Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 06:19


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 11:37 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
tigr писал(а):
GARDARIK писал(а):
я голосовал за стабильность,

не знаю,какой смысл ты вкладываешь в это слово,но,возможно,такой же ,как и крымчане
Когда в августе спрашивал севастопольцев по поводу изменений в их жизни,большинство задумчиво отвечали...Ну хоть не стреляют,как в Донбассе
Это,конечно,очень важно!Но вот я подумал.Задай такой вопрос среднестатистическому скандинаву..
Живи в разрухе,нестабильности каждый день(неизвестно,что день грядущий тебе готовит из Москвы и Новгорода)..но зато без свиста пуль.
Возможно,они бы даже не поняли,о чем я спрашиваю :D
GARDARIK писал(а):
сильную армию способную обеспечить безопасность нашей державе

здесь я спорить не буду,видимо тебе виднее. :) Мое мнение,что надежность и силу армии можно проверить только при отражении нападения внешнего врага,что не желаю никому испытать,а не при ходьбе на параде по Красной площади.
GARDARIK писал(а):
за человека который смог не на словах а на деле,потушить огонь войны на Кавказе,хотя он и не потушен до конца,но всё же,изменения есть.

Значит,правильнее сказать...ПРИТУШИТЬ НА ВРЕМЯ?А в качестве воды использовать бюджетные дензнаки.
Действительно,тут есть за что уважать.
Ещё один парадокс нашей страны.Бумага обычно помогает костер разжечь,а здесь все наоборот.Есть бумага,костер притушен,нет бумаги,может разгореться с новой силой :D

Какая никакая,а стабильность была чё там,это в последний год-два появились проблемы,насчёт армии я согласен,её боеспособность проверяется конечно в боевых условиях,но тем не менее,она ещё проверяется и оперативным выполнением поставленных задач командованием,на тех же учениях,реально приближённых к боевым,немногие армии мира,могут позволить себе,развернуть 150 тысяч военных,за очень небольшой отрезок времени.Насчёт потушения огня войны,думаю я тебя понял,так же,как и ты меня,любой мир покупаеться.Ну а что ещё добавить?, проблем в стране немерено,и их нужно решать очень быстро,хочеться надеяться что верховный как неглупый человек,должен приложить максимум усилий на ликвидацию этих проблем внутри страны,что бы многие сторонники его политики,такие например как я,и другие,видели,что помимо решения внешних проблем и вопросов,решаются и внутренние проблемы, это нужно для того,что бы не растерять этих сторонников.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 11:59 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
GARDARIK писал(а):
Какая никакая,а стабильность была чё там,это в последний год-два появились проблемы,
Ну вот как беседовать с человеком, у которого девичья память. "Стабильность" напрямую зависела от цен на нефть все эти годы. И зависимость со временем только росла.

GARDARIK писал(а):
хочеться надеяться что верховный как неглупый человек,должен приложить максимум усилий на ликвидацию этих проблем внутри страны
Да, он неглупый человек. И он понимает, что для него проблемой внутри страны является только то, что может лишить его власти. На всё остальное ему откровенно наплевать - он это уже 11 лет открытым текстом всем вам говорит. :D

ЗЫ: В России всё стабильно - долой буржуйские стиральные машинки! Стирай, как предки! http://www.fontanka.ru/2015/11/16/052/

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
я голосовал за стабильность,сильную армию способную обеспечить безопасность нашей державе, и за человека который смог не на словах а на деле,потушить огонь войны на Кавказе

Ты голосовал так, как тебе сказал телевизор, впрочем, как и большое число россиян. Почему? Скорее всего потому, что так проще- проголосовать так, как скажут, особенно, если, как у тебя, есть проблемы с логическим анализом происходящего. Ты проголосовал, говоришь, за стабильность? Возможно. Если вован таки добьется полной изоляции страны, то стабильность и наступит. Стабильность уровня совка. А пока что по факту ты можешь сейчас воочию посмотреть, за что ты проголосовал, а проголосовал ты за стабильное воровство, изоляцию и деградацию страны и за стабильное обнищание населения. Гардарик, за что ты ненавидишь русских?

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:08 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Tsar писал(а):
Ну вот как беседовать с человеком, у которого девичья память. "Стабильность" напрямую зависела от цен на нефть все эти годы. И зависимость со временем только росла.

