Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 23:28 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
тарен с паленкой делают волшебные вещи... :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Слушай дружище, я тут сёдня купил по случаю незамерзайку,-30, правда чего-то пахнет не очень,тебе не нужно для внутреннего употребления?, так-то,для хорошего человека ничего не жалко,честно.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 23:33 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Гендельф писал(а):
Так ты же уже сказал.

Ну скажи, что тебе сложно, вот только не начинай опять как обычно в монитор кричать......


_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 23:49 
Не в сети
непробиваемый либераст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 02:57
Сообщений: 1200
Карма: -664
Гендельф писал(а):
Shiko писал(а):
Судьба, но возможности и прав нет... Моск вроде есть, но не пользуешься... Да ты человек - недоразумение ген, ехай к Санте уже. Надоел тут из за своей ущербности тявкать.
Это твои домыслы. Впрочем, давай, я согласен- я к Санте, а ты накуй. Надеюсь, добазаришься на счет моего загранпаспорта, только... это... пиво не бери- тебя не поймут.
Странный ты... Вроде как собака твоя, что то сказать хочешь, но не может... Наплевать мне на твой паспорт, если нет его, кстати, поспособствовать могу. Ежели только и вправду свалишь. А насчет ущербности, была у меня энное время назад любовница одна. Говорила, что не воспринимает мужчин без машины - за мужчин. Причем марка и степень убитости авто с ее слов значения не имели. И аргументы вроде как обоснованные приводила. Меня это коробило немного тогда, хоть и машина своя была естественно. Солидарность мужская играла видимо... Не понимал я ее, мало ли у кого какие погремушки по жизни, а ведь был смысл в ее словах выходит, ущербный ты наш...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 00:11 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
Слушай дружище, я тут сёдня купил по случаю незамерзайку,-30, правда чего-то пахнет не очень,тебе не нужно для внутреннего употребления?, так-то,для хорошего человека ничего не жалко,честно.
Это объяснеяет сегодняшнюю активность. Вы ее на троих раскатали чтоле? :shock: Ты пятишку купил?

narcoha писал(а):
Ну скажи, что тебе сложно, вот только не начинай опять как обычно в монитор кричать......
Вот доипался... Я же не настолько крут, как ты. Я как ты с монитором разговаривать не умею... :(

Shiko писал(а):
Странный ты... Вроде как собака твоя, что то сказать хочешь, но не может... Наплевать мне на твой паспорт, если нет его, кстати, поспособствовать могу. Ежели только и вправду свалишь. А насчет ущербности, была у меня энное время назад любовница одна. Говорила, что не воспринимает мужчин без машины - за мужчин. Причем марка и степень убитости авто с ее слов значения не имели. И аргументы вроде как обоснованные приводила. Меня это коробило немного тогда, хоть и машина своя была естественно. Солидарность мужская играла видимо... Не понимал я ее, мало ли у кого какие погремушки по жизни, а ведь был смысл в ее словах выходит, ущербный ты наш...
Слушай, отвлекаясь от твоих прошлых неудач на любовном фронте... ты что сказать- то хотел?
З. Ы. Надеюсь, теперь у тебя есть авто и ты со своей пассией нашел свое счастье.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 00:13 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Гена, Гардарик!

Если вы не прекратите из любой темы делать срач - забаню обоих. Это уже ни в какие ворота, честное слово! :evil:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 00:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Tsar писал(а):
Гена, Гардарик!

Если вы не прекратите из любой темы делать срач - забаню обоих. Это уже ни в какие ворота, честное слово! :evil:

Ну я разве виноват, если он херню прогонит, а при попытке задать ему наводящие вопросы сливается? Более того, он потом еще и утверждает, что не слился, а ответил! Я вывожу на чистую воду простого форумного звездобола и говнюка, вируснутого поцреотизмом. Только и всего. Бань, если сочтешь нужным, но против своих убеждений я пойти не могу. :(

