Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:05


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 18:02 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
denisej писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Я и мои единомышленники хотят прекратить подобную практику,

:)
Так надо было не участвовать в сомнительных схемах.
А так, "покуда есть на свете простаки....."подобные практики никогда не прекратятся. Вы не в силах справиться с глупостью, наивностью и жадностью человеческой.
волховский эксперт писал(а):
наказать виновных,

Вот это вероятно
волховский эксперт писал(а):
вернуть украденное и вообще сделать чтобы всё было хорошо. Для себя в первую очередь.

Именно об этом я и говорил с самого начала. Вы же не за всех вкладчиков беспокоитесь, а только за свои денежки. Возможно, ожидаете некий иной профит.
волховский эксперт писал(а):
А всем плохим стало плохо и стыдно. :roll: :evil: :oops:

У них сейчас денежки ваши. Им сейчас хорошо и не стыдно.
Стыдно должно быть вкладчикам за свою глупость.

Я беспокоюсь за себя и свои денюжки, чтоб не украли как обычно. Сохранить деньги можно в коллективе. имею дело только с теми, кто тоже себе хочет помочь а тех кто думает, по другому мне не по пути. Я себя люблю и единомышленников. При нынешних порядках без сбережений можно остаться. И вообще у меня много планов на мои сбережения. И мне спасибо скажут а может и не скажут. :drink: Обещают иногда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 20:28 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
волховский эксперт писал(а):
Я беспокоюсь за себя и свои денюжки, чтоб не украли как обычно. Сохранить деньги можно в коллективе. имею дело только с теми, кто тоже себе хочет помочь а тех кто думает, по другому мне не по пути. Я себя люблю и единомышленников. При нынешних порядках без сбережений можно остаться. И вообще у меня много планов на мои сбережения. И мне спасибо скажут а может и не скажут. :drink: Обещают иногда...

дурень думкой богатеет :wink:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 21:32 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
волховский эксперт писал(а):
Я беспокоюсь за себя и свои денюжки, чтоб не украли как обычно. Сохранить деньги можно в коллективе. имею дело только с теми, кто тоже себе хочет помочь а тех кто думает, по другому мне не по пути.

:upset:
Вы, если сами себя смогли обмануть, то это ещё не значит, что Вам удастся ввести в заблуждение окружающих.
Ваши деньги уже украдены. Очнитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 08:06 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
denisej писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Я беспокоюсь за себя и свои денюжки, чтоб не украли как обычно. Сохранить деньги можно в коллективе. имею дело только с теми, кто тоже себе хочет помочь а тех кто думает, по другому мне не по пути.

:upset:
Вы, если сами себя смогли обмануть, то это ещё не значит, что Вам удастся ввести в заблуждение окружающих.
Ваши деньги уже украдены. Очнитесь.

Есть гражданский кодекс.Есть другие законы на основании которых можно взыскивать ущерб с любого виноватого или организации. Чем сейчас занимаюсь.Каждый пайщик может обратиться с иском о возмещении ущерба. Имеются другие варианты.Если ко мне обратитесь, то расскажу возможные пути. Но без гарантий. :O:
Вот например: я подал заявку на пикеты по приезду в Новгород 17 и 18 апреля В.Путина, а получил отказ и предложение о его переносе в другое место. Это явная провокация что бы не допустить пикеты.Моей деятельности противодействуют власти. А суды так это вообще враги! :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 10:03 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
волховский эксперт писал(а):
Если ко мне обратитесь, то расскажу возможные пути. Но без гарантий. :O:

Вы профукали свои деньги. К Вам за советом обращаться? Не нужны мне советы от таких людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 11:03 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
denisej писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Если ко мне обратитесь, то расскажу возможные пути. Но без гарантий. :O:

Вы профукали свои деньги. К Вам за советом обращаться? Не нужны мне советы от таких людей.

Лично я ничего никогда не профукивал. Хотя от ошибок не застрахован, как и все включая такого чудика как ты! :D
Обмануть человека всегда можно. Так что особенно не радуйся над потерями соседа. На каждого умника всегда найдётся.мне не трудно советовать и помогать в защите сбережений другим. Я человек общественный. воров надо наказать!Чтоб другим не повадно было.Мне тебя жалко с такой философией. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 17:55 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
волховский эксперт писал(а):
Лично я ничего никогда не профукивал.

Значит Вы просто юрист? Профукавшим бесплатно помогаете?
Тут у нас тоже водятся "альтруисты", а потом оказываются кандидатами в депутаты.
волховский эксперт писал(а):
Хотя от ошибок не застрахован, как и все включая такого чудика как ты! :D
Обмануть человека всегда можно. Так что особенно не радуйся над потерями соседа. На каждого умника всегда найдётся.мне не трудно советовать и помогать в защите сбережений другим.

Конечно и меня можно обмануть.
Не существует невзламываемых систем, и не существует людей, которых невозможно обмануть.
Однако, зачем тратить бОльшие силы и средства на обман меня, если кругом полно людей, "мечтающих" расстаться со своими деньгами?
волховский эксперт писал(а):
Мне тебя жалко с такой философией. :cry:

Вы далеко не первый, кто желает пожалеть меня. Лучше высылайте денежные знаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 18:14 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
denisej писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Лично я ничего никогда не профукивал.

Значит Вы просто юрист? Профукавшим бесплатно помогаете?
Тут у нас тоже водятся "альтруисты", а потом оказываются кандидатами в депутаты.
волховский эксперт писал(а):
Хотя от ошибок не застрахован, как и все включая такого чудика как ты! :D
Обмануть человека всегда можно. Так что особенно не радуйся над потерями соседа. На каждого умника всегда найдётся.мне не трудно советовать и помогать в защите сбережений другим.

