Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 16:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:29 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 17:49
Сообщений: 3257
Карма: 189
Откуда: Боровичи
Почитаешь, ощущение, что все козлы не местные. Вот тут с KRENG полностью согласен. Кто не может понять данный праздник просто, какой-то опущенный на голову.


Вложения:
Фото0171.jpg
Фото0171.jpg [ 200.24 KiB | Просмотров: 2165 ]

_________________
Изображение
Бог — могущественный, сверхъестественный, Высшее Существо. Ага я такой.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:32 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
KRENG писал(а):
Вам, задротам, которые сидят дома и выходят лишь падилам, этого не понять... А опускаться до твоего уровня, чтобы объяснить что и как я не буду... Ты меня там своим опытом задавишь...


Нафига мне, чму задротному, тебя давить? Наоборот, я бы хотел у тебя чему то научиться. Поэтому и спрашиваю тебя о том, что мне не понятно. Вот скажи пожалуйста, если я на день города не буду сидеть дома, а встречусь со своими друзьями где то вне дома, попраздную с ними, может даже выпью, и после приятной встречи вместо того чтобы вернуться домой и отдохнувшим лечь спать (одному или с каким нибудь живым женским человеком), так вот, если я в три часа ночи вылезаю на форум и виню в своих половых неудачах какое нибудь задротное чмо - я после этого перестану быть чмом задротным?

Цитата:
ЗЫ: для тупых: День города - хороший повод и возможность встретится со знакомыми, с которыми в другое время встретиться не получается...


Странно, у меня почему то получается встречаться со знакомыми в любое время.

Но все же, объясни, разве для того чтобы встретиться недостаточно просто субботы и пива? Разве обязательно тратить бюджетные деньги на всякую пафосную фигню чтобы просто встретиться с друзьями?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:41 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
R53RU писал(а):
Почитаешь, ощущение, что все козлы не местные. Вот тут с KRENG(ой) полностью согласен. Кто не может понять данный праздник просто, какой-то опущенный на голову.


В городе традиционно праздновался и празднуется День Металлурга, как общегородской праздник. БКО-градообразующее предприятие, финансирует праздник за свои а не за бюджетные деньги, это понятно.

Разъясни пожалуйста опущеным на голову что празднуется в "день города". Статус города присвоен 28 мая 1770 года Екатериной Великой. До 1992 (если не ошибаюсь именно в 1992 году впервые к приезду американцев назначили день города) ничего такого не праздновали. Ну может разве юбилей в 1970 году как то отметили. А тут вот взяли начали праздновать, тратя бюджетные деньги, бутта потратить деньги больше не на что.

Так что именно празднуется? какие достижения?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:48 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
slim писал(а):
Нафига мне, чму задротному, тебя давить?

Задолбаешься напрягаться...
slim писал(а):
я после этого перестану быть чмом задротным?

конкретно ты - нет...
slim писал(а):
Странно, у меня почему то получается встречаться со знакомыми в любое время.

Наверное потому, что их можно пересчитать на пальцах одной руки, да и приходят они сами и со своим... Тогда безусловно да...
slim писал(а):
Но все же, объясни, разве для того чтобы встретиться недостаточно просто субботы и пива? Разве обязательно тратить бюджетные деньги на всякую пафосную фигню чтобы просто встретиться с друзьями?

Праздник организуется для всех, а не для кого-то конкретного... Поэтому если кого-то беспокоит "шумная пафосная фигня", организованная для всех, то он просто может остаться дома и гундосить одно и тоже... Лишь иногда отвлекаясь на пиво и субботу, а так же на "гипотетических знакомых"...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:51 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
slim писал(а):
В городе традиционно праздновался и празднуется День Металлурга, как общегородской праздник. БКО-градообразующее предприятие, финансирует праздник за свои а не за бюджетные деньги, это понятно.

БКО уже давно не градообразующее предприятие... И праздник они проводят для всех точно так же как на День города...

Так объясни мне, почему ты не заглядываешь в карман к Можжерину, но при этом вопишь про "разбазаренные бюджетные бабки"?..

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:58 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
KRENG писал(а):
конкретно ты - нет...


То есть тот кто в три часа ночи после праздника срывается на оскорбления вымещая свою злобу - не чмо задротное.
А я чмо задротное только потому что у тебя лично ко мне такая вот неприязнь сложилась?
Панемайу.

Цитата:
Наверное потому, что их можно пересчитать на пальцах одной руки, да и приходят они сами и со своим... Тогда безусловно да...


А зачем их много? Мне вполне достаточно чтобы раза три в неделю встречаться выпивать общаться. Без вложения средств из городского бюджета. ЧЯДНТ?

Цитата:
Праздник организуется для всех, а не для кого-то конкретного... Поэтому если кого-то беспокоит "шумная пафосная фигня", организованная для всех, то он просто может остаться дома и гундосить одно и тоже... Лишь иногда отвлекаясь на пиво и субботу, а так же на "гипотетических знакомых"...


