Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 19:12 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
antei писал(а):
вот фиг знает,связано иль нет, но!

Путин: российский бизнес должен быть готов перейти на военные рельсы

Президент РФ Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России, будь то частные или государственные, должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции.
http://www.mk.ru/economics/2017/11/22/p ... relsy.html

к чему бы? :upset:
но опять же,российские пенсионеры,инвалиды,подростки и дети малые также должны быть готовы перейти на военные рельсы — отказаться от своих пенсий и пособий в пользу фронта и в пользу победы. От так!

Цитата:
В связи с тем, что непонятно, откуда ждать войны, давайте будем ее ждать прям сейчас, чтобы не опоздать, и сразу со всем миром, чтобы не ошибиться.

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 10:15 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
ненавидимая америка

Как работает маленький американский город

Мое путешествие по Америке еще только началось. Я уже видел много интересных вещей, сколько их еще впереди. Но мне кажется, что я буду очень долго помнить маленький славный город Ливинстоун, что находится среди чёрно-белых гор Монтаны. Сейчас я путешествую в “кругосветке” по Америке. Я решил объехать за два месяца почти всю страну, и месяц пути уже позади. Ещё несколько недель назад один из читателей спросил меня, не слабо ли мне приехать к провинциальным копам “в гости” и пообщаться за жизнь. “Конечно не слабо” – ответил я. Но даже не представлял, во что выльется эта экскурсия.

Ливингстон – один из типичнейших американских городков, которых в стране тысячи. Это даже не райцентр, всего 7 тысяч человек населения. Но город работает. Работает на благо своих же жителей. Я был потрясён тем, что увидел здесь, в сотнях и сотнях миль от ближайшего мегаполиса. И спешу поделиться этим с вами
Налоги, которые платят жители и бизнес, распределяются в разные бюджеты, от федеральных до локальных, но большая их часть остаётся в самом городе. Так он может улучшать свою инфрастуктуру. далее здеся и 22 фото

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=146139


Вложения:
84900000.jpg
84900000.jpg [ 229.6 KiB | Просмотров: 1469 ]

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 11:54 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Антея, тебе ещё никто не предлагал "вот и вали в свою Омереку"? :wink:

Ща предложут. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 19:57 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
гениальный план по выходу из кризиса Новгородской обл.
Цитата:
На сегодняшнем заседании, 30 ноября, Дума Великого Новгорода приняла протокольное решение согласовать проект Указа губернатора о превышении предельных индексов по изменению тарифов на услуги ЖКХ.

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 22:54 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Вот они, ваши избраннички. Красавцы! 8)


Вложения:
24210426_1973508982666534_4035458026244579129_o.jpg
24210426_1973508982666534_4035458026244579129_o.jpg [ 142.79 KiB | Просмотров: 1273 ]

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2017 23:33 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 14:03
Сообщений: 21209
Карма: 1481
Tsar писал(а):
Вот они, ваши избраннички. Красавцы! 8)

старо 8)

_________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать!)))
(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 00:52 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
shpania писал(а):
гениальный план по выходу из кризиса Новгородской обл.
Цитата:
На сегодняшнем заседании, 30 ноября, Дума Великого Новгорода приняла протокольное решение согласовать проект Указа губернатора о превышении предельных индексов по изменению тарифов на услуги ЖКХ.
на этот раз бараны будут молчать, это не 2010 год,проглотют, как бы чего не вышло, а вдруг - переворот? :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 00:58 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
О1 ящик для фона включен был, так краем уха уловили - отказываются иметь детей у нас аж 60 прОцентов населения, так они им деньги предлагают) как будто бы деньги решат проблему :D я таких идиотов,как наше правительство еще ни где не видела, на кой хрен тебе огромное население,если потом, ты не сможешь обеспечить его рабочими местами( в связи с роботизацией и модернизацией производства, уже и так многие профессии вылетают) а следовательно и жильем,разве что на пушечное мясо -так кому охота то? в европе давно уже это поняли и не плодятся как кролики ,а у нас алкашня опять понарожает,деньги всем охота :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 10:04 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
antei писал(а):
а у нас алкашня опять понарожает,деньги всем охота :D
Это да. За такие деньги только пролетариат будет размножаться. 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 13:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
antei писал(а):
в европе давно уже это поняли и не плодятся как кролики ,
Прально чо. Нада тожа арабов звать. Ну или Китайцев.

