Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 09:40


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 16:18 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Дашутка писал(а):
Про Ухуельцина очень правильно!


a то ! 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2006 16:24 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Правда, буковок очень много ...
Ладно, один раз перешлю длинноту.

Но взято с произраильского военного сайта.
Литературный Раздел - видимо типа "МИС" (Мечта Истинного Сиониста)

"
Quote:
Все описанные в рассказе события вымышлены.
Все герои вымышлены.
Все имена вымышлены.
Все государства, народы, нации, религии, города тоже вымышлены.
Название рассказа вымышлено.
Рассказ вымышлен.
Политические убеждения героев не имеют с автором ничего общего и тоже вымышлены.
Вам это приснилось.


Глава 1.

"...— Дайте мне пятьсот моторциклистов и пять тысяч штурмовиков — и в течение дня я возьму Вальдер, — заявил Штепке. — А с тысячей моторциклистов и десятью тысячами штурмовиков мы сможем пойти на Хельдхайм и разнести к свиньям всех тамошних каналий. Их черепа захрустят под каблуками наших сапогов".

Норман Спинрад, "Стальная мечта"


Генерал-Президент Моше Бергер, глава Постоянного Военного Правительства, постучал молоточком по столу. Роль молоточка исполнял старый незаряженный револьвер. Техника безопасности прежде всего!

- Приступим, дамы и господа. Что у нас повестке дня?

Майор Далия Ашкенази, секретарь диктатора, раскрыла ежедневник. Несмотря на ее юный возраст, она была консерватором и не доверяла электронным органайзерам. Бумага надежнее. Кроме того, она хорошо горит.

- Пункт первый. Газа.

Бергер вздохнул.

- Ваши предложения, господа.

- Какие предложения? - удивился генерал Тамир Сабаг, командующий ВВС. - Мы только ждем приказа. Через двадцать четыре минуты вся Газа будет залита напалмом.

- А почему вы? - возмутился генерал Меир Табачник, главком артиллерии. - Мы сделали всю черную работу, организовали блокаду, расставили пушки по всему периметру, даже 175 миллиметров из резерва достали. А вся слава опять достанется ВВС? Вот еще!

- Не кипятись, Меир, - пожал плечами Сабаг. - Если хочешь, можешь сделать это сам. Мне не жалко. Ни твоих снарядов, ни арабчиков, - он ухмыльнулся.

- А мне жалко, - подал голос генерал Джереми Левин, начальник Корпуса Снабжения. - Снарядов, разумеется. Давайте лучше зальем их газом.

- Каким газом? - удивился генерал-президент.

- Ну этим, который русские в Москве применили. Как его, фентанол?

- Нет, опиум, - подсказал кто-то.

- Ну, неважно, - продолжил Левин. - Главное - создать хорошую концентрацию. И потом объявим на весь мир: мол, запустили газ, чтобы усыпить террористов и обезвредить, пока они спят. А то что при этом сдохли пятьсот тысяч "мирных жителей" - так это приемлемый процент потерь при проведении операции такого уровня. Они там голодные были, в состоянии стресса...

- Неплохо, неплохо, - кивнул Бергер. - А где газ возьмем?

- У русских купим пару танкеров. А если не продадут - сами обойдемся. Ипритом или еще чем-нибудь. Дело не в газе. Дело в концентрации.

- А это не будет перебором? - осторожно поинтересовался Сабаг. - Опять с нацистами сравнят...

- Ерунда, - вклинился генерал Авишай Киберман, министр водоснабжения. - Классная идея, Джереми. А еще нацисты пользовались танками и носили военную форму. Так давайте снимем "Меркавот" с вооружения, а воевать будем в одних трусах. А еще лучше - без трусов. Чтобы все увидели, какие мы белые и пушистые! Ха-ха-ха!

В дословном переводе с русского на иврит шутка выглядела бледно, но ее оценили.

- Решено, - подытожил генерал-президент. - Газ. Министру торговли - проверить возможность закупки. Главкому Инженерных войск - порыться на складах. Там еще со времен Давида кое-что завалялось. Как раз срок хранения истекает. Пошли дальше.

Далия сделала пометку и перевернула страницу.

- Строительство нового телескопа в Негеве, - объявила она.

- А это еще куда? - удивился Бергер. Ответом ему был громкий хохот генерала Полянского, министра внутренней безопасности.

