Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 14:56


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 01:53 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
slim писал(а):
Да, я воплю на просторах интернета. Тебя это вижу сильно раздражает? Поблюй.

Да мне решительно пофуй на твои вопли... Блюй на здоровье...

slim писал(а):
Допустим я ничего не знаю, и чо?

slim писал(а):
Я уже ответил, мне не нужно. У меня например в прошлом году, сильно болела голова после 20 минут прохода по центру города около колонн и оглушительного неразборчивого истеричного вопля в мегафон.

Да потому что ты ЧМО задротное, которое из дома выходит лишь по праздникам великим, коим День города для тебя и является... (ты же сам написал, что ушки болели...)
slim писал(а):
И знать не желаю. Да.

Ну и сиди дальше дома.. И ушки не болят... И голова цела... И чмо себя дома лучше ощущает...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 07:21 
Не в сети
God
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 13:39
Сообщений: 1064
Карма: 28
Откуда: оттуда
что вы собрались тут такие правильные! деньги на то, деньги на это, ушки болят, головушка тоже! а сами небось рассекали по площади размеренно попивая пивко!
пусть эти демонстрации показуха, пережиток 90-х, НО весело же! если изначальный настрой - повеселиться, погулять, отдохнуть, то и праздник хорошо пройдет. А если сидеть, как бабка на лавке, семки грысть и "перемалывать из пустого в порожнее", то конечно все не в радость будет.

Люди веселились! видели бы вы какие танцы были у сцены устроены! все самые известные юмористы-пародисты тихо курят в сторонке!

_________________
с широко закрытыми глазами................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 07:23 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
KRENG писал(а):
Да потому что ты ЧМО задротное, которое из дома выходит лишь по праздникам великим, коим День города для тебя и является... (ты же сам написал, что ушки болели...)


Ну чмо, (тебя же вроде не должно ипать мое личное задротство) ну задротное, каким образом это оправдыает проепывание бюджетных денек во всякую низскосортную паипень? Вчера, в твой праздник, я кстати из дома не выходил, задротил безвылазно в родной берлоге. А в прошлом году про твой праздник и не знал, вышел падилам а на улицах толпы согнанных в колонны оглушенных матюгальником боровичан. Представляю тебя в колонне с надутым презервативом в руке, ржу.

Так ты не ответил, нужен ли тебе такой праздник, что именно ты празднуешь и зачем?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 07:36 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
В мире нет другого такого города, который основан благодаря профессии лоцмана
http://gubernator.novreg.ru/blog/gubernator-blog/624/

Цветные Сны писал(а):
все самые известные юмористы-пародисты тихо курят в сторонке!


Изображение

А чойта ММ без супруга? У АА наверное тоже уши болят, он наверное тоже дома сидит и на праздники не выходит.

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 07:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 13:01
Сообщений: 1965
Карма: 367
svetav писал(а):
Кстати, сегодня на демонстрации пришла в голову идея организоваться в следующем году колонной форумчан. Обсуждали с Юратой, варианты лозунгов и речевок были самые неожиданные. Долго ржали. Но мысль запала все-таки :-)

а что,идея хорошая,прикольно было бы :)

_________________
Никогда не говори "никогда"....(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 08:50 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
White Label писал(а):
Странная картинка в первом посте - как если бы котенок в свой день рождения выложил фотку тигра.


Сидней наш младший брат :)

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 09:04 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 09:05 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
детские рисунки в парке


Вложения:
DSC07897.JPG
DSC07897.JPG [ 4.33 MiB | Просмотров: 4201 ]
DSC07898.JPG
DSC07898.JPG [ 4.32 MiB | Просмотров: 4204 ]
DSC07899.JPG
DSC07899.JPG [ 4.32 MiB | Просмотров: 4204 ]

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 09:17 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
мартышки


Вложения:
DSC07900.JPG
DSC07900.JPG [ 4.35 MiB | Просмотров: 4195 ]

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 10:17 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
slim писал(а):
Ну чмо, (тебя же вроде не должно ипать мое личное задротство) ну задротное, каким образом это оправдыает проепывание бюджетных денек во всякую низскосортную паипень?

А оно меня и не колышет ни разу... Сиди там себе дома как мыша и задроть с удовольствием дальше...
slim писал(а):
Вчера, в твой праздник, я кстати из дома не выходил, задротил безвылазно в родной берлоге. А в прошлом году про твой праздник и не знал, вышел падилам а на улицах толпы согнанных в колонны оглушенных матюгальником боровичан. Представляю тебя в колонне с надутым презервативом в руке, ржу.

