Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 18:10


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 00:12
Сообщений: 586
Карма: 127
Дидан, обратитесь в Налоговую;если вам выдадут справку, что я получаю деньги от государства, ваши обвинения я принимаю и извинюсь перед всеми. Но если мне государство не платит ; жду извинений за ваш словесный Понос. Далее, Дебил, я работаю , вы меня не кормите и в ваших Дебильных советах не нуждаюсь.Что сделала КПРф, приходите на встречу там вам все расскажу или расскажут. Да принимайте Левомицетин, помогает от Поноса.

_________________
Голосую только за КПРФ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:15 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Кузьмич писал(а):
Дидан, обратитесь в Налоговую;если вам выдадут справку, что я получаю деньги от государства, ваши обвинения я принимаю и извинюсь перед всеми. Но если мне государство не платит ; жду извинений за ваш словесный Понос. Далее, Дебил, я работаю , вы меня не кормите и в ваших Дебильных советах не нуждаюсь.Что сделала КПРф, приходите на встречу там вам все расскажу или расскажут. Да принимайте Левомицетин, помогает от Поноса.

Собственно, Ваша позиция вполне объясняет взгляд на электорат вашей партии.
Вы- это не вся ваша партия, а партия ваша живёт за народные средства и только за народные средства, но ничего не делает уже больше 20 лет.
Трындите, ноете, разводите димагогию, но ничего не меняется. Вы беспомощные пожиратели народных средств, тратьте свободное время на благо страны, а не на трату средств страны.
Рекомендации по лекарства для успокоения давать не буду. Забавно наблюдать психоз на политической основе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 03:45
Сообщений: 1900
Карма: 460
Кузьмич, лучше вообще не ставьте знаки препинания, Вам это не "идёт". :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:33 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 00:12
Сообщений: 586
Карма: 127
Дидан, вы в какой партии? Далее вы мне можете лично говорить, что угодно, критиковать, как угодно. Это ваше право, но унижать Коммунистов вам такого права никто не давал. В партии все достойные люди ,есть ветераны ВОВ, есть труженики тыла,... .Так же в партии есть чьи то матери и отцы, которые работают на заводах города. Вы -кто такой.? Да за оскорбление этих людей можно лично встретиться. Еще тот бред о 20-ти годах,просто Эмоции.

_________________
Голосую только за КПРФ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:40 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Кузьмич писал(а):
Дидан, вы в какой партии? Далее вы мне можете лично говорить, что угодно, критиковать, как угодно. Это ваше право, но унижать Коммунистов вам такого права никто не давал. В партии все достойные люди ,есть ветераны ВОВ, есть труженики тыла,... .Так же в партии есть чьи то матери и отцы, которые работают на заводах города. Вы -кто такой.? Да за оскорбление этих людей можно лично встретиться. Еще тот бред о 20-ти годах,просто Эмоции.

Со мной встретится в городе нет никакой проблемы. Можете сделать это в любой удобный для Вас день.
Меня интересует цель встречи. Вы со мной кулачный бой устроить собираетесь?
Про коммунистов.
За что мне в моей стране любить коммунистов, если они уже два раза мою страну разрушили, а теперь праздно тратят мои деньги и подумывают расфигачить её ещё разок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:41 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 00:12
Сообщений: 586
Карма: 127
Специально для дидана и денисея

_________________
Голосую только за КПРФ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 21:47 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Кузьмич писал(а):
Специально для дидана и денисея

Если Вам нечего своего сказать, то мне из- за этого 38 минут жизни тратить не хочется.
Вернёмся к теме. С чего это Вы решили, что лавры за не поднятие тарифа на Платон принадлежат КПРФ?
С чего Вы решили, что данное решение пойдёт на пользу стране?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 22:04 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
Кузьмич, Дидану доказывать что либо бесполезно. он состоит в партии мирового скептицизма. или похренизма. что впрочем одно и то же. у него 9400 сообщений. надо будет еще столько же настрочит, но последнее слово будет за ним. некогда ему 38 минут драгоценных тратить на всякие глупости. Дидан без обид

