Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:31


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:23 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
У Вас какое-то неадекватное мышление. Как-то Вы извращённо и нелогически выстраиваете причинно-следственные связи.
Повторю ещё раз м е д л е н н о .

Это не по моей просьбе ваш запад соблаговолил мне представить все свои блага. А наоборот. Это ваш запад нуждается в моих денежных знаках и пожелал их заработать методом продажи мне некоторых товаров и услуг.
Лично я не испытываю при этом угрызения совести и не считаю себя ущербным.
Если лично Вы испытываете некоторые угнетения по поводу того, что считаете себя человеком второго сорта по сравнению с западным человеком, то, извините, - это сугубо Ваши трудности.

Кстати, всегда имеете право покинуть русскоязычный форум. Заметьте, что не гоню Вас, и вообще не указываю Вам что делать, а лишь озвучиваю факт, что Вы имеете право сделать свободный выбор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:28 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
denisej писал(а):
Повторю ещё раз м е д л е н н о .

Это не по моей просьбе ваш запад соблаговолил мне представить все свои блага. А наоборот. Это ваш запад нуждается в моих денежных знаках


В чем в чем нуждается запад?
В ваших рублях?

Сколько запад дерёт с Вас за нахождение на этом форуме?
Тут ведь логово этих.. либерастов
и написан он на западном phpbb
а про то где хостится - лучше и не знать

Значит нет сил отказаться от западнова и свалить отседова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 18:50 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Dark Zone писал(а):

В чем в чем нуждается запад?
В ваших рублях?


Ага. Я ни у кого ничего не воровал, не выпрашивал. Они сами мне всё принесли на блюдечке. Ещё и очень-очень просили купить.
Dark Zone писал(а):
Сколько запад дерёт с Вас за нахождение на этом форуме?

А причём тут запад? Форум Боровичский. :lol: Во всяком случае, такой текст иногда висит наверху. Значит, владелец сайта пытается так его позиционировать.
Dark Zone писал(а):
Тут ведь логово этих.. либерастов

С чего Вы взяли? Их тут много? Перечислите навскидку хотя б десятка два местных либерастов.
Dark Zone писал(а):
и написан он на западном phpbb

Ага. Даже один из явных местных либерастов сам ничего не может. Пользуется чужими технологиями. Хотя, возможно, считает себя лучше или умнее или "выше" других. (а может так и не думает). Однако ничего в этом phpbb сложного нету.
Думаю, что и Вы ничего особого из себя не представляете.
Dark Zone писал(а):
а про то где хостится - лучше и не знать

А почему? Боитесь?
Так подскажу. Хостится там, где дешевле. Однако, иногда приходится платить за дешевизну. Именно так были просраны харды на хостинге вроде бы немецком..
И почему-то мне кажется, что сайт сейчас хостится где-то в Москве. А хоть и не в Москве, так какая разница?
Цитата:
Значит нет сил отказаться от западнова и свалить отседова?

Это у Вас нет сил отказываться от русского и валить отсюда. :hah: Наверное даже нет не сил, а возможности. :hah:
А мне здесь нравится. И в стране. И в городе. И на форуме тоже ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 19:01 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
denisej писал(а):
Они сами мне всё принесли на блюдечке. Ещё и очень-очень просили купить.


кто они?
запад?
каким образом?

Запад поставил китаю оборудование и технологии, обучил персонал
Ваш провайдер купил у китая по доллару за кило и продал вам по 30 за штуку
Что именно просил запад купить вас у него?
Это Вы сделали осознанный выбор и пользуеьтесь западными, а не отечественными технологиями и оборудованием.

А сейчас вернемся к теме равенства с западом и способам его прогибания под нас. Точнее под Вас.
Каким образом собираетесь прогибать Запад?
Отказываться от западных вкусняшек не собираетесь
Как будете прогибать?


denisej писал(а):
А мне здесь нравится. И в стране. И в городе. И на форуме тоже ничего.


