Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 08:07


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 19:47 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:31
Сообщений: 854
Карма: 9
Зая писал(а):
Вопрос... Уверены, что этот дом стоит больше? Проходили слухи, что люди лупили ценник за халупы больше, чем за коттеджи.
По идее это дело Администрации. Они ознакомлены с проектом, проект подписан Онищенко. Только всем пофиг

Денег не надо!Пусть предоставит равноценное жильё и все будет нормально. А то хочет кинуть подачку в 100 000 и доволен! Что бабуле с этими деньгами делать?

_________________
МЯСО СВИНИНА ИЗ ЛПХ. 8-921-699-888-9
КОПЧЕНАЯ ГРУДИНКА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 19:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
888_Yana писал(а):
Зая, Я вас подбешиваю?
Да вы ни капли не понимаете, что я испытала. И не имеете право меня судить. Я говорю по сути.
А может люди мечтали здорового родить? Вы не Бог и не можете осуждать никого.
Вы прочитайте в нете много историй про жизнь с детьми инвалидами, люди или смертельно заболевают сами или самоубийством заканчивают. Может для людей единственный шанс был родить здорового ребенка, а не получилось.
Ой Зая, Зая. Я вас подбешиваю да значит. Как вам не стыдно.
Как на прокаженную на меня смотрите. Ну да многие так, бояться заразиться. Да смотрите, земля круглая, неизвестно ещё как жизнь повернет.
Многие отвернулись после случившегося. Многие отворачиваются, когда видят меня. Да только я молчать не буду, Зая.

Яна, давайте тут не будем, что вы или кто-то испытал. Сейчас тут не о вас. Не переносите свою ситуацию на эту. Только об этом и речь.
Я вас не сужу, вообще никого не сужу. Не нравятся алкоголики, которые к детям, как к собакам относятся - это факт. Но не суди и не судим будешь.
Мне никак не стыдно. Ещё раз сказано: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ каждому рассказать, что с вами было. Хочется поговорить - в личку. ТУТ НЕ О ВАС.
Говорите, НО тут тема не о вас. Ещё раз, хотите рассказать, всё в личку. К моей совести призывать бессмысленно

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 19:55 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
Собственно, мне Можжерин не доплачивает:) Вообще параллельно:)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 21:03 
Не в сети
тупой хохломайдаун

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 15:43
Сообщений: 619
Карма: -466
Зая писал(а):
Парам-барам-пааааам:)

Никак у тётки крышу сорвало ? :fool:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 21:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
NeverMore2 писал(а):
...

Ты себя уже с тёткой ассоциируешь?:)

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 23:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 09:57
Сообщений: 4
Карма: 5
Наш дом раньше принадлежал АО "Трикотаж", и имел центральное отопление. Сейчас такой организации уже нет , на ее месте "Симеко". Соответственно и центрального отопления тоже нет, есть печки, причем только в комнатах, т.е. кухни и коридоры не отапливаются, (только представьте как готовить зимой, когда температура на кухни ниже минус 5-ти). Да, в нашем доме не все семьи благополучные, но есть и те кто рожал детей обдуманно. А анти санитария, это не бардак в квартире, а сырость, холод, постоянный шум, производственная пыль, неисправная электропроводка, на первом этаже полы, которые лежат на земле и промерзают зимой. Мы боремся за свои права уже не первый год. Обслуживающая нас компания, №-1, много лет не реагировала на наши проблемы, а сейчас вообще признана банкротом. Столько лет кому и за что мы платили? Да еще, в нашем доме два инвалида, причем один много лет отработал на комбинате, на вредном производстве, а другой инвалид детства. Мы не спекулируем на этом, не просим золотых гор и не ждем "холявы". Мы отстаиваем свои права и права наших детей, и если летом можно хоть как-то жить, то зимой это борьба за выживание...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 07:59 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
innna писал(а):
...если летом можно хоть как-то жить, то зимой это борьба за выживание...

