Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 17, 2024 01:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 13:02 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Просто ссылка. Без комментариев.
Демократы это любят .... 8)

http://analysisclub.ru/index.php?page=social&art=2426


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 13:56 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Прохожий писал(а):
Просто ссылка. Без комментариев.
Демократы это любят .... 8)

http://analysisclub.ru/index.php?page=social&art=2426


да, забыл,
ссылка называется
"О педологических извращениях в системе Минобразования"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 13:57 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
а вот еще в догонку

"СПИД - не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм"

http://analysisclub.ru/index.php?page=schiller&art=2427


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 14:14 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
ладно,
последнее сегодня.

"Кому принадлежит Россия?"
(не совсем те, о ком вы подумали) :))

http://analysisclub.ru/index.php?page=schiller&art=2421


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2006 20:38 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 19:34
Сообщений: 818
Карма: 0
Откуда: Боровичи
Демократия всего навсего отразила нас такими какие есть.

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

_________________
«Что за жизнь, да в этот новый день?
Или, слышишь, крест сними, или же трусы надень»

(С) ДДТ «Цыганочка»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 12:04 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
BOB писал(а):
Демократия всего навсего отразила нас такими какие есть.

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.


"Мы" - это кто, интерестно ?
Ну, это так, риторически.

Сегодняшнее предложение - про глаза.

http://www.rg.ru/2006/04/21/glaza.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 12:44 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Ну, и про рак, не к столу будет сказано ...

http://www.elga.aaanet.ru/p010rus.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 13:05 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Военно-полевая медицина для партизан.
Основы военно-полевой медицины для партизан и подпольщиков.
(Я бы сказал - ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ !) 8)


Вредительское значение хирургической семьи Вишневских в советской хирургии.
Врачи-вредители, - убийцы советских солдат, Фрунзе, Королева, ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 13:18 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
SORRY,
ссылочку-то ЗАБЫЛ. !

http://www.zarubezhom.com/wishnevsky.htm

Вот она. Это лучше всяких цитаточек из ОБЖ.
Так кажется ныне ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 08:32 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Про "Кицур Шулхан Арух"

"
...
«Его [нееврея] семя рассматривается как семя скотины» (Тосефта-дополнение к талмуду Кетубот, 3 б). «Ради [умерших] слуг и служанок... не говорят слов утешения оставшимся после них, а надо сказать ему [еврею-хозяину]: "Да возместит тебе Бог твой убыток", совершенно так же, как говорят человеку, когда у него околеет бык либо осел» (Иоре де’а 377-1).

– «Запрещается спасать их [неевреев-акумов], когда они близки к смерти. Например, когда увидишь, что один из них упал в море, то не выручай его, даже если он хочет заплатить... Дозволено испытывать на акуме лекарство, – полезно ли оно?» (Иоре де’а 158-1).

– «Деньги акумов суть как бы добро бесхозное и каждый, кто пришел первым, завладеет им». «По отношению к акуму не существует обмана» (Хошен га-мишпат 156-5, Хага; 227-26; 348-2, Хага).

– «Когда еврей обокрал акума и его [еврея] принуждают к присяге.., тогда он должен в сердце своем объявить присягу недействительною, потому что он принуждается к ней» (Иоре де’а 329-1, Хага). – Внимание: это вновь касается поведения иудеев во время следствия и суда!

– «Когда о ком-нибудь установлено, что он трижды предавал еврея или его деньги акуму, тогда надо подыскивать пути и способы сжить его со света». «В расходах, сделанных для того, чтобы сжить предателя со света, повинны участвовать все жители местности» (Хошен га-мишпат 388-15 и -16).

– «Предателя дозволяется убивать на всяком месте, даже и в наше время. Убить его дозволено раньше, чем он успевает сделать донос [могущий принести убыток «либо на теле, либо в деньгах, хотя бы их было немного»]... и каждый, кто первый убьет, приобретает заслугу» (Хошен га-мишпат 388-10).

– «Еврей-вольнодумец, то есть тот, который совершает богослужение акумов... убивать всех таких – доброе дело. Когда есть власть убить их всена­родно мечом, тогда пусть это совершится; если же нет, то их надо опутывать всячески, дабы причинить им смерть. Например, когда увидишь, что один из них упал в колодец и в колодце стоит лестница, тогда спеши вытащить ее, говоря: "Вот у меня забота, – надо снять моего сына с крыши, и я тебе сейчас принесу ее обратно" и т.п.» (Хошен га-мишпат 425-5).



