Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 19:47 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Господа, доброго времени суток!
Вот, попалось на глаза на просторах великого ИНТЕРНЕТА...
Кто и что думает по этому поводу?

Кому: ООО "Комплекс Плюс"
Куда: Г. БОРОВИЧИ, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., УЛ. РАБОТНИЦЫ, Д.3А
`174411
Директору
БОГДАНОВОЙ Н. Н., дело № А44-6389/2016

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА!
Буду говорить с Вами откровенно.
Некоторые партнеры могут доставить множество проблем, когда они становятся истцами.
Вы, вероятно, слышали разные истории. Я наблюдаю их в реальной жизни: кредиторы, судейские чиновники, их приставы и полицейские постоянно портят кровь предпринимателям.
ВОТ ЧТО Я НАШЕЛ НА САЙТЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА:
АС Новгородской области (федеральный судья Янчикова Н. В.), ознакомившись с исковым заявлением ООО "АДС" (Г.БОРОВИЧИ, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ПЕР.РЕЧНОЙ, Д.2) к ООО "Комплекс Плюс" (Г. БОРОВИЧИ, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., УЛ. РАБОТНИЦЫ, Д.3А)
о взыскании 1'212'792 рублей,
ОПРЕДЕЛИЛ принять исковое заявление, возбудить производство по делу № А44-6389/2016, начать подготовку дела к судебному разбирательству, назначить дело к разбирательству в предварительном судебном заседании на 27.09.2016г. в 15:10.
ЭТО ОПАСНО.
Разрешите объяснить.
В борьбе за деньги, кредиторы Вашей компании имеют возможность не только принудительно взыскивать задолженность (постоянно раздувая её), но и применять меры уголовно-правового характера.
Но есть и хорошие новости.
От угрозы можно избавиться. Даже нужно. Или следует избавиться от ООО "Комплекс Плюс" (задолженность перед ССП : 108,0 тыс. руб., исполнительных производств: 2, предъявлено исков к компании за год: 5, на сумму: 1,9 млн р. тыс. руб., всего исков: 13, на сумму: 2,9 млн р. тыс. руб.).
P.S.
К письму я приложил варианты разрешения ситуации.

Позвоните мне по телефону и вместе с Вами мы
обязательно найдем выход из ситуации.
Если меня по какой-либо причине не будет в приёмной – переговорите с настоящий профессионал.

Арбитражный Управляющий

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА!
Давайте посмотрим на иск серьезно и рассмотрим самые неблагоприятные варианты:
1. ДОЛГ КОМПАНИИ СТАНЕТ ЛИЧНО ВАШИМ
Вы (как руководитель), вместе с собственниками компании, понесёте субсидиарную ответственность по долгам фирмы, т.е. будете отвечать наравне с организацией в следующих случаях:
• не подадите заявление о признании банкротом компании в Арбитражный суд при наличии признаков банкротства;
• не представите документы по деятельности компании арбитражному управляющему;
• неплатежеспособность предприятия наступила по Вашей вине.
ООО "АДС" может переложить долг компании на Вас лично подачей заявления о банкротстве Вашей организации.
2. КРЕДИТОРЫ ПРИВЛЕКУТ ПОЛИЦИЮ
ООО "АДС" может использовать: ст. 159.4, 315, 177, 196, 195 УК РФ – мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, неисполнение решения суда, уклонение от погашения кредиторской задолженности, преднамеренное банкротство, неправомерные действия при банкротстве.
Инструменты профессиональных кредиторов:
• банк: ст. 176 УК РФ – незаконное получение кредита / его использование не по назначению;
• налоговая: ст. 199, 199.1, 199,2, 174.1 УК РФ: уклонение от уплаты налогов, неисполнение обязанностей налогового агента, сокрытие средств/имущества, за счет которых должны платиться налоги, легализация денежных средств.
27.09.2016г. БУДЕТ СУД О ВЗЫСКАНИИ 1'212'792 р.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
График работ по делу № А44-6389/2016:
1. до 27.09.2016г. направить в Арбитражный суд отзыв на иск:
• предоставить доказательства меньшего размера задолженности или отсутствия долга, как такового;
• затянуть взыскание задолженности (заявить ходатайства об отложении слушания, о привлечению к участию в деле третьих лиц и пр.);
2. вывести из-под угрозы гражданско-правового и уголовного преследования собственников и руководство компании:
• собственником компании поставить оффшорную компания;
• руководителем также назначить оффшорную управляющую компанию (возглавляемую нерезедентом);
3. при наличии риска возникновения крупной задолженности – обанкротить компанию.
ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ:
- «сливать» компанию на номинала;
- ликвидировать присоединением или слиянием к «помойке».
19.12.2011г. появились новые статьи в УК РФ.
«СЛИВ» НА НОМИНАЛА – ДО 3 ЛЕТ #
Согласно ч. 2 ст. 173.2 УК РФ, запрещено приобретать паспортные данные и подпись подставных лиц (покупать, оформлять через доверенность, отправлять нотариусу и пр.), чтобы организовывать, реорганизовывать фирмы (в том числе – формировать состав собственников / руководства).
ЛИКВИДАЦИЯ ПРИСОЕДИНЕНИЕМ –
ДО 5 ЛЕТ #
Присоединение (как и слияние) – форма реорганизации (ст. 57 ГК РФ).
В соответствии со ст. 173.1 УК РФ, запрещена реорганизация юрлица через подставных лиц.
_____________________
Суммарное наказание за такие варианты ликвидации может составлять до 8 лет лишения свободы. Приговоры уже есть.

