Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 23:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 05:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
А что это регистрация на форуме у них закрыта? Хотел Костюхину "поблагодарить" за создание такой не пробиваемой, сплочённой команды! :D На наш форум она не реагирует, может там хоть что-то...

Не, вошёл через Mail.ru. Вот такое на кропал:

"Уважаемая Марина Михайловна, хочу поблагодарить Вас за за созданную Вами не пробиваемую администрацию! Вот уже не сколько лет Ваша администрация успешно отбивается от проблем жителей дома 2 по улице 2 линия кирпичного завода, которые просили Вас отремонтировать сараи для дров. Вы 2 раза подписывали заявления, давая надежду жителям. За это время сараи для дров (не благоустроенный дом ) не только не ремонтировались, а просто упали. Даже жители поменялись. Ваша команда успешно отбивается от областной прокуратуры, от губернатора области, от областной жилищной инспекции. Правильно Марина Михайловна, за чем работать Вашей администрации, пускай жители данного дома просто идут в суд и судятся с Вашими работниками, отстаивают в суде свои законные права. За чем тратить бюджетные деньги на ЖКХ, лучше их отдать за суд (извините, точно не знаю, но вроде за суд платить надо ). Правильно Марина Михайловна, люди подумают, идти в суд или не идти. А причину для отказа всегда можно найти. Раньше объединяли город с районом, потом мало денег выделили на сараи ( не найти было исполнителей ), теперь ещё проще, денег в бюджете нет. Теперь я, жители этого дома, все мои знакомые с большой радостью пойдут голосовать за Вас, Единую Россию, за Путина.

С уважением Владимир Лебедев"

Потом проверка модератором. Пропустят или нет? :upset: Царь, тебе тоже такую цензуру ввести надо! :lol: Теряешься! :D

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 10:19 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 01:25
Сообщений: 947
Карма: 100
Так, а что не в блог ее на boradmin? Там же сказано - "Я открыта к позитивному диалогу по всем вопросам и приветствую любую инициативу, исходящую от граждан."
Правда, есть загвоздочка - позитивом от вашей темы не несет. А там куда ни глянь, масляные лица, поздравления и пожелания. Сплошной праздник в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2016 14:48 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Во, спасибо за информацию. Подожду немножко и туда выложу! У меня ведь тоже благодарность! :D

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 16:38 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
А может и так вот ответить. :D


Вложения:
Медвед_Дрова.JPG
Медвед_Дрова.JPG [ 44.53 KiB | Просмотров: 2637 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 04:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Так у нас и отвечают! :lol:

Даже пока не выложили на сайт! :cry:

Ну добавил в блог boradmin, только не думаю, что что-то измениться!

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 09:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
0411 писал(а):
Ну добавил в блог boradmin
Блог КММ и сайт райадминки (boradmin) - это разные ресурсы. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 12:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
А мне как-то по боку! :D Мне главное дело! Которое хрен с мёртвой точки сдвигается! :evil: Дан ответ!

"Уважаемый Владимир!
Специалистами Администрации муниципального района был осуществлен выезд по адресу: 2-ая линия кирпичного завода, д. 2. На дворовой территории указанного дома в настоящее время сараи отсутствуют. Постановлением Администрации Боровичского муниципального района от 24.12.2013 № 2831 утверждена муниципальная программа «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 годы и до 2020 года» с подпрограммой «Капитальный ремонт муниципального имущества». В рамках средств, предусмотренных по данной программе на 2016 год, произвести строительство сараев по адресу: г. Боровичи, 2-ая линия кирпичного завода, д. 2, не представляется возможным. Средства на строительство сараев по вышеуказанному адресу будут предусмотрены при планировании бюджета на 2017 год.

Первый заместитель Главы администрации муниципального района В.Н.Сюгин"

Ну и? :lol: Задал ещё вопрос! :D

"Уважаемый В.Н.Сюгин!
Вы ответили, как и предыдущие специалисты нашей уважаемой администрации. Правильно, сараи уже отсутствуют. Они просто развалились. Хорошо, что ни кого не задавило. Тогда бы не я благодарил Костюхину М.М., а соответствующие органы. Мне интересен ответ самой главы района. Получается, она подписывает заявление, т.е., даёт распоряжение своим подчинённым,а они его не выполняют в течении не скольких лет! И так дважды! Теперь они просто отправляют нас в суд! На каком основании, заявления жителей дома игнорировались не сколько лет и на каком основании мы должны защищать свои права в суде? "

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 13:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 17:28
Сообщений: 2125
Карма: 267
Откуда: Боровичи
0411 писал(а):
Вот уже не сколько лет Ваша администрация успешно отбивается от проблем жителей дома 2 по улице 2 линия кирпичного завода, которые просили Вас отремонтировать сараи для дров.


2 года ждать ремонта своего же сарая для своих же дров. Поделитесь терпением. Или чем еще.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 50.41 KiB | Просмотров: 2327 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 14:21 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
SAN писал(а):
0411 писал(а):
Вот уже не сколько лет Ваша администрация успешно отбивается от проблем жителей дома 2 по улице 2 линия кирпичного завода, которые просили Вас отремонтировать сараи для дров.


2 года ждать ремонта своего же сарая для своих же дров. Поделитесь терпением. Или чем еще.

там скорее всего одно строение с клетушками под каждую квартиру ... отремонтировать только свое не получиться , а организовать людей на совместную работу у нас в стране получалось только у Ленина на субботнике ;)

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 16:26 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Othello писал(а):
а организовать людей на совместную работу у нас в стране получалось только у Ленина на субботнике ;)
Товарищ Сталин хорошо умел организовать людей на совместную работу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 16:27 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
0411 писал(а):
Средства на строительство сараев по вышеуказанному адресу будут предусмотрены при планировании бюджета на 2017 год.
В 2017 году у города будет хороший бюджет ? :upset:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 21:58 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Alex_Serena писал(а):
Othello писал(а):
а организовать людей на совместную работу у нас в стране получалось только у Ленина на субботнике ;)
Товарищ Сталин хорошо умел организовать людей на совместную работу...

Ленин сам участвовал , почувствуйте разницу ...

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 22:23 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Цитата:
Владимир Ильич ужасно не любил фотографироваться. Бывало, как фотографа увидит, так сразу давай руками размахивать - фотографа прогонять. А вот Феликсу Эдмундовичу - тому наоборот, ужасно хотелось сфотографировать Ленина, да только не получалось никак.
И вот однажды идут Владимир Ильич с Феликсом Эдмундовичем по Кремлю, смотрят - а там субботник, рабочие бревна таскают.
- А что, Владимир Ильич,- говорит Феликс Эдмундович,- слабо бревнышко поднять.
- Это мне-то слабо!- возмутился Ленин.- Хвать бревно, и потащил, потащил.
Тут Дзержинский как свистнет! Из за угла выскочил фотограф - и давай Ленина фотографировать.
Хотел Владимир Ильич руками замахать, чтобы прогнать фотографа - ан нет! Руки-то бревном заняты.
Вот так и появился знаменитый снимок "Ленин на субботнике".

Артем Явас. «Ильич и все-все-все»

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 03:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
Сараи в комплексе. Я и так печки сам перекладывал. Каких профи они нанимают, наслышан. Они озвучили цену печки, 75 штук у них предусмотрено. Только ведь жителям они такие деньги хрен дадут. Кирпич за свои бабки покупал! На сараи было выделено 120 штук. Мол ни кто не согласился за эти деньги делать сараи. Опять же мне можно было бы подумать!
SAN, Вы не являетесь представителем нашей доблестной администрации? Мне они тоже сказали, что я не хочу взять в руки молоток. Только, уважаемый, а на хрена я платил, теперь сын платит квартплату? Если у меня сейчас свой дом и ремонт я сам делаю, то и помалкиваю на эту тему. Ни кто мне не обязан этот дом ремонтировать! А про молоток, так деревенские мы, жизнь заставляла! Ещё в школе заставляли.И не только молоток. :D

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: borovichionline.ru
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 07:46 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Alex_Serena писал(а):
Othello писал(а):
а организовать людей на совместную работу у нас в стране получалось только у Ленина на субботнике ;)
Товарищ Сталин хорошо умел организовать людей на совместную работу...

Лишь бы Навальный не организовал "субботник" в 17 году. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011