- Эти идиоты, - струдом выговорил Полянский, вытирая слезы, - эти дегенераты... ой, не могу.... мы выбили гранд из университета в Беркли, провели его через Технион. Эти придурки не даже не подозревают, за что они заплатили. Это будет крупнейший в мире зеркальный рефлектор. Или рефрактор, черт его знает. Двенадцать метров в диаметре.

- Я все еще не понимаю, - нахмурился генерал-президент. - Зачем нам телескоп? Это так срочно?

- Терпение Моше, терпение. Ты не пожалеешь. Телескоп будет стоять в центре лагеря Номер Три. Но мы особые линзы заказали. И вместо телескопа мы имеем огромное увелечительное стекло. Которое будет великолепно собирать солнечные лучи и направлять их на ближайшего араба. К заходу солнца число арабов заметно уменьшится.

- Круто, - выдохнул кто-то в дальнем конце стола.

- Круто, но медленно, - вздохнул Полянский.

Тамир Сабаг щелкнул зажигалкой, сделал несколько затяжек и придвинул к себе пепельницу. Пепельница была сделана из человеческого черепа, залитого золотом. Считалось, что череп когда-то принадлежал Арафату, но все видевшие его(череп), высказывали сомнения - уж очень небольшого размера он был.

- У меня ребята в Увде классную штуку придумали, - заявил главком ВВС. - Старый "Апач" положили на бок, поставили новый винт и хорошенько его заточили. Скоростная гильотина получилась. Головы отлетают со скоростью звука.

- Так в чем же дело? - поинтересовался Бергер. - Передай чертежи на авиационный завод, там это дело быстро размножат.

Сабаг взглянул на часы.

- ОК, сразу после совещания позвоню им. Только это еще не все. Я вдруг подумал, что "Джамбо", которые мы гоняем за грузами в Америку, половину пути летят пустые.

- И?...

- Все очень просто. Сколько арабов поместятся в кузов? Сто, двести, триста? Напихать их, как мясо в консервы. А при прохождении над Средиземным морем открыть задний трап и слегка приподнять нос. Можно даже лучше сделать - свернуть в воздушное пространство Африки или Европы. Вот обрадуются европейцы, когда им на голову посыпется дождь из арабов!

- Далия, ты все записываешь? - с восхищением в голосе спросил генерал-президент.

Далия молча кивнула, не отрываясь от ежедневника.

- Дамы и господа, сегодня вы полны удачных идей, - улыбнулся Бергер. - Всегда бы так...

- Кстати, о консервах, - вспомнил генерал Левин. - Настоящий фурор. Европейцы делают заказы на год вперед. Правильно говорят, нет мозгов - нет проблем. Рынок завален. "Мясо шимпанзе ". Ведущие диетологи рахваливают во весь голос. "Самый полезный белок!" Консервы для кошек и собак тоже хорошо расходятся.

- И как они это могут кушать? - поморщился Бергер.

- Я как-то раз попробовал, - заявил Киберман. - Очень даже ничего. В консервы для людей мы ложим только мясо детей и молоденьких девушек. Все остальное - в консервы для собак.

- Тьфу на вас, - скривился генерал-раввин Коби Тамтам. - Это же некошерно!

- Да ладно тебе, Коби, - отмахнулся Киберман. - У себя в России мы и не такое ели.

Тамтам вздохнул и покачал головой.

- Что у тебя, Коби? - повернулся к нему диктатор.

Генерал-раввин протянул ему стопку бумаг.

- Все приговоры на сегодня. Все оформлено, не хватает только твоей подписи.

Бергер кивнул и принялся читать вслух:

- "Злобный нарушитель Шабата. Рекомендую побитие камнями". Ну, Коби, это перебор. Мы все-таки в XXI веке живем. И какая разница, чем забивать - камнями или свинцовыми шариками? - Бергер взмахнул авторучкой. - "Заменить расстрелом". Так, это что? Бывший шаломник. Долго прятался, сволочь. Расстрелять. Дезертир. Расстрелять. Еще один дезертир. Расстрелять. Испанский шпион. Расстрелять. А этот? Сука, на все европейские разведки сразу работал. Пулю ему в голову. Коммунист?! Где вы его откопали?! Расстрелять!

- На вас патронов не напасешься, - простонал Левин. - Один из офицеров Меира, - он кивнул в сторону главкома артиллерии, - тот вообще взял моду расстреливать из пушки. Привяжет араба к дульному тормозу и трах! Империалист, бля, сипайский завоеватель.

- Иди в жопу, Джереми, - обиделся Табачник. - Что, ребятам уже поразвлечься нельзя?