Отучаемся отвечать за всех. В прошлом году, насколько я помню, г-н Даниленко со своим предприятием отказался от участия в празднике, в этом году, насколько я понимаю, история повторилась. Так же в репортажах с праздника не заметил АА Костюхтина. Как ты после этого назовешь АА Костюхина?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:01 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
KRENG писал(а):
Так объясни мне, почему ты не заглядываешь в карман к Можжерину, но при этом вопишь про "разбазаренные бюджетные бабки"?..


Какое отношение карман Можжерина имеет к бюджетным бабкам?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:10 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
R53RU писал(а):
Почитаешь, ощущение, что все козлы не местные. Вот тут с KRENG(ой) полностью согласен. Кто не может понять данный праздник просто, какой-то опущенный на голову.

эр- опять-три-сру, это и все твои аргументы? Типа " так положено", и давай празднуй нафик? Ну так празднуй, мне какта пофик. И опущен ты, иль не опущен, и на голову, иль на что другое - пофик тоже. Я спросил причину празднования. Ты под моим постом ерунду написал, а не ответ. Хорошо, Слим подсказал, что день притянут к указу Екатерины, теперь буду знать. Впрочем, указ на день рождения не тянет, ведь населенный пункт Боровичи существовал задолго до указа. Но это ИМХО.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:13 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
stranger писал(а):
что день притянут к указу Екатерины, теперь буду знать.


Поправку на декретное время сделать правда забыли

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:36 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 17:49
Сообщений: 3257
Карма: 189
Откуда: Боровичи
stranger писал(а):
А действительно, по какому поводу празднуют праздник-то? Что такого знаменательного произошло в этот день много (или не очень много) лет назад? Или это тренд нонче такой, дабы у каждого города Мухосранска, села Кукуево и деревни Взъебиновичи праздновался свой день?

Празднуем день (годовщину) в который 243 года назад село стало городом и это знаменательный повод, читаем:
«В годы правления Екатерины II была проведена реформа местного самоуправления, в результате которой крупные села получили статус города. 28 мая 1770 года императрица Екатерина II подписала указ о переименовании Боровичей в город, а через два года он получил статус центра Боровичского уезда Новгородской губернии. Город Боровичи с 1770г. стал центром гончарного промысла. В апреле 1772 года Сенат утвердил план и герб города Боровичи».
А по вопросу организации от дельная тема: на сколько Администрация продвинута, как продуман бюджет мероприятия и т.д. Мое мнение таково: любое мероприятие частное, государственное (не важно какого масштаба) должно приносить прибыль ( тем более в сегодняшний реалях).

_________________
Изображение
Бог — могущественный, сверхъестественный, Высшее Существо. Ага я такой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:36 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
slim писал(а):
stranger писал(а):
что день притянут к указу Екатерины, теперь буду знать.


Поправку на декретное время сделать правда забыли

ггы, а ведь точно, старый стиль, юлианский календарь. Значить, Катерина не при делах. Получается, празднуем Явление Цывилизованных Американских Людей дикому народу?

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:49 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 17:49
Сообщений: 3257
Карма: 189
Откуда: Боровичи
stranger "Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость" придерживайся своего правила и не порти людям настроение.

_________________
Изображение
Бог — могущественный, сверхъестественный, Высшее Существо. Ага я такой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 15:52 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
R53RU писал(а):
Празднуем день (годовщину) в который 243 года назад село стало городом и это знаменательный повод, читаем:


Ну не прадновали ни при екатерине ни при Ленине ни при Сталине ни при Брежневе ни даже при Горбачове. При Ельцине начали праздновать дни города кагбэ замещая отмененные демонстрации на день солидарности трудящихся 1 Мая. Конкретно в нашем городе, уж это исторический факт, первый раз сделали чтобы амереканчегам пыль в глаза пустить, и даже перенесли начала празднований из за задержки амереканчегов в пути.

Но не в этом дело. На фотках и видео 90-х видна большая разница состояния Боровичей по сравнению нынешним временем, и разница не в пользу современности.Во всяком случае берега были чистые, а банеры на въездах в город отремонтированные.
Получается что празднуется еще один год загибания и угасания Боровичей? Вместо поддержания берегов реки в чистоте, а банеров на въезде в город в исправности, бюджетные деньги тратятся на чортешто?
В этом смысл праздника?

Цитата:
А по вопросу организации от дельная тема


Почему это отдельная тема?
Администрация вместо того чтобы берега с аллеями чистить, да банеры на въезде в город поддерживать, тратит деньги на аренду насестов для барских задниц, на аренду сцены и звукоусилительной аппаратуры итд.
Зачем?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 16:08 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
stranger писал(а):
Получается, празднуем Явление Цывилизованных Американских Людей дикому народу?


натуральный культ карго

никто толком не понимает сути, но продолжают потому что так принято

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 16:12 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
R53RU писал(а):
stranger "Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость" придерживайся своего правила и не порти людям настроение.

это не правило, это постулат. А настроение я не порчу, а таки наоборот. Конечно, за всех людей не говорю, только за себя. Ибо у меня от такого апчения настроение не портится ниразу. :D

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011