Инна, простое обращение на форум ничего не решит. Никто не хочет вас обидеть. Надо "долбать" Администрацию, а не Можжерина. Попросите косилапку поделиться опытом. Крыс же можно вывести, если есть желание; проводка - вполне посильно всем скинуться и сделать.
Мне лично (побейте палками) не понятна обдуманность рождения детей в таких условиях, но не суди, как говорится.

Алекс_Серена, Адвокат, помогите, если можете

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 08:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 07:57
Сообщений: 1
Карма: 0
Ужасно неприятно читать комментарии, где люди начинают осуждать жителей дома за их решение заявить о своих правах. Люди опомнитесь! Откуда столько злости и ненависти. Сидеть в теплом доме у компа и размазывать, кому что делать – дело то не хитрое. Прежде чем кидаться пустыми, злыми фразами - надо бы разобраться в вопросе. Если ничего не предпринимать, ничего и не изменится в жизни. В нашей стране каждый выживает, как может. ИННА, ВАМ УДАЧИ! Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 13:52 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
ТНТ писал(а):
Ужасно неприятно читать комментарии, где люди начинают осуждать жителей дома за их решение заявить о своих правах. Люди опомнитесь! Откуда столько злости и ненависти. Сидеть в теплом доме у компа и размазывать, кому что делать – дело то не хитрое. Прежде чем кидаться пустыми, злыми фразами - надо бы разобраться в вопросе. Если ничего не предпринимать, ничего и не изменится в жизни. В нашей стране каждый выживает, как может. ИННА, ВАМ УДАЧИ! Держитесь!

Переселением из ветхого жилья занимается государство, а не дядя Вова. Столько лет дому люди живут без туалетов, без воды, раньше им это не нужно было? Почему проблема встала именно в момент постройки медеплавилки, а раньше что молчали? Просто это попахивает заказухой. Просто люди живя на 30 квадратах хотят получить от БКО новую квартиру не мение 80. Почему БКО должно дать 80 а не 30? А где наше государство которое должно заботиться о многодетных семьях и гражданах. Надо не молчать и форум атаковать, а попадать под различные программы по переселению, Митину писать. Что это за государство которое не может помочь многодетным семьям. Только это заботы не БКО. А это тупо высер, скорее всего с подачки тех, кто пытается построить медеплавилку. Мол ваш комбинат вон посмотрите как пылит и тд. А бороться и добиваться нужно но от ГОСУДАРСТВА. А БКО вам может дать равноценное жильё вам нужно такое жильё, аля ваш барак туалет на улице вода приносная? НЕТ!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 14:59 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:31
Сообщений: 854
Карма: 9
narcoha писал(а):
ТНТ писал(а):
Ужасно неприятно читать комментарии, где люди начинают осуждать жителей дома за их решение заявить о своих правах. Люди опомнитесь! Откуда столько злости и ненависти. Сидеть в теплом доме у компа и размазывать, кому что делать – дело то не хитрое. Прежде чем кидаться пустыми, злыми фразами - надо бы разобраться в вопросе. Если ничего не предпринимать, ничего и не изменится в жизни. В нашей стране каждый выживает, как может. ИННА, ВАМ УДАЧИ! Держитесь!

Переселением из ветхого жилья занимается государство, а не дядя Вова. Столько лет дому люди живут без туалетов, без воды, раньше им это не нужно было? Почему проблема встала именно в момент постройки медеплавилки, а раньше что молчали? Просто это попахивает заказухой. Просто люди живя на 30 квадратах хотят получить от БКО новую квартиру не мение 80. Почему БКО должно дать 80 а не 30? А где наше государство которое должно заботиться о многодетных семьях и гражданах. Надо не молчать и форум атаковать, а попадать под различные программы по переселению, Митину писать. Что это за государство которое не может помочь многодетным семьям. Только это заботы не БКО. А это тупо высер, скорее всего с подачки тех, кто пытается построить медеплавилку. Мол ваш комбинат вон посмотрите как пылит и тд. А бороться и добиваться нужно но от ГОСУДАРСТВА. А БКО вам может дать равноценное жильё вам нужно такое жильё, аля ваш барак туалет на улице вода приносная? НЕТ!

Пусть даст равноценно пригодное для проживания,а не подачку в 100 тыров.