- Ваши развлечения в копеечку влетают, - вскинулся Левин.

- Блин, ашкенази, а ведешь себя, как парси, - надулся Табачник.

- А я всегда говорил, - сказал молчавший до сих пор генерал-танкист Райхер. - Гусеницами их, гусеницами.

- Уж лучше бы гусеницами, - продолжал возмущаться Джереми Левин. - Американцы не успевают присылать новые М-16. Все приклады разбиты. Даже "Галили" не выдерживают. Штыки с дальних складов достали. Уже ботинки со стальными каблуками заказал. Ну хоть на чем-то можно сэкономить?

- И то верно, - охотно согласился генерал-президент. - Повесить. Повесить. Повесить. Вроде бы все. Что дальше?

- "Генерал-губернатор Самарии просит разрешение на снос мечети в Шхеме", - прочитала Далия.

- С каких это пор? - удивился Бергер. - Он что, сам не может справиться?

- Да эта мечеть какая-то древняя, - пожала плечами Далия. - Десятого или даже девятого века.

- Застоялась, - зевнул генерал Райхер. - Когда я слышу слово "мечеть", я хватаюсь за пистолет.

- Ясный пень, - кивнул генерал-президент. - Снести ее на хер.

Ашкенази поставила галочку.

Генерал Киберман любовно погладил кресты на погонах(в прошлом правительстве он был сержантом) и развернул свои бумаги.

- Я постоянно получаю жалобы от новых репатриантов, - заявил он. - Особенно от тех, кто недавно приехал в Страну.

- Тавтология, - пробормотал Табачник.

- Они жалуются, что очень трудно отличить арабов от восточных евреев, - тем временем продолжил Киберман. - Надо срочно что-то с этим делать.

- А я давно об этом говорил, - сказал Сабаг.

- Мужчины, - презрительно сказала генерал Шимрит Голдфингер, начальник Женского корпуса. - Долго вы думаете. Вот мне на прошлой неделе пришлось расстрелять свою секретаршу. Девочка из России, шлялась с арабом. Она была уверена, что имеет дело с марокканцем. Бедная дурочка.

- Лучше поздно, чем никогда, - вздохнул Бергер. - Решено - с сегодняшнего дня все арабы обязаны ходить с отличительными знаками. Осталось выбрать подходящий символ. Предложения?

- Полумесяц? - неуверенно предложил Коби Тамтам.

- На хер! - азартно воскликнул Табачник. - Мишень! Градуированную! На спине и на груди!

- Точно! - радостно вскинулся Райхер. Генералы - вечные соперники - улыбнулись друг другу. Остальные согласно закивали.

- Амен, - кивнул генерал-президент. - Далия, запиши. Авишай, что у тебя еще?

- Проект нового названия для Страны, - объявил министр водоснабжения.

- И как она будет называться? - поинтересовался Бергер.

- ВИОНДЕ! - торжественно воскликнул Киберман.

- Красиво, но непонятно, - задумчиво сказал генерал Левин, придвигая позолоченную пепельницу к себе.

- "Великий Израиль от Нила до Евфрата", - пояснил Киберман.

- Хорошо, но мало, - мечтательно произнес Полянский. - Уж лучше от Нила до Тигра.

- А еще лучше - от Тиссы до Нигера! - воскликнул Бергер. - Далия, запиши!

Далия послушно черкнула несколько слов.

Внезапно распахнулась входная дверь и в кабинет Бергера, где проходило совещание, ввалился адмирал Шломо Бен-Галь.

- Прошу прощения за опоздание, - с порога начал он, размахивая пластмассовым тубусом. - Я только что...

- Потом, потом, - милостиво кивнул генерал-президент. - Что ты нам принес?

Адмирал прошел к столу, открыл тубус и вывалил свернутую в рулон карту. С помощью коллег развернул, по углам встали золотые пепельницы.

- Что это? - потрясенно прошептал Левин. Остальные промолчали, уставившись на карту во все глаза.

- Большой Средиземно-Красноморский Канал, - торжественно объявил Бен-Галь. - От Эйлата до залива Газа.

- Залива? - удивилась Шимрит Голдфингер. - Что это за географические новости?

- Ну да, залива, - подтвердил адмирал. - Мы утопим всю Газу водородной бомбой. Направленный взрыв из-под воды.

- ?!