В стране которая прогибается под запад
На форуме где админ западник
Вам нравится
Я правильно понял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 19:23 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Dark Zone писал(а):
denisej писал(а):
Они сами мне всё принесли на блюдечке. Ещё и очень-очень просили купить.


кто они?
запад?
каким образом?

Оглянитесь вокруг. Везде реклама. Все охотятся за нашими денежками. Лично я ни в какой запад не ездил, ни у кого ничего не просил. Если Ваш запад не желает, чтоб лично я пользовался какими-то ими произведёнными товарами и услугами, то имеет право мне их не продавать и не предоставлять. Похоже, что это Ваши и его проблемы, а не мои.
Ежели Вы думаете иначе, то готов выслушать .
Dark Zone писал(а):
Запад поставил китаю оборудование и технологии, обучил персонал
Ваш провайдер купил у китая по доллару за кило и продал вам по 30 за штуку
Что именно просил запад купить вас у него?
Это Вы сделали осознанный выбор и пользуеьтесь западными, а не отечественными технологиями и оборудованием.

Какой-такой "запад"? Кто там что продал китаю? Кто его научил?
Прошу дать определение. А то у Вас и пчёлы и мёд и другие субстанции в кучу.
Что есть "запад" в Вашем понимании?
Dark Zone писал(а):
А сейчас вернемся к теме равенства с западом и способам его прогибания под нас. Точнее под Вас.
Каким образом собираетесь прогибать Запад?
Отказываться от западных вкусняшек не собираетесь
Как будете прогибать?

С чего Вы решили, что у меня имеются такие планы? Секундочку. Пересмотрел свой календарь и таковых планов не обнаружил.
Dark Zone писал(а):
В стране которая прогибается под запад
На форуме где админ западник
Вам нравится
Я правильно понял?

Мне нравится. У меня есть всё, что нужно и даже больше. У меня даже есть много того, чего, наверное, я и не заслужил. Просто досталось. Если было бы ещё больше, то не факт, что реализовал бы имеющееся разумно.
А ваш запад, падла :) , придумал форум. И отбирает у меня свободное время, которое мог бы потратить иначе. Например, на чтение худ литературы.

Интересно, зачем Вы сейчас со мной, такой умный, общаетесь? Вам там на западе, что, больше заняться нечем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 19:35 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:20
Сообщений: 2224
Карма: 137
denisej писал(а):
Интересно, зачем Вы сейчас со мной, такой умный, общаетесь? Вам там на западе, что, больше заняться нечем?


Как настоящий патриот, как преданный Путинец, как истинный Медведевец я хочу знать
как именно мы будем прогибать запад

Пт янв 26, 2018 16:12
denisej писал(а):
Ваш любимый запад прогнём. Хотя....зачем же его прогибать? Он и сам прогнётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 19:49 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Dark Zone писал(а):

Пт янв 26, 2018 16:12
denisej писал(а):
Ваш любимый запад прогнём. Хотя....зачем же его прогибать? Он и сам прогнётся.

на самом деле там было не так. И Ваши попытки вырвать фразу из контекста выглядят лоховато
На самом деле было сказано так:
Цитата:
Когда будет в обществе преобладать позиция, что мы - первые, мы - лучшие и т.д., то и Ваш любимый запад прогнём. Хотя....зачем же его прогибать? Он и сам прогнётся. А если и не прогнётся - плевать. Это Вы на него фапаете, а не я. Это Ваши проблемы, а не мои.

Dark Zone писал(а):
denisej писал(а):
Интересно, зачем Вы сейчас со мной, такой умный, общаетесь? Вам там на западе, что, больше заняться нечем?


Как настоящий патриот, как преданный Путинец, как истинный Медведевец я хочу знать
как именно мы будем прогибать запад

Как-то жиденько для представителя запада отмазываетесь. Как-то несолидно выглядит приём "фальшивое переобувание". Пожалуй, в этом месте зафиксируем: Черножопик облажался, зафиксируем ему слив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 20:33 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал правила поведения для российских спортсменов, которые будут выступать на Играх-2018 в Пхёнчхане под олимпийским флагом, и остальных членов делегации. Об этом сообщает пресс-служба МОК.

