Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:44


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:01 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:41
Сообщений: 292
Карма: 21
В Новгородской области собирают подписи под обращением к президенту "Увольте с поста Губернатора Новгородской области Митина С.Г."
Присоединяйтесь:

Мы оставили свои подписи под петицией Увольте с поста Губернатора Новгородской области Митина С.Г. к Президенту Российской Федерации, Владимиру Путину:

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns. ... 81-%D0%B3-

http://www.onlinepetition.ru/sign.php?p ... 81-%D0%B3-

Текст:

Президенту Российской Федерации, Владимиру Путину
Увольте с поста Губернатора Новгородской области Митина С.Г.

Губернатор Митин С.Г. это возможно самый неэффективный управленец в современной истории Новгородской области, а может и России. Благодаря «эффективной» работе губернатора Митина, Новгородская область стала одной из первых областей банкротов в России. Дефолт Новгородской области произошёл несколько месяцев назад. За время работы Митина, в области не пришли серьёзные инвестиции, более того, проблема безработице побеждённая Прусаком М.М. снова маячит в регионе. Митин докладывая о невиданных темпах ввода жилья, мягко говоря привирает, приписывая к введённым в строй домам, здания построенные не только в 20, но и в 19 веке. Говоря, что средняя заработная плата в регионе составляет 28-30 тысяч рублей, он возможно не врёт, но это средняя зарплата в регионе, а если взять зарплату простых трудящихся, то она редко достигает 20 тысяч рублей, чаще она колеблется от 10 до 15 тысяч. При такой заработной плате, за квартиру и коммунальные услуги новгородцы платят 4000-6000 тысяч рублей ежемесячно.
Можно обвинять Прусака М. М. в связях с Новгородской ОПГ, но 4 апреля 2013 года был задержан первый заместитель Митина который проходит сейчас по «Дорожному делу» в качестве обвиняемого, да Митин С.Г. сказал, что не знал чем занимается его первый зам (в Москве знали, а Митин работая в одном здании с Шалмуевым и являясь его начальником «не знал»). Другой подчинённый Митина, вице-губернатор Нечаев, так же находится под следствием, и Митин С.Г. снова «ни чего не знал», Митин пытался поставить на должность И.О. мэра Великого Новгорода бывшего руководителя знаменитого ЧОП «Хантер», а это именно тот ЧОП который обеспечивал силовую поддержку «Новгородской ОПГ».
Да Сергей Герасимович Митин, так же как и Михаил Михайлович Прусак был переизбран, и даже набрал 75% голосов при рекордно низкой явке избирателей, но как он их набрал всем известно. Автор журнала «Time» Савик Шустер отметил безальтернативность выборов губернатора Новгородской области прошедших 14 октября 2012 года, на которые искусственным образом не были допущены кандидаты от основных оппозиционных партий (КПРФ, «Справедливая Россия»). В выборах участвовало всего 3 кандидата, включая действующего главу региона Митина. Все помнят про документ с названием «Стратегия кампании по выборам губернатора Новгородской области», этот документ попал на всеобщее обозрение в результате утечки из штаба Митина.
В общении с жителями области, губернатор периодически хамит новгородцам, иногда открыто угражает, так недавно один из детей сирот получавших положенную ему законом квартиру, услышал от губернатора, что тот если что, может его и обратно на улицу выставить. Жители получающие низкокачественное жильё, в котором откровенно опасно жить, в замен аварийного и опасного для жизни жилья, слышат, что это они виноваты в этой ситуации и не следят за домом.
При этом, дом в котором располагается квартира губернатора, построенный на месте бывшего кинотеатра «Октябрь» попадает в программу капитального ремонта, и получает многомиллионную сумму на ремонт здания. Примеров «эффективной» работу губернатора Митина С.Г. масса.

На фоне вышесказанного о губернаторе Митине Сергее Герасимовиче, заслуги его предшественника, Михаила Михайловича Прусака, выглядят значительно более убедительными.

