Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:50


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 23:42 
Не в сети
Типичный ватан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2004 15:29
Сообщений: 5034
Карма: 651
Откуда: из Боровичей
Kirill_812 писал(а):
В чём суть? В Пестово также по оптике подключено было. В чём разность технологий?
С чего бы его вернуть, если я его выкупил? Нахер я его тогда выкупал, если его нигде использовать нельзя. Мать их ети

Ну тык в Пёзд*ово работает там его и юзай. :D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось narcoha Сб сен 30, 2017 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 23:51 
Не в сети
продвинутый

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 16:11
Сообщений: 42
Карма: 0
Kirill_812 писал(а):
wtw писал(а):
Может потому, что разные технологии. В квартирах подключают по технологии PON, соответственно и оборудование другое, а Eltex для технологии FTTB. А как у вас мог остаться этот модем, если его необходимо вернуть при расторжении договора?

В чём суть? В Пестово также по оптике подключено было. В чём разность технологий?
С чего бы его вернуть, если я его выкупил? Нахер я его тогда выкупал, если его нигде использовать нельзя. Мать их ети


FTTB (Fiber-To-The-Building) — дословно, с английского переводится как оптика до здания. «Зданием» обычно именуется подъезд, где и устанавливают коммутационное оборудование. Если у вас кабель (витая пара) с подъезда заходит напрямую в компьютер (ну или роутер) — то у вас FTTB.
PON — пассивная оптическая сеть. Собственно, здесь и кроется первое и одно из главных отличий. У технологии PON — терминал ставится непосредственно в квартире. Т.е. если у вас в квартире имеется оптический терминал, помимо роутера (или вообще его нет) то у вас PON.
Вы в Пестово тоже в квартире были подключены? На сколько знаю, Eltex подключают только юридическим лицам и дают его во временное пользование до момента расторжениях договора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 00:06 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Kirill_812 писал(а):
wtw писал(а):
Может потому, что разные технологии. В квартирах подключают по технологии PON, соответственно и оборудование другое, а Eltex для технологии FTTB. А как у вас мог остаться этот модем, если его необходимо вернуть при расторжении договора?

В чём суть? В Пестово также по оптике подключено было. В чём разность технологий?
С чего бы его вернуть, если я его выкупил? Нахер я его тогда выкупал, если его нигде использовать нельзя. Мать их ети

Вот и меня посещает такой вопрос, как узнаю, что клиент терминал выкупил или приставку интерактивного ТВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 00:53 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
wtw писал(а):
Вы в Пестово тоже в квартире были подключены? На сколько знаю, Eltex подключают только юридическим лицам и дают его во временное пользование до момента расторжениях договора.

Мне как конечному пользователю в этом разбираться не нужно, я так считаю. Мне сказали - подключение по оптике. Это всё, что мне нужно знать.
Eltex RG-1404GF-W имеет разъём для подключения оптики? Имеет. В чём же тогда проблема, я не понимаю?
Какая нахер разница, на квартире он стоял или нет? Это вообще что меняет? В квартиру какой то другой интернет идёт? :lol:


didan писал(а):
Вот и меня посещает такой вопрос, как узнаю, что клиент терминал выкупил или приставку интерактивного ТВ.

Да по ходу так оно и есть. РТ просто хочет продать мне ещё один терминал, а не подключить уже имеющийся. Но я х*й его куплю. Ну в крайнем случае - на авито в Питере этого говна полно по 500 рублей.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 00:59 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Kirill_812 писал(а):
Да по ходу так оно и есть. РТ просто хочет продать мне ещё один терминал, а не подключить уже имеющийся. Но я х*й его куплю. Ну в крайнем случае - на авито в Питере этого говна полно по 500 рублей.

В аренду давать не хочет Ростелеком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 01:10 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
didan писал(а):
Kirill_812 писал(а):
Да по ходу так оно и есть. РТ просто хочет продать мне ещё один терминал, а не подключить уже имеющийся. Но я х*й его куплю. Ну в крайнем случае - на авито в Питере этого говна полно по 500 рублей.

