Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:15


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 19:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:00
Сообщений: 923
Карма: 114
Вчера, 6 декабря, была освобождена от должности председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Боровичского района Ксения Черепанова.

Причиной расторжения договора с работником, как отмечают в администрации района, стало неоднократное неисполнение им обязанностей без уважительных причин.
тут http://53news.ru/novosti/26931-kseniya- ... ajona.html

Сестра Ксении, политик и общественный деятель Анна Черепанова заявила о политической подоплёке принятого решения и намерении добиться его отмены в суде. http://vnnews.ru/politic/51607-kseniyu- ... ajona.html

Уволенная из Боровичской администрации Ксения Черепанова сравнила себя с Навальным http://vnovgorode.ru/obshchestvo/8238-u ... alnym.html
звезда прям!

_________________
Я обожаю нарушать правила... Поэтому у меня плохая репутация... Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так как хочется другим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 19:32 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Наточка писал(а):
Вчера, 6 декабря, была освобождена от должности председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Боровичского района Ксения Черепанова.

Причиной расторжения договора с работником, как отмечают в администрации района, стало неоднократное неисполнение им обязанностей без уважительных причин.
тут http://53news.ru/novosti/26931-kseniya- ... ajona.html

Сестра Ксении, политик и общественный деятель Анна Черепанова заявила о политической подоплёке принятого решения и намерении добиться его отмены в суде. http://vnnews.ru/politic/51607-kseniyu- ... ajona.html

Уволенная из Боровичской администрации Ксения Черепанова сравнила себя с Навальным http://vnovgorode.ru/obshchestvo/8238-u ... alnym.html
звезда прям!

чето не видно скорби :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 20:51 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 18:46
Сообщений: 332
Карма: 38
Откуда: Рождённый в СССР
Наточка писал(а):
чето не видно скорби :lol: :lol:

Скорби нет. Есть чувство наконец-то свершившейся справедливости. Приходил к ней на приём. Это просто мрак... Элементарную проблему решить не хочет(не может). Ссылается на закон, но когда называешь статьи закона,которые она нарушила молчит и хлопает своими большими глазками.
Везде ей бредятся коррупционные связи, ей бедолаге невдомёк,что у меня бабок коррупционерам приплатить нет :) . Это сугубо моё мнение можете оспорить.

_________________
Улыбнись судьбе в лицо, когда она пошлёт тебе самое тяжёлое, и тогда заплачешь не ты, а она - от досады (И.В.Гете).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 08:37 
Не в сети
юзер

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 19:25
Сообщений: 9
Карма: 0
Согласен. Воинствующий идиотизм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 15:37 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:41
Сообщений: 292
Карма: 21
Ксения Черепанова оспорит в суде своё увольнение
Сегодня, среда, 21 декабря, 14:58
https://news.novgorod.ru/news/153548/
Ксения Черепанова подала исковое заявление в Боровичский районный суд с требованием — признать незаконным своё увольнение из администрации района.
Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру» ©

В исковом заявлении она просит суд восстановить её в должности председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Боровичского района, а также выплатить ей зарплату за время вынужденного отсутствия на работе.

Перед увольнением Ксении Черепановой были объявлены несколько выговоров, бывшая чиновница считает их также незаконными и просит суд обязать администрацию возместить ей моральный ущерб за увольнение в размере 40 тысяч рублей и за каждый выговор — по три тысячи рублей.

Ксению Черепанову уволили с должности председателя КУМИ 6 декабря. По словам главы Боровичского района Марины Костюхиной, трудовой договор был расторгнут за неоднократное неисполнение обязанностей без уважительных причин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 09:47 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
Решение № 12-251/2014 12-5/2015 от 27 марта 2015 г. по делу № 12-251/2014
http://sudact.ru/regular/doc/jaJGPe9ku5xL/
А вот это не может быть одной из уважительных причин? Думаю вполне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 10:06 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 19:33
Сообщений: 13
Карма: 0
«Апофеоз грёбаного стыда»: Ксения Черепанова и грамотки от «Сына Земли Новгородской»
12.04.2016 09:36


Честное слово, бесконечный гребаный стыд,
Гребаный стыд, стыд.
Кажется вечным бесконечный гребаный стыд,
Гребаный стыд, стыд.
Василий Обломов

Кажется, пора начинать новую рубрику «Апофеоз грёбаного стыда» - о том, кто и как себя ведёт в этот выборный год. Выборы - это очень серьезный поведенческий индикатор. Кто с кем и почему (и почём) - видно сразу. Будто протёрли сто лет немытое зеркало и ввернули недостающие лампочки в люстру. И вот уже видна вся пыль и паутина по углам, та, которую мы замечать не хотели.