1. ЗАЩИТИМ ВАШУ КОМПАНИЮ В СУДЕ - 50 т.р.
К организации предъявлен иск.
Понятно, что это еще не долг, а всего лишь пожелания истца, с которыми можно, а, зачастую, и нужно бороться.
Наша команда юристов и адвокатов предоставляет следующие услуги:
• правовой анализ претензий контрагента;
• подготовка позиции по делу и согласование ее с ответчиком;
• определение круга доказательств и их сбор (при необходимости);
• составление отзыва и прочих процессуальных документов;
• представительство ответчика в судебных заседаниях;
• обжалование решений судов в вышестоящих судебных инстанциях (при необходимости).
Многолетний опыт участия в судебных процессах наших юристов позволяет быть уверенным в положительных результатах по иску.
Мы точно выиграем: либо спор, либо время.
Часто ответчик по-существу не возражает против требований кредитора, но ему необходимо время, например, для сбора денежных средств. В этом случае мы готовы правовыми методами обеспечить компании время для подготовки требующихся ресурсов (откладывая заседания, оттягивая вступление решения суда в силу и ведя работу с ССП).
2. ЛИКВИДИРУЕМ ФИРМУ ЧЕРЕЗ ОФФШОРНЫЕ КОМПАНИИ – 60 т.р.
Альтернативный способ избавиться от компании:
• собственником организации становится оффшорная фирма;
• оффшорка увольняет действующее руководство и назначает своего нерезедентного руководителя;
• за 1,5 месяца и без налоговых проверок;
• без номиналов и подставных лиц;
• способ не предполагает использование номиналов-физических лиц (их паспортных данных или подписей), а так же реорганизацию или использование каких-либо подставных юридических лиц (т.е. не нарушает ст. 173.1 и ч.2 ст. 173.2 УК РФ).
С ФОРМАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ:
1. Вы привлекаете иностранного инвестора с целью погасить задолженность: заключаете соглашение на его поиск;
2. инвестор (оффшорная фирма в лице уполномоченных адвокатов) обращается к предложением принять её в состав участников или предлагает выкупить акции;
3. наши юристы оформляют необходимые документы для смены собственников и руководства;
4. налоговая выдает документы о том, что Вы не имеете отношения к компании;
5. оффшор принимает все документы по акту.
3. БАНКРОТСТВО:
ЗАКРОЕМ ПРЕДПРИЯТИЕ И СПИШЕМ ДОЛГ – 210 т.р.
При наличии существенной задолженности (или риска ее образования) банкротим компании:
• за 9 месяцев (упрощенная процедура);
• прозрачное ценообразование (с зачислением денежных средств на депозит суда), неожиданностей не будет;
• работа с кредиторами - 5% от долга;
• в любом регионе России;
• защищаем от субсидиарной ответственности собственников и руководство предприятия;
• способ максимально законен;
• списывается вся задолженность компании, а документы компании уничтожаются по акту.
Ликвидация проводится в ходе упрощенной процедуры банкротства ликвидируемого должника.

