Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 02:53


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 10:48 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
это ваще капец какой то, видимо нормальными способами от деда не избавится,я ж говорю - не потопляемый,не иначе крыша есть,серьезная,но ведь и у крыши могут нервы сдать

На сообщение о задержании Виктора Нечаева моментально отреагировали в правительстве Новгородской области. В частности, губернатор Сергей Митин распорядился начать проверку на соответствие господина Нечаева занимаемой должности "в связи с ненадлежащим исполнением им должностных обязанностей в течение последних шести месяцев". Председатель комитета по взаимодействию со СМИ правительства Новгородской области Анатолий Гусев заявил, что "работа заместителя губернатора Нечаева неоднократно подвергалась критике со стороны главы региона". Так, на последнем заседании правительства был раскритикован его доклад о мерах по улучшению инвестиционного климата в Новгородской области.

Олег Рубникович
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2786712

ну прям моментально :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 11:42 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
а смысл?, ты веришь в то что есть неплдкупные а я нет, и Это моя ИМХА Антей, а насчёт крыши, дык назначение идёт из Администрации ВВП, оттуда его и могут прибрать, мне интересно, прусака помню ругали все, но при нем вроде как получше было, по крайней мере дороги, да и социальной экономическая концепция региона была получше(имхо).

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 11:43 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Смотрю Царь на форе, счас начнёт свою поэму небось.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 13:20 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
писец ржунимагу :D

Учитывая мой вклад в Россию, будет справедливым, если я буду содержаться в квартире, а не в тех зверских, собачьих условиях, в которых я нахожусь сейчас",— возразил на это сам господин Нечаев
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2787254

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 15:13 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
antei писал(а):
писец ржунимагу :D

Учитывая мой вклад в Россию, будет справедливым, если я буду содержаться в квартире, а не в тех зверских, собачьих условиях, в которых я нахожусь сейчас",— возразил на это сам господин Нечаев
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2787254
А тема то оказывается ЖКХ-шная. :wink:
Цитата:
Господин Некипелов находился под следствием с июня 2015 года. Следственное управление СКР по Новгородской области возбудило в отношении него уголовное дело по ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). В основу дела легли события семилетней давности, когда Михаил Некипелов возглавлял МУП "Новгородский водоканал". По версии следствия, его организация приняла работы от ООО "Трансстрой" по реконструкции водопроводных и канализационных сетей на улице Державина, которые на самом деле якобы не проводились. Нанесенный бюджету ущерб следствие оценило в 27 млн руб.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2787254


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 18:45 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 17:49
Сообщений: 3257
Карма: 189
Откуда: Боровичи
Цитата:
Басманный суд Москвы сегодня арестовал еще одного фигуранта по делу Виктора Нечаева.
Ульяна Журавская – помощница новгородского вице-губернатора также подозревается в причастности к делу о попытке мошенничества. Она также арестована до 11 октября.
По информации следствия, Журавская встречалась с адвокатами Михаила Некипелова и договаривалась о сумме взятки за прекращение уголовного преследования в отношении него.
По версии следствия, Нечаев предложил главе Шимского района Михаилу Некипелову за 5,5 млн рублей организовать прекращение уголовного дела в отношении последнего.
Напомним, Нечаев был задержан спецслужбами в Москве при получении 47 тысяч долларов, он подозревается покушении на мошенничество.
Следствие квалифицировало его действия как покушение на мошенничество, а не на взяточничество, поскольку на расследование дела против Некипелова он повлиять не мог. При задержании Нечаев попытался скрыться и врезался в машину сотрудников ФСБ.
:upset:

_________________
Изображение
Бог — могущественный, сверхъестественный, Высшее Существо. Ага я такой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 22:56 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 20:32
Сообщений: 3152
Карма: 344
Откуда: Боровичи
Вложение:
2015 10 10 Обвинение.jpg
2015 10 10 Обвинение.jpg [ 2.79 MiB | Просмотров: 1996 ]

_________________
Привет!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 23:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
Shiko писал(а):
Аллилуя, форум царя умер, да здравствует царь! Пы. сы... Может буду иногда забегать, интересно как пауки в банке жить будут )

