вещи.Или-особенности личностных предпочтений. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 16:58 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
xTuMoHx, приступы реализьма, эт не очень страшно, это излечимо. Кэролл три раэа в день по по полсотни страниц, либо ударная доза Шекли. Можно Хармса, но с осторожностью, тут главное потом под окнами не ходить, дабы старушкой не прихлопнуло.
И о каком упорядочении вы говорите? Разве наш мир не упорядочен? "Разве дубы-гиганты не перекочевывают по-прежнему каждый год на юг? Разве исполинское красное солнце не плывет по небу в сопровождении темного спутника? Разве у тройных лун не появляются каждый месяц новые кометы в новолуние? Меня успокаивают эти привычные зрелища. Все кажется таким же как всегда."
А почему у вас кошачьи вызывают такой лютый батхёрт? Кстате, я никаких своих взглядов на кошек не высказывал, это все ваши сюрреалистицские фантазии. (небольшое этологическое отступление: сидит кошка, допустим, на балконе второго этажа. Внизу - собака. Для кошки, собака просто объект, не заслуживающий в данный момент никакого внимания, и кошка ведет себя соответственно. А пес-бедолага весь изойдется на срачъ и лайя...)
И удачи вам в поисках Здравого Смысла. Возможно, его спрятал Шрёдингер. Ищите да обрящете. Мои тапочки.., ну, вы поняли, ага.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 18:33 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 19:18
Сообщений: 322
Карма: 5
stranger писал(а):
xTuMoHx, приступы реализьма, эт не очень страшно, это излечимо.
А почему у вас кошачьи вызывают такой лютый батхёрт?
:D :D У меня?Да с чего Вы взяли?.. :) :) :)
stranger писал(а):
. Ищите да обрящете.
:D Да чего-ж тратить-то время попусту на поиски того,чего не теряла?Здравый смысл-весчь хрупкая,требует внимания и заботы.Просто так его потерять и не заметить-невозможно.Проверено. :)
stranger писал(а):
Мои тапочки.., ну, вы поняли, ага.
Не-а..не поняла.Догадалась. :D Что Вам,как их владельцу, :D "правила содержания домашних животных..."жисть-ни коим образом не осложняют.Несмотря на их(тапочек :) :) )странно повышенную эмоциональность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 19:58 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Как "с чего взял"? А "непреходящий эгоцентризм" и бла-бла-бла?
А мои тапочки вполне... С обувью в Перевернутом мире еше и не такое бываеть. Воть, к примеру, случАй был...
А нащот здравого смысла я чота гидета слыхал...
Цитата:
"Но ведь это учение совершенно бессмысленно! — втолковывали ему. — Как ты можешь верить в подобную чушь? "Потому и верую я, что это бессмысленно", — отвечал он, на много лет предваряя достославного Квинта Септимия Тертуллиана — епископа Иберийского. "Но ты же должен понимать, что это учение противоречит здравому смыслу!" — внушали ему. "Киш мири ин тухес со своим здравым смыслом, — огрызался он, — унд зай гезунд!" (по-арамейски, разумеется, это звучало иначе, но смысл был тот же: поцелуйте меня в задницу со своим здравым смыслом и будьте здоровы).

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011