- Это не то, что вы думаете, - пояснил Бен-Галь. - Экологически чистое оружие, вода разлагается на водород и кислород и сносит все вокруг. Химики вам лучше объяснят.

- Вообще-то мы ее газом хотели, - задумчиво сказал Бергер, изучая карту.

- Одно другому не мешает, - уверенно ответил адмирал. - Итак, это будет самый большой исскуственный канал в мире. Длина - 220 километров, ширина - триста метров, глубина - тридцать метров!

- А кто будет его копать? - спросил кто-то.

- Как кто? - удивился Бен-Галь. - Мы пригоним миллион арабов. За полтора года работа будет закончена. А потом мы загоним их на дно канала и откроем шлюзы! "One arab in the Rеd Sеa is pollution - all arabs in the Red Sea is sollution!" Это будет самый крупный проект века!

- Это мой телескоп - самый крупный проект... - начал было Полянский.

- Твой телескоп сосет, - небрежно отмахнулся адмирал. - Суэцкий канал тоже сосет. Египтяне сосут! Все перевозки будут осуществляться через нас! Суэц заростет водорослями и занесется песком! Египтяне сдохнут от зависти! Сколько бомб сэкономим!

- Шломо, ты гений, - восторженно прошептал Киберман. - Дай, я тебя поцелую!

- Уйди, гомик, - со смехом оттолкнул его Бен-Галь.

- Кстати, - спохватилась Далия, - мы еще не обсудили, как поступить с гомосексуалистами и лесбиянками, которые находятся в лагерях.

- Камни, - потребовал генерал Тамтам.

- Лесбиянок - в казармы, на перевоспитание, - предложил Райхер. - Пусть солдатики порадуются. А гомиков - камнями.

- Гомиков тоже можно в казармы. Мои девочки с ними разберутся, - сказала Шимрит Голдфингер, выразительно помассировала правую грудь и подмигнула Бергеру.

- Как скажешь, Шимрит, как скажешь, - немного растерянно пробормотал генерал-президент.


Глава 2.

"...-And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who would attempt to poison and destroy my brothers".

Квентин Тарантино, "Криминальное чтиво"



На выезде из Министерства Обороны бронированный "мерседес" генерал-президента едва не столкнулся с проезжавшим танком.

- Идиот! - заорал водитель генерала, высунувшись из окна. - Смотри, куда едешь!

Танк подал назад, "мерседес" свернул налево и продолжил движение.

- Весь асфальт угробили, долбоебы, - выругался водитель.

- Спокойно, Цахи, скоро пустим по улицам колесные броневики, - рассеяно сказал Бергер. - На заводе "Меркавы" запустили серию. "Намер" называется. Хорошее название. И машина хорошая.

Минуту спустя "мерседес" остановился у входа на железнодорожный вокзал. Генерал-президент выбрался из машины и осмотрелся по сторонам. На ближайшем фонарном столбе висела женщина - молодая симпатичная блондинка. Из одежды на ней был только плакат, гласивший: "Я АРАБСКАЯ ПОДСТИЛКА. Я ТРАХАЛАСЬ С АРАБСКИМ УБЛЮДКОМ". Обычно плакат вешался на шею, но теперь его прикрепили к лодыжкам, так что он(плакат) ничего не скрывал. Бергер немного постоял, полюбовался и двинулся дальше. Часовой у входа на вокзал узнал диктатора и отдал ему честь. Внутри генерал-президента встретил майор-танкист, комендант станции. С некоторых пор станция была приписана именно к танковым войскам.

- Добро пожаловать, господин президент, - майор вскинул руку к виску.

- Вольно, - разрешил генерал. - Ну, показывайте.

Они прошли на мостик, нависавший над железнодорожными путями. Внизу стоял новенький бронепоезд, готовый отправиться в путь. Локомотив был вооружен 120-мм пушкой, снятой с "Меркавы"; аналогичная пушка виднелась на втором локомотиве в конце состава. Тут и там вагоны были вооружены морскими 76-мм орудиями; "Вулканы" и пулеметы не поддавались подсчету.

Генерал-президент посмотрел в другую сторону. Железнодорожное полотно представляло из себя забавное зрелище. С обеих сторон вдоль рельсов лежали связанные арабы в позе "Анна_Каренина": голова на шпалах, шея на рельсах, тело на насыпи. Некоторые из них еще дергались.