О КОМАНДЕ
OPG – юристы для предпринимателей:
• наши сотрудники – это адвокаты, юристы и арбитражные управляющие;
• работаем с 2001 года;
• специализация:
• ликвидация фирм: ликвидируем компании всеми возможными методами: от официальных способов до переоформления на оффшорные организации;
• банкротство предприятий: осуществляем банкротство должников, как по их заказу, так и в интересах кредиторов;
• представительство в судах: защита интересов компаний в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
• взыскание долгов: претензионный и судебный порядок, работа с ССП и банками должника, банкротство должников и уголовное преследование самых хитрых из них;
• оффшоры: реализуем и обслуживаем оффшорные компании и механизмы их использования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2016 22:27 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Собственно говоря - первоисточник - http://www.opg.lt/a44-6389/16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 10:18 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Решение от 30 июня 2016 г. по делу № А44-3678/2016
http://sudact.ru/arbitral/doc/xhswXNqROtmv/ - и Спецтранс оказывается в бой пошёл на Комплекс+. Даже раньше чем АДС.
это что же получается? мы им платим наши кровные денежки, а они их там крутят как хотят... :evil:
жулье, бл...ь :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 10:37 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 23:03
Сообщений: 297
Карма: 1
Откуда: город-геморой Боровичи
Уважаемый, довожу до Вашего сведения (и остальных любителей сплетней...), что ООО "Комплекс Плюс" не является банкротом, и никогда таковым не являлся,а для того что бы делать такие заявления нужно хотя бы немного понимать суть дела, а не запускать безосновательные сплетни - это во-первых.
Что касается жулья, так это Вы погорячились, опять же не зная сути дела, либо намеренно вводя окружающих в заблуждение!
И впредь знайте, что судебные споры не означают банкротство.
А что касается источника на который Вы ссылаетесь не более чем реклама юр. компании.

_________________
Любовь есть!! Я ею занимался:) Верю в жизнь после смерти,любовь после секса и крем после бритья:)


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2016 23:03 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Саша Кентуля, а где же Ваши факты? За мусор они не платят - факт, за аварийное обслуживание тоже. Судебная практика по ним достаточно обширная, и в 99 % случаях проигрышна... Должны ВСЕМ! В Ваших же словах я вижу лишь пустые отговорки "засланца" ООО "Комплекс +". Разрешите подтвердить вышесказанное некоторыми фактами...

Факт № 1. Предлагали Вы как-то установить домофоны - viewtopic.php?f=59&t=39453.
Установим домофон!
В Короткие сроки, по доступной цене в непростой экономической ситуации
Обращатся Улица работници д.3 "а" ООО" Комплекс Плюс" или по тел.2-89-33 с 08.00 до 16.30 Пон.-Пт.
в этом направлении работаем не 1й год :)

Факт № 2. Рекламировали ООО "ГОРОЖАНИН" - Заголовок сообщения: Re: Фирма ОВК.
Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 07:26
На сегодняшний день есть хорошая обслуживающая компания "ГОРОЖАНИН", в которой люди в сфере жкх работают не первый год. рассторгайте договор с ОВК и заключайте с ними. тарифы такие же как и везде в городе , НО обслуживание намного лучше.
Каждый человек, который разбирается в организации форм управления, задаст себе вопрос - "а хто это?" Позвольте ответить и на этот вопрос...
Вложение:
ГОРОЖАНИН.pdf [99.42 KiB]
Скачиваний: 125

А там всё те же знакомые нам лица и их фамилии.
Отсюда следует, что ООО "ГОРОЖАНИН" является дочерним предприятием ООО "Комплекс Плюс".
И Ваш интерес в данном вопросе, Саша Кентуля, абсолютно понятен. Только факты остаются фактами, а у Вас лишь простые отговорки.
Дыма без огня не бывает. Всё это только вопрос времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 10:12 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
Уважаемый писал(а):
Саша Кентуля, а где же Ваши факты? За мусор они не платят - факт, за аварийное обслуживание тоже. Судебная практика по ним достаточно обширная, и в 99 % случаях проигрышна... Должны ВСЕМ! В Ваших же словах я вижу лишь пустые отговорки "засланца" ООО "Комплекс +". Разрешите подтвердить вышесказанное некоторыми фактами...