Я думал, что самореклама кандидата в депутаты и по совместительству «Сына Земли Новгородской» Дмитрия Сергеевича Игнатова - это тот самый апофеоз. Кто еще не в курсе, расскажу. Вчера на страницах интернет-издания «Ваши новости» была опубликована статья о том, как замечательно Дмитрий Сергеевич Игнатов выступил на очередных дебатах в рамках праймериз «Единой России». Всех победил и сорвал рукоплескания, был красноречив, как Марк Туллий Цицерон и обаятелен, как Жан-Поль Бельмондо. Не верите? А зря. Приведу цитату, она того стоит: «Подытоживая, можно сказать, что наиболее выигрышно на этих дебатах смотрелся Дмитрий Игнатов. Его оппоненты также временами говорили любопытные вещи, но на фоне Игнатова выглядели менее подготовленными и уверенными в себе, терялись при ответах на вопросы. Свою роль сыграла и многочисленная группа поддержки Дмитрия Игнатова - под громогласные крики «поздравляем» зал встал, рукоплеская депутату, который, так получилось, в этот день отмечал свой день рождения»

Статья называется соответственно - «Свой день рождения Дмитрий Игнатов отметил убедительным выступлением на дебатах». Все бы ничего, но статья без подписи и опубликована на правах рекламы. Это даже не джинса, это застиранная джинса с дырами на коленках, через которые видны тощие волосатые ноги, покрытые гусиной кожей. Отдельно можно было бы порассуждать о том, до какого уровня ухитрилось скатиться уважаемое и интересное некогда издание, чтобы опубликовать такой позор… Деньги не пахнут? Мне думается, деньги за такую публикацию невыносимо смердят!

Но оказалось, что публикация джинсы от «Сына Земли Новгородской» - это ещё не апофеоз грёбаного стыда. Председатель КУМИ администрации Боровичского муниципального района у себя в фейсбук разлила очередную порцию яда. В этот раз - в адрес Ирины Арсеньевой, руководителя департамента имущественных отношений и госзакупок Новгородской области. Поводом стал отказ в награждении подчинённых Ксении Фёдоровны, сотрудников КУМИ Боровичского района, благодарственными письмами губернатора Новгородской области. Обоснован отказ, или нет? Если судить по письму, которое опубликовала Ксения Черепанова, отказ представляется мне обоснованным. Ксения Фёдоровна на отказ обиделась, посыпались обвинения в адрес самой Ирины Николаевны, подключилась Анна Фёдоровна Черепанова, заявившая, что Ирина Арсеньева - горе-руководитель и «копать картошку у неё получается гораздо лучше, чем управлять государственным имуществом Новгородской области». Ничего иного я от мстительных и абсолютно нетерпимых к любому проявлению инакомыслия сестёр Черепановых не ожидал, все предсказуемо. Так подвыпивший «мачо», которому отказала в интимном общении проходящая мимо девушка, кричит ей в след: «шлюха»… Ничего нового.

Но на стон обиженных чиновниц-общественниц прибежал Сын Земли Новгородской, на этот раз - в костюме то ли Супермена, то ли Бэтмена. «Я могу вынести вопрос о присвоении благодарственного письма на рассмотрение областной Думы. Эти люди достойные представители «государственной» службы», - пишет Дмитрий Игнатов. Разумеется, бескомпромиссный борец со всякими прощелыгами Ксения Черепанова послала продавшего «Родину» ради возможности занять депутатское кресло «Бэтмэна Земли Новгородской» куда подальше? Ага, сейчас… «Спасибо, Дмитрий! Мы подготовим материалы для награждения наших коллег», - отвечает Ксения Фёдоровна. Я обещал вам апофеоз грёбаного стыда? Вот это но самое и есть, кушайте на здоровье.

Грамотки от «Сына Земли Новгородской» смердят так же невыносимо, как его предвыборные деньги, которые в него вливают то ли некие анонимные москвичи, то ли братки из недоразогнанной «Новгородской Чикаги». Принять предложение Игнатова - это сработать на предвыборную кампанию инициатора позорного «Закона Димы Игнатова», лишившего новгородцев права избирать себе мэра. А поблагодарить за предложение - это в местах не столь отдалённых обозначается термином «зашквариться». Сдаётся мне, что Ксения Фёдоровна «зашкварилась» по полной. Возможно, грамотки для своих подчинённых она в тандеме с Дмитрием Сергеевичем и выцыганит. Вот только такими грамотками не гордиться - из спрятать в самый дальний уголок ящика комода и никому не показывать. А лучше разорвать и выкинуть в выгребную яму от греха, чтобы дети не увидели.

Увы, сдаётся мне, что это не последний повод для рубрики «Апофеоз грёбаного стыда» - рвущиеся во власть разного рода деляги и чинуши сделают её постоянной. К сожалению…

Свое оценочное суждение по поводу поведения некоторых депутатов

и бескомпромиссных борцов за место под Солнцем

высказывал Антоний Киш

http://portal.nov.ru/kolonka-glavreda/i ... dskoy.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 13:12 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Фокус не прошел

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 13:29 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Ксению Фёдоровну можно поздравить? :wink:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 14:10 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 09:50
Сообщений: 7650
Карма: 494
Tsar писал(а):
Ксению Фёдоровну можно поздравить? :wink:

Звони...

_________________
моё мнение может не совпадать с моей официальной позицией...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 15:01 
Не в сети
долбА@б сранозадый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:45
Сообщений: 1310
Карма: 158
Откуда: Роддом
Восстановили ксюшу , и отдел ейный разогнали но как всегда не до конца.

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости , то вы мой товарищ.
Ernesto Che Guevara


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011