Также:

Предписание при виде «идолопоклонского дома» (то есть храма) произносить ему проклятие: «Дом гордых выкорчует Б-г», а при виде разрушенного храма восклицать: «Б-г возмездия проявился!». Мало того, далее предлагается такой вариант этого предписания: «некоторые полагают, что речь идет о домах неевреев, живущих в мире, спокойствии и богатстве» (сс. 389-390).

– Приравнивание нееврея к экскрементам (сс. 47 и 48).

– Запрещение обучать неевреев ремеслу (с. 390).

– «Еврейке не следует помогать нееврейке при родах», кроме как в случае, «чтобы не вызывать вражды к нам... но только за плату» (с. 390).

– «Если человек взял в долг у нееврея, а тот умер, он имеет право отказаться платить его сыну, который не знает точно, брал ли этот еврей в долг у его отца» (с. 405).

– При денежных расчетах «если нееврей ошибся сам, разрешается восполь­зоваться его ошибкой» (с. 406).

– «Запрещено предавать еврея в руки нееврея, идет ли речь о жизни еврея или о его имуществе; и неважно, делается ли это посредством какого-либо действия или словами; и запрещено доносить на него или указывать места, где спрятано его имущество» (с. 408)
...
"
http://www.kom2kom.ru/index.php?showtopic=7433

аналогично,

http://jedi.agentd22.ru/theme.php?numtheme=24515

развернуто, суть вопроса

http://www.russia-talk.com/rf/5000-reply.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 08:48 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
"
...
Еврейское счастье, русские слезы...

Представители русской общественности требуют от Генерального Прокурора РФ пресечь безнаказанное распространение еврейского национального и религиозного экстремизма

Уважаемый господин Генеральный прокурор!
18 декабря 2003 года президент РФ В.В. Путин во время телевизионного общения с народом привел такие цифры: в 1999 году по ст. 282 УК РФ о "разжигании национальной розни" было осуждено четыре человека, в 2000 году - десять, а в 2003 году "возбуждено более 60, дел двадцать доведено до суда. И примерно 17-20 вынесено обвинительных приговоров" (В.Путин: разговор с Россией 18 декабря 2003 года. М., 2003. С. 53).

КТО КРИЧИТ "ДЕРЖИ ВОРА"?
...
"
http://www.rusk.ru/st.php?idar=102878


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 17:32 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
Очень веселая информация из серии
"прогнозы на ближайшее будущее" ...

"
...
Согласно губернаторскому постановлению, все бомбоубежища области - а их около трехсот - должны были привести в готовность до 29 июля. Скорее всего, подготовка бомбоубежищ действительно не связана с событиями на Украине, однако население Белгородской области вряд ли в это поверит, убежден политолог Николай Калачев.

"Столько лет не вспоминали об этих бомбоубежищах и вдруг – срочно привести в готовность, - говорит он. - И как раз в тот момент, когда власти Украины декларируют решимость войти в НАТО. Вот люди и заподозрили самое худшее".
...
"
http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1& ... site=1DC5E


"
...
Относительно меньше, остальных других, пострадает материк «Евразия», а из государств - Российская Федерация.
Российская Федерация останется единственным государством, пережившим глобальную катастрофу с минимальными материальными, техническими и людскими потерями.

Однако, на территории Российской Федерации полностью исчезнет, в течение короткого промежутка времени, в результате наводнения, г.Санкт-Петербург.
По территории Москвы пройдёт разлом земной коры, который впоследствии заполнится водой и разделит город на две части.
Большая часть Восточно-европейской и Западно-Сибирской равнин покроются на непродолжительное время ( от 5 до 27 дней) водной стихией. На данных равнинах, землетрясения до 7 баллов. В близи горных районов и разломов земной коры, на 2-3 балла сильнее.
На Восточно-Европейской равнине пройдет очень крупный разлом в районе Тиманского кряжа.
На территории Уральских гор разойдётся гигантский магматический разлом, вулканическая активность, землетрясение и прибывающая вода приведут к полному уничтожению населённых пунктов, находящихся от гор на расстоянии от 50 до 500 км.
Территории следующих подразделений России: Алтайский край, республика Алтай, республика Хакассия, Республика Тыва, Иркутская область, республика Бурятия, Читинская область, Амурская область, республика Саха, Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Магаданская область, Чукотский автономный округ, Корякский автономный округ и Камчатская область пройдут по крупным магматическим разломам.
Некоторые территории разрушатся, преимущественно, землетрясениями, которые особенно сильны вблизи горных районов.
Другие территории пострадают, преимущественно, от водной стихии.

