Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:23


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 22:40 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 12:10
Сообщений: 132
Карма: 0
И банкротство Комплекс Плюс и создание Комплекса Минус - дело времени, для этого не нужно быть очень сведущим в вопросах жкх специалистом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 02:03 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Цитата:
Вас достаточно просто узнать "уважаемый", а точнее АЯ.

Я тут со стару и со слепу как-то сразу не узрел... Это с хренали ты меня бабой называешь, бесогон? За такую борзоту рекомендую немедля извиниться :evil: могу на тряпки рвать :evil:
Цитата:
Ух ты...гопники штудировали Википедию?

И это мне будет говорить Саша Кентуля? :twisted: https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%82
Цитата:
Слов то где таких набрался...Ты перед тем как что-то кому-то писать или говорить на курсы бы походил, обучающие общению с людьми, а то быдлятство так и прет. И как я уже говорил ранее свои понты оставь для кого нибудь другого, кто на них ведется!
И что ты вообще имеешь мне предъявить? или просто язык длинный?

Шурик, где ты учился, я преподавал :tease3:
Цитата:
Кто номинальный? за свою работу отвечать нужно а не стрелки переводить( тем более на мифических держателей общаков...), а если руки из задницы растут, так сиди в своем колхозе, коров паси, а не лезь в серьезные дела!

:D :D Японский городовой! Ты тут, как бык в загоне прям... :-x Конкретики никакой. Только жалкие попытки обелить себя и свою шарагу. Сидите там и трындите в своем курятнике. А закон курятника знаешь? Рассказываю - "спихни ближнего, обосри нижнего". Вот так и ты со своей "СЕКТОЙ". Непрофессионально и говноЮристически получается как-то :pilot: Бля, у тебя хорошие то есть? АУ...
Цитата:
Кто номинальный? за свою работу отвечать нужно а не стрелки переводить( тем более на мифических держателей общаков...), а если руки из задницы растут, так сиди в своем колхозе, коров паси, а не лезь в серьезные дела!

Базара нет. Отвечать всегда нужно. ТАК ОТВЕЧАЙТЕ ЖЕ И ВЫ! К Вам уже Ленинградская, 27 тут обратилась... Отдайте бабло людям, а не фуфло тут толкай. У Вас же там теперь
Цитата:
навели порядок!
:twisted:
Ребяты, у них порядок... Налетай. Долги раздают... Кентуля за базар отвечает :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 02:21 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Цитата:
Представители комплекс + верните пожалуйста деньги за кап ремонт по Ленинградской 27 заявку еще в 2015 году писали даже при новом директоре, денег не вернули(140000)

Меня в ночи посетила прекрасная идея :idea: :idea: :idea: Прошу поддержки и одобрения!
Предлагаю переименовать эту тему в "ДОСКА ПОЗОРА И ОТМАЗ КОМПЛЕКС ПЛЮСА".
Недовольных до хрена, а хочется всех послушать и обсчитать общую сумму долга всех обиженных и оскорбленных этими бомбилами. Поможем им в их темной бухгалтерии свести дебет с кредитом, а дальше весна покажет, кто нагадил...

Счетчик открывает Ленинградская, 27
Первая цЫфра - 140000 рупий

Следующий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 03:03 
Не в сети
скоморох мозгосжиженный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 20:31
Сообщений: 2709
Карма: 430
Уважаемый писал(а):
Цитата:
Представители комплекс + верните пожалуйста деньги за кап ремонт по Ленинградской 27 заявку еще в 2015 году писали даже при новом директоре, денег не вернули(140000)

Меня в ночи посетила прекрасная идея :idea: :idea: :idea: Прошу поддержки и одобрения!
Предлагаю переименовать эту тему в "ДОСКА ПОЗОРА И ОТМАЗ КОМПЛЕКС ПЛЮСА".
...

Предлагаю переименовать эту тему в "Да всем глубоко ̶ ̶п̶о̶х̶у̶.̶ параллельно на это!" Ибо это действительно отражает всю глубину сущности и актуальность той муеты, которую вы трёте, господа...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 12:22 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 11:18
Сообщений: 30
Карма: 1
Действительно,тема не о чём... очевидная заказуха или месть очень обиженного человека(сужу по очевидно хамскому общению со стороны Уважаемого). Предлагаю закрыть тему, пусть лично выясняют отношения, а не на показ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 13:36 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
bunny писал(а):
Действительно,тема не о чём... очевидная заказуха или месть очень обиженного человека(сужу по очевидно хамскому общению со стороны Уважаемого). Предлагаю закрыть тему, пусть лично выясняют отношения, а не на показ.

да мало ли что вы,дорогая,предлагаете, тема нормальная, пусть люди высказываются, у нас в городе,не одна говношарага такая, ооо жэк, вон, даже в ящик усудрился попасть, орет -не виноватые мы,что люди двойные щета за тепло получают, не виноватые мы, шо в один дом принесли смету 50 тыров, а в соседний -за ту же самую работу,дом один в один - 20 тыров, О как! так и платим - за капремонт в новгород и за капремонт в жкх, по разным сметам :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 13:48 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
еще очень не плохо бы про тк новгородскую сказать пару ласковых - у нас с начала зимы 6 раз отопление вырубали, все чего то там ремонтируют, то прорвет,то воды нет, то газу то еще чего, ни в одной(!) квитанции перерасчету нет, только когда платишь,выпрыгивает поменьше,но это же нарушение,я должна видеть чего и скока,но я не вижу,вчера опять вот,с утра гляжу -батареи стынут,звоню,говорят -опять тут у нас неполадки,мы вот сделаем и тд, терпения не хватило -обложила по лавровски :D заколебало после них каждый раз воздух выпускать,ДБ :twisted:

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 14:04 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 23:03
Сообщений: 297
Карма: 1
Откуда: город-геморой Боровичи
Уважаемый писал(а):
Я тут со стару и со слепу как-то сразу не узрел... Это с хренали ты меня бабой называешь, бесогон? За такую борзоту рекомендую немедля извиниться могу на тряпки рвать

А лицо тебе вареньем не намазать?
Уважаемый писал(а):
Шурик, где ты учился, я преподавал

Там где я учился не было преподавателей с интеллектом котенка, а следовательно ты что то путаешь!
Уважаемый писал(а):
Японский городовой! Ты тут, как бык в загоне прям... Конкретики никакой. Только жалкие попытки обелить себя и свою шарагу. Сидите там и трындите в своем курятнике. А закон курятника знаешь? Рассказываю - "спихни ближнего, обосри нижнего". Вот так и ты со своей "СЕКТОЙ". Непрофессионально и говноЮристически получается как-то Бля, у тебя хорошие то есть? АУ...

Я не понял, после одного раза под следствием начали учить блатной жаргон что ли? ну-ну продолжай..
Я говорил, что не хотел проходить по личностям , но если ты так настаиваешь...
Уважаемый писал(а):
Меня в ночи посетила прекрасная идея Прошу поддержки и одобрения!
Предлагаю переименовать эту тему в "ДОСКА ПОЗОРА И ОТМАЗ КОМПЛЕКС ПЛЮСА".
Недовольных до хрена, а хочется всех послушать и обсчитать общую сумму долга всех обиженных и оскорбленных этими бомбилами. Поможем им в их темной бухгалтерии свести дебет с кредитом, а дальше весна покажет, кто нагадил...

Счетчик открывает Ленинградская, 27
Первая цЫфра - 140000 рупий

Следующий...

Ты бы лучше книжку себе купил и читал ее по ночам а не голову людям морочил!

И еще раз, для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю! В Первом Сообщении я написал, о том, что ты про Комплекс Плюс пишешь всё это полная ерунда!
Из остальных твоих сообщений следует,что ты просто быдло-провокатор, пытающийся себя пропиарить за чужой счет!

_________________
Любовь есть!! Я ею занимался:) Верю в жизнь после смерти,любовь после секса и крем после бритья:)


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 14:32 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 23:03
Сообщений: 297
Карма: 1
Откуда: город-геморой Боровичи
antei писал(а):
еще очень не плохо бы про тк новгородскую сказать пару ласковых - у нас с начала зимы 6 раз отопление вырубали, все чего то там ремонтируют, то прорвет,то воды нет, то газу то еще чего, ни в одной(!) квитанции перерасчету нет, только когда платишь,выпрыгивает поменьше,но это же нарушение,я должна видеть чего и скока,но я не вижу,вчера опять вот,с утра гляжу -батареи стынут,звоню,говорят -опять тут у нас неполадки,мы вот сделаем и тд, терпения не хватило -обложила по лавровски :D заколебало после них каждый раз воздух выпускать,ДБ :twisted:


Тема ЖКХ всегда в моде, так давайте тогда отдельную тему создадим, а то получается по названию темы не честно к остальным....
тем более, как я писал ранее это не правда:)

_________________
Любовь есть!! Я ею занимался:) Верю в жизнь после смерти,любовь после секса и крем после бритья:)


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 14:37 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 11:18
Сообщений: 30
Карма: 1
Согласна с Вами- тема ЖКХ актуальна! Но вот от этого "тюремного жаргона" уже уши в трубочку заворачиваются. Думаю, что эти угрозы и оскорбления к добру не приведут. Люди будьте вежливыми друг к другу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 15:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
bunny писал(а):
Согласна с Вами- тема ЖКХ актуальна! Но вот от этого "тюремного жаргона" уже уши в трубочку заворачиваются. Думаю, что эти угрозы и оскорбления к добру не приведут. Люди будьте вежливыми друг к другу :D

Без тюрьмысудов систему ЖКХ работать не заставить.
А серьёзно, то вникать надо и участвовать ВСЕМ.
Иначе услуг за Ваши деньги Вы не получите.

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 15:31 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 11:18
Сообщений: 30
Карма: 1
svyaz писал(а):
bunny писал(а):
Согласна с Вами- тема ЖКХ актуальна! Но вот от этого "тюремного жаргона" уже уши в трубочку заворачиваются. Думаю, что эти угрозы и оскорбления к добру не приведут. Люди будьте вежливыми друг к другу :D

Без тюрьмысудов систему ЖКХ работать не заставить.
А серьёзно, то вникать надо и участвовать ВСЕМ.
Иначе услуг за Ваши деньги Вы не получите.

Опять же согласна на 100%, вникать и участвовать, а не хамить :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 15:32 
Не в сети
продвинутый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 11:18
Сообщений: 30
Карма: 1
А вобще ведь есть уже тема подобная "беспредел в ЖКХ"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 15:45 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 12:10
Сообщений: 132
Карма: 0
для пущей убедительности- официальная информация, надеюсь, не скажете, что это голословная ерунда


Вложения:
комплекс+.pdf [613.19 KiB]
Скачиваний: 139
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011