Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 18:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 113  След.

Нужно ли возвращать собор Русской Православной Церкви?
Нужно 26%  26%  [ 28 ]
Не нужно 69%  69%  [ 74 ]
Воздерживаюсь 6%  6%  [ 6 ]
Всего голосов : 108
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 12:27 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 14:46
Сообщений: 36
Карма: 5
Здравствуйте боровичане! Слышала слухи, что ГДК хотят передать церкви в связи с переводом к нам батюшки Ефрема. Вчера прочитала статью в Красной искре, подтверждающуюю слухи. Интересно мнение жителей города Боровичи. Лично я против того чтобы вместо ГДК была церковь. Первое, считаю,что в нашем городе хватает церквей и они не так уж переполнены. Второе, цент города у нас очень красивый, иногда хочется прогуляться по парку, а теперь там будет всё огорожено решёткой выходит и будет уже не парк им. Кирова. Третье: а вообще жителей города спросили про это, я думаю нужно провести общественное слушание и спросить мнение народа, как нам твердят с экранов телевизора, что у нас демократическое государство. Интересно мнение Боровичан?


Последний раз редактировалось rassvet Вт апр 17, 2012 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 12:32 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
бухал ?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 12:38 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 22:45
Сообщений: 165
Карма: -8
rassvet писал(а):
Здравствуйте боровичане!

И вам не хворать. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 13:11 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
rassvet писал(а):
Здравствуйте боровичане!
А этой темы мало для обсуждения что ле ? :twisted:
viewtopic.php?f=22&t=81387


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 20:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
rassvet писал(а):
Здравствуйте боровичане! Слышала слухи, что ГДК хотят передать церкви в связи с переводом к нам батюшки Ефрема. Вчера прочитала статью в Красной искре, подтверждающуюю слухи. Интересно мнение жителей города Боровичи. Лично я против того чтобы вместо ГДК была церковь. Первое, я не против церкви, но в нашем городе хватает церквей и они не так уж переполнены. Второе, цент города у нас очень красивый, иногда хочется прогуляться по парку, а теперь там будет всё огорожено решёткой выходит и будет уже не парк им. Кирова. Третье: а вообще жителей города спросили про это, я думаю нужно провести общественное слушание и спросить мнение народа, как нам твердят с экранов телевизора, что у нас демократическое государство. Интересно мнение Боровичан?


место попойки... парк уже давно опротивел...уже давно не видела там на скамеечках нормальных людей. На каждой скамейке молодежь с сигаретой в зубах и банкой пива или яги... Тьфу!

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 21:45 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 14:46
Сообщений: 36
Карма: 5
Насчёт места попойки, я не согласна. А вы предлагаете им по подвалам слоняться. Это общая ситуация в стране по поводу молодёжи. Если везде пропагандируют алкоголь, это уже стало нормой по телевидению в любом фильме. Много есть статей, что спаивание молодёжи - сознательное запланированное действие. Зато молодёжь на виду, прямо под охраной милиции. А если отдадут ГДК церкви, я думаю, будет не культурный город Боровичи, а сплошной Храм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 21:56 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 01:54
Сообщений: 826
Карма: 0
rassvet писал(а):
Здравствуйте боровичане! Слышала слухи, что ГДК хотят передать церкви в связи с переводом к нам батюшки Ефрема. Вчера прочитала статью в Красной искре, подтверждающуюю слухи. Интересно мнение жителей города Боровичи. Лично я против того чтобы вместо ГДК была церковь. Первое, я не против церкви, но в нашем городе хватает церквей и они не так уж переполнены. Второе, цент города у нас очень красивый, иногда хочется прогуляться по парку, а теперь там будет всё огорожено решёткой выходит и будет уже не парк им. Кирова. Третье: а вообще жителей города спросили про это, я думаю нужно провести общественное слушание и спросить мнение народа, как нам твердят с экранов телевизора, что у нас демократическое государство. Интересно мнение Боровичан?

я не против, исторические памятники надо востанавливать и возвращать в наше время - может получиться так что от исторического части города лет так через 5 ничего и не останеться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 22:09 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
хром писал(а):
rassvet писал(а):
Здравствуйте боровичане! Слышала слухи, что ГДК хотят передать церкви в связи с переводом к нам батюшки Ефрема. -----хрум--------Интересно мнение Боровичан?

