Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:45


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 19:01 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
shpania писал(а):
shpania писал(а):
Цитата:
Уважаемый Сергей Герасимович!
Просим рассмотреть обращение коллектива работников Администрации Боровичского муниципального района по факту задержки выплаты зарплаты на 5 дней. Задержки аванса и зарплаты стали уже систематическим фактом. Ввиду низких окладов, которые имеет большая часть коллектива наши семьи остаются без средств к существованию, мы не имеем возможности откладывать средства «про запас» и спокойно пережидать задержки заработной платы.
Убедительно просим Вас повлиять на сложившуюся ситуацию и ее разрешение в положительную сторону.
С уважение коллектив работников Администрации Боровичского муниципального района

всего то пять дней - забавные

Цитата:
Расходные расписания,направленные в адрес главных распорядителей средств бюджета Боровичского муниципального района 11.11.2016 года на финансирование расходов на заработную плату, не прошли 11.11.2016 ввиду длительной технической обработки в УФК по Новгородской области.
В адрес главных распорядителей средств бюджета Боровичского муниципального района 14.11.2016 расходные расписания на финансирование расходов на заработную плату направлены повторно и сейчас находятся в обработке в УФК по Новгородской области.

Глава Боровичского муниципального района М.М.Костюхина

снег шел не успевали убирать видимо по этому расписание и недошло -забуксовало где то :lol: :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 19:12 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Средства из областного бюджета Боровичскому муниципальному району поступают своевременно.
Выплата заработной платы работникам Администрации района осуществляется за счет собственных доходов районного бюджета. Ответственность за своевременность выплаты заработной платы несут руководители соответствующих учреждений.

они сами себе не платят зарплату :shock:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 23:02 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 07:20 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, задержанный в ночь на 15 ноября с поличным при получении крупной взятки, подозревается в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей «Роснефти». Об этом сообщила «Интерфаксу» официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 06:46 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 07:02
Сообщений: 3421
Карма: 421
И причём здесь Митин? Поделись тогда информацией.

_________________
Плевал я на Новодворскую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 10:34 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 09:45
Сообщений: 212
Карма: 20
shpania писал(а):
shpania писал(а):
Цитата:
Уважаемый Сергей Герасимович!
Просим рассмотреть обращение коллектива работников Администрации Боровичского муниципального района по факту задержки выплаты зарплаты на 5 дней. Задержки аванса и зарплаты стали уже систематическим фактом. Ввиду низких окладов, которые имеет большая часть коллектива наши семьи остаются без средств к существованию, мы не имеем возможности откладывать средства «про запас» и спокойно пережидать задержки заработной платы.
Убедительно просим Вас повлиять на сложившуюся ситуацию и ее разрешение в положительную сторону.
С уважение коллектив работников Администрации Боровичского муниципального района

всего то пять дней - забавные

Цитата:
Расходные расписания,направленные в адрес главных распорядителей средств бюджета Боровичского муниципального района 11.11.2016 года на финансирование расходов на заработную плату, не прошли 11.11.2016 ввиду длительной технической обработки в УФК по Новгородской области.
В адрес главных распорядителей средств бюджета Боровичского муниципального района 14.11.2016 расходные расписания на финансирование расходов на заработную плату направлены повторно и сейчас находятся в обработке в УФК по Новгородской области.

Глава Боровичского муниципального района М.М.Костюхина


Уважаемая Марина Михайловна!
Управление Федерального казначейства по Новгородской области обращает Ваше внимание, что 10.11.2016 и 11.11.2016 Расходные расписания Комитетом финансов Администрации Боровичского муниципального района на Администрацию Боровичского муниципального района не предоставлялись, соответственно средства на выплату заработной платы сотрудникам Администрации Боровичского муниципального района не перечислялись.
14.11.2016, предоставленные Комитетом финансов Администрации Боровичского муниципального района, Расходные расписания на Администрацию Боровичского муниципального района и Комитет образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района исполнены в УФК по Новгородской области в тот же день, соответственно 14.11.2016 произведены перечисления на выплату заработной платы.
Расходные расписания, поступившие 11.11.2016, 14.11.2016 в адрес других главных распорядителей средств Боровичского муниципального района исполнены в тот же день.

