Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 18:28 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Дима писал(а):
Хочешь нормальную работу? Учись, зарабатывай опыт, работай на 2-х, 3-х работах, крутись/вертись, тогда будешь не в шоколаде(это я так думаю привилегия воришек и их наследников), но обеспечен будешь.
Я лично уже 5 лет работаю по 12 часов в сутки. Последние 2 года вышел на устраиваемую меня "сумму" и впол
:D вот идиот ..... :lol: сам учись... да побольше и получше я свою задачу давно выполнила и ни у кого ни чего не просила ни когда,если ты читать не умеешь - учись понимать, если ты встреваешь в чужой разговор - то хоть бы видимость умного создавал чтоли ДБ

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 18:34 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Дима писал(а):
Хочешь нормальную работу? Учись, зарабатывай опыт, работай на 2-х, 3-х работах, крутись/вертись, тогда будешь не в шоколаде(это я так думаю привилегия воришек и их наследников), но обеспечен будешь.
Я лично уже 5 лет работаю по 12 часов в сутки. Последние 2 года вышел на устраиваемую меня "сумму" и вполне уверен в будущем.


Так-то стреньжеру офигенно нравится уже старенький рассказик Пелевина «Тайм-аут, или Вечерняя Москва». Небольшой рассказ, кто не читал и кому не влом, дык:
http://pelevin.nov.ru/rass/pe-taut/1.html

Цитата:
— Куда же это я пойду? У меня здесь зарплата.
— Да ведь твоя зарплата говно, — сказал ангел. — На неё ведь всё равно ничего не купишь.
Вован смерил ангела взглядом:
— Знаешь, что, лох, лети-ка отсюда.
Ангел, судя по всему, обиделся. Взмахнув крыльями, он взвился в чёрное небо и скоро превратился в крохотную снежинку, летящую вертикально вверх.
Вован чуть приподнялся на задних ногах и задумчиво поглядел на далёкую цепочку тусклых огней.
— Зарплата говно, а? — повторил он недовольно. — Вот лох. Небось, и Сейси читали, и Кокса, знаем, знаем. Зарплата на самом деле охуеннная, просто такой дорогой кокаин.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 18:56 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
stranger писал(а):
...

Любопытно - к чему бы это?
Я так то Пелевина люблю, но хотелось бы понять посылы...
Меня как бы моя работа и з.п устраивает. И что характерно - не столько количеством, сколько качеством...
Эт "тётю мотю" походу ублажать надо, она судя по всему до сих пор в социализме живёт, но денег хочет поболе чем капитал бородача :)
Куда там Афоне с его трёшкой за прокладку :lol:

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 19:02 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
stranger писал(а):
Так-то стреньжеру офигенно нравится уже старенький рассказик Пелевина «Тайм-аут, или Вечерняя Москва». Небольшой рассказ, кто не читал и кому не влом, дык:
в точку! мало что зарплата обесценивается, так еще и димына специальность мож года через 3 канет в лету :D Стреня, он вообще не понимает о чем я говорю :D

для димы если он слепой:
antei писал(а):
отказываются иметь детей у нас аж 60 прОцентов населения, так они им деньги предлагают) как будто бы деньги решат проблему


Государство должно не деньги давать направо-налево(хотя в декретном желательно платить нормально,как в развитых странах) а удочку, при чем на эту удочку оно должно предоставить четкий план,лет на 15(лучше больше), тогда и заманух не нужно -сами будут детей хотеть а сейчас с таким будущим непонятным -кому это надо? А за их нефтяные вышки воевать -дураков мало

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 19:10 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
Да, да, да, удочку...
А мож сразу предприятие, газпром пойдёт?
С х*яли тебе кто-то чего то должен?