- Запускай, - приказал Бергер. Майор снял с пояса радиопередатчик и дал команду. Локомотив загудел и медленно двинулся вперед, потащив за собой с десяток бронированных вагонов. Послышались вопли. По мере того, как поезд удалялся на север, вопли стихали. Через несколько минут состав исчез за горизонтом, оставив за собой несколько сотен обезглавленных трупов.

- Просто великолепно, - заметил генерал-президент. По его лицу блуждала довольная улыбка. - Кто это придумал?

- Один из наших офицеров - командир бронепоезда, - ответил комендант.

- Его наградили? - поинтересовался Бергер.

- Железный "Моген Давид" второй степени, - улыбнулся танкист.

"Светлые еврейские головы, - подумал генерал, возвращаясь к машине. - Нет, с таким народом мы непобедимы!"

От мыслей его отвлек чей-то вопль. Бергер поднял голову. С вершины стоявшего рядом небоскреба "Башня Азриэли" спикировало чье-то тело и звучно впечаталось в асфальт.

- Мой брат на курсах парашютистов, - сказал куривший у машины водитель Цахи. - Его роту уже несколько раз на "Азриэли" водили. Кидают вниз арабчика, чтобы каждый солдат мог полюбоваться, чем чревато приземление без парашюта.

- Теперь я понимаю, - медленно сказал генерал, - чего не хватало на моих парашютных курсах двадцать лет назад. - Моше Бергер вздохнул. - Поехали, Цахи.

Машина направилась по пустынным улицам города - большинство жителей были призваны в армию и отправлены на восточную границу, в Эль-Катиф, где вот уже который месяц длилась очередная зачистка. Правда, там стало потише с тех пор, как Вавилон сожгли атомными бомбами.
Время от времени попадались столбы с висевшими на них телами и плакатами. На плакатах значилось: "ЛЕВАЯ СВОЛОЧЬ", "АРАБСКАЯ СВИНЬЯ", "Я ПРОДАЛ РОДИНУ АРАБАМ", "ГОЙСКАЯ СКОТИНА", "КРЕСТОНОСНЫЙ УБЛЮДОК". Трупы были свежие - за их ежедневным обновлением тщательно следил генерал-губернатор Тель-Авива.

Полчаса спустя автомобиль прибыл к воротам армейского полигона на берегу моря. Вдоль полосы прибоя тянулась гряда холмов, между ними стояли бетонные павильоны, оттуда доносились чьи-то крики и выстрелы. Бергер выбрался из машины. Здесь его тоже встречали. Полковник, командир базы, поспешил генералу навстречу.

- Снова пострелять, господин президент? - спросил он.

- Да, - кивнул Бергер. - Нельзя терять форму.

Они направились к ближайшему павильону. У входа нос к носу стояли два "фрейтлайнера", там же собрались человек двадцать солдат и офицеров, что-то возбужденно и весело кричавших. Заинтересованный диктатор подошел поближе и понял причину их восторга. Между бамперами грузовиков был зажат маленький серый ослик, с которым сношался молодой араб, подбадриваемый стволом пистолета. Ослик жалобно ревел; по грязному лицу араба текли слезы.

- Ахмед, Ахмед! - кричали солдаты. Подошедшего генерала они не заметили.

- И вот Ахмед выходит на финишную прямую, - голосом спортивного комментатора говорил высокий сержант-десантник.

Ослик продолжал громко реветь.

- Он меня достал, - сказал стоявший тут же лейтенант ВВС, подошел к ослику, сунул ему в ухо ствол "Дезерт Игла" и выстрелил. Больше ослик не кричал. Капоты "фрейтлайнеров" окрасились в красные цвета.

- Шимон, мудак, - возмущенно закричал маленький толстый прапорщик, - ты же нам всю машину загадил!

- А тебе не похер? - удивился лейтенант и кивнул в сторону ближайшего холма, где под конвоем пограничников на песке сидели несколько арабов. - Щас этих уродов приведем, они всю машину языками вылижут. А ты чего остановился? - он ткнул пистолетом в бок застывшему от ужаса арабу. - Продолжай!

- "К нам сегодня приходил некро-зоо-педофил..." - гнусавым голосом затянул кто-то. Остальные заржали.

Араб продолжил.

"Тьфу, грязное животное", - подумал Бергер, глядя на него с отвращением. Отвернулся и вошел в павильон. Ожидавший его полковник последовал за ним.

- Если этого недостаточно, мы добавим еще, - полковник указал на ряд из десяти мишеней, тянувшихся вдоль берега. Стальные волны с шумом накатывали на песок.

