Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Швагирев: летопись правления
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2017 13:25 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 19:30
Сообщений: 3437
Карма: 614
Mentor писал(а):
Этот налог окончательно разорит Боровичи :)
"Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и рассуждать о налогах"

И не только Боровичи, но инфляцию то сдерживать как то надо. Этож легче чем сдерживать нефте-газо-электро монополистов 8)

_________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.
© Эдгар Алан По


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Швагирев: летопись правления
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2017 14:02 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Известный политолог, профессор МГИМО Валерий Соловей по приглашению главного редактора исторического журнала "Дилетант" Виталия Дымарского выступил 28 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге на "Дилетантских чтениях", рассказав собравшимся о текущей политической ситуации в стране (полностью его выступление можно посмотреть здесь). В частности, Валерий Соловей прокомментировал увольнения старых губернаторов и назначение в регионы т.н. "молодых технократов". О временно исполняющем обязанности губернатора Новгородской области Андрее Никитине он сказал следующее: "Я спрашиваю: а вот эти вот технократы, по крайней мере те, кто губернаторами назначены... Вот уже в Новгородской области Никитин работает - и как? Да никак! Ну никак вообще. Ну никак. Ничего не знает, ничего не умеет, но впечатление производит хорошее. Почему? Потому что даже те, кого назначают, они пришли на место монстров. Помните эту старую еврейскую историю: "Введи козла..." Вот ты козла ввел, а потом козла выводишь - и жизнь кажется замечательной! Вот так заменяют и губернаторов - уж какие они технократы, чем они известны, каковы их достижения не очень понятно..."

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швагирев: летопись правления
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 07:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:48
Сообщений: 1214
Карма: 69
Откуда: Боровичи
Губернатор Новгородской области уменьшил себе зарплату на четверть
21 декабря 2017
Глава региона Андрей Никитин уменьшил размер собственной зарплаты на 25%. Соответствующий указ, вступающий в силу 1 января 2018 года, он подписал сегодня. При этом расходы на его деятельность в областном бюджете останутся на уровне 2017 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швагирев: летопись правления
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 08:16 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:48
Сообщений: 1214
Карма: 69
Откуда: Боровичи
На заседании думы Боровичского района, которое состоялось 30 августа, было решено начать оптимизацию управленческого аппарата местной исполнительной власти. Оптимизация — звучит несколько пространно, поэтому мы решили напрямую обратиться к главе района Игорю Швагиреву.

— Я считаю, что администрация должна работать эффективно, но это не значит, что нужно перегружать кадрами наши отделы. У нас есть вакантные должности, но я вижу, что даже когда они не заняты, работа хуже не делается. Тогда зачем нам еще люди, это только лишняя трата денег. В каждом отделе и комитете не должно быть больше 10 человек. В ближайшее время планируется упразднить 8 должностей, в том числе одного из моих заместителей. Но это не значит, что люди уйдут в никуда, есть много вакантных муниципальных должностей. А зарплату я себе не прибавлял, я вернул ее на прежний уровень. Предыдущая глава района урезала себе по непонятным причинам 30 процентов. Меня это не устроило,

— рассказал Игорь Швагирев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011