Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 13:30


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 17:57 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
FBS писал(а):
Вот в СССР, к примеру, такие понятия в голову даже к обычному человеку не приходили.
Конечно, не приходили. Ведь за это и срок можно было схлопотать. :wink:
FBS писал(а):
Может поэтому и люди были другие, с большой буквы Л.
Люди те же. Что сто лет назад, что тридцать, что сейчас.
FBS писал(а):
Тот же Фуркад, результата то добивается, но как человек "гниловат" и никакого у меня к нему уважения не возникает
А чем он гниловат? Тем, что не стал руки пожимать заподозренным в обмане? И публично высказал своё к ним отношение? Или чем-то ещё?

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 18:34 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Буду болеть за наших спортсменов еще сильнее :evil:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 21:34 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Про патриотизм
Любопытно, что страны с тираническими и тоталитарными режимами всегда преподносят своим гражданам обычные свойственные людям достижения в качестве достижения своих режимов.
Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти п@$^& ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас хуевые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?
Вот герб Северной Кореи - обратите внимание, у них там ГЭС и опора линии электропередачи. Что делает ЛЭП на гербе? Северокорейцы ее изобрели? Они открыли электричество? Просто больше нечего выдать за достижение. У самого мерзкого капрежима есть такие же провода.
Человечество развивается достаточно однородно. Не бывает такого, что в одной стране 50 лет уже смотрят телевизор, а в другой не знают, как он выглядит. Везде все одинаково. Это достижения человечества, а не режимов. При определенном количестве жителей в стране мы всегда наблюдаем определенный уровень знаний и определенное количество суперталантов.
Не надо мне, блять, говорить про великий подъем страны из разрухи. Особенно, блять, применительно к России. Без советской власти было бы только лучше. Это, сука, очевидно, как божий день.
Я родился и вырос в России, но это не значит, что какому-либо из сменившихся за отчетный период режимов я должен быть благодарен за то, что умею и знаю.
А особенно бесят ебланы, которые рассказывают мне, как именно надо любить страну и что именно должно быть свойственно патриоту.
Мне глубоко насрать на все победы сборных России по футболу, бобслею и керлингу. Я считаю, что надо взорвать 99% памятников, посвященных победе, потому что они своим уебищным конъюнктурным наличием оскорбляют память о победе. Я считаю, что фильм "Адмирал" - чудовищное говно, что Чебурашка позорит страну в качестве символа на олимпиаде, что у нашего гимна хорошая музыка и ужасные слова, что рубли плохо нарисованы, что московский кремль надо перекрасить обратно в белый цвет.
Меня бесит, когда мне рассказывают, что я (а также родители, бабушки с дедушками и пр.) должен быть благодарен стране, за то, что имею (образование, мирное небо над головой и пр.). Я патриот, но я никому ничего не должен. Ни один уебок не может придти ко мне и сказать, что если я патриот, то я должен то-то. Просто потому, что патриотизм - это только то, что я чувствую и считаю правильным, а не то, что думает военрук, чиновник или хуй с полторашкой "Ягуара".
Как встретите человека, который вам скажет: "Ты не патриот", бейте по еблу сразу. Не ему, блять, судить.
Фото Артемия Лебедева.

крепко сказано :)

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 01:49 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
shpania писал(а):
крепко сказано :)

Тёма умеет формулировать, этого не отнимешь. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 08:23 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Мое мнение - наших нужно поддержать а не плеваться в них, они в принципе заложники в этой ситуации, но с мельдонием -попались -это факт! а то,что ответственность коллективная, так мудко должен был подстраховаться,знал же придурок,что на войне как на войне, придираться будут, мало ли что другие жрут, они жрут то,чего в списках запрещенных нет,почему этот придурок(мудко) думал,что проканает? его безграмотность, бездействие,воровство и прочие заслуги привели вот к таким результататм,видимо жалко было в фармацевтику вложиться

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 08:35 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Tsar писал(а):
Конечно, не приходили. Ведь за это и срок можно было схлопотать. :wink:

Ты понимаешь разницу "не приходили" и "не говорили"? Я не категоричен, конечно были разные люди. Я про большинство.
Цитата:
Люди те же. Что сто лет назад, что тридцать, что сейчас.

А вот это бред. Конечно те же. 2 руки, 2 ноги. А вот что в голове... Большая разница.
Цитата:
А чем он гниловат? Тем, что не стал руки пожимать заподозренным в обмане? И публично высказал своё к ним отношение? Или чем-то ещё?

