Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:14


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕХОД НА ОНЛАЙН-КАССЫ
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 19:05 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:13
Сообщений: 2027
Карма: 206
Откуда: Боровичи
Mitut писал(а):
denisej писал(а):
izedora, какие в дальнейшем ожидаются платежи за онлайн-кассу? За обслуживание? За замену носителя? За передачу фискальных данных? И т.п.?

Если я не ошибаюсь, замена фискальной памяти раз в три года. Сколько стоит не в курсе.
Обслуживание - это то, ради чего стоило заморочиться с онлайн-кассой. Оно не обязательно, а это экономия 9000р в год.
Договор с ОФД - 3тыс в год + СМС если нужно.

Я споткнулся на электронной подписи. Без неё невозможно зарегистрировать кассу в налоговой и в ОФД. Надеялся, что подойдёт облачная подпись, но не сработало. Поэтому получилось, что я сначала привёз из Питера кассу, а через несколько дней поехал забирать флэшку с подписью.

Сейчас замена раз в 13 месяцев, других видов ФН пока нет (на 36 мес. появятся только в след. году).
+ Обслуживание все равно нужно будет (перепрошивка версий программного обеспечения), иначе при обновлении софта (товаро-учетных программ) могут быть "несостыковки" в работе - проще говоря, чек не будет печататься.. :(

_________________
Трудно все время быть человеком - люди мешают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕХОД НА ОНЛАЙН-КАССЫ
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 13:13 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:43
Сообщений: 2487
Карма: 380
Mitut писал(а):
denisej писал(а):
izedora, какие в дальнейшем ожидаются платежи за онлайн-кассу? За обслуживание? За замену носителя? За передачу фискальных данных? И т.п.?

Если я не ошибаюсь, замена фискальной памяти раз в три года. Сколько стоит не в курсе.
Обслуживание - это то, ради чего стоило заморочиться с онлайн-кассой. Оно не обязательно, а это экономия 9000р в год.
Договор с ОФД - 3тыс в год + СМС если нужно.

Я споткнулся на электронной подписи. Без неё невозможно зарегистрировать кассу в налоговой и в ОФД. Надеялся, что подойдёт облачная подпись, но не сработало. Поэтому получилось, что я сначала привёз из Питера кассу, а через несколько дней поехал забирать флэшку с подписью.

Вы смеетесь так? 9000 экономии? А сколько лет будет отбиваться эта экономия? 15? :D

_________________
Что всегда модно - то и ценно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011