Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Вт апр 16, 2024 16:20


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 17:43 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Othello писал(а):
rostelecom_support писал(а):
Othello писал(а):
я что-то не понял , у Ростелекома безконтрольный рост тарифов ?
счет за март 500 рублей согласно договора, счет за апрель - 510 рублей с невнятными попытками оправдания арендой оборудования, которое я кстати не просил, у меня уже был wi-fi роутер, но клятвенно обещали что бесплатно, счет за май - 530,32 , теперь то за что ? :shock:

Здравствуйте! Вы можете заказать детализацию по счету в личном кабинете: https://lk.rt.ru. Если нет возможности это сделать, или возникнут дополнительные вопросы - напишите нам в ЛС: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

да я уже посмотрел детализацию, я вижу что вы учитесь у большой тройки опсосов, зарабатывая деньги самовольным подключением навязанных услуг типа "ускорение", кстати, никакого ускорения я не заметил ....

Можем мы чем-либо Вам помочь? Если возникают вопросы по ускорению, то предоставьте скриншот замера скорости, произведенный в ночное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 19:57 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 20:53
Сообщений: 2353
Карма: 190
Откуда: Ойвыв
Почему Ростелеком самостоятельно ограничивает доступ к сайтам?Теперь и на HDrezka не зайти :hamm:
ps Нашла зеркало,оказывается роскомнадзор заблокировал 8)

_________________
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 20:28 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Nadi писал(а):
Почему Ростелеком самостоятельно ограничивает доступ к сайтам?Теперь и на HDrezka не зайти :hamm:
ps Нашла зеркало,оказывается роскомнадзор заблокировал 8)


Здравствуйте! Действительно, блокировки сайтов осуществляются только по решению Роскомнадзора или судебных органов. Как и другие провайдеры, мы, в соответствии с действующим законодательством, обязаны исполнять эти решения. Самостоятельно решения о блокировке сайтов мы не принимаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 11:28 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 19:03
Сообщений: 9849
Карма: 1170
rostelecom_support писал(а):
Можем мы чем-либо Вам помочь? Если возникают вопросы по ускорению, то предоставьте скриншот замера скорости, произведенный в ночное время.


как то не очень похоже на ускорение до 200 мбит


Вложения:
тест.jpg
тест.jpg [ 101.75 KiB | Просмотров: 1872 ]

_________________
ENTIA NON SUNT MULTIPLICANDA PRAETER NECESSITATEM
Non lex est rex, sed rex est lex !
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 13:27 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Othello, Вы можете написать нам в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Мы направим коллегам запрос. Будем рады помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 13:34 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
rostelecom_support писал(а):
Othello, Вы можете написать нам в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Мы направим коллегам запрос. Будем рады помочь.

анекдот в тему

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали. Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток?
Ему - а какого цвета Вас интересуют?
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им ! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !ф


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 18:47 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 21:48
Сообщений: 222
Карма: 6
Уважаемый абонент,
С 10.04.2017 по 10­.05.2017 включительно всем абонентам усл­уги «Предоставление в пользование доступа к сети Интернет», подключенным по техн­ологиям PON и FTTB, на промо-период был подключен сервис «Но­чное ускорение» без взимания платы. С 11­.05.2017 плата за се­рвис взымается в соо­тветствии с действую­щим тарифом – 30,00 руб./мес.
С 26 апреля по 10 мая включительно был запущен показ абонен­там Интернет информа­ционной web-страницы о Ночном ускорении.
Информация была раз­мещена на сайте www.rt.ru в разделе "Новости" от 31.03.2017.
Если вы хотите полу­чать оповещения обо всех публикуемых на сайте новостях, то рекомендуем Вам подпи­саться на них на офи­циальном сайте РТК в разделе Новости и тогда все новости Рос­телекома по выбранно­му продукту будут пр­иходить указанный в подписке эл. адрес.
Как подписаться на новости:
1. зайти в раздел "Новости"
2. нажать кнопку "к­нопку "подписаться"
3. Заполнить все по­ля в открывшейся фор­ме и нажать кнопку "Отправить"
4. Для подтверждения подписки перейти по ссылке из полученн­ого письма.
Заявка на отключение опции "Ночное уско­рение" и перерасчет отправлена в профиль­ный отдел.
Ваш Ростелеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 19:04 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
CaH4eZ53 писал(а):
Уважаемый абонент,
С 10.04.2017 по 10­.05.2017 включительно всем абонентам усл­уги «Предоставление в пользование доступа к сети Интернет», подключенным по техн­ологиям PON и FTTB, на промо-период был подключен сервис «Но­чное ускорение» без взимания платы. С 11­.05.2017 плата за се­рвис взымается в соо­тветствии с действую­щим тарифом – 30,00 руб./мес.
С 26 апреля по 10 мая включительно был запущен показ абонен­там Интернет информа­ционной web-страницы о Ночном ускорении.
Информация была раз­мещена на сайте http://www.rt.ru в разделе "Новости" от 31.03.2017.
Если вы хотите полу­чать оповещения обо всех публикуемых на сайте новостях, то рекомендуем Вам подпи­саться на них на офи­циальном сайте РТК в разделе Новости и тогда все новости Рос­телекома по выбранно­му продукту будут пр­иходить указанный в подписке эл. адрес.
Как подписаться на новости:
1. зайти в раздел "Новости"
2. нажать кнопку "к­нопку "подписаться"
3. Заполнить все по­ля в открывшейся фор­ме и нажать кнопку "Отправить"
4. Для подтверждения подписки перейти по ссылке из полученн­ого письма.
Заявка на отключение опции "Ночное уско­рение" и перерасчет отправлена в профиль­ный отдел.
Ваш Ростелеком.


