Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 06:48


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наша Юстиция
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2009 23:18 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 21:45
Сообщений: 1660
Карма: 107
Откуда: Боровичи
Alex_Serena писал(а):
Примеров ? "Их есть у меня."(c)

Исключения потверждают правила. Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Наша Юстиция
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 22:19 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
vvb писал(а):
Исключения потверждают правила. Увы.
Ну так если всем есть дело только до себя любимого, а на остальных пох, то неудивительно наблюдать такие правила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша Юстиция
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 21:16 
Не в сети
Feeling
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 12:33
Сообщений: 4050
Карма: 613
Действия Юраты двухгодичной давности привели к тому результату, который Вы сейчас наблюдаете. Ранее, было еще страшнее. Сейчас, хотя бы какая-то возможность пробиться в УФРС появилась. Номерки на декабрь? Так это отчасти потому, что некоторые граждане берут их "с запасом", на одно и то же имя, почти каждый месяц, чтобы не "опоздать", а сдать предыдущий - как-то забывают. Продать такой талончик - НЕВОЗМОЖНО, поверьте на слово. В организациях, где продают талончики, их и берут на имя определенного агента. В таком случае неправомерные действия совершает определенный агент (статью в УК еще никто не отменял), не регистратор УФРС. Регистратору - сколько закажешь, столько талонов, согласно очереди, и выпишет.
В порядке "живой" очереди (кажется, так называется) ежедневно, кроме среды и субботы принимается до 15 пакетов документов. Земля+дом - ДВА пакета, прошу обратить внимание. Итого, примерно 10 пакетов документов, что равняется примерно 20-25 неуравновешенным гражданам (человеческий фактор), которые откровенно хамят в лучшем случае, потому что набегались уже по другим инстанциям, где их отпинали по полной программе. Плюс, столько же по злосчастным талончикам, "выданным на декабрь в апреле" .... Можно работать в такой обстановке? Поверьте, с большим трудом. НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ, сразу ставлю акцент. Но, мы тоже виноваты в нагнетании этой ситуации. У каждой палки, как известно 2 конца. Кстати, в данный момент совсем не обязательно занимать оборону у дверей УФРС с вечера, "живая очередь", более чем доступна, однако, 1-2 человека, все же мерзнут у ее дверей. А потом, рассказывают, как они всю-то ноченьку отстояли и подцепили насморк......
Шуневич И.А. - однофамилица "бывшего", никакого отношения к его семье не имеет.
Еще скажу, сколько бы иногородних граждан ни приезжало на один денек для оформления продажи (потому как не все знают, что нужно более чем пол-года в очереди отстоять), все попадали на личный прием к И.А., никому не было отказано в регистрации по основаниям, противоречащим закону (длинная очередь, к примеру).
Всю систему повалить будет трудно. Единственное, что предлагаю Вам - могу совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО, потому что шоколадки не ем :wink: , проверить пакет документов, сдаваемый регистрацию, если потребуется подкорректировать Ваши действия на любом этапе оформления, проверить на наличие ошибок проект договора. И проект напечатаю, но уже не безвозмездно....
Тот из форумчан, кто приходил за такой помощью - соврать не даст. И в след мне не плюет. Сразу обращаю Ваше внимание - я не работник УФРС и не риэлтор, а это не реклама, не нуждаюсь. Имею достаточную квалификацию и стабильный доход. Все Вашего удовольствия ради!

_________________
Или как можно короче, или как можно приятнее (С) Плутарх
In mir ist auch das Böse gut (С) Rammstein


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша Юстиция
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 22:22 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:18
Сообщений: 1854
Карма: 144
Откуда: из будущего!
Кассандра писал(а):
Номерки на декабрь? Так это отчасти потому, что некоторые граждане берут их "с запасом", на одно и то же имя, почти каждый месяц, чтобы не "опоздать", а сдать предыдущий - как-то забывают....
Красиво спето! :D А почему люди набирают себе номерки,никто не задумался там? Когда я брал номерок девушка листала пустую тетрадь с пустыми или совсем чуть-чуть заполненными страницами (буквально несколько строк на странице) пока дошла до декабря.Надо полагать,очередь должна быть вся расписана и повторяющиеся фамили в списке должны насторожить регистратора и до декабря должны быть полноценные списки, а не десять человек в разной последовательности!
Кассандра писал(а):

Еще скажу, сколько бы иногородних граждан ни приезжало на один денек для оформления продажи (потому как не все знают, что нужно более чем пол-года в очереди отстоять), все попадали на личный прием к И.А., никому не было отказано в регистрации по основаниям, противоречащим закону (длинная очередь, к примеру)........
А зачем "Иа" принимать на личном приеме?Такая помощь как всем известно не делается бескорыстно?Кто создал дефицит на пустом месте?
Кассандра писал(а):
Всю систему повалить будет трудно
Похоже,все ж это только Боровичская особенность,поэтому ,мне кажется рухнет она в одночасье,и мможет даже кто то получит срок.
Здесь на форуме идет реальный сбор доказательств,их все больше и больше. :D

_________________
трам, тарам, тарам - опилки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша Юстиция
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 22:31 
Не в сети
Feeling
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2004 12:33
Сообщений: 4050
Карма: 613
Ладно. Не мне Вас разубеждать. Плюйтесь дальше. Не верить - тоже право. :wink:

_________________
Или как можно короче, или как можно приятнее (С) Плутарх
In mir ist auch das Böse gut (С) Rammstein


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наша Юстиция
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 22:42 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 22:18
Сообщений: 1854
Карма: 144
Откуда: из будущего!
:hah: :bad: :bad: :bad: вот типа как то так.Все что Вы говорите,этому тоже есть место,но этому место - мизер. Основной размах все же я бы отдал самой системе организации работы Юстиции именно в Боровичах,причем размах умышленный,если не сказать -преступный.Надеюсь, ИА одумается и пересмотрит некоторые организационные аспекты своего ведомства. :fool: :D

_________________
трам, тарам, тарам - опилки..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Наша Юстиция
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 14:11 
Не в сети
соплежуй
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:49
Сообщений: 16210
Карма: 911
BampeRus писал(а):
Сегодня пришлось заглянуть в нашу Боровичскую Юстицию. Спросил есть ли возможность оформить недвижимость ? сКАЗАЛИ - Да,без проблем,вставайте в очередь ,желательно рано с утра и может быть к вечеру попадете.
Я спросил , - Вы выдаете номерки,дайте мне один и я приду в означенное в номерке время,чтобы не тратить рабочее время и целый день без гарантий в результате.
Регистратор (или кто там еще) сказала, - без проблем , я Вам номерок выписываю на ДЕКАБРЬ :!: :!: :!: сего года,раньше все у нас уже расписано.
Выхожу и считаю, в день принимает пусть одна регистратор, человек 20 умножаем на 9 месяцев(грубо 250 рабочих дней) = 5000 сделок с недвижимостью грубо за 9месяцев + те,кто стоит в очередях каждый день . Выходит В Юстиции регистрируют в год больше недвижимости ,чем ее всего есть в Боровичах и районе,судя по длине очереди.
Но регистраторов обычно работает как минимум две. Каким образом по номеркам очередь может растянуться на девять месяцев?!
Как такое может быть?Что это за работа государственного органа,где только одна очередь длиной в полгода?
Может письмо на сайт Медведеву сделает ее короче? :oops:

прошло 3,5 года, а как всё реально изменилось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011