Факт № 1. Предлагали Вы как-то установить домофоны - viewtopic.php?f=59&t=39453.
Установим домофон!
В Короткие сроки, по доступной цене в непростой экономической ситуации
Обращатся Улица работници д.3 "а" ООО" Комплекс Плюс" или по тел.2-89-33 с 08.00 до 16.30 Пон.-Пт.
в этом направлении работаем не 1й год :)

Факт № 2. Рекламировали ООО "ГОРОЖАНИН" - Заголовок сообщения: Re: Фирма ОВК.
Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 07:26
На сегодняшний день есть хорошая обслуживающая компания "ГОРОЖАНИН", в которой люди в сфере жкх работают не первый год. рассторгайте договор с ОВК и заключайте с ними. тарифы такие же как и везде в городе , НО обслуживание намного лучше.
Каждый человек, который разбирается в организации форм управления, задаст себе вопрос - "а хто это?" Позвольте ответить и на этот вопрос...
Вложение:
ГОРОЖАНИН.pdf

А там всё те же знакомые нам лица и их фамилии.
Отсюда следует, что ООО "ГОРОЖАНИН" является дочерним предприятием ООО "Комплекс Плюс".
И Ваш интерес в данном вопросе, Саша Кентуля, абсолютно понятен. Только факты остаются фактами, а у Вас лишь простые отговорки.
Дыма без огня не бывает. Всё это только вопрос времени.

Кэп, Вы очевидны.
Люди умирают, компании ликвидируются и банкротятся.
Все вопрос времени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 17:02 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 23:03
Сообщений: 297
Карма: 1
Откуда: город-геморой Боровичи
Уважаемый писал(а):
Саша Кентуля, а где же Ваши факты? За мусор они не платят - факт, за аварийное обслуживание тоже. Судебная практика по ним достаточно обширная, и в 99 % случаях проигрышна... Должны ВСЕМ! В Ваших же словах я вижу лишь пустые отговорки "засланца" ООО "Комплекс +". Разрешите подтвердить вышесказанное некоторыми фактами...

Факт № 1. Предлагали Вы как-то установить домофоны - viewtopic.php?f=59&t=39453.
Установим домофон!
В Короткие сроки, по доступной цене в непростой экономической ситуации
Обращатся Улица работници д.3 "а" ООО" Комплекс Плюс" или по тел.2-89-33 с 08.00 до 16.30 Пон.-Пт.
в этом направлении работаем не 1й год :)

Факт № 2. Рекламировали ООО "ГОРОЖАНИН" - Заголовок сообщения: Re: Фирма ОВК.
Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 07:26
На сегодняшний день есть хорошая обслуживающая компания "ГОРОЖАНИН", в которой люди в сфере жкх работают не первый год. рассторгайте договор с ОВК и заключайте с ними. тарифы такие же как и везде в городе , НО обслуживание намного лучше.
Каждый человек, который разбирается в организации форм управления, задаст себе вопрос - "а хто это?" Позвольте ответить и на этот вопрос...
Вложение:
ГОРОЖАНИН.pdf

А там всё те же знакомые нам лица и их фамилии.
Отсюда следует, что ООО "ГОРОЖАНИН" является дочерним предприятием ООО "Комплекс Плюс".
И Ваш интерес в данном вопросе, Саша Кентуля, абсолютно понятен. Только факты остаются фактами, а у Вас лишь простые отговорки.
Дыма без огня не бывает. Всё это только вопрос времени.


Я не понял при чем тут домофоны и ооо горожанин? Я тут еще писал сообщения по продаже авто и недвижимости, что же Вы их сюда не приплели? :!: :?:
А на счет засланца, так это скорее Вы чем я, т.к. зарегистрироваться ради одной темы больше похоже на попытку привлечь внимание, особенно для вновь открытой УК типо "паритета"
И интересно какие Вам нужны факты? ООО "Комплекс плюс" не находиться в стадии банкротства- вот Вам факт.

_________________
Любовь есть!! Я ею занимался:) Верю в жизнь после смерти,любовь после секса и крем после бритья:)


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 22:51 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Послушай, мальчик, не в том я возрасте, чтобы перед тобой оправдываться - за что, от чего и почему... Я делаю все так, как считаю нужным и тогда, когда считаю нужным... Про движимость и недвижимость ты верно подметил. Но если ты так хочешь, и это можем обсудить. В один момент пытались скинуть все что движется и не движется? Что-то пошло не так? Вопрос больше риторический... Можешь не отвечать. И кто ты, официальный защитник ООО "К+", я тоже уже выяснил...
Про "типО "паритета" - ты первый привлек внимание к этой организации, и будь уверен, я наведу справки и узнаю, почему ты так бздишь именно их. Протокол о расторжении договора с "К+" у меня уже подготовлен. Дело за малым - найти им замену.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 14:26 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 23:03
Сообщений: 297
Карма: 1
Откуда: город-геморой Боровичи
Уважаемый писал(а):
Послушай, мальчик, не в том я возрасте, чтобы перед тобой оправдываться - за что, от чего и почему... Я делаю все так, как считаю нужным и тогда, когда считаю нужным... Про движимость и недвижимость ты верно подметил. Но если ты так хочешь, и это можем обсудить. В один момент пытались скинуть все что движется и не движется? Что-то пошло не так? Вопрос больше риторический... Можешь не отвечать. И кто ты, официальный защитник ООО "К+", я тоже уже выяснил...
Про "типО "паритета" - ты первый привлек внимание к этой организации, и будь уверен, я наведу справки и узнаю, почему ты так бздишь именно их. Протокол о расторжении договора с "К+" у меня уже подготовлен. Дело за малым - найти им замену.