- Пока хватит, - кивнул генерал-президент и вытащил из кобуры новенький "вальтер" - подарок одного азиатского маршала, гостившего в Стране полгода назад.

Взвел ударник и прицелился.

Араб, привязанный к первой мишени, умер не сразу. Первая пуля попала ему в ногу, еще три в живот. Араб вопил, как некашерный поросенок, пока пятая пуля в голову не прикончила его.

- Надо почаще практиковаться, - задумчиво пробормотал Бергер, переходя к следующей мишени. У восьмой мишени он остановился и присмотрелся.

- Ба, да эта рожа мне знакома! - воскликнул генерал-президент. - Адлер, это ты?!

- Моше?! - воскликнул привязанный к мишени человек. - Моше?! Я это, я, Шрики Адлер! Мы с тобой за одной партой сидели - помнишь?!

- Помню, - кивнул Бергер и сменил магазин. - Очень хорошо помню, - добавил он нехорошим голосом, но Шрики не слушал его.

- Моше! Моше, освободи меня! Ради старой дружбы!

- Какая в жопу дружба?! - искренне изумился генерал и передернул затвор. - Проклятый шведский шпион...

- Моше! ОСВОБОДИ МЕНЯ!

- "Не жди, дурак, свободы - ее лишь смерть дает", - продекламировал генерал и поднял "вальтер".

- ААААААААААААААА! - закричал Шрики Адлер, когда первая пуля попала ему в плечо.


Глава 3.

"...The long-hope-for bullet was entered his brain".

Джордж Оруэлл, "1984"



- ААААААААААААААА! - закричал Шрики Адлер и проснулся. Вскочил с кровати и зажег свет. Бля, и приснится же такое дерьмо! Дерьмо... Шрики принюхался. Действительно, дерьмо. От таких переживаний он опорожнил не только мочевой пузырь, но и кишечник. Твою мать! Он с проклятьями стянул с себя грязное белье, кинул на кровать, связал все в узел и потащил к мусорному баку. Стоя под душем, он продолжал ругаться. Проклятые сионисты! Уроды! Особенно этот Моше Бергер! Сука! Правда, он пока еще лейтенант... И сейчас находится где-то под Рамаллой. "Чтоб ты не вернулся оттуда", - злорадно подумал Адлер.

Выбрался из душа, бросил взгляд на настенные часы. Полдевятого. Рановато. Если бы не этот дурацкий сон, он проспал бы до полудня. Все из-за этих проклятых генералов... В нем с новой силой вспыхнула ненависть. Шрики кинулся к телефону.

- Алло, мистер Карлссон? Это Адлер. Я приготовил для вас списки. Да, все крупнейшие израильские военные преступники. Имена, звания, адреса, фотографии. Когда? Очень хорошо, мистер Карлссон. Я прямо сейчас выезжаю. Не забудьте приготовить чек. Вы же понимаете, как я рискую! Гуд бай.

Шрики спустился в гараж и сел в свой "кадиллак". Проезжая через ворота, он остановился и заглянул в почтовый ящик. Счета, реклама, все фигня... А это что?! Бело-зеленый конверт с треугольной печатью и надписью "Армия Обороны Израиля". "Вы должны явиться для прохождения резервистской службы с 14/08 по..." Пошли в жопу! Клочки конверта полетели на асфальт. Четырнадцатого августа он будет далеко отсюда! Пусть поищут! Адлер нажал на газ и направился в сторону побережья. Душа его пела. Двести тысяч долларов! Пару лет можно отдохнуть за границей. Подальше от этого вонючего города, от этой вонючей страны. Как они ему все надоели! Что этот автобус плетется, как дохлая улитка?! Шрики изо всех сил засигналил. Чтоб тебя взорвали, придурок!

За несколько кварталов до отеля, где должна была произойти встреча с норвежским дипломатом, пришлось остановиться на красный свет. Черт бы его побрал! Шрики не стал бы тормозить, но какому-то дебилу вздумалось именно сейчас перейти дорогу. И действительно, придурок. Такая жара, а он длинный плащ нацепил. Дегенерат. Шрики снова засигналил. Да переходи уже!

От звуков сигнала "придурок" вздрогнул и резко повернулся в сторону Шрики, одновременно выхватывая из-под плаща длинный "калашников". Увидев оружие, Шрики едва не обделался второй раз за сутки, но не успел. В следующее мгновение "придурок" выпустил длинную очередь прямо в лобовое стекло "кадиллака".