Конечно и меня можно обмануть.
Не существует невзламываемых систем, и не существует людей, которых невозможно обмануть.
Однако, зачем тратить бОльшие силы и средства на обман меня, если кругом полно людей, "мечтающих" расстаться со своими деньгами?
волховский эксперт писал(а):
Мне тебя жалко с такой философией. :cry:

Вы далеко не первый, кто желает пожалеть меня. Лучше высылайте денежные знаки.


Я ничего не трачу. Я получаю находясь на этом форуме. Я обмениваюсь информацией с пользой для себя. :hah: А ты пытаешься выпендриваться своей прозорливостью дальновидностью предусмотрительностью осторожностью. Всё равно найдут :и - кинут! :tease3:
Дружище, держись в коллективе! Вместе всех не кинут!По одиночке - опасно! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2017 20:27 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
denisej писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Лично я ничего никогда не профукивал.

Значит Вы просто юрист? Профукавшим бесплатно помогаете?
Тут у нас тоже водятся "альтруисты", а потом оказываются кандидатами в депутаты.

волховский эксперт писал(а):
.......
Я ничего не трачу. Я получаю находясь на этом форуме. Я обмениваюсь информацией с пользой для себя. :hah:
...

:)
Ответов не увидел. Продублирую вопросы.
Вы являетесь пострадавшим вкладчиком(пайщиком)?
Вы юрист и помогаете пострадавшим бесплатно? Или юрист и за деньги? За иной профит?

Причём здесь форум?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 18:57 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
denisej писал(а):
denisej писал(а):
волховский эксперт писал(а):
Лично я ничего никогда не профукивал.

Значит Вы просто юрист? Профукавшим бесплатно помогаете?
Тут у нас тоже водятся "альтруисты", а потом оказываются кандидатами в депутаты.

волховский эксперт писал(а):
.......
Я ничего не трачу. Я получаю находясь на этом форуме. Я обмениваюсь информацией с пользой для себя. :hah:
...

:)
Ответов не увидел. Продублирую вопросы.
Вы являетесь пострадавшим вкладчиком(пайщиком)?
Вы юрист и помогаете пострадавшим бесплатно? Или юрист и за деньги? За иной профит?

Сегодня провёл два пикета и завтра в 8 утра одиночный пикет буду проводить. Цель: передать В. Путину письмо от пайщиков. Потом всё обсудим некогда. Мне делом надо заниматься... :hah:
Причём здесь форум?


:fool:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 14:57 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Появились вопросы у пайщиков желающих внести взнос за пай : "Как оплатить задолженность кооперативу?" якобы указываются счета на каких-то бумажках...
Платить придётся не сейчас так позже. напишите заказное письмо с уведомлением о вручении в адрес конкурсного управляющего адрес указан в официальном сообщении Арбитражного суда на официальном сайте арбитражного суда.ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА! ЧТО-ТО КУДА-ТО ПЛАТИТЕ! БУМАЖКИ НА СТЕКЛЕ В ТОПКУ!Не делайте ошибок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 16:48 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Перед приездом Путина в Великом Новгороде прошёл одиночный пикет в поддержку пайщиков «Общедоступного кредита»
Вторник, 18 апреля, 09:30
1
Комментарии: 9
Активист и представитель общественной организации «Волховский эксперт» Андрей Никонов вышел сегодня, 18 апреля, на одиночный пикет в поддержку пайщиков КПК «Общедоступный кредитъ».

© Новости.Новгород.ру
© Новости.Новгород.ру
Никонов стоял с плакатом напротив областного управления УМВД, расположенного на улице Газон, с 8 до 9 утра.

Ранее Андрей Никонов направил в администрацию Великого Новгорода уведомление о проведении пикетов 17 и 18 апреля на территории, расположенной напротив областного управления УМВД. В мэрии Никонову предложили перенести место акции. После чего общественник решил выйти на одиночный пикет.

Сегодня Великий Новгород посетит президент Владимир Путин, он проведёт заседание президиума Государственного совета по вопросу «О национальной системе защиты прав потребителей».

Осенью 2016 года Новгородский районный суд признал пайщиков «Общедоступного кредита» виновными в административных правонарушениях при проведении одиночных пикетов 29 июля, в день приезда в регион президента.


Вложения:
Никонов А. Деньги пайщикам!.jpg
Никонов А. Деньги пайщикам!.jpg [ 116.41 KiB | Просмотров: 1910 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 09:15 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
25 апреля на жд вокзал в Боровичах в 20-30 приедет поезд ЛДПР с депутатами Госдумы от ЛДПР. Они принимают жалобы. Можно написать жалобу от пайщиков и на месте обменяться телефонами.
Будет всем отправлен депутатский запрос и копии ответа от прокуратуры получит каждый подписавший жалобу. Как это было в Новгороде в 2016 году.


Вложения:
привокзальные фото.JPG
привокзальные фото.JPG [ 1.75 MiB | Просмотров: 1886 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 09:20 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 17:09
Сообщений: 159
Карма: 0
Там все пайщики кто желает получить деньги обратно и собрались познакомились и обменялись телефонами в прошлом году.


Вложения:
привокзальные фото 1.JPG
привокзальные фото 1.JPG [ 1.97 MiB | Просмотров: 1886 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2017 09:37 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
волховский эксперт писал(а):
25 апреля на жд вокзал в Боровичах в 20-30 приедет поезд ЛДПР с депутатами Госдумы от ЛДПР. Они принимают жалобы. Можно написать жалобу от пайщиков и на месте обменяться телефонами.
Будет всем отправлен депутатский запрос и копии ответа от прокуратуры получит каждый подписавший жалобу. Как это было в Новгороде в 2016 году.

прошлогодние жалобы не катят?

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


cron
Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011