Так я как бы и не скрываю того, что я представляю ООО "Комплекс Плюс" и именно поэтому со всей ответственностью и заявляю, что данная тема не более чем попытка пустить очередную сплетню.
Что касаемо долгов указанных Вами в начале темы, так это скорее некомпетентные действия бывшего руководителя Комплекс Плюс, после которого в работе уже навели порядок!
И к стате, по поводу кто есть кто? По Вашей хамской манере разговора, Вас достаточно просто узнать "уважаемый", а точнее АЯ.

_________________
Любовь есть!! Я ею занимался:) Верю в жизнь после смерти,любовь после секса и крем после бритья:)


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 15:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 13:01
Сообщений: 1965
Карма: 367
Саша Кентуля писал(а):
Уважаемый писал(а):
Послушай, мальчик, не в том я возрасте, чтобы перед тобой оправдываться - за что, от чего и почему... Я делаю все так, как считаю нужным и тогда, когда считаю нужным... Про движимость и недвижимость ты верно подметил. Но если ты так хочешь, и это можем обсудить. В один момент пытались скинуть все что движется и не движется? Что-то пошло не так? Вопрос больше риторический... Можешь не отвечать. И кто ты, официальный защитник ООО "К+", я тоже уже выяснил...
Про "типО "паритета" - ты первый привлек внимание к этой организации, и будь уверен, я наведу справки и узнаю, почему ты так бздишь именно их. Протокол о расторжении договора с "К+" у меня уже подготовлен. Дело за малым - найти им замену.

Так я как бы и не скрываю того, что я представляю ООО "Комплекс Плюс" и именно поэтому со всей ответственностью и заявляю, что данная тема не более чем попытка пустить очередную сплетню.
Что касаемо долгов указанных Вами в начале темы, так это скорее некомпетентные действия бывшего руководителя Комплекс Плюс, после которого в работе уже навели порядок!
И к стате, по поводу кто есть кто? По Вашей хамской манере разговора, Вас достаточно просто узнать "уважаемый", а точнее АЯ.

Это какого ж бывшего то имеете в виду?

_________________
Никогда не говори "никогда"....(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 17:26 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 19:30
Сообщений: 3437
Карма: 614
Надежда. писал(а):
Это какого ж бывшего то имеете в виду?

Да всех подряд, они же бедокурили. 8)

_________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.
© Эдгар Алан По


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 18:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 13:01
Сообщений: 1965
Карма: 367
Антон3 писал(а):
Надежда. писал(а):
Это какого ж бывшего то имеете в виду?

Да всех подряд, они же бедокурили. 8)

Я не тебя спрашиваю

_________________
Никогда не говори "никогда"....(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 20:53 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 21:48
Сообщений: 222
Карма: 6
Саша Кентуля писал(а):
Уважаемый писал(а):
Послушай, мальчик, не в том я возрасте, чтобы перед тобой оправдываться - за что, от чего и почему... Я делаю все так, как считаю нужным и тогда, когда считаю нужным... Про движимость и недвижимость ты верно подметил. Но если ты так хочешь, и это можем обсудить. В один момент пытались скинуть все что движется и не движется? Что-то пошло не так? Вопрос больше риторический... Можешь не отвечать. И кто ты, официальный защитник ООО "К+", я тоже уже выяснил...
Про "типО "паритета" - ты первый привлек внимание к этой организации, и будь уверен, я наведу справки и узнаю, почему ты так бздишь именно их. Протокол о расторжении договора с "К+" у меня уже подготовлен. Дело за малым - найти им замену.

Так я как бы и не скрываю того, что я представляю ООО "Комплекс Плюс" и именно поэтому со всей ответственностью и заявляю, что данная тема не более чем попытка пустить очередную сплетню.
Что касаемо долгов указанных Вами в начале темы, так это скорее некомпетентные действия бывшего руководителя Комплекс Плюс, после которого в работе уже навели порядок!
И к стате, по поводу кто есть кто? По Вашей хамской манере разговора, Вас достаточно просто узнать "уважаемый", а точнее АЯ.