...
"

http://www.oko-planet.spb.ru/?open&h=1& ... site=1BA52

О-о-чень весело. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2006 19:20 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
В догонку ...

8)
Пережить потоп
В Норвегии начали строить антиядерный бункер для земной флоры

На архипелаге Шпицберген, в тысяче километров от Северного полюса, Норвегия строит бункер на случай ядерной войны. А также любой другой глобальной катастрофы
....

тут
http://lenta.ru/articles/2006/06/21/vault/%20"Пережить%20потоп"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 00:26 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 00:42
Сообщений: 943
Карма: 0
такой бред и чего я читаю?
что будет? какая разница?
тута наверно собрались люди, которым интересно их будущее в таких масштабах, либо которые могут повлять на это, я катаюсь по полу
какое отношение имеет допустим посл. пост к теме политика?
имхо, имеет место быть только одно понятие - страх, боязнь будущего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:06 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 18:07
Сообщений: 720
Карма: 5
xxxx писал(а):
такой бред и чего я читаю?
что будет? какая разница?
тута наверно собрались люди, которым интересно их будущее в таких масштабах, либо которые могут повлять на это, я катаюсь по полу
какое отношение имеет допустим посл. пост к теме политика?
имхо, имеет место быть только одно понятие - страх, боязнь будущего


Рад, что понравилось :)

Вот еще в тему.

"
ДЕТИ ИНДИГО
Олег КРАВЕЦ

Сидевший напротив меня в электричке мальчик от самого Минска, не отрываясь, смотрел на меня своими глубокими, пронзительными, не по-детски мудрыми глазами. Наконец суровый семилетний ребенок сказал мне:

— Дядя, вам бы к психологу сходить или с другом в ресторане посидеть вечерок. А то вы со своими проблемами самостоятельно не разберетесь!

Мать пацана повернула малыша к себе и начала отчитывать:

— Сколько раз повторять, не лезь к людям со своими откровениями!

И уже мне скороговоркой:

— Вы уж его простите, он не такой, как все, вечно ляпнет что-нибудь, всем только неудобно становится.

— Да нет, что вы! — сказал я, постепенно приходя в себя. — А ты откуда знаешь про меня?

— Я не знаю, я вижу! У вас аура тяжелая, почти коричневая. Была бы синяя — значит, вы больной, а так видно, что вы по жизни запутались. Если что, звоните. Серега меня зовут.

И Сергей назвал номер телефона в Минске, который мне в одно ухо влетел, а в другое тут же вылетел. А мать все еще извинялась:

— Ну простите его, говорят, что он Индиго, ему так и надо себя вести. Простите нас!

Едва добравшись до компьютера, я полез в Интернет, чтобы набрать запрос: «Кто такие дети Индиго?»

Не такие, как мы

И на меня обрушился поток фактов об этих необычных созданиях. И все указывало на то, что в электричке я встретился с одним из них.

Во Франции их называют «тефлоновыми детьми» за то, что к ним не пристают общепринятые правила поведения, а в Англии их именуют «детьми тысячелетия». Японцы и китайцы называют их «детьми света». А в США за ними закрепилось название «дети Индиго» за необычный цвет ауры, увиденный экстрасенсом Ненси Энн Тепп. Индиго — очень чистый ярко-синий цвет. Последнее определение становится популярным и у нас в стране.

Дети Индиго отличаются от сверстников с самого раннего детства, во-первых, необычными способностями, а во-вторых, совершенно особым, самостоятельным взглядом на мир. Ни один из этих детей не строит жизнь по правилам взрослых. Чаще дети Индиго заставляют людей подстраиваться под себя. Каждый ребенок Индиго приходит в этот мир с уже заложенным осознанием собственной миссии — принести людям новое знание, перестроить мир по новым правилам. Детям Индиго не о чем разговаривать со сверстниками, более того, до их семилетней мудрости недотягивают даже взрослые!