Повторюсь, хоть мне и нравится кина, но - Афоня с его прокладкой нонче сосёт за углом.
Лентяи - аналогично будут прислуживать если не умом, так организмом - дабы не сдохнуть с голоду.
Не нравится - вали к арабам в гарем, хотя там нонче тоже не торт, королевичей вроде как раскулачивают :lol:

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 22:24 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Дима писал(а):
stranger писал(а):
...

Любопытно - к чему бы это?
Я так то Пелевина люблю, но хотелось бы понять посылы...


Да я фиг знает, какие там посылы. Я ж не литературовед и не литкритик. Просто рассказ хороший (на стреньжеров вкус конечно, так как знаю многих немалочитающих и уважаемых стреньжером людей, которые Пелевина на дух не переносят). Знал бы прикуп — Был бы литературоведом - забацал бы какую вумную статью типо «Постмодернистское переосмысление нравственно-меркантильных терзаний Вована Каширского в свете дуалистического выбора между колымлением в Гондурасе и гондурашеньем на Колыме при стабильно высоких ценах на кокаин». Мол, так и так, одной из характерных, но не обязательных черт постмодернизма является отсутствие авторской позиции и отстраненность автора от описываемых событий, что приводит к смысловому плюрализму и неоднозначности скрытых авторских посылов. Ну и т.д... И ещё б обязательно вставил слово «синекдоха». Фиг знаеть, што это такое, но слово красивенное, стреньжеру ндравится. :)

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 16:09 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
ДЕРЕВНЯ в Англии - Касл Комб называется, графство Уилтшир, возраст построек 14-15 век! 350 жителей, но существует даже отель, дороги -идеальные,это в деревне то), дома -ухоженные, глядишь на фото -и наступает такое умиротворение,я представляю,как там находиться -покой,уют,прекрасное настроение и тут же вспомнишь нашу улицу Коммунарную, где дома 19 века, все в отвратительном состоянии и тротуаров -нет! а у них и нефти то нет и газа....


Вложения:
73369363.jpeg
73369363.jpeg [ 43.93 KiB | Просмотров: 1434 ]
60004326.jpeg
60004326.jpeg [ 68.9 KiB | Просмотров: 1434 ]
36878859.jpeg
36878859.jpeg [ 92.26 KiB | Просмотров: 1434 ]
36847733.jpeg
36847733.jpeg [ 57.66 KiB | Просмотров: 1434 ]
32107608.jpeg
32107608.jpeg [ 36.72 KiB | Просмотров: 1434 ]
25754052.jpeg
25754052.jpeg [ 34.91 KiB | Просмотров: 1434 ]
8717954.jpeg
8717954.jpeg [ 37.64 KiB | Просмотров: 1434 ]
8284258.jpeg
8284258.jpeg [ 47.63 KiB | Просмотров: 1434 ]
89207136.jpeg
89207136.jpeg [ 53.8 KiB | Просмотров: 1434 ]
5891388.jpeg
5891388.jpeg [ 52.38 KiB | Просмотров: 1434 ]

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 16:26 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи



Касл Комб

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 16:41 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Голикова - Путину: Сумма финансовых нарушений, выявленных в 2017 году, по сравнению с прошлым годом выросла в полтора раза, превысив 1, 5 триллиона рублей(с)


Вложения:
DQN5URCX0AMvTLM.jpg
DQN5URCX0AMvTLM.jpg [ 94.4 KiB | Просмотров: 1424 ]

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 17:59 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
shpania писал(а):
гениальный план по выходу из кризиса Новгородской обл.
Цитата:
На сегодняшнем заседании, 30 ноября, Дума Великого Новгорода приняла протокольное решение согласовать проект Указа губернатора о превышении предельных индексов по изменению тарифов на услуги ЖКХ.

Авдеев Игорь Николаевич – годовой доход 1 275 887,37 рублей, т. е. 106 323 рубля в месяц.

Букетов Владислав Олегович – за год 5 248 636,97 рублей – 437 386 рублей в месяц.

Варухин Николай Геннадьевич – годовой доход 2 411 460,52 рублей – 200 955 рублей в месяц.