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 22:10 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
велосипедист писал(а):
Кузьмич, Дидану доказывать что либо бесполезно. он состоит в партии мирового скептицизма. или похренизма. что впрочем одно и то же. у него 9400 сообщений. надо будет еще столько же настрочит, но последнее слово будет за ним. некогда ему 38 минут драгоценных тратить на всякие глупости. Дидан без обид

Да какие обиды, если Вы культурный.
Впрочем, указывать, что делать одному индивиду по отношению ко второму, в присутствии второго не эстетично и глупо.
С чего Вы решили, что Ваша точка зрения должна быть всенепременно принята мной, а моя Вами нет?
Может Вы докажете правоту Кузьмича и укажите на тот документ или момент, указывающий на КПРФ, как на катализатор временного не поднятия тарифов Платон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 22:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 09:13
Сообщений: 4886
Карма: 360
Откуда: Боровичи
не этично если точнее а не эстетично. хотя совсем наоборот. было бы не этично если бы это говорилось шепотом у вас за спиной. просто не стоить строить разговор что все должны вам чтото доказывать и отчитываться. и все это по одной лишь причине, кривая ухмылка и слова в стиле ну-ну попрыгай подоказывай. поймите одно, никто ничего вам не должен. пока все ваши почти 10000(юбилей не за горами) постов можно написать одной фразой - да х..йня все это что вы тут все пишите

_________________
"Положительные-то люди, когда добра-то себе желают, по каждой надобности ездят к Ивану Яковлевичу в сумасшедший дом- советуются. А мы такое дело без всякого совета"(с)Женитьба Бальзаминова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 22:30 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 00:12
Сообщений: 586
Карма: 127
Велосипедист,что ему доказывать,у его одна тема ,дайте и подайте.Дал видео так ему в лом посмотреть. Как в мультике ;А Баба Яга против. Да Дидан насчет любого дня буду иметь в виду.Как то Денисея приглашал прийти...Так и не пришел.

_________________
Голосую только за КПРФ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 22:31 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
велосипедист писал(а):
не этично если точнее а не эстетично. хотя совсем наоборот. было бы не этично если бы это говорилось шепотом у вас за спиной. просто не стоить строить разговор что все должны вам чтото доказывать и отчитываться. и все это по одной лишь причине, кривая ухмылка и слова в стиле ну-ну попрыгай подоказывай. поймите одно, никто ничего вам не должен. пока все ваши почти 10000(юбилей не за горами) постов можно написать одной фразой - да х..йня все это что вы тут все пишите

Всё верно. Большинство сообщений на форуме- нытьё о том как всё везде плохо и виноват Путин.
Вы это до сих пор не заметили? Именно нытики- основа форума.
При этом большинство поддерживает именно Путина.
Я не перестану поддевать нытиков и говорить им, что они пишут фигню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 22:32 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Кузьмич писал(а):
Велосипедист,что ему доказывать,у его одна тема ,дайте и подайте.Дал видео так ему в лом посмотреть. Как в мультике ;А Баба Яга против. Да Дидан насчет любого дня буду иметь в виду.Как то Денисея приглашал прийти...Так и не пришел.

С чего это к Вам кто- то попрётся, если это надо Вам?
Так , что там на счёт лавров тарифов Платона? Врали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 22:48 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Типичный пример пользователя- нытика форумборовичиру со стандартными мыслями: Вы, ваша, ваши... :D
viewtopic.php?f=25&t=5928&start=3930#p1323792


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2016 08:31 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Кузьмич писал(а):
Велосипедист,что ему доказывать,у его одна тема ,дайте и подайте.Дал видео так ему в лом посмотреть. Как в мультике ;А Баба Яга против. Да Дидан насчет любого дня буду иметь в виду.Как то Денисея приглашал прийти...Так и не пришел.

Не вижу смысла к Вам ходить.
Пишите здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011