* * *

"Приветствую вас, с вами новости Второго канала, в студии Дани Кушмаров. Около девяти часов утра арабский террорист открыл огонь из автоматического оружия в центре Тель-Авива. Один израильтянин погиб, его имя все еще не разрешено к публикации. Больше пострадавших нет. Полицейские, подоспевшие на место событий, застрелили террориста, когда тот пытался сменить магазин. Террористом оказался 23-х летний Анвар Эль-Кассам, житель Рамаллы. ФАТАХ взял на себя ответственность за теракт. Сегодня в полдень соберется кабинет безопасности, чтобы решить, какова будет реакция Израиля на теракт.
Наш военный корреспондент Мармелла Мешушэ сообщает о начале крупномасштабных учений ЦАХАЛа в центре страны. В связи с этим ожидается массовое движение армейских автомобилей и другой военной техники на шоссе Иерусалим-Тель-Авив.
А теперь о погоде. В Эйлате идет дождь..."
Last edited by Magnum on Thu Sep 04, 2003 6:27 pm; edited 4 times in total
"
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=3348


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 11:53 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Михаил Назаров

«Мошиах разгромит все народы мира»

Справка о хасидах



" .....

Увенчать эту хасидскую революцию должно «царство мошиаха» (им будет воскресший Ребе Менахим-Мендель Шнеерсон[38]). Лазар вещает: «Приход мессии близок» – и призывает евреев ускорить этот приход своими делами[39].

Мы полагаем, что некоторые из их дел в нашей стране имеют прямое отношение к основной теме нашей книги.

16 апреля, за неделю до праздника Песах (23 апреля), в Красноярске пропали пятеро детей 10-12 лет, тела четверых были найдены в люке теплотрассы обгоревшими (для сокрытия следов) и обезкровленными (что было установлено экспертизой, но скрыто). За два дня до исчезновения детей 14 апреля в Красноярске завершился PRIVATE "TYPE=PICT;ALT="семинар PRIVATE "TYPE=PICT;ALT="председателей общин ФЕОР Сибири по теме «истории и философии праздника Песах». В Красноярске действует крупная хасидская община при поддержке местных олигархов и губернатора-еврея (таковым его признал журнал Лазара "Лехаим") А. Хлопонина. Красноярская милиция и прокуратура получила сверху запрет на выдачу каких-либо сведений.

Генпрокуратура сразу выдвинула версию убийства. Но губернатор Хлопонин, его местные ГУВД и прокуратура твердили, что «насильственная смерть исключается» и «дети виноваты сами», мол, токсикоманили, неосторожно играли с огнем (при этом сами расчленили себя и сожгли, привалив сверху люк поддоном?). Заместитель генпрокурора Колесников, настаивавший на версии убийства, в 2006 г. был уволен новым генпрокурором. Красноярский прокурор Гринь, скрывший признаки ритуального преступления, назначен заместителем генпрокурора. Тела детей уже второй год не выдают родителям для погребения.

19 июля 2005 г. трое мальчиков того же возраста пропали в Истринском районе под Москвой. Десять дней спустя один труп был найден выброшенным со следами распятия. Других нашли позже также брошенными – они были убиты накануне 9 ава, даты оплакивания храма и рождения мошиаха. В Истринском районе действует "база отдыха ФЕОР", где 17 мая опять-таки проходил семинар раввинов еврейских общин СНГ с участием «деятелей из Израиля». И не странно ли, что те же самые еврейские СМИ, которые утверждали, что в Красноярске «дети сами виноваты», взялись уверять, что и в Истринском районе у найденного мальчика «тело было чистым, без повреждений, царапин, ссадин, гематом... мальчик... может, токсикоманил»[40].

И мы вновь слышим, что требовать расследования хасидского следа – "мракобесие" и "антисемитизм" (против автора этих строк еврейские лидеры даже подали в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела), мол в наше время ритуальных убийств не может быть. Даже "умеренные патриоты" сочли, что упоминая об этом, авторы "Письма 500" перегнули палку.

Однако, если кто-то уже был ранее уличен в "людоедстве", естественно, что при нахождении новых "обглоданных" останков первое подозрение должно падать на него. Поскольку ненависть к гоям и особенно к христианам достигает в хасидизме высшей степени, не удивительно, что большинство судебно доказанных ритуальных убийств христианских детей совершили именно хасиды (см. в известном исследовании В.И. Даля[41]). Это, несомненно связано и с тем, что хасиды – передовой отряд сатаноизбранного иудаизма, не только ждущий, но и активно готовящий пришествие мошиаха ритуальными убийствами.