я не против, исторические памятники надо востанавливать и возвращать в наше время - может получиться так что от исторического части города лет так через 5 ничего и не останеться!

не удивлен ни разу, Вы находитесь в предвкушении увеличения своего материального благополучия. :D

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 22:19 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
хром писал(а):
я не против, исторические памятники надо востанавливать и возвращать в наше время - может получиться так что от исторического части города лет так через 5 ничего и не останеться!

О каких памятниках идет речь? Я согласен- пусть РПЦ забирает это здание, а взамен предоставит в центре города другое такое же для нужд города. Ну, чтобы там и приличный зал со сценой был, и место для детских кружков, и пара кафех... Но, вот вопрос: а чего бы им в Ровном церковь не восстановить? И батюшке Ефрему приход бы нашелся... А здание ГДК тогда отдать уж под мечеть- у нас мечетей нет, а муслимы есть . Несправедливо как то.
zelenoglazka писал(а):
парк уже давно опротивел
Так не ходи. Кто заставляет то?
zelenoglazka писал(а):
место попойки......уже давно не видела там на скамеечках нормальных людей. На каждой скамейке молодежь с сигаретой в зубах и банкой пива
Парк- общественное место и распитие спиртных напитков там нарушает нормы КоАП. Это вопросы к ОВД вообще- то. Куда пропал с Веселого пеший патруль? Чо то не помню, будка то хоть осталась?
rassvet писал(а):
А если отдадут ГДК церкви, я думаю, будет не культурный город Боровичи, а сплошной Храм.
Да не будет город храмом. Будет поповский рассадник. Надо быть наивным, чтобы полагать, что те, кто сейчас пьет в сквере Кирова пивасик и ягу сейчас же с вводом в действие Храма сейчас же все бросят, пойдут покаются и вкусят Крови и Тела Христовых... Что даст еще одина церковь городу? За чей счет она будет восстанавливаться? И да, надо как минимум проводить даже не общественные слушания, а что- то типа референдума.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 22:42 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
:evil:
Гендельф писал(а):
... А здание ГДК тогда отдать уж под мечеть- у нас мечетей нет, а муслимы есть . Несправедливо как то....

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ... :evil: :letun: %) %) %) ? ? ?. . .


Вложения:
не дай бог.jpg
не дай бог.jpg [ 353.26 KiB | Просмотров: 11057 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 06:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
rassvet писал(а):
Насчёт места попойки, я не согласна. А вы предлагаете им по подвалам слоняться. Это общая ситуация в стране по поводу молодёжи. Если везде пропагандируют алкоголь, это уже стало нормой по телевидению в любом фильме. Много есть статей, что спаивание молодёжи - сознательное запланированное действие. Зато молодёжь на виду, прямо под охраной милиции. А если отдадут ГДК церкви, я думаю, будет не культурный город Боровичи, а сплошной Храм.


Тоесть вы в принципе не против, что они спиваются? :shock:

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 06:58 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи
Гендельф писал(а):
Так не ходи. Кто заставляет то?


вот и не хожу... но когда нужно пройти в центр, обходя по аллее вдоль дороги, все равно вижу.... и мне очень жаль, что Россия спивается...

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 07:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 09:22
Сообщений: 4196
Карма: 408
Откуда: Боровичи

_________________
Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 10:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 19:47
Сообщений: 799
Карма: 58
Откуда: местный я
Есть такая поговорка: «На глупую голову хоть какую шапку надень, все равно не поумнеет». Пускай себе пьют, пока мне не мешают. Каждому свое. Не надо никого пытаться исправить, это БЕСПОЛЕЗНО. А то забавно выходит: мне не нравится, так пускай никто не делает.
А насчет алкоголя каждый может набрать в YouTube запрос «алкоголь» и посмотреть массу материалов разной степени фанатизма и проплаченности.

_________________
«Ты что, джедай какой-то, если машешь рукой у меня перед носом? Я - тойдарианец, и ваши штучки на меня не действуют, только деньги.» © Star Wars
«Если разговор не стоит того, то мы лучше помолчим» © Lord of the Rings


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вместо ГДК - храм?
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2012 16:52 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
zelenoglazka писал(а):
вот и не хожу... но когда нужно пройти в центр, обходя по аллее вдоль дороги, все равно вижу.... и мне очень жаль, что Россия спивается...

Как это относится к сабжу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1681 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011