Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 23, 2024 15:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 22:35 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Да и нечего в таких местах нормальным делать. Обтираться лучше в более гигиеничных условиях и не с кем попало, чтобы потом не пришлось насекомых из трусов вытряхивать и прочих микробов ) ) )
Но каждому - своё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 22:41 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 08:22
Сообщений: 702
Карма: 116
Brod писал(а):
Да и нечего в таких местах нормальным делать. Обтираться лучше в более гигиеничных условиях и не с кем попало, чтобы потом не пришлось насекомых из трусов вытряхивать и прочих микробов ) ) )
Но каждому - своё...

Фу! :bad: Если на дискотеках кто-то и обтирался, это не значит, что там все были такие! Я же сказала, что многие ходили просто потанцевать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 22:41 
Не в сети
долбА@б сранозадый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:45
Сообщений: 1310
Карма: 158
Откуда: Роддом
Каринка писал(а):
ноут писал(а):
помню выражение из тех времён произносившееся в сторону "чиксы" ,

Цитата:
Чикса /молодежный сленг/
Девушка симпатичная или более (она же чика), посвятившая свою жизнь тусовкам в клубах и раздвигающая ноги после пары коктейлей. Обладает минимумом одежды и интеллекта. Поклоняется идолам журнальных обложек. Считает себя гламурной. Фривольного поведения. Одевается в кричащие шмотки, под девизом, меньше ткани, больше стразов. Часто под толстым слоем грима скрывается страшная сущность.

Какие девушки- такое к ним и обращение! :pardon:

имонно. имонно :Rose:

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости , то вы мой товарищ.
Ernesto Che Guevara


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 22:54 
Не в сети
долбА@б сранозадый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:45
Сообщений: 1310
Карма: 158
Откуда: Роддом
Каринка писал(а):
Brod писал(а):
Да и нечего в таких местах нормальным делать. Обтираться лучше в более гигиеничных условиях и не с кем попало, чтобы потом не пришлось насекомых из трусов вытряхивать и прочих микробов ) ) )
Но каждому - своё...

Фу! :bad: Если на дискотеках кто-то и обтирался, это не значит, что там все были такие! Я же сказала, что многие ходили просто потанцевать!

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер.
Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится." Фаина Раневская"
А говорите потанцевать :oops:

_________________
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости , то вы мой товарищ.
Ernesto Che Guevara


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 01:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Каринка писал(а):
А из-за любителей пуфиков нормальным девушкам приходилось газовые баллончики в сумочке носить! :twisted: :D

Цитата:
А вообще тревожное время было.

Моя подруга носила в сумочке половинку кирпича :D
На случай, если кто-то пристанет. А такие случаи были в те годы каждый день по нескольку раз.
А я носила газовый баллончик, но не в сумочке, а в кармане. :wink:
А на дискотеки мы вообще брали кастеты..так.. на случай самозащиты. :oops: :D
Он создавал ощущение безопасности! :)
Хотя ни разу кастет не пригодился- чаще всего спасалась бегством! :D
Вот мозгов-то не было! :( Было страшно, опасно, но все-равно туда перлись зачем-то! :(

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 01:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:35
Сообщений: 9564
Карма: 952
Откуда: Боровичи
Brod писал(а):
Молодость... молодость... дискотека... пьяный мордобой... ....
А мне вот и вспомнить нечего :(

Бандиты, мальчики с заточками, девочки с кастетами- не лучшие воспоминания! :D
OlgaL61 писал(а):
Прикольно так,почитать :D Вспомнить!А все равно почему здорово было-потому что была наша МОЛОДОСТЬ! :)

Да, наверное, для каждого человека молодость - прекрасная пора, даже если она выпала на "лихие 90-е" :)

_________________
Жизнь прекрасна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 05:45 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 08:50
Сообщений: 3914
Карма: 396
Откуда: местный...
Ух, интересная темка! Аффтар молодец, взбудоражил муровейник с пенсионерами. Прочитал всё на одном дыхании,хотя и опаздываю уже на работу.
Сам с Ленинградской,в первый раз потащили на дискотеку в 97-м и именно в Райоху. Она тогда называлась как то по-египетски,Сфинкс? Ди джеем был Ян.
Потом Парадиз в БКО и,естественно Айс. Вечное мочилово за зданием справа от входа. Охранник Саня с вечно красным лицом и злыми глазами,страха нагонял,ужжосс.
Также пришлось побывать в Плавково,Опеченском Посаде. В последнем так аж года четыре подряд тусил. Лубофф жила там.
Приятно вспоминать! 8)

_________________
Изображение
Вам явно не хватает материала,чтоб что-то строить из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 07:17 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Vesna писал(а):
Каринка писал(а):
А из-за любителей пуфиков нормальным девушкам приходилось газовые баллончики в сумочке носить! :twisted: :D

Цитата:
А вообще тревожное время было.

Моя подруга носила в сумочке половинку кирпича :D
На случай, если кто-то пристанет. А такие случаи были в те годы каждый день по нескольку раз.
А я носила газовый баллончик, но не в сумочке, а в кармане. :wink:
А на дискотеки мы вообще брали кастеты..так.. на случай самозащиты. :oops: :D
Он создавал ощущение безопасности! :)
Хотя ни разу кастет не пригодился- чаще всего спасалась бегством! :D
Вот мозгов-то не было! :( Было страшно, опасно, но все-равно туда перлись зачем-то! :(

За приключениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 10:39 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 10:25
Сообщений: 2751
Карма: 301
Откуда: с берегов Мсты
Vesna писал(а):
Brod писал(а):
Молодость... молодость... дискотека... пьяный мордобой... ....
А мне вот и вспомнить нечего :(

Бандиты, мальчики с заточками, девочки с кастетами- не лучшие воспоминания! :D
OlgaL61 писал(а):
Прикольно так,почитать :D Вспомнить!А все равно почему здорово было-потому что была наша МОЛОДОСТЬ! :)

Да, наверное, для каждого человека молодость - прекрасная пора, даже если она выпала на "лихие 90-е" :)

Не ходил в такие места в Боровичах ни в 80-х ни в 90-х, с девушками знакомился в библиотеке :D
Да, молодость - лучшее время, какие бы испытания не выпали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 13:10 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:49
Сообщений: 486
Карма: 19
dovezu писал(а):
Ух, интересная темка! Аффтар молодец, взбудоражил муровейник с пенсионерами. Прочитал всё на одном дыхании,хотя и опаздываю уже на работу.
Сам с Ленинградской,в первый раз потащили на дискотеку в 97-м и именно в Райоху. Она тогда называлась как то по-египетски,Сфинкс? Ди джеем был Ян.
Потом Парадиз в БКО и,естественно Айс. Вечное мочилово за зданием справа от входа. Охранник Саня с вечно красным лицом и злыми глазами,страха нагонял,ужжосс.
Также пришлось побывать в Плавково,Опеченском Посаде. В последнем так аж года четыре подряд тусил. Лубофф жила там.
Приятно вспоминать! 8)

Ещё был клуб в деревне Ровное)Тоже не менее весёлое место,много чего можно вспомнить.Который был основан на короткий срок в летний период.Так вот там было чем то даже лучше чем в Райохе.За клубом ещё пилорама была,гора опилок.Молодёш самогона переберёт и на опилки спать :) Помню пошол по нужде за этот клуб так и сходить негде :lol: где бухой спит,где любофф происходит :) В общем были времена,есть что вспомнить :) Таксист в то время был на Волге 2410 всё время у Райохи стоял на питаке звали если не ошибаюсь Саня Уточкин,мужичёк с юмором и динамиком низко чистотным Корвет в багажнике.Всё время возил в Ровное на пляски :) Слушал Рамштаин на всю катушку :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 14:00 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
в усадьбе Ровное. в деревне был только клуб изба для кино

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 14:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 13:01
Сообщений: 1965
Карма: 367
ТАКСИСТ писал(а):
dovezu писал(а):
Ух, интересная темка! Аффтар молодец, взбудоражил муровейник с пенсионерами. Прочитал всё на одном дыхании,хотя и опаздываю уже на работу.
Сам с Ленинградской,в первый раз потащили на дискотеку в 97-м и именно в Райоху. Она тогда называлась как то по-египетски,Сфинкс? Ди джеем был Ян.
Потом Парадиз в БКО и,естественно Айс. Вечное мочилово за зданием справа от входа. Охранник Саня с вечно красным лицом и злыми глазами,страха нагонял,ужжосс.
Также пришлось побывать в Плавково,Опеченском Посаде. В последнем так аж года четыре подряд тусил. Лубофф жила там.
Приятно вспоминать! 8)

Ещё был клуб в деревне Ровное)Тоже не менее весёлое место,много чего можно вспомнить.Который был основан на короткий срок в летний период.Так вот там было чем то даже лучше чем в Райохе.За клубом ещё пилорама была,гора опилок.Молодёш самогона переберёт и на опилки спать :) Помню пошол по нужде за этот клуб так и сходить негде :lol: где бухой спит,где любофф происходит :) В общем были времена,есть что вспомнить :) Таксист в то время был на Волге 2410 всё время у Райохи стоял на питаке звали если не ошибаюсь Саня Уточкин,мужичёк с юмором и динамиком низко чистотным Корвет в багажнике.Всё время возил в Ровное на пляски :) Слушал Рамштаин на всю катушку :D

Сначала был дискач в д.Ануфриево,туда ездили и из города и из Ровное,и из Ёглы,и из Плавково.
В вот потом Кочан и Бизон держали клуб в усадьбе Ровное,что дальше по дороге за д.Ануфриево.
Эээээх,молодость :oops: :oops:

_________________
Никогда не говори "никогда"....(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 14:30 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:49
Сообщений: 486
Карма: 19
велосипедист писал(а):
в усадьбе Ровное. в деревне был только клуб изба для кино

Вот тут говорю со 100% уверенностью)Клуб был не изба,полноценное каменное здание по середине большой танцпол по краям на втором этаже балконы с видом на танцпол.Правда может не Ровное а Решающее называлась деревня? Я привык называть Ровное,ездили туда через Черноземь. Вроде последняя деревня,дальше дорога по краям лес и скотники вроде были.Уже не помню.Там вроде когда то давно церковь была?Хотя я не знаю насколько эта информация точна.Дискотека была не долго и только в летний период,поскольку там отопления не было,точнее было но дровяная печь)Прикрыли этот клуб,как я слышал там кого то зарезали? Там даже перед входом потом крест был поставлен как на могиле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 14:31 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 13:01
Сообщений: 1965
Карма: 367
ТАКСИСТ писал(а):
велосипедист писал(а):
в усадьбе Ровное. в деревне был только клуб изба для кино

Вот тут говорю со 100% уверенностью)Клуб был не изба,полноценное каменное здание по середине большой танцпол по краям на втором этаже балконы с видом на танцпол.Правда может не Ровное а Решающее называлась деревня? Я привык называть Ровное,ездили туда через Черноземь. Вроде последняя деревня,дальше дорога по краям лес и скотники вроде были.Уже не помню.Там вроде когда то давно церковь была?Хотя я не знаю насколько эта информация точна.Дискотека была не долго и только в летний период,поскольку там отопления не было,точнее было но дровяная печь)Прикрыли этот клуб,как я слышал там кого то зарезали? Там даже перед входом потом крест был поставлен как на могиле.

Во сказками то обросло...
Сейчас церковь там

_________________
Никогда не говори "никогда"....(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 14:33 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:49
Сообщений: 486
Карма: 19
Надежда. писал(а):
ТАКСИСТ писал(а):
велосипедист писал(а):
в усадьбе Ровное. в деревне был только клуб изба для кино

Вот тут говорю со 100% уверенностью)Клуб был не изба,полноценное каменное здание по середине большой танцпол по краям на втором этаже балконы с видом на танцпол.Правда может не Ровное а Решающее называлась деревня? Я привык называть Ровное,ездили туда через Черноземь. Вроде последняя деревня,дальше дорога по краям лес и скотники вроде были.Уже не помню.Там вроде когда то давно церковь была?Хотя я не знаю насколько эта информация точна.Дискотека была не долго и только в летний период,поскольку там отопления не было,точнее было но дровяная печь)Прикрыли этот клуб,как я слышал там кого то зарезали? Там даже перед входом потом крест был поставлен как на могиле.

Во сказками то обросло...
Сейчас церковь там

Ну как говорится мир слухами полнится)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011