Уникальные способности детей Индиго проявляются совершенно по-разному, главное состоит в том, что целой генерации таких вот созданий не было никогда в истории человечества.

...Сережа Краснов из Санкт-Петербурга с трех лет умеет читать книги, не раскрывая их, а всего лишь положив руку на обложку. 17-летняя Наташа Демкина из Мордовии с шести лет может видеть людей насквозь, ставит диагнозы, подтвержденные независимым исследованием в Британии. Девочка-рентген уже известна во всем мире. А вот 8-летний Марко Бовчев из Болгарии только что опубликовал свою книгу и еще не успел стать знаменитостью. В своем документальном романе мальчик подробно рассказал о погибшей на Марсе цивилизации, о том, какие беды ждут в ближайшее время человечество, и как он, Марко, вместе со своими помощниками собирается спасти Землю от катастрофы.

Наташа Хлебникова из Анапы в 16 лет вдруг заговорила на 120 языках, в том числе на персидском и древнеанглийском. Случилось это после глубокого обморока и без всякой зубрежки. Феноменальную девочку обследовали в десятке институтов, так как для многих знакомых ей языков трудно было найти собеседника.

В Японии в ведущем дизайнерском автомобильном бюро вот уже два года креативный отдел возглавляет 11-летний Якеши Танако. Мальчик однажды вошел в кабинет к владельцу фирмы, сказал, что новое тысячелетие требует новых форм, и раскрыл альбом со своими рисунками. Вот уже два года весь автомобильный мир подстраивается под его, Якеши, вкусы. Так дети Индиго постепенно начинают руководить миром...

И еще одна мысль про этих необычных детей меня пронзила буквально насквозь: если дети Индиго хотят чего-то добиться от людей, они это умеют сделать совершенно непостижимым образом. Серега мне сказал номер телефона, а я, дурак, его не запомнил.

Хотя почему не запомнил? И в ту же секунду у меня в голове сам собой раздался ровный мудрый голос Сережи вместе со стуком колес по рельсам.

Я потянулся к телефонной трубке...

Все так просто!

— Ну что, разобрались со своими проблемами? — спросил мальчик на том конце провода еще до того, как я успел представиться. — Да не пугайтесь вы так! Пожалуйста! Просто на все эти «здрасте — до свидания» столько времени уходит, а мне его жалко.

— Сережа, можно с тобой встретиться? Я тут вроде статью про тебя писать собираюсь.

— Встречаться времени нет. По телефону поговорим, вам этого хватит. Что хотите узнать, только быстро и четко!

— Ты своих еще в Минске знаешь?

— Есть человека четыре. Девочка Наташка хорошая в Чижовке живет, мы с ней часто разговариваем. Миша в Уручье, он, правда, постарше, поэтому пытается нами командовать. Но мы каждый сам себе командир!

И я в первый раз услышал, как Сережа смеется. Это был очень взрослый, ироничный и мудрый смех, без наигранности.

— А других ты знаешь?

— Да я постоянно чувствую присутствие в мире таких, как я, особенно ночью, когда тихо становится и родители наконец телевизор выключат. Просто в голове появляются сообщения от других детей, и я знаю, кто они, где живут, чем занимаются сейчас, кем были в прошлом. Они мне и телефоны присылают свои, но мне по международной связи звонить мама не разрешает. Я один раз поговорил с Францией на двести долларов, так теперь межгород вообще отрубили. Да нам телефон и не нужен. Еще пару лет, и будет построена всемирная сеть информационного обмена между такими, как я. Я лишь мелкий штрих в картине построения нового мира.

— А что это за новый мир?

— В 2009 году человечество ждет большая катастрофа, которая затронет целый материк, а в 2013-м — новая, еще большая беда уничтожит половину человечества. Жить по старым правилам, законам и нормам оставшиеся в живых не смогут. Все кодексы падут, прошлое будет истоптано. И наладить жизнь нового человечества призваны такие, как мы. В нас заложен какой-то план, я его весь не знаю, но чувствую, что тоже буду нужен в эти критические годы. В конце концов в 2013-м мне будет шестнадцать лет. Думаю, найдется полк, которым я буду командовать.

— А ты читал Гайдара?

— Я не читаю книг — я их знаю. Ладно, с вас хватит откровