Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 18:01


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 20:12 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
http://vnovgorode.ru/politika/3935-rabota-glavy-borovichskogo-poselka-progress-byla-priznana-neudovletvoritelnoj.html

Цитата:
Работа главы поселка Прогресс Боровичского района Новгородской области Веры Кузьминой была признана неудовлетворительной по итогам 2015-го года. Такое решение принял Совет депутатов посёлка, заслушав отчет о работе администрации Прогресского сельского поселения на недавнем заседании.
Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» совета депутатов Виталий Силин, депутаты и раньше отмечали множество ошибок и недоработок. Например, по состоянию на 7 января текущего года поселением не было заключенного контракта по уборке дорог от снега.
Известно как минимум о пяти заявлениях граждан, поданных в этой связи в органы прокурорского надзора. Кроме того, план ремонта дорог на 2016-й год не сверстан администрацией в части ямочного ремонта, грейдирования и подсыпки: не рассчитаны сметы, перечень и объемы работ, не разработаны планы по расходованию средств дорожного фонда. У некоторых дорог поселения также не составлены паспорта. Депутаты из фракции «Единая Россия», составляющих большинство в Совете поселка Прогресс, отмечают также и отсутствие приборов учета электричества, питающего уличные фонари. Плата поставщикам энергии производится в соответствии с нормативом, что делает расходы бюджета выше, чем по счётчику.
Глава поселка публично обещала поставить приборы учета полгода назад, но никаких практических шагов в этом направлении не сделано, – отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете поселка, депутат Силин.

Администрация поселка Прогресс также отстает во внедрении федерального законодательства «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения». 9 из 10 поселений отсудили в муниципальную собственность все земельные паи бывших колхозов и совхозов, не используемые населением. Администрация поселка Прогресс выполнила задачу лишь на 70 процентов. Отметим, что, в соответствии с действующим законодательством, вторая неудовлетворительная оценка работы главы муниципалитета Собранием депутатов влечет за собой отставку с занимаемой должности.

_________________
Если не мы, то кто?


Последний раз редактировалось Витя Пт мар 18, 2016 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 20:25 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 18:39
Сообщений: 225
Карма: 31
Витя писал(а):
http://vnovgorode.ru/politika/3935-rabota-glavy-borovichskogo-poselka-progress-byla-priznana-neudovletvoritelnoj.html

Цитата:
Работа главы поселка Прогресс Боровичского района Новгородской области Веры Кузьминой была признана неудовлетворительной по итогам 2015-го года. Такое решение принял Совет депутатов посёлка, заслушав отчет о работе администрации Прогресского сельского поселения на недавнем заседании.
Как отметил руководитель фракции «Единая Россия» совета депутатов Виталий Силин, депутаты и раньше отмечали множество ошибок и недоработок. Например, по состоянию на 7 января текущего года поселением не было заключенного контракта по уборке дорог от снега.
Известно как минимум о пяти заявлениях граждан, поданных в этой связи в органы прокурорского надзора. Кроме того, план ремонта дорог на 2016-й год не сверстан администрацией в части ямочного ремонта, грейдирования и подсыпки: не рассчитаны сметы, перечень и объемы работ, не разработаны планы по расходованию средств дорожного фонда. У некоторых дорог поселения также не составлены паспорта. Депутаты из фракции «Единая Россия», составляющих большинство в Совете поселка Прогресс, отмечают также и отсутствие приборов учета электричества, питающего уличные фонари. Плата поставщикам энергии производится в соответствии с нормативом, что делает расходы бюджета выше, чем по счётчику.

Кто такой Витя, не Виталий ли Силин сам себя пиарит. В других поселениях всё о кей и мёдом помазано? Дешёвый пиар и автор дешёвка. :hamm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 20:50 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
ohot-nik писал(а):
Кто такой Витя, не Виталий ли Силин сам себя пиарит. В других поселениях всё о кей и мёдом помазано? Дешёвый пиар и автор дешёвка. :hamm:


Кому надо, тот знает, кто такой "Витя".

Для таких одарённых как Вы, создана специальная ветка форума http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?t=6763. Хотите обсудить "автора" - Вам туда... И тем более, не опускайтесь до откровенных оскорблений. :cry:

Не нарушайте правила форума. :cry:

Лучше карму добавьте мне, а то она у меня совсем никудышная. :cry:

_________________
Если не мы, то кто?


Последний раз редактировалось Витя Пт мар 18, 2016 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 21:02 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 18:39
Сообщений: 225
Карма: 31
Витя писал(а):
ohot-nik писал(а):
Кто такой Витя, не Виталий ли Силин сам себя пиарит. В других поселениях всё о кей и мёдом помазано? Дешёвый пиар и автор дешёвка. :hamm:


Кому надо, тот знает, кто такой "Витя".

Для таких одарённых как Вы, создана специальная ветка форума http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?t=6763. Хотите обсудить "автора" - Вам туда... И тем более, не опускайтесь до откровенных оскорблений. :cry:

Не нарушайте правила форума. :cry:

Лучше карму добавьте мне, а то она у меня совсем некудышная. :cry:

Объясняю свою мысль. Насколько я врубился- вы депутат поселения. Так вот, ваша задача совместно с администрацией решать общие вопросы, и нести солидарную ответственность, а не выпячивать, себя честного и бескомпромисного. Что, слабо эти вопросы поднимать на Совете депутатов, а не прикрываться форумом и своим ником?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 21:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
ohot-nik писал(а):
Объясняю свою мысль. Насколько я врубился- вы депутат поселения. Так вот, ваша задача совместно с администрацией решать общие вопросы, и нести солидарную ответственность, а не выпячивать, себя честного и бескомпромисного. Что, слабо эти вопросы поднимать на Совете депутатов, а не прикрываться форумом и своим ником?


Для ОСОБО одарённых повторяю. Не флудите не по теме.

Заходите сюда http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?t=6763 .

Я тебе дам ответ по всем мастям и раскладам, как равный равному. (с)

_________________
Если не мы, то кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 22:40 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Витя писал(а):
Лучше карму добавьте мне, а то она у меня совсем никудышная. :cry:
Да с такой кармой мы тебя уже и читать не должны бы были. :roll: Но Tsar добрый, не изгнал. Пока. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 23:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Да с такой кармой мы тебя уже и читать не должны бы были. :roll: Но Tsar добрый, не изгнал. Пока. :D


сам в шоке, спасибо Tsar




В продолжение темы:

на основании ФЗ-131 от 06.10.2003
5. Глава муниципального образования подконтролен и подотчетен населению и представительному органу муниципального образования (совету депутатов).
5.1. Глава муниципального образования представляет представительному органу муниципального образования ежегодные отчеты о результатах своей деятельности.

Совету депутатов, как видим, Глава отчиталась. Вы спросите: "А как же отчёт перед населением?"
Ответ: отчёт уже запланирован, приходите.
Вы опять спросите:"Когда? Где?..." и т.д.
Ответ: отчёт перед населением так и спланирован, что бы Вы, население, о нём не узнали и на отчёт не пришли, и лишних вопросов не задавали, и не заставляли краснеть Главу публично. Всё предельно просто. Публичное объявление формально об отчёте перед населением есть. Но об этом узнают не все жители Прогресса. Потому что, если хочешь, что бы максимум населения узнали об мероприятии, пишешь объявление в Красной Искре.
Так делают Все остальные Главы поселений, которые порядочные, которым нечего бояться и нечего скрывать, которые эффективные Главы.

Вот это формальное объявление на "самом читаемом ресурсе Боровичского района" http://progressadm.ru/otchet-glavy-o-rabote-administratcii.html

_________________
Если не мы, то кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 01:59 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Витя писал(а):
сам в шоке, спасибо Tsar


Не люблю единороссов. Омерзительные существа. Тьфу! Но плюрализм важен. 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 09:31 
Не в сети
тупой хохломайдаун

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 15:43
Сообщений: 619
Карма: -466
Витя писал(а):
руководитель фракции «Единая Россия» в Совете поселка, депутат Силин.

Этот единорос сам нацелился на должность главы поселка Прогресс?
Вот и вероятная причина активности этого депутата:

РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ СИЛИНА ВИТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОГРЕССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

173.5 Кб
скачать
211-а от 08.09.2015

Российская Федерация
Новгородская область
Боровичский район

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПРОГРЕССКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ
08.09.2015 № 211-а
п.Прогресс

Рассмотрение заявления Силина Виталия Анатольевича
о внесении изменений в генеральный план Прогресского
сельского поселения

Совет депутатов Прогресского сельского поселения

РЕШИЛ:

Не вносить изменения в генеральный план сельского поселения в 2015 году. Отказать Силину В.А. по включению земельных участков с кадастровыми номерами 53:02:0122703:128 и 53:02:0122703:141, расположенных по адресу: Новгородская область, Боровичский район, с/п Прогресское, п.Прогресс, в зону ОД.

Глава сельского поселения В.В. Кузьмина
-------------------------------------------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 09:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
Alex_Serena писал(а):
Витя писал(а):
Лучше карму добавьте мне, а то она у меня совсем никудышная. :cry:
Да с такой кармой мы тебя уже и читать не должны бы были. :roll: Но Tsar добрый, не изгнал. Пока. :D

так рано еще , у меня кажет -98 :P

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 11:38 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Othello писал(а):
Alex_Serena писал(а):
Витя писал(а):
Лучше карму добавьте мне, а то она у меня совсем никудышная. :cry:
Да с такой кармой мы тебя уже и читать не должны бы были. :roll: Но Tsar добрый, не изгнал. Пока. :D

так рано еще , у меня кажет -98 :P
Совпадение? Не думаю. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 12:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
Tsar писал(а):
Совпадение? Не думаю. :D


остались ещё добрые люди, поправили карму немного со вчерашнего дня, а без них кердык... :D

_________________
Если не мы, то кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 12:12 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Витя писал(а):
Tsar писал(а):
Совпадение? Не думаю. :D


остались ещё добрые люди, поправили карму немного со вчерашнего дня, а без них кердык... :D

Ну ты особо-то не обольщайся. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2016 12:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
Tsar писал(а):
Ну ты особо-то не обольщайся. :D


Так точно! Не обольщаюсь! :)

_________________
Если не мы, то кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 19:49 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 23:38
Сообщений: 1029
Карма: -88
Откуда: г. Боровичи
Публикации на эту тему продолжаются:

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=newsroom.su%2F%3Fp%3D58652&lr=24&redircnt=1458492416.1

_________________
Если не мы, то кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011