_________________
МЯСО СВИНИНА ИЗ ЛПХ. 8-921-699-888-9
КОПЧЕНАЯ ГРУДИНКА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 15:04 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:31
Сообщений: 854
Карма: 9
Бабушка инвалид 1 группы горбатилась всю жизнь на этом комбинате. А теперь этот комбинат хочет выгнать её на улицу из собственого дома. Стыдно должно быть д. Вове. Хотя о чём это я. Этож Можжерин. Ему ни за что не стыдно.

_________________
МЯСО СВИНИНА ИЗ ЛПХ. 8-921-699-888-9
КОПЧЕНАЯ ГРУДИНКА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 16:08 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 11:56
Сообщений: 8814
Карма: 736
СЛАВЯНИН писал(а):
Бабушка инвалид 1 группы горбатилась всю жизнь на этом комбинате. А теперь этот комбинат хочет выгнать её на улицу из собственого дома. Стыдно должно быть д. Вове. Хотя о чём это я. Этож Можжерин. Ему ни за что не стыдно.

По-моему, он не выгоняет. Бабушка ведь отказалась?

Злости и ненависти? Скорее, разозлить все хотели, чтобы люди бились, бились не сообщениями в форум. Тут нет ни одного человека, который может решить данную проблему. Могут только сочувствовать, но от этого ситуация не поменяется

_________________
Молодая, красивая, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 16:17 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 21:31
Сообщений: 854
Карма: 9
Зая писал(а):
СЛАВЯНИН писал(а):
Бабушка инвалид 1 группы горбатилась всю жизнь на этом комбинате. А теперь этот комбинат хочет выгнать её на улицу из собственого дома. Стыдно должно быть д. Вове. Хотя о чём это я. Этож Можжерин. Ему ни за что не стыдно.

По-моему, он не выгоняет. Бабушка ведь отказалась?

Злости и ненависти? Скорее, разозлить все хотели, чтобы люди бились, бились не сообщениями в форум. Тут нет ни одного человека, который может решить данную проблему. Могут только сочувствовать, но от этого ситуация не поменяется

Ну так то я помощи и не просил. Хорошо что родственники есть у неё. Как нибудь разберемся с этим. А тем у кого нет родственников что делать?

_________________
МЯСО СВИНИНА ИЗ ЛПХ. 8-921-699-888-9
КОПЧЕНАЯ ГРУДИНКА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 16:20 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
СЛАВЯНИН писал(а):
Бабушка инвалид 1 группы горбатилась всю жизнь на этом комбинате. А теперь этот комбинат хочет выгнать её на улицу из собственого дома. Стыдно должно быть д. Вове. Хотя о чём это я. Этож Можжерин. Ему ни за что не стыдно.

Бабушка работала на благо страны на государственном предприятии. Она строила коммунизм и этот город и эту область. Политика в стране поменялась, ноооо государство осталось, пущай государство заботится о гражданах, а не перекидывает всё на плечи других. Равноценное жильё дать могут, но зачем равноценное когда государство может обеспечить нормальным, как в добрые совецкие времена.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: санитарная зона ОАО БКО
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 16:23 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
СЛАВЯНИН писал(а):
Ну так то я помощи и не просил. Хорошо что родственники есть у неё. Как нибудь разберемся с этим. А тем у кого нет родственников что делать?

Ну так то родственники больше и хотят квартирку, да по больше да по светлее, так как расчитывают, что бабушка долго жить не будет и квартирка им. А ты говоришь тут, обычная человечиская алчность. Ты знаешь сколько запрашивали за холупёнки возле олимпа или как прописывали по 10 человек или как земли скупаются в местах залегания глин? Просто все хоят навостриться и при этом не работать, а страдают другие. Надо не на форуме разглагольствовать, надо требовать и настаивать, у нас есть государство вот и требуйте у него. Написав на форуме проблему вы не решите, проблема есть? Есть и решать её нужно.
«Каждый гражданин РФ имеет право на жилье». 40 статья Конституции РФ
А там не жильё.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось narcoha Сб июл 13, 2013 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011