В аренду давать не хочет Ростелеком?

А нафиг оно мне в аренду? Лишняя морока.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 01:15 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
Kirill_812 писал(а):
А нафиг оно мне в аренду? Лишняя морока.

В чём морока?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 16:01 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 14:55
Сообщений: 367
Карма: 3
Kirill_812 писал(а):
Доброго времени суток.
Прошу пояснить, почему сотрудники отказали в подключении в квартире с моим оборудованием - роутером Eltex RG-1404GF-W. Данное оборудование использовалось в вашей же сети в Пестово. Каковы причины невозможности его использования в Боровичах? Конкретного ответа от представителей РТ так и не получил.


Кирилл, добрый день!
Уточните, пожалуйста, мне в ЛС ваш старый номер лицевого счета и новый адрес по которому хотите подключиться. Я уточню принадлежность терминала и технологии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 09:08 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 14:30
Сообщений: 3238
Карма: 11
Ай да молодец Ростелеком,опять поднял оплату, теперь аренда ТВ- приставки уже 20 руб в месяц вместо 1 руб прописаного в договоре,регулярно прибавляют раз в два месяца. и отмазки лепят что это не прибавка, это сбой оборудования, а они белые и пушистые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вс окт 08, 2017 21:14 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 14:48
Сообщений: 1214
Карма: 69
Откуда: Боровичи
Видел. Мелочь, но возмутило!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2017 21:03 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 14:30
Сообщений: 3238
Карма: 11
В ответ на претензию о повышении аренды за ТВ приставку ответили, что заранее сообщали о данном повышении, и вправе это делать согласно самими же установленным правилам, несмотря на условия заключенного договора.Еще раз браво Ростелеком.Пипл все схавает, ведь в нашем захолустье альтернативы по большому счету нет. :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 07:21 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
fenechka писал(а):
В ответ на претензию о повышении аренды за ТВ приставку ответили, что заранее сообщали о данном повышении, и вправе это делать согласно самими же установленным правилам, несмотря на условия заключенного договора.Еще раз браво Ростелеком.Пипл все схавает, ведь в нашем захолустье альтернативы по большому счету нет. :evil:

Так если пипл хавает, то неразумно не повышать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 21:53 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 21:59
Сообщений: 1964
Карма: 187
Откуда: Санкт-Петербург/Боровичи
rostelecom_support писал(а):
Кирилл, добрый день!
Уточните, пожалуйста, мне в ЛС ваш старый номер лицевого счета и новый адрес по которому хотите подключиться. Я уточню принадлежность терминала и технологии.

Вообщем, пока Вы там думаете над столь сложным вопросом, я решил свою проблему с интернетом без участия Ростелекома. Можете убирать патч-корд, висящий над моей дверью. Всего хорошего Вам. Жадность ведёт к бедности.

P.S.: продам роутер Eltex RG-1404GF-W. Почти новый) 1000 руб.

_________________
Продажа/покупка/ремонт электроники и бытовой техники.
https://vk.com/borobt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 17:42 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 14:30
Сообщений: 3238
Карма: 11
Это точно.Жадность Ростелекома когда-нибудь отпугнет от него всех клиентов,от домашнего телефона многие уже поотказывались,на очереди их интернет и интерактивное телевидение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ростелеком Боровичи
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 18:15 
Не в сети
Super GoD

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 10:42
Сообщений: 12529
Карма: 874
fenechka писал(а):
Это точно.Жадность Ростелекома когда-нибудь отпугнет от него всех клиентов,от домашнего телефона многие уже поотказывались,на очереди их интернет и интерактивное телевидение

Просто смех! :D Можно подумать альтернатива есть.
А от телефона отказываются не из- за политики конторы, а из- за ненужности устаревшей услуги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1384 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011