Так ты не ответил, нужен ли тебе такой праздник, что именно ты празднуешь и зачем?

Это не мой праздник, а День Города, ежели ты не в курсе... Да и свои фантазии больные про шарики нужно срочно психиатру озвучить... Он поможет...

ЗЫ: мне лично праздник нужен... с друзьями встретится, тем более что уже традиции появились на этот день... да и просто пообщаться с разными людьми в большой толпе тоже весело... тебе этого не понять из своей "берлоги"...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 10:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 13:01
Сообщений: 1965
Карма: 367
Марта писал(а):
у девушки слева очень красивое, редкое имя :)

правильно говорите :wink:

_________________
Никогда не говори "никогда"....(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 11:06 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
KRENG писал(а):
А оно меня и не колышет ни разу... Сиди там себе дома как мыша и задроть с удовольствием дальше...


Спасибо за любезное разрешение

Цитата:
Это не мой праздник, а День Города, ежели ты не в курсе... Да и свои фантазии больные про шарики нужно срочно психиатру озвучить... Он поможет...


Я не понимаю, почему дня города не было с основания до 90-х годов, а потом вдруг появился и стал ощутимой дырой в городском бюджете. Объясни пожалуйста что именно "город" празднует в свой день. Первый раз в начале 90-х "День Города" был привязан к приезду делегации из города побратима Бингамтона, помнится, когда делегация задерживалась с прибытием, то начало празднования даже отложили дабы показуха не прошла мимо амереканчегов.
С тех пор дороги стали хуже, набережная заросла, мост не ремонтировался, рабочих на БКО стало меньше.
Что празднуем?

Цитата:
ЗЫ: мне лично праздник нужен... с друзьями встретится, тем более что уже традиции появились на этот день... да и просто пообщаться с разными людьми в большой толпе тоже весело... тебе этого не понять из своей "берлоги"...


Мне действительно непонятно почему с друзьями можно встречаться только в этот день, только при условии трат из городского бюджета. А чо вот так просто (без рассаживания барских задниц на арендованых за средства бюджета и установленных на пл. 1 Мая насестах) с друзьями встретиться нельзя чтоле?

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 11:34 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 14:26
Сообщений: 2270
Карма: 176
Да, я не знаю сколько средств из городского бюджета проепано на "день города". Но мне почему то кажется (неистово перекрестился) что на эти деньги можно было бы прочистить все ливневки в городе, и вот эту конкретную ливневку в частности



Наверное на просраные в празднование дня города средства можно было бы каждое утро оплачивать уборку берегов реки Мста в черте города , или хотя бы городского пляжа (ведь убирают же в Валдае каждое утро Поляну Сказок у пирса), или хотя бы вот этой аллеи у автостанции



Но кренгу надо встречаться с друзьями в этот день, я не против, надо так надо. Нельзя изменить течение событий, но хотелось бы все таки понять, что именно празднует "город" и стоит ли оно трат из городского бюджета.

_________________
slim, ТЫ ЛЖЕЦ²! А ты пробовал сам хотя бы 1 день не врать?(с) йурег - брехунок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:10 
Не в сети
ублюдомаксимко
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 13:35
Сообщений: 5825
Карма: 576
Откуда: from GDR
slim писал(а):
Мне действительно непонятно почему с друзьями можно встречаться только в этот день, только при условии трат из городского бюджета. А чо вот так просто (без рассаживания барских задниц на арендованых за средства бюджета и установленных на пл. 1 Мая насестах) с друзьями встретиться нельзя чтоле?

Вам, задротам, которые сидят дома и выходят лишь падилам, этого не понять... А опускаться до твоего уровня, чтобы объяснить что и как я не буду... Ты меня там своим опытом задавишь...

ЗЫ: для тупых: День города - хороший повод и возможность встретится со знакомыми, с которыми в другое время встретиться не получается...

_________________
Не стоит принадлежать большинству... Нельзя быть меньшинством... Надо быть уникальным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День Города 2013
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 14:19 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
А действительно, по какому поводу празднуют праздник-то? Что такого знаменательного произошло в этот день много (или не очень много) лет назад? Или это тренд нонче такой, дабы у каждого города Мухосранска, села Кукуево и деревни Взъебиновичи праздновался свой день?

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011