Согласно правилам, все спортсмены должны уважать решение исполкома МОК от 5 декабря и понимать, что будут выступать под олимпийским флагом и гимном и под общим названием Olympic athlete of Russia (олимпийский атлет России). Они должны использовать только аббревиатуры OAR или ОСР (на кириллице) как в публичных выступлениях, так и в соцсетях.
Соблюдение этих правил будет контролироваться рабочей группой МОК во главе с заместителем генерального директора Пером Миро и спортивным директором Китом Макконнеллом, которая впоследствии предоставит полный отчет комиссии МОК во главе с членом исполкома Николь Хоевертц. В эту комиссию также входят член комиссии спортсменов МОК Данка Бартекова и генеральный директор организации Кристоф Де Кеппер. Эта комиссия также определит окончательный состав российской делегации, которая сможет поехать на Олимпийские игры.
Правила поведения были переданы Олимпийскому комитету России (ОКР), чье членство в МОК было временно приостановлено решением исполнительного комитета организации 5 декабря. ОКР будет ответственен за донесение информации до спортсменов и членов делегации и отвечать за соблюдение данных правил в период Олимпийских игр 2018 года. Соблюдение правил будет оценено и принято во внимание, когда исполком МОК будет принимать решение о восстановлении членства ОКР в организации.
http://tass.ru/sport/4906856

В правилах, в частности, прописано, что в Пхенчхане членам делегации РФ рекомендуется воздерживаться от любой публичной демонстрации национального флага, гимна, эмблем и символов. Кроме того, российские спортсмены должны подписать декларацию, которая предполагает отлучение от Олимпиады-2018 за нарушение правил МОК.

«Воздерживаться от любой формы публичной активности, общения в соцсетях с использованием национального флага, герба, национальных эмблем и символов, эмблемы Олимпийского комитета России», — говорится в правилах.
При этом в олимпийской деревне национальный флаг можно вывешивать в спальнях и закрытых помещениях, но с предварительного одобрения МОК.
Запрещена любая форма публичной коммерческой, политической, расовой, религиозной пропаганды, в том числе на спортивной одежде, аксессуарах, оборудовании на спортсменах и участниках Олимпиады. Запрещено участие в альтернативных церемониях награждения.

Продажа российской формы с национальными эмблемами на олимпийских объектах также запрещена.
https://www.bfm.ru/news/376003


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 23:24 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Прошу пардону у Вильямс и норвежских спортсменок. И в этой стране есть мощные спортсменки.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 23:43 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
denisej писал(а):
Прошу пардону у Вильямс и норвежских спортсменок. И в этой стране есть мощные спортсменки.
Изображение

и не лень было искать? :lol:

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 23:43 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
denisej писал(а):
Цитата:
Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.
И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

к чему это воззвание?

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 09:00 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
бомж писал(а):
к чему это воззвание?

А к чему ты призываешь в своих темах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 10:01 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:06
Сообщений: 519
Карма: -1
Всё равно жополизы-спортсмены поедут, и под белым флагом будут прогибаться за бабосы! И прикроются патриотизмом! Что толку всякую чушь тут писать? Давайте референдум ещё замутим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 10:10 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
littig писал(а):
Всё равно жополизы-спортсмены поедут, и под белым флагом будут прогибаться за бабосы! И прикроются патриотизмом!

:D
Там не только бабосы. Ещё бывает машины дают.
Интересно, а Вы работаете на своей работе за бабосы? Или за идею? Или за Родину? Или за Путина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада
СообщениеДобавлено: Вс янв 28, 2018 10:22 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 17:06
Сообщений: 519
Карма: -1
Я работаю за деньги! Мне похер идеи, похер Путин, и патриотизм тоже похер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011