Представители комплекс + верните пожалуйста деньги за кап ремонт по Ленинградской 27 заявку еще в 2015 году писали даже при новом директоре, денег не вернули(140000)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 21:16 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 19:30
Сообщений: 3437
Карма: 614
И прально, нечего раздавать. 8)

_________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.
© Эдгар Алан По


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 21:41 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Саша Кентуля писал(а):
Уважаемый писал(а):
Послушай, мальчик, не в том я возрасте, чтобы перед тобой оправдываться - за что, от чего и почему... Я делаю все так, как считаю нужным и тогда, когда считаю нужным... Про движимость и недвижимость ты верно подметил. Но если ты так хочешь, и это можем обсудить. В один момент пытались скинуть все что движется и не движется? Что-то пошло не так? Вопрос больше риторический... Можешь не отвечать. И кто ты, официальный защитник ООО "К+", я тоже уже выяснил...
Про "типО "паритета" - ты первый привлек внимание к этой организации, и будь уверен, я наведу справки и узнаю, почему ты так бздишь именно их. Протокол о расторжении договора с "К+" у меня уже подготовлен. Дело за малым - найти им замену.

Так я как бы и не скрываю того, что я представляю ООО "Комплекс Плюс" и именно поэтому со всей ответственностью и заявляю, что данная тема не более чем попытка пустить очередную сплетню.
Что касаемо долгов указанных Вами в начале темы, так это скорее некомпетентные действия бывшего руководителя Комплекс Плюс, после которого в работе уже навели порядок!
И к стате, по поводу кто есть кто? По Вашей хамской манере разговора, Вас достаточно просто узнать "уважаемый", а точнее АЯ.


Саша Кентуля, паранойей тут попахивает... А судя по Вашим "грамотным" ответам вот и ссылочка нашлась...
ПАРАНОЙЯ - Хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями. :lol:
Мне стало еще интересней Ваше отношение к конкурирующей компании :twisted:

А теперь, внимание, вопрос: все эти люди тоже фуфло гонят?

Цитата:
Зая
Заголовок сообщения: Re: Массовые протечки крыш в городе?
СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 09:12
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8608
Карма: 724
bwater писал(а):
Адвокат писал(а):
Комплекс плюс реально народ разводит на бабло

Комплекс плюс уже давно пора переименовать в Комплекс Поделить

Тоже с данной организацией сталкивалась. Одна из самых гадких в городе... Зато они талантливо лаются! Не отнять...

Цитата:
Весталка
Заголовок сообщения: Re: Массовые протечки крыш в городе?
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 22:24
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 13:59
Сообщений: 751
Карма: 73
Адвокат писал(а):
Комплекс плюс реально народ разводит на бабло

Да, могу это точно сказать, т.к. была ситуация: после долгой полемики с представителями данной организации, старший по дому выбил из них сведения сколько стоит закупленный уже по их словам бойлер для нашего дома (горячая вода у нас бывает редко, даже ночью не факт что получится помыться). Мадамы сказали, что бойлер закуплен бойлер в Москве за 593 евро (на тот момент около 24 500р.) (слова главного инженера), счет оказались даже показать (!). С боем была взята копия предварительной сметы, где стоимость водонагревательного прибора уже фигурировала 40 000, без учета работ и сопутствующих расходных материалов. Потом нам заявили, что мы тупые и "все не так поняли", а бойлер стоит 953 евро, и вообще они нас облагодетельствуют, все сделают, а мы в рассрочку будем платить больше разика в 2 всего-то N-ное количество времени

Цитата:
Alex_Serena
Заголовок сообщения: Re: Как сложно выживать в новогоднии 10 дне!
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 09:27
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22735
Карма: 1707
На Новоселицкой 39 в этом году делали полный капремонт крыши. В новогодние праздники работники комплекс+ чистили крышу от снега, сбивали сосульки. Результат - народ на пятых этажах ставит тазики. Мораль: деньги жителей дома "смыли в унитаз."(c)


Могу еще долго продолжать этот список...
И ваще, ты своей тупостью начинаешь меня бесить и злить...

Вот ты тут, Кентуля, пытаешься фраериться, а на самом-то деле у тебя и твоей компании - как говорится - "длинный хвост за нарой".
Впрягаешься, а толку то? Выглядишь непрезентабельно, как чушок :twisted:
Завтра пацаны обещали шепнуть за твой "типо паритет". В личку тебе отпишусь. Жди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011