Вообще то это ему не пожали. Ты смотрю не в курсе о чем говоришь.
Дело не в этом. Сильный спортсмен, это в своем роде ответственность. Достойным нужно быть этого звания и не только в спортивных успехах.
Ты символ, ты личность, ты пример для подражания миллионов мальчишек и девчонок.
А он ведет себя как истеричная вздорная баба с ГИГАНСКИМ эго. Если ты не понимаешь, нет смысла далее это обсасывать.
Гордись им дальше. Твое право. :)

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 08:59 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
antei писал(а):
Мое мнение - наших нужно поддержать а не плеваться в них, они в принципе заложники в этой ситуации

Так конечно нужно, у них есть семьи, родные, знакомые, друзья.
Только вот при чем здесь страна? Они едут преследовать личные цели.
Ковальчук когда то на эмоциях кричал в камеру - "это для тебя Россия", а сейчас когда Россию послали куда подальше первым сказал "Надо ехать".
Не, ну понятно последний шанс для него выиграть Олимпийское золото, причем шанс очень реальный (НХЛ то не едет). Понять чисто по человечески его можно, но Россия то здесь при чем? Честными нужно быть. Это как раз еще одно качество, которое отличает ВЕЛИКОГО спортсмена от человека показывающего отличные результаты.
И еще хочу спросить "наших" - это кого? Лапшин и Фролина к примеру тоже наши. Ну и пофиг, что за Корею выступают. "МыЖеЗнаемЧтоОниИзРоссии".
Сейчас тенденция такая, болеем то не за страну. Так что успехи Северной Кореи нам как бальзам на душу.
Цитата:
но с мельдонием -попались -это факт!

Если внимательно изучить эту тему ясно, что случай с мельдонием это подстава чистой воды. Не было бы мельдония, подставили бы по другому.
Сам мельдоний вообще никакая не панацея. И если не впахивать как лошадь от него вообще никакого прока. Этак и обычную воду на дистанции можно приравнять к допингу. Помогает же улучшать результат. :(

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 09:40 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
FBS писал(а):
Если внимательно изучить эту тему ясно, что случай с мельдонием это подстава чистой воды
да попались они и попались глупо,просто вам ну не хочется в это верить,вот и все, а нашим чиновникам от спорта нужно больше в фармакологию вкладываться - вот тогда,такие проколы можно будет свести к минимуму и еще - нужно реагировать вовремя - мудко виноват - нужно было его давно убирать,у Тягачева совесть есть - он после Ванкувера сам ушел, а этот .....рука-лицо в общем

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 14:02 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 11:23
Сообщений: 8474
Карма: 530
Цитата:
В воскресенье МОК объявил новые требования к форме нейтральных олимпийцев: нам запрещают кириллицу, символы национальной идентификации и присутствие на форме более двух цветов флага

Я думаю надо следующим шагом отменить русскую речь. Думаю это верный шаг.
А еще лучше молчать. Молчание, как говорится - золото!

_________________
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Покупайте наших слонов!!!:-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 14:15 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
FBS писал(а):
Если внимательно изучить эту тему ясно, что случай с мельдонием это подстава чистой воды. Не было бы мельдония, подставили бы по другому.
Сам мельдоний вообще никакая не панацея. И если не впахивать как лошадь от него вообще никакого прока. Этак и обычную воду на дистанции можно приравнять к допингу. Помогает же улучшать результат. :(


это долбо@бизм помноженный на пох@изм,пойманым на мельдонии надо на паралимпиаде выступать ибо дебилы.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2017 14:21 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2017 20:09 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 00:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 23:21
Сообщений: 4182
Карма: 983
Dark Zone писал(а):
Изображение

Че так радикальна та?
На голубом фоне,в центре парашут,по бокам два самолетика,по низу зеленая полосочка.
Форма одежды из двух цветов,чередующиеся полосочки -голубая через белую Транспортировку спортсменов обеспечить бортами ВТА.
Апять же Ким Чену Ыну радоснее будет! :pilot:

_________________
Ничего,выживем.
В крайнем случае из ума!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 00:57 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
pechnik писал(а):
Транспортировку спортсменов обеспечить бортами ВТА.


Это те спортсмены, которые в Сирии победили? вот уже третий раз
и в дамбасе тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 22:50 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011