Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:55


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 23:05 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 15:14
Сообщений: 353
Карма: 5
Откуда: Москва
Доброе время суток посетителям данной темы.
Имеется: частный дом с телефонной линией (но без технической возможности подключить ADSL),
Необходимо: ПРОВОДНОЙ интернет (с более-менее стабильным и устойчивым каналом связи и скоростью),
готов рассмотреть все возможные варианты и советы, дом находится ближе к району ул. Сушанской, ближайшая "многоэтажка" с Ростелекомом и Битсом на удалении 250 - 300 м.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:54 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 19:19
Сообщений: 515
Карма: 25
Только модем с симкой или дорогой за 10000 может уже и дороже, предлагала контора-it-servis. Подключали к битсу на самый дорогой тариф через антенны . все остальные не работают с частным сектором, невыгодно провода тянуть. К одному клиенту, когда можно опутать разом много. Росте леком тянет при наличии тех. Возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 19:12 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
А почему именно проводной нужен? У меня в доме пока нет ни одного провайдера, я YOTA с телефона расшариваю и мне в целом хватает. Уже год так живу.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 19:27 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 00:20
Сообщений: 2163
Карма: 451
Kirill_812 писал(а):
А почему именно проводной нужен? У меня в доме пока нет ни одного провайдера, я YOTA с телефона расшариваю и мне в целом хватает. Уже год так живу.

Йота уже не та... А так да, проводной интернет в дом - это фантастика почти, тоже использую "воздушные" технологии, тем более сейчас 4г повсеместно, очень даже неплохие показатели выдаёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 20:57 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
HUNTER'ok писал(а):
Доброе время суток посетителям данной темы.
Имеется: частный дом с телефонной линией (но без технической возможности подключить ADSL),
Необходимо: ПРОВОДНОЙ интернет (с более-менее стабильным и устойчивым каналом связи и скоростью),
готов рассмотреть все возможные варианты и советы, дом находится ближе к району ул. Сушанской, ближайшая "многоэтажка" с Ростелекомом и Битсом на удалении 250 - 300 м.

Для этого думаю нужно обратиться в офис компаний. Где вам предложат техническое решение и озвучат цену. :) Но все монтажные работы и расходные материалы скорее будут за ваш счёт. Как вариан полностью безлимитного и беспроводного интернета за адекватные деньги https://novgorod.skylink.ru/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 21:09 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 15:14
Сообщений: 353
Карма: 5
Откуда: Москва
narcoha писал(а):
HUNTER'ok писал(а):
Доброе время суток посетителям данной темы.
Имеется: частный дом с телефонной линией (но без технической возможности подключить ADSL),
Необходимо: ПРОВОДНОЙ интернет (с более-менее стабильным и устойчивым каналом связи и скоростью),
готов рассмотреть все возможные варианты и советы, дом находится ближе к району ул. Сушанской, ближайшая "многоэтажка" с Ростелекомом и Битсом на удалении 250 - 300 м.

Для этого думаю нужно обратиться в офис компаний. Где вам предложат техническое решение и озвучат цену. :) Но все монтажные работы и расходные материалы скорее будут за ваш счёт. Как вариан полностью безлимитного и беспроводного интернета за адекватные деньги https://novgorod.skylink.ru/

дело в том что в городе бываю редко и преимущественно на выходных, все возможные заявки по электронке\через сайт особым успехом не увенчались, либо вообще были оставлены без ответа, я готов рассмотреть вариант провайдера, но его пока мне никто даже не предложил (не говоря про конкретные цены монтажа\прокладки канала и пр.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 21:15 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
HUNTER'ok писал(а):
дело в том что в городе бываю редко и преимущественно на выходных, все возможные заявки по электронке\через сайт особым успехом не увенчались, либо вообще были оставлены без ответа, я готов рассмотреть вариант провайдера, но его пока мне никто даже не предложил (не говоря про конкретные цены монтажа\прокладки канала и пр.)

Попробуйте лично в офис в БИТС или по телефону 44553. Но скорости там маловаты, а цены там высоковаты. Но достучаться до них реально. Но на такие расстояния или оптика или вай фай мост. Но что вам предложат и сколько это будет стоить я сказать не могу. С РТ сложнее как правило из за одного частного дома они не будут заморачиваться особо, не выгодно. А почему вариант беспроводных провайдеров вы отклоняете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 21:23 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 15:14
Сообщений: 353
Карма: 5
Откуда: Москва
narcoha писал(а):
HUNTER'ok писал(а):
дело в том что в городе бываю редко и преимущественно на выходных, все возможные заявки по электронке\через сайт особым успехом не увенчались, либо вообще были оставлены без ответа, я готов рассмотреть вариант провайдера, но его пока мне никто даже не предложил (не говоря про конкретные цены монтажа\прокладки канала и пр.)

Попробуйте лично в офис в БИТС или по телефону 44553. Но скорости там маловаты, а цены там высоковаты. Но на такие расстояния или оптика или вай фай мост. Но что вам предложат и сколько это будет стоить я сказать не могу. А почему вариант беспроводных провайдеров вы отклоняете?

беспроводные провайдеры не самые дешевые, со своими хитрыми ограничениями, с большой зависимостью качества канала и скорости от загруженности БС в конкретный момент времени, не могу утверждать как ситуация со Skylink т.к. возможности в конкретной точке на данном операторе протестировать нет, максимум что проверял это 3g модем(в надежде что 3г сеть более разгрузилось с приходом 4g) и 4g раздача yota с телефона, и тем и другим остался не очень доволен, проводной канал интернета все-таки наиболее стабильнее, даже самый дряхлый ADSL


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 21:41 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
HUNTER'ok писал(а):
беспроводные провайдеры не самые дешевые, со своими хитрыми ограничениями, с большой зависимостью качества канала и скорости от загруженности БС в конкретный момент времени, не могу утверждать как ситуация со Skylink т.к. возможности в конкретной точке на данном операторе протестировать нет, максимум что проверял это 3g модем(в надежде что 3г сеть более разгрузилось с приходом 4g) и 4g раздача yota с телефона, и тем и другим остался не очень доволен, проводной канал интернета все-таки наиболее стабильнее, даже самый дряхлый ADSL

На Skylink ситуация с приёмом лучше в разы, там другие частоты. Да и цена на безлимит в приделах 1000. А частный сектор местными провайдерами не заслуженно обделён. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011