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 03:24 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Дима, как ты и пишешь, учился, десяток специальностей. И чего я добился? Ладно, дерево посадил, дом построил, сына вырастил и что, в гроб? Работал по 12 часов и больше. Теперь проблемы с сердцем, ревматоидный артрит, больной позвоночник. Не сидел я в конторах, с железом больше. И это в 50 лет. Инвалидность. Старался работать официально, надеялся на любимое государство. В итоге малолетка по инвалидности получает те же 8 штук, что и я! Отлично однако! Сам не побеспокоился о старости? Интересно как? Мне нужно было 2 детей кормить, откладывать не получалось, да и инфляция. Тупой я для предпринимательства. Знал бы, что так жить будем, второго ребёнка хрен бы завёл.
Дима, не опускайся до уровня Парабеллума! :D

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 07:19 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
Мне счас вспомнилось начало моей трудовой деятельности.
В столярке завода Горизонт это было...
Работал там один гражданин, у него на 2-х руках 5 пальцев было, так же рассказывали историю как он стал счастливым обладателем "этого нечётного числа"(довольно занятно, но не стоит здесь выкладывать) :)
Думаешь ему стоит обвинять Путина и глобализацию?

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 09:23 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
Честно говоря я иногда офигиваю от хотелок некоторых граждан :)
Им с одной стороны подавай работу с зп под лям(а лучше просто лям), с другой стороны они хотят жить в эдеме с бесплатной медициной и прочими ништяками коммунизма.

Постарайтесь запомнить - социализм кончился и коммунизма не будет.
Все свои хотелки теперича граждане должны сами себе обеспечивать. Кивки на общие нефть и газ не катят - всё поделено, скажите спасибо что есть пока ещё бесплатные медицина и образование, в ваших любимых заграницах и то и другое стоит бешеных денег, уровень безработицы и кол-во бездомных нифига там не сокращается, а учётом нонешней политики - увеличивается.
И кстати там также есть те, кто под себя всё подгрёб и вполне себе радуется жизни. :P
Красота как правило только на центральных улицах - для туристов. Чуть в сторону - чьё то гетто, где вам в лучшем случае просто предложат расстаться с ценностями.

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 10:46 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Улюкаева посадили, приговор вызывает мягко говоря сомнения а грубо говоря это писец товарищи! Мне не симпатичны ни Улюкаев ни тем более Сечин,но истина -дороже, ведь по ситуации - Сечин захотел Башнефть(как когда то Юкос), и она у него была практически в руках,и вот тут в дело вмешивается Улюкаев и какой-то закон, который не позволяет продать Башнефть на приватизации госкомпании) Как же так? Кто в этом больше заинтересован? Неужели Улюкаев?)И передача Бащнефти, по приказу Медведева Роснефти состоялась, да. Никакой приватизации не было!суд никогда не встанет на сторону Улюкаева. Суды, проходящие в интересах Сечина всегда одинаковы. Удивительно даже, как это ЦБ Югру лопнул) А кое кто,вынужден юыд даже покинуть страну и передать активы системе, так что в этой ситуации веры больше именно Улюкаеву, ведь не такой же дебил министр,чтобы выдаивать дружка президента - это нужно вообще быть без мозгов :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 10:57 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
antei писал(а):
ДЕРЕВНЯ в Англии - Касл Комб называется, графство Уилтшир, возраст построек 14-15 век! 350 жителей, но существует даже отель, дороги -идеальные,это в деревне то), дома -ухоженные, глядишь на фото -и наступает такое умиротворение,я представляю,как там находиться -покой,уют,прекрасное настроение и тут же вспомнишь нашу улицу Коммунарную, где дома 19 века, все в отвратительном состоянии и тротуаров -нет! а у них и нефти то нет и газа....

У них вся страна размером с нашу область.
Цивилизованный концлагерь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011