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2017 20:20 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Bush Tom писал(а):
Прально чо. Нада тожа арабов звать. Ну или Китайцев.
а у нас из очень средней азии - бывшие братьЯ - найди отличия,тоже самое,тихой сапой они себе пространство отжимают и попробуй вякни -282 статья Они само не скрывают,что хотят захватить чуть ли не весь мир НО! они могут размножаться как кролики в любых условиях, воспроизводить на свет аж по 10-15 отпрысков и их мало волнует,что ждет их в будущем,если они своих детей замуж могут отдать чуть ли не в 9 лет, а жить они могут и в каменном веке, в котором да, работа будет :D ты хоть раз встречал ученого или ракетостроителя среди них? может артиста или писателя? но они не понимают, что когда не станет белой цивилизации,то через некоторое время придет капец и им,хотя бы от тех же болезней - ни лечить,ни учить -они не умеют,а учиться -не хотят, даже если их учить - они почему то не осваивают передовые области,технику,науку,медицину,только воевать

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 15:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 22:03
Сообщений: 10617
Карма: 1003
antei писал(а):
Bush Tom писал(а):
Прально чо. Нада тожа арабов звать. Ну или Китайцев.
а у нас из очень средней азии - бывшие братьЯ - найди отличия,тоже самое,тихой сапой они себе пространство отжимают и попробуй вякни -282 статья Они само не скрывают,что хотят захватить чуть ли не весь мир НО! они могут размножаться как кролики в любых условиях, воспроизводить на свет аж по 10-15 отпрысков и их мало волнует,что ждет их в будущем,если они своих детей замуж могут отдать чуть ли не в 9 лет, а жить они могут и в каменном веке, в котором да, работа будет :D ты хоть раз встречал ученого или ракетостроителя среди них? может артиста или писателя? но они не понимают, что когда не станет белой цивилизации,то через некоторое время придет капец и им,хотя бы от тех же болезней - ни лечить,ни учить -они не умеют,а учиться -не хотят, даже если их учить - они почему то не осваивают передовые области,технику,науку,медицину,только воевать
Расплылась... На конкретную твою фразу. Был дан конкретный ответ. Либо самим-либо придут другие. Государство это понимает. Ты нет. Другое,как они это делать будут и получится ли. :upset:

_________________
Все проблемы покажутся сущей мелочью, если задумаешься об энтропии и тепловой смерти Вселенной...(с) stranger


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 15:46 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
Так то нормальные люди о продолжении рода думают, а тут тётя думает что ей за её плодовитость должны пожизненную пенсию платить.
Ну как бы - бог в помощь, по мне так премия дарвина вполне себе нужная вещь. :lol:

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 17:07 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Дима писал(а):
Так то нормальные люди о продолжении рода думают, а тут тётя думает что ей за её плодовитость должны пожизненную пенсию платить.
Ну как бы - бог в помощь, по мне так премия дарвина вполне себе нужная вещь. :lol:

дурак чтоль? я о своем потомстве думаю, как оно будет в таких условиях выживать?
уже сейчас в цеху вместо 10-ых рабочих требуется только 3, а дальше будет еще проще -1! ты, идиот,если вообще не вкурил о чем я сказала, лучше бы не лез отписываться

Родине нужны герои - п-да рожает дураков! -это про тебя

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боровичи News
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 17:51 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 11:50
Сообщений: 2363
Карма: 73
Откуда: Боровичи
Не, конкретно твой пост говорил о том что у тебя манда золотая, а твои детёныши по факту рождения на нобелевку тянут, а Путин такой некороший денех давать не хочет!
Хочешь нормальную работу? Учись, зарабатывай опыт, работай на 2-х, 3-х работах, крутись/вертись, тогда будешь не в шоколаде(это я так думаю привилегия воришек и их наследников), но обеспечен будешь.
Я лично уже 5 лет работаю по 12 часов в сутки. Последние 2 года вышел на устраиваемую меня "сумму" и вполне уверен в будущем.
Ну а ты и такие как ты могут до посинения плакаться о своей несчастной доле и кровавом режиме.
В общем... п-да нас обоих родила, но дурак отнюдь не я! :lol:

Хотя в принципе не исключаю вариант что ты из другого отверстия народилась :)

_________________
"Вчера поймал бабочку, большую, красивую, но невкусную"
@Черкасов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011