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 00:57 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
Гендельф писал(а):
Ну я разве виноват, если он херню прогонит, а при попытке задать ему наводящие вопросы сливается? Более того, он потом еще и утверждает, что не слился, а ответил! Я вывожу на чистую воду простого форумного звездобола и говнюка, вируснутого поцреотизмом
Если ты заранее знаешь, что он сольётся и будет утверждать, что не слился, то зачем это делать в каждой теме? Начинается всё всегда одинаково. Да и заканчивается тоже - вы просто переползаете в другую тему. Любая полезная информация потонет в таком сраче. Так не годится! 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 08:19 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
гардарик любую тему на гавно переделает.румын он и есть румын

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 09:59 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10227
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Изображение
Изображение

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 10:16 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
Ну я разве виноват, если он херню прогонит, а при попытке задать ему наводящие вопросы сливается? Более того, он потом еще и утверждает, что не слился, а ответил! Я вывожу на чистую воду простого форумного звездобола и говнюка, вируснутого поцреотизмом. Только и всего. Бань, если сочтешь нужным, но против своих убеждений я пойти не могу. :(

:lol: :lol: :lol: прапорщик а кто сказал тебе,что выделенное красным не относиться и к тебе тоже?.PS.Следуя пожеланиям Царя,постараюсь быть сдержанным.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 10:19 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
shpania писал(а):
гардарик любую тему на гавно переделает.румын он и есть румын

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lneeo ... 1_1280.jpg

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 10:34 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Хватит приставать к Геннадию.
Вот выйдет на пензию, выучится на права и сразу же купит свою мечту - розовый УАЗик.

У него ещё всё впереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 11:03 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Tsar писал(а):
Гендельф писал(а):
Ну я разве виноват, если он херню прогонит, а при попытке задать ему наводящие вопросы сливается? Более того, он потом еще и утверждает, что не слился, а ответил! Я вывожу на чистую воду простого форумного звездобола и говнюка, вируснутого поцреотизмом
Если ты заранее знаешь, что он сольётся и будет утверждать, что не слился, то зачем это делать в каждой теме? Начинается всё всегда одинаково. Да и заканчивается тоже - вы просто переползаете в другую тему. Любая полезная информация потонет в таком сраче. Так не годится! 8)

Я хочу, чтобы он или продолжил дискуссию в приемлемом ключе, или признал факт слива.
Заколебал этот осел- херню запостит, ввяжется в дискуссию, и, когда поймет, что обосрался, замыливает тему, потихоньку сливаясь, зато потом, как тема подзабудется, так орет, мол, кроссаффчег. Вот я и тыкаю его носом в его же говно, пока оно теплое. Что я делаю не так?

З. Ы. Да и он потешен, в отличии от тех же Денисеев с разными Кидами, Андреичами и прочей гоп- компании, которые мало того, что несут эпический бред, так еще и неприлично унылы. Их даже троллить не интересно. :roll:

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 11:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
shpania писал(а):
гардарик любую тему на гавно переделает.румын он и есть румын

Почему румын? Он так- то на молдованина похож.
GARDARIK писал(а):
прапорщик а кто сказал тебе,что выделенное красным не относиться и к тебе тоже?.
Здравый смысл. Но ты с ним не знаком. :(

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 11:11 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Гендельф писал(а):
Я хочу, чтобы он или продолжил дискуссию в приемлемом ключе, или признал факт слива.
Заколебал этот осел- херню запостит, ввяжется в дискуссию, и, когда поймет, что обосрался, замыливает тему, потихоньку сливаясь, зато потом, как тема подзабудется, так орет, мол, кроссаффчег. Вот я и тыкаю его носом в его же говно, пока оно теплое. Что я делаю не так?

Ты про себя чтоли, сердешный.
Ты тоже сливаешься всегда.
Ты тоже не отвечаешь на простые прямые вопросы, если они тебе неудобны.
Гендельф писал(а):
З. Ы. Да и он потешен, в отличии от тех же Денисеев с разными Кидами, Андреичами и прочей гоп- компании, которые мало того, что несут эпический бред, так еще и неприлично унылы. Их даже троллить не интересно. :roll:

Просто ты туповатый тролль с раздутым самомнением. Особенно умиляет твоё постоянное упоминание слов "логика" и "здравый смысл". Наверное этими мантрами ты хочешь убедить сам себя.

Но ты не сдавайся, тролль дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011