К 2002 г. более 200 иностранных компаний вложили свои капиталы в экономику Новгородской области, предоставив работу 20 000 человек, обеспечив 2/3 всего промышленного производства и более 40% поступлений в областной бюджет. Этому способствовала активная инвестиционная политика администрации области, о которой подробно рассказал в своей статье «Инвестиции — локомотив экономики» сам Михаил Прусак.
Великий Новгород лидировал в привлечении иностранных инвестиций. По оценкам специалистов, объем прямых иностранных инвестиций уже перевалил за 0,5 млрд долларов США, а по уровню инвестиций на душу населения — как иностранных, так и российских — область уступает лишь Москве. Только за последнее время в Новгороде открылись два крупных производства — австралийская фабрика по производству сигаретной упаковки «Амкор Рентч» и испанская «Джойко», выпускающая жевательную резинку, английская кондитерская фабрика «Кэдбери», немецкое предприятие изоляционных материалов «Флайдерер», финский комбинат по производству ламинированной фанеры «Чудово-РВС». Наряду с западными инвесторами активизировались и российские. Например, ОАО «Новгородский стекольный завод» заключил с администрацией города договор на строительство завода по выпуску пивных бутылок мощностью 270 миллионов бутылок в год.
Сложно спорить с политиком, когда в его активе область с решенной проблемой безработицы, на момент начала реформ бюджет области действительно был дотационным на 52 процента, в 2000-ом — всего лишь на девять… Были перспективы, что новгородская земля сама станет донором… 5 сентября 1999 года Прусак М. М. был повторно переизбран главой администрации Новгородской области, получив 91,56 % голосов избирателей. 7 сентября 2003 года, Прусак М. М. в третий раз был переизбран, главой администрации Новгородской области, получив 78,73 % голосов. СМИ отмечали, что при Прусаке, Новгородская область на 2003 год была второй в России (после Москвы) по размерам иностранных инвестиций на душу населения. При этом иностранный капитал присутствовал почти на половине предприятий области. Кроме того 20% доходов областной бюджет получал от налогооблажения малого и среднего бизнеса. В ноябре 2004 года рейтинговое агенство журнала «Эксперт» присвоило Новгородской области первое место в номинации «За минимальный инвестиционный риск» и третье место в номинации «За лучшие законодательные условия для инвестирования».
Михаил Михайлович Прусак был губернатором Новгородской области, с 1991 года по 2007 год, и не единожды был переизбран народом.Я не прошу вернуть Новгородской области Михаила Михайловича Прусака на должность губернатора, я прошу избавить Новгородскую область от Сергея Герасимовича Митина.

С уважением, нижеподписавшиеся

http://www.onlinepetition.ru/увольте-с- ... WystCt&amp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:16 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
зачем новая тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:43 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:41
Сообщений: 292
Карма: 21
Стоит подпись:
394 Дмитрий Гриненко Боровичи - напротив подписи фраза "не годен".
Я сначала подумал, что кто-то забраковал подпись Гриненко :D .
Потом сообразил, что это про Митина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:49 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Адвокат писал(а):
зачем новая тема?
Ну а чо. Тема годная так та. Для ФСБ. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 10:54 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Conscience. писал(а):
Стоит подпись:
394 Дмитрий Гриненко Боровичи - напротив подписи фраза "не годен".
Я сначала подумал, что кто-то забраковал подпись Гриненко :D .
Потом сообразил, что это про Митина.


Подпись годная, не сумлевайтесь! :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 11:00 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Conscience. писал(а):
В Новгородской области собирают подписи под обращением к президенту "Увольте с поста Губернатора Новгородской области Митина С.Г."
Прочитал и вижу что послание писал какой то школьник. Куча орфографических и грамматических ошибок! :o Апофеоз - это конечно "за квартиру и коммунальные услуги новгородцы платят 4000-6000 тысяч рублей ежемесячно." Это 4-6 мильёнов рублей что ли ? :upset: Смысловая нагрузка всего письма несёт в себе идею того, что при бандитах и Мих Михе было в разы лучше и всё шевелилось в больших масштабах. Конечная фраза "Я не прошу вернуть Новгородской области Михаила Михайловича Прусака на должность губернатора" уже не несёт никакой смысловой нагрузки и противопоставления вышенаписанному. Короче говоря 2 балла за содержание и 2 балла за грамматику... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 11:01 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Tsar писал(а):
Подпись годная, не сумлевайтесь! :D
За тобой уже выехали. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:14 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Alex_Serena писал(а):
За тобой уже выехали. :D


_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:43 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Tsar писал(а):
Conscience. писал(а):
Стоит подпись:
394 Дмитрий Гриненко Боровичи - напротив подписи фраза "не годен".
Я сначала подумал, что кто-то забраковал подпись Гриненко :D .
Потом сообразил, что это про Митина.