Когда отключался, то у меня спрашивали о причинах. Сказал, что задолбали ваши опросы по телефону, всплывающее окно о, якобы, нехватке средств на счёте и непонятное ночное ускорение.
Мне ответили, что инфа о ночном ускорении была на сайте.
Вот только по договору у меня нет обязанностей мониторить их сайт на предмет поиска и ознакомления с акциями и т.д.

Вместо тупого баннера об "отсутствии средств" могли бы врубить баннер о ночном ускорении. Однако, им это не выгодно. Оно ведь, конечно, выгоднее брать деньги за услугу, которую и оказывать не надо по причине, что абонент и не знает о её наличии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 19:09 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
denisej писал(а):
Когда отключался, то у меня спрашивали о причинах. Сказал, что задолбали ваши опросы по телефону, всплывающее окно о, якобы, нехватке средств на счёте и непонятное ночное ускорение.
Мне ответили, что инфа о ночном ускорении была на сайте.
Вот только по договору у меня нет обязанностей мониторить их сайт на предмет поиска и ознакомления с акциями и т.д.

Вместо тупого баннера об "отсутствии средств" могли бы врубить баннер о ночном ускорении. Однако, им это не выгодно. Оно ведь, конечно, выгоднее брать деньги за услугу, которую и оказывать не надо по причине, что абонент и не знает о её наличии.


Сожалеем, что Вы были вынуждены отказаться от услуг компании. "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Надеемся, в будущем Ваше мнение о компании изменится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 19:27 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
rostelecom_support писал(а):
denisej писал(а):
Когда отключался, то у меня спрашивали о причинах. Сказал, что задолбали ваши опросы по телефону, всплывающее окно о, якобы, нехватке средств на счёте и непонятное ночное ускорение.
Мне ответили, что инфа о ночном ускорении была на сайте.
Вот только по договору у меня нет обязанностей мониторить их сайт на предмет поиска и ознакомления с акциями и т.д.

Вместо тупого баннера об "отсутствии средств" могли бы врубить баннер о ночном ускорении. Однако, им это не выгодно. Оно ведь, конечно, выгоднее брать деньги за услугу, которую и оказывать не надо по причине, что абонент и не знает о её наличии.


Сожалеем, что Вы были вынуждены отказаться от услуг компании. "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Надеемся, в будущем Ваше мнение о компании изменится.


Здравствуйте. Неожиданно возникла задолженность, хотя платим каждый месяц. Сегодня интернет отключили. Оплатил 1000 руб. Задолженность была 1600 мне включат сегодня завтра интернет, ведь с это левой задолженностью он работал и два месяца назад

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 19:34 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Spirit Forge писал(а):
Здравствуйте. Неожиданно возникла задолженность,

что, прям вечером? Это, конечно, зря дотянул до трёхдневных выходных. Будешь без телекомовского интернету.
Spirit Forge писал(а):
хотя платим каждый месяц.

Интересно, это ты о себе во множественном числе? Или просто применялась такая обезличенная формулировка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 19:38 
Не в сети
ебняп котеои
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 17:04
Сообщений: 21847
Карма: -263
Откуда: Терем Борея
denisej писал(а):
Spirit Forge писал(а):
Здравствуйте. Неожиданно возникла задолженность,

что, прям вечером? Это, конечно, зря дотянул до трёхдневных выходных. Будешь без телекомовского интернету.
Spirit Forge писал(а):
хотя платим каждый месяц.

Интересно, это ты о себе во множественном числе? Или просто применялась такая обезличенная формулировка?

Я смотрю, ты любопытный. Может сальца откушаешь?

_________________
"Конец придёт всевластью смерти" (c) Dilan Thomas
"Вместе мы будем жить вечно" (с) "The Fountain"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 19:42 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
Spirit Forge писал(а):
Я смотрю, ты любопытный. Может сальца откушаешь?

Желаешь к дубам пригласить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 20:07 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Spirit Forge писал(а):
Здравствуйте. Неожиданно возникла задолженность, хотя платим каждый месяц. Сегодня интернет отключили. Оплатил 1000 руб. Задолженность была 1600 мне включат сегодня завтра интернет, ведь с это левой задолженностью он работал и два месяца назад


Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Уточним информацию у специалистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 20:10 
Не в сети
Super GoD
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 19:30
Сообщений: 3437
Карма: 614
Вопрос:
С начало с ростом абонентской платы, ещё появляется и строка аренды,
Каждый месяц рост абонентской платы,
Квитанции не высылаются, по электронке не высылаются.
В беседе на Коммунарке ответ один "не нравится идите дальше".
Меняют в одностороннем порядке без уведомлений тариф стационарного телефона.
Странно одно по оптике и постоянное зависание, фильмов, новостей в онлайне и т.д.
Когда порядок то будет?

_________________
Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.
© Эдгар Алан По


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011