Мда. Странно. Минтенок, которого чуть не вызнали за пьянку (ИМХО уверенное) пожелал Царю здоровья. Антей, перевед! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 23:34 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
antei писал(а):
чтобы деда убрали враз и на всегда,чтобы лица его больше в Новгородской области видно не было,пусть идет грабит какую нибудь другую, мне кажется нужно ни перед чем не останавливаться -строчить доносы,собираться на митинг

Карочи приходится констатировать, что ты поддерживаешь грабеж страны. :(

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 23:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
назначение идёт из Администрации ВВП, оттуда его и могут прибрать, мне интересно, прусака помню ругали все, но при нем вроде как получше было, по крайней мере дороги, да и социальной экономическая концепция региона была получше(имхо).

Так тебя не поймешь- ты же поддерживаешь вована в его начинаниях... "Мои мысли, мои скакуны...(с)

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 23:55 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
Так тебя не поймешь- ты же поддерживаешь вована в его начинаниях... "Мои мысли, мои скакуны...(с)

если я голосовал за него,это не значит что мне прям всё нравиться в его правлении и всё меня устраивает,нет конечно.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 00:05 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 13:52
Сообщений: 10079
Карма: 1151
Откуда: Грозный-Боровичи
GARDARIK писал(а):
Гендельф писал(а):
Так тебя не поймешь- ты же поддерживаешь вована в его начинаниях... "Мои мысли, мои скакуны...(с)

если я голосовал за него,это не значит что мне прям всё нравиться в его правлении и всё меня устраивает,нет конечно.

А зачем ты голосовал за него? Сможешь объяснить?

_________________
In vino veritas
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 00:15 
Не в сети
кловантупорылый

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 22:35
Сообщений: 4562
Карма: -782
Откуда: из страны Городов
Гендельф писал(а):
GARDARIK писал(а):
Гендельф писал(а):
Так тебя не поймешь- ты же поддерживаешь вована в его начинаниях... "Мои мысли, мои скакуны...(с)

если я голосовал за него,это не значит что мне прям всё нравиться в его правлении и всё меня устраивает,нет конечно.

А зачем ты голосовал за него? Сможешь объяснить?

я голосовал за стабильность,сильную армию способную обеспечить безопасность нашей державе, и за человека который смог не на словах а на деле,потушить огонь войны на Кавказе,хотя он и не потушен до конца,но всё же,изменения есть.

_________________
Кому нечего сказать своего,тому лучше молчать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 00:45 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
GARDARIK писал(а):
хотя он и не потушен до конца,но всё же,изменения есть.
И стабильности полное лукошко, ага! :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 09:51 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 09:33
Сообщений: 3802
Карма: 801
Откуда: свой
GARDARIK писал(а):
я голосовал за стабильность,

не знаю,какой смысл ты вкладываешь в это слово,но,возможно,такой же ,как и крымчане
Когда в августе спрашивал севастопольцев по поводу изменений в их жизни,большинство задумчиво отвечали...Ну хоть не стреляют,как в Донбассе
Это,конечно,очень важно!Но вот я подумал.Задай такой вопрос среднестатистическому скандинаву..
Живи в разрухе,нестабильности каждый день(неизвестно,что день грядущий тебе готовит из Москвы и Новгорода)..но зато без свиста пуль.
Возможно,они бы даже не поняли,о чем я спрашиваю :D
GARDARIK писал(а):
сильную армию способную обеспечить безопасность нашей державе

здесь я спорить не буду,видимо тебе виднее. :) Мое мнение,что надежность и силу армии можно проверить только при отражении нападения внешнего врага,что не желаю никому испытать,а не при ходьбе на параде по Красной площади.
GARDARIK писал(а):
за человека который смог не на словах а на деле,потушить огонь войны на Кавказе,хотя он и не потушен до конца,но всё же,изменения есть.

Значит,правильнее сказать...ПРИТУШИТЬ НА ВРЕМЯ?А в качестве воды использовать бюджетные дензнаки.
Действительно,тут есть за что уважать.
Ещё один парадокс нашей страны.Бумага обычно помогает костер разжечь,а здесь все наоборот.Есть бумага,костер притушен,нет бумаги,может разгореться с новой силой :D

_________________
Втройне силён,чей спор о правом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 778 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011