Подпись годная, не сумлевайтесь! :D

Так это у деды категория годности "Д" . При чем на голову и на совесть.(См. ст. 51 Положения о прохождении военной службы)

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Conscience. писал(а):
В Новгородской области собирают подписи под обращением к президенту "Увольте с поста Губернатора Новгородской области Митина С.Г."
Прочитал и вижу что послание писал какой то школьник. Куча орфографических и грамматических ошибок! :o Апофеоз - это конечно "за квартиру и коммунальные услуги новгородцы платят 4000-6000 тысяч рублей ежемесячно." Это 4-6 мильёнов рублей что ли ? :upset: Смысловая нагрузка всего письма несёт в себе идею того, что при бандитах и Мих Михе было в разы лучше и всё шевелилось в больших масштабах. Конечная фраза "Я не прошу вернуть Новгородской области Михаила Михайловича Прусака на должность губернатора" уже не несёт никакой смысловой нагрузки и противопоставления вышенаписанному. Короче говоря 2 балла за содержание и 2 балла за грамматику... :(

А я за содержание ставлю пять с плюсом заслуженно, а насчет грамматики я даже не вникал- по крайней мере более читаемо, чем у некоторых пользователей этого форума с претензией на позиционирование себя исключительно русскими. :D
З. Ы. Проголосую.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 12:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
З. Ы. Подписал.
Цитата:
437 из 100000 подписей

Что- то подумалось о количестве жителей НО. А есть ли их в принципе, 100000? Исключая несовершеннолетних, стариков не в своей памяти и умственно отсталых?
Взгруснулось... Бросаю взгляд то на стопку коньяка, то на бутерброд из двух кусков хлеба и кетчупом "Чили" между ними с откушенным куском...

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 13:49 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 18:39
Сообщений: 225
Карма: 31
Alex_Serena писал(а):
Conscience. писал(а):
В Новгородской области собирают подписи под обращением к президенту "Увольте с поста Губернатора Новгородской области Митина С.Г."
Прочитал и вижу что послание писал какой то школьник. Куча орфографических и грамматических ошибок! :o Апофеоз - это конечно "за квартиру и коммунальные услуги новгородцы платят 4000-6000 тысяч рублей ежемесячно." Это 4-6 мильёнов рублей что ли ? :upset: Смысловая нагрузка всего письма несёт в себе идею того, что при бандитах и Мих Михе было в разы лучше и всё шевелилось в больших масштабах. Конечная фраза "Я не прошу вернуть Новгородской области Михаила Михайловича Прусака на должность губернатора" уже не несёт никакой смысловой нагрузки и противопоставления вышенаписанному. Короче говоря 2 балла за содержание и 2 балла за грамматику... :(

Ошибок до фига. Письмо официальное и кто же отнесётся к нему серьёзно.
Предлагаю найти ещё. Вот, например:...в области не пришли серьёзные иинвестиции...
...проблема безработице...
...иногда открыто угражает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 14:18 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:41
Сообщений: 292
Карма: 21
ohot-nik писал(а):
Alex_Serena писал(а):
Conscience. писал(а):
В Новгородской области собирают подписи под обращением к президенту "Увольте с поста Губернатора Новгородской области Митина С.Г."
Прочитал и вижу что послание писал какой то школьник. Куча орфографических и грамматических ошибок! :o Апофеоз - это конечно "за квартиру и коммунальные услуги новгородцы платят 4000-6000 тысяч рублей ежемесячно." Это 4-6 мильёнов рублей что ли ? :upset: Смысловая нагрузка всего письма несёт в себе идею того, что при бандитах и Мих Михе было в разы лучше и всё шевелилось в больших масштабах. Конечная фраза "Я не прошу вернуть Новгородской области Михаила Михайловича Прусака на должность губернатора" уже не несёт никакой смысловой нагрузки и противопоставления вышенаписанному. Короче говоря 2 балла за содержание и 2 балла за грамматику... :(

Ошибок до фига. Письмо официальное и кто же отнесётся к нему серьёзно.
Предлагаю найти ещё. Вот, например:...в области не пришли серьёзные иинвестиции...
...проблема безработице...
...иногда открыто угражает...

Думаю, что авторам "послания" уже известно об ошибках. Наверняка для президента они будут исправлены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 14:27 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
Conscience. писал(а):
Думаю, что авторам "послания" уже известно об ошибках. Наверняка для президента они будут исправлены.
А у этих авторов нет такой привычки читать сообщение перед отправкой ? Вот у меня такая привычка давно есть, но и то мне тут пеняли на лишний мягкий знак в глаголе. И это правильно ! Я благодарен этому человеку. :Bravo:
А тут пишут петицию президенту чтобы под ней подписалось 100 тыщ человек, а составлена она безграмотно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 14:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Conscience. писал(а):
Думаю, что авторам "послания" уже известно об ошибках. Наверняка для президента они будут исправлены.
А у этих авторов нет такой привычки читать сообщение перед отправкой ? Вот у меня такая привычка давно есть, но и то мне тут пеняли на лишний мягкий знак в глаголе. И это правильно ! Я благодарен этому человеку. :Bravo:
А тут пишут петицию президенту чтобы под ней подписалось 100 тыщ человек, а составлена она безграмотно...

Устав НО ничего не говорит о грамотности.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011