Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 14:24 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
косилапка27 писал(а):
никакой ругани и просьб не было...и в первую Б. давали, и сейчас выдают витамины, те которые реально необходимы (йодамарин, фольку, элевит, кальцемин)

но не всем. выборочность видимо определяет врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 20:58 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 20:34
Сообщений: 52
Карма: 0
косилапка27 писал(а):
никакой ругани и просьб не было...и в первую Б. давали, и сейчас выдают витамины, те которые реально необходимы (йодамарин, фольку, элевит, кальцемин)

здорово,я ни кальцемина,ни йодомарина не получала. Получала 2 раза витамины и ещё слышала дают железо -феррумлек или ферлатум. Я последнее не получала,т.к. не было показаний.
а ссылочку на закон о выдаче озвученных вами медикаментах беременным не знаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 21:22 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Цитата:
7. Расходование средств на оплату услуг, направляемых на обеспечение медикаментами женщин в период беременности, осуществляется медицинскими организациями, оказывающими амбулаторно-поликлиническую помощь женщинам во время беременности, за фактически полученные женщинами медикаменты.
Обеспечение медикаментами женщин в период беременности осуществляется по медицинским показаниям по рецептам врача.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 01.02.2011 N 72н
(ред. от 25.01.2012)
"О порядке расходования средств, перечисленных медицинским организациям на оплату услуг по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, и медицинской помощи, оказанной женщинам и новорожденным в период родов и в послеродовой период, а также диспансерному (профилактическому) наблюдению ребенка в течение первого года жизни"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 21:49 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 20:34
Сообщений: 52
Карма: 0
Адвокат писал(а):
Цитата:
7. Расходование средств на оплату услуг, направляемых на обеспечение медикаментами женщин в период беременности, осуществляется медицинскими организациями, оказывающими амбулаторно-поликлиническую помощь женщинам во время беременности, за фактически полученные женщинами медикаменты.
Обеспечение медикаментами женщин в период беременности осуществляется по медицинским показаниям по рецептам врача.

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 01.02.2011 N 72н
(ред. от 25.01.2012)
"О порядке расходования средств, перечисленных медицинским организациям на оплату услуг по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности, и медицинской помощи, оказанной женщинам и новорожденным в период родов и в послеродовой период, а также диспансерному (профилактическому) наблюдению ребенка в течение первого года жизни"

спасибо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 21:54 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 20:34
Сообщений: 52
Карма: 0
И далее интересно сколько средств выделяется на одну беременную и сколько медикаментов я имею право получитьИзображение Не скажешь ведь геникологу,что все лекарства я хочу получать бесплатноИзображение
Например,взять магне В6, выписываемый врачом почти всю беременность и цена почти 500р. на 10дней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 22:26 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 18:13
Сообщений: 499
Карма: 45
не знала, что можно что-то получать бесплатно в жк. И ни какие витамины мне бесплатно не выписывались. Врач говорила, что нужно принимать и я шла и покупала.
Они, наверно, спички вытягивают кому бесплатный рецепт, а кто и сам купит :D

_________________
"Большие несчастья не бывают продолжительны, а малые не стоят внимания."
© Дж. Лэббок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 15:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 14:45
Сообщений: 943
Карма: 0
Homka писал(а):
не знала, что можно что-то получать бесплатно в жк. И ни какие витамины мне бесплатно не выписывались. Врач говорила, что нужно принимать и я шла и покупала.
Они, наверно, спички вытягивают кому бесплатный рецепт, а кто и сам купит :D

а кто ваш врач?
если не секрет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 16:29 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 22:10
Сообщений: 6468
Карма: 797
Откуда: Боровичи
!riska писал(а):
И далее интересно сколько средств выделяется на одну беременную и сколько медикаментов я имею право получитьИзображение Не скажешь ведь геникологу,что все лекарства я хочу получать бесплатноИзображение
Например,взять магне В6, выписываемый врачом почти всю беременность и цена почти 500р. на 10дней

В прошлом году стояла на учете здесь...но месяц жила в Питере и там зашла по месту проживания в ЖК на платный прием! Мне там по полису выдали магний В6 бесплатно! Вот было у меня удивление!

_________________
Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь, почему с другими не получалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 16:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 14:45
Сообщений: 943
Карма: 0
в Питере даже противозачаточные бесплатно выдают в Ж/К


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 16:57 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 20:51
Сообщений: 34
Карма: 0
irinka85 писал(а):
У меня был случай лет 5 назад. Жила не по прописке, звонят родители , что меня вызывают в ЖК (соседка была в ЖК, так ей передали). Блин в голове перебрала всё что можно и нет, пришла на приём мне в "лоб" пришли ваши анализы у Вас "рак", как с кабинета вышла не помню (Чхинджерия, не помню как правильно), потом только объяснили, что Дисплазия - это ещё не рак (смотря какая степень), но можно же было по корректней общаться. Я же чуть с ума не сошла.
Чхинджерия эта по совести сказать и не баба то!А зараза последняя,стольким женщинам нервы попортила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 08:19 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 20:34
Сообщений: 52
Карма: 0
!riska писал(а):
И далее интересно сколько средств выделяется на одну беременную и сколько медикаментов я имею право получить?

кто-нибудь знает ответ на ентот вопрос? )


Последний раз редактировалось !riska Сб июл 27, 2013 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 08:21 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 20:34
Сообщений: 52
Карма: 0
косилапка27 писал(а):
В прошлом году стояла на учете здесь...но месяц жила в Питере и там зашла по месту проживания в ЖК на платный прием! Мне там по полису выдали магний В6 бесплатно! Вот было у меня удивление!

я наблюдалась в ж/к в Питере по месту прописки и кроме витаминов никогда ничего не предлагали Изображение
теперь задалась вопросом как отвоевать лекарства :D и на что ссылаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 22:23 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 18:13
Сообщений: 499
Карма: 45
глэйдис писал(а):
Homka писал(а):
не знала, что можно что-то получать бесплатно в жк. И ни какие витамины мне бесплатно не выписывались. Врач говорила, что нужно принимать и я шла и покупала.
Они, наверно, спички вытягивают кому бесплатный рецепт, а кто и сам купит :D

а кто ваш врач?
если не секрет)

Чхинджерия Н.Б.
А в целом я ей довольна осталась (по сравнению с Хабулиани)

_________________
"Большие несчастья не бывают продолжительны, а малые не стоят внимания."
© Дж. Лэббок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 12:51 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:19
Сообщений: 926
Карма: 0
ele7676na писал(а):
irinka85 писал(а):
У меня был случай лет 5 назад. Жила не по прописке, звонят родители , что меня вызывают в ЖК (соседка была в ЖК, так ей передали). Блин в голове перебрала всё что можно и нет, пришла на приём мне в "лоб" пришли ваши анализы у Вас "рак", как с кабинета вышла не помню (Чхинджерия, не помню как правильно), потом только объяснили, что Дисплазия - это ещё не рак (смотря какая степень), но можно же было по корректней общаться. Я же чуть с ума не сошла.
Чхинджерия эта по совести сказать и не баба то!А зараза последняя,стольким женщинам нервы попортила...

Оооо, это точно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 13:11 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 08:41
Сообщений: 1848
Карма: 66
Откуда: Боровичи
А у Лихачевой есть уже свое кладбище и пополнилось оно в этом году...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011