а кто ж спорит о ценах на энергоносители-то? я в курсе этого,просто на другой странице я объяснил свою позицию,насчёт того,зачем я голосовал за ВВП на выборах преза,объяснил честно и не лукавя,если изменений никаких не будет,то на следущих презовыборах,я за него ( если он пойдет на них ) голосовать не буду,ты-то можешь отписать мне,что мол типо,выборы будут подтаованы,ну типо того,мне пофиг,я сказал тебе то что хотел.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:09 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Tsar писал(а):
GARDARIK писал(а):
хотя он и не потушен до конца,но всё же,изменения есть.
И стабильности полное лукошко, ага! :D

Ну, телик говорит, что целая корзинка. Только нет- нет,, время от времени, то там каких- то бойков валят, то в другом месте. И откуда они только берутся? Не иначе, как Обама чмо их к нам сюда шлет.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Tsar писал(а):

ЗЫ: В России всё стабильно - долой буржуйские стиральные машинки! Стирай, как предки! http://www.fontanka.ru/2015/11/16/052/
Цитата:
По его данным, подобные работы обойдутся муниципальному бюджету в 74 тысячи рублей.

Жаль, что у нас больше таких мест не оборудуют. За 74 тыр я бы подрядился- выгодно, чо. :D

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:15 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
есть проблемы с логическим анализом происходящего.

всё пытаешься меня лягнуть своими копытами,правда безуспешно,ты заблудился прапор,реально заблудился,а остальное даже и не хочу комментировать,почему? бредовые басни.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:20 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Tsar писал(а):
GARDARIK писал(а):
Какая никакая,а стабильность была чё там,это в последний год-два появились проблемы,
Ну вот как беседовать с человеком, у которого девичья память.
Да брось ты. Это у него просто когнитивный диссонанс. Впрочем, я уже отмечал особенность функфионирования его мозга- он просто не может логически осмысливать происходящие события.

Tsar писал(а):
GARDARIK писал(а):
хочеться надеяться что верховный как неглупый человек,должен приложить максимум усилий на ликвидацию этих проблем внутри страны
Да, он неглупый человек. И он понимает, что для него проблемой внутри страны является только то, что может лишить его власти. На всё остальное ему откровенно наплевать - он это уже 11 лет открытым текстом всем вам говорит. :D


И самая главная для него угроза внутри страны- неглупое население. Это он тоже говорит открытым текстом.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:25 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
Гендельф писал(а):
есть проблемы с логическим анализом происходящего.

всё пытаешься меня лягнуть своими копытами,правда безуспешно,ты заблудился прапор,реально заблудился,а остальное даже и не хочу комментировать,почему? бредовые басни.

А ты не задавался вопросом, нафига мне ты нужен? Если честно, мне на тебя чуть более, чем насрать, но твои бредни читают и другие люди, в том числе и способные осмысливать прочитанное. Для них и предназначены мои комментарии- ведь оппонировать телевизору я не могу.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:28 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Tsar писал(а):
"Стабильность" напрямую зависела от цен на нефть все эти годы. И зависимость со временем только росла.

а на нефть цены от чего зависят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:29 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
GARDARIK писал(а):
Гендельф писал(а):
есть проблемы с логическим анализом происходящего.

всё пытаешься меня лягнуть своими копытами,правда безуспешно,ты заблудился прапор,реально заблудился,а остальное даже и не хочу комментировать,почему? бредовые басни.

сандалик у тебя же была аватарка французкого актера.а сейчас это в знак солидарности с европой?

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:34 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
GARDARIK писал(а):
Гендельф писал(а):
есть проблемы с логическим анализом происходящего.

всё пытаешься меня лягнуть своими копытами,правда безуспешно,ты заблудился прапор,реально заблудился,а остальное даже и не хочу комментировать,почему? бредовые басни.

А ты не задавался вопросом, нафига мне ты нужен? Если честно, мне на тебя чуть более, чем насрать, но твои бредни читают и другие люди, в том числе и способные осмысливать прочитанное. Для них и предназначены мои комментарии- ведь оппонировать телевизору я не могу.

если честно,то раньше мне было интересно с тобой общатьтся,сейчас нет,только поржать над тобой,и твоими постами,не в обиду ежели чего.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:36 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
реально заблудился,а остальное даже и не хочу комментировать,почему? бредовые басни.

Ты, конечно, не плутаешь, а держишь прямой курс и мчишь на полных парах по спокойному, холодному морю. Котлы уже выдают полную мощность, капитан Смит?
З. Ы. А почему ты не хочешь комментировать я тоже знаю- твои комментарии не выдерживают критики.
Цитата:
Кому нечего сказать своего, тому лучше молчать.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 12:39 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
Кому нечего сказать своего, тому лучше молчать.

по-любому.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 13:07 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
Гендельф писал(а):
Кому нечего сказать своего, тому лучше молчать.

по-любому.

Капитан Смит, а ты в курсе, что на твоем судне средства спасения предусмотрены лишь для пассажиров 1-го класса?
Цитата:
Кому нечего сказать своего, тому лучше молчать.

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011