Маринина наглое враньё...ТУТ И ВСКЫЛОСЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 15:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
Tsar писал(а):
tigr писал(а):
Они еще не уточнили,что в их понятии означает словосочетание.."низкая зарплата"
У большинства работников администрации она действительно невысокая.

Ниже 15 есть зарплаты?

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 17:58 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
basKeT писал(а):
Ниже 15 есть зарплаты?
Ниже 15 - это пособие по работице какое-то, а не зарплата. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 18:40 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
ну я не уточнял о должностях. Думаю там за 20 тысяч у большинства, с учетом курортных, безпроблемных больничных, отпуска, пн-пт с 8 до 17, без работы в праздничные дни. С зп на таком режиме у нас в городе работу еще поискать с оплатой выше 15 (я про женщин). У меня жена с дикрета только что вышла - работу пришлось хорошенько поискать - работа если и есть, то работодатели не считают зп в 15 пособием.

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 18:47 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
basKeT писал(а):
..., с учетом курортных, безпроблемных больничных, отпуска, пн-пт с 8 до 17, без работы в праздничные дни....
В чем проблема с больничными и отпусками, работой свехурочно и в праздники, если устроится у частника официально?
Куротные не трогаем, это святое :D Уверен, что они есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 20:10 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 21:49
Сообщений: 1229
Карма: 122
bwater писал(а):
basKeT писал(а):
..., с учетом курортных, безпроблемных больничных, отпуска, пн-пт с 8 до 17, без работы в праздничные дни....
В чем проблема с больничными и отпусками, работой свехурочно и в праздники, если устроится у частника официально?
Куротные не трогаем, это святое :D Уверен, что они есть?

Давно в поисках работы были или на дядю работали?
По поводу отпусков наверно попроще, я не знаю, у меня такого 4 года не было :)
По поводу сверхурочно - не обязательно сверурочно, но график с 9 и до победного (в сетях к примеру) не особо вяжется в ряд с 8 до 17.
В праздники работают с нормальной зп много где, и не спрашивают - хочу или не хочу.
По курортным - почему нет, у меня друг в админке работает - вроде дают, но не слежу за этой темой.
Да, и если искать частника "по всем правилам" - то вы точно давно не были в поисках работы.

_________________
http://vk.com/absolute53
http://absolute53.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2016 20:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 29, 2010 15:06
Сообщений: 11435
Карма: 1261
basKeT писал(а):
Давно в поисках работы были или на дядю работали?
Примерно последние 30 лет работаю по найму.
basKeT писал(а):
По поводу отпусков наверно попроще, я не знаю, у меня такого 4 года не было :)
Это плохо. Поверь мне. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее только на работу.
basKeT писал(а):
По поводу сверхурочно - не обязательно сверурочно, но график с 9 и до победного (в сетях к примеру) не особо вяжется в ряд с 8 до 17.
В праздники работают с нормальной зп много где, и не спрашивают - хочу или не хочу.
Необходимость работать сверхурочно или в праздники не осбовождает работодателя от обязанностей, написанных в Трудовом кодеске РФ. Сеть это, администрация или частник - все равно.
basKeT писал(а):
По курортным - почему нет, у меня друг в админке работает - вроде дают, но не слежу за этой темой.
Стоит порадоваться за него :D
basKeT писал(а):
Да, и если искать частника "по всем правилам" - то вы точно давно не были в поисках работы.
Человек,, соглашающийся на зарплату по-черному, изначально лишает себя больничных, отпусков, пенсии и т.п.
Сознательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 18:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 17:39
Сообщений: 1309
Карма: 142
http://philologist.livejournal.com/8896566.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 19:19 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Mentor писал(а):

каждые пол года этот баян :)

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2016 19:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
bwater писал(а):
basKeT писал(а):
Давно в поисках работы были или на дядю работали?
Примерно последние 30 лет работаю по найму.

специально посмотрел твой год рождения ... где-то тут ты врешь :P
ну если и не врешь, то точно не договариваешь - кроме работы по найму , ты еще и кровопивец-наниматель, лет 10 как минимум :P

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011