..... "

http://www.rusprav.org/2006/new/76.htm

.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 14:32 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
"
Кровь и пламя кондопоги
.....
...
Глас с Кавказа

Премьер-министр Чеченской Республики Рамзан Кадыров выступил с обращением, больше напоминающим угрозу. Справедливо указав, «что в Кондопоге, как и по всей России, должен соблюдаться принцип верховенства закона, а не эмоций и националистических настроений», он тут же добавил: «Бессилие же местных властей говорит об их беспомощности...»

Заявление «академика и героя» возмутило не только карельские власти, последовала и отповедь из Москвы, после чего Рамзан Ахмадович заявил, что был всего лишь неправильно понят и никакой десант в Карелию приводить не намерен. Прибывшие в Петрозаводск представители руководства Чеченской республики, по крайней мере официально, признали, что за убийство отвечать должны и выходцы из Чеченской Республики. Впрочем, и за погромы надо наказывать.

Тенденция, однако…

События в Кондопоге стали звеном в длинной цепи трагических событий. Той цепи событий, что складываются в тревожную тенденцию.

В мае 2002 года в райцентре Частоозерье Курганской области произошла драка между русскими и чеченцами, в которой участвовало около 400 человек. Поводом стало изнасилование чеченцем местной девушки. Один чеченец был госпитализирован с огнестрельными ранениями.

В августе 2005 года в селе Яндыки (Астраханская область) произошли столкновения между чеченцами и калмыками. В беспорядках участвовало более 300 человек. Шесть человек получили травмы и телесные повреждения, было сожжено пять частных домовладений, повреждено около десятка автомобилей. Поводом для народных выступлений послужило убийство чеченцами 24-летнего местного жителя.

23 сентября того же 2005 года в столице Кабардино-Балкарии Нальчике произошла массовая драка между местными жителями и чеченскими студентами. По данным местной прессы, в столкновении участвовало около 200 человек. Говорили, что стычки были спровоцированы вызывающим поведением чеченцев.

Совсем недавно казаки города Сальска Ростовской области собрались выселять чеченцев из своего района, поводом послужило опять же изнасилование русской девушки. Однако чеченская диаспора выдала виновника, и конфликт пока затих. А в мае в далеком Забайкалье жители села Харагун с оружием в руках взялись выдворять из своей округи азербайджанскую общину села.

Аналогичными сообщениями пестрят и публикации зарубежных СМИ последних дней. Стоит напомнить некоторые факты.

В 2003 году литовская газета «Республика» сообщала, как двести выходцев из Чечни, проживавших в литовском городке Рухла в Центре для иммигрантов, держали в напряжении жителей городка. По данным газеты, молодые чеченцы ходили по улицам с кинжалами, приставали к девушкам, воровали ягоды в садах местного населения. Также в городке припомнили драку в местном кафе, которую устроили чеченцы, якобы выступив в защиту своего друга. Совет Йонавского района, где находится городок Рухла, обратился к правительству Литвы с просьбой вообще закрыть местный иммиграционный центр.

При всей любви литовских властей к «угнетаемой Россией Ичкерии», обнаглевших «борцов за свободу» из страны выперли.

Аналогичная ситуация произошла и в польском Кракове. А совсем недавно события уже в бельгийском Остенде, где банда «беженцев» устроила погром на дискотеке, заставила и политкорректного западного обывателя заговорить о слишком распоясавшихся «выходцах из России». (Ну да, Россия в любом случае должна быть виноватой.)

Относительно же событий в Кондопоге Анатолий Цыганков, председатель Союза журналистов Карелии, отметил: «Это не первый конфликт на национальной почве в республике. В постсоветское время в Кондопоге и Олонце появились крупные кавказские диаспоры. В Кондопоге это в основном выходцы из Чечни и Азербайджана, в Олонце – из Чечни. Драки на национальной почве там происходят регулярно. Власти же предлагают говорить о конфликтах на бытовой почве». Замечание это справедливо и во всероссийском масштабе – избегают четкой оценки трагических событий. За исключением разве что Бориса Грызлова, да и тот, видно, по привычке свел обостряющуюся на глазах проблему к «криминалу» и «бытовухе». Эти явления, очевидно, доступней для понимания наших государственных мужей.


Максим Хрусталев
"

http://www.province.ru/newspapers/gazeta/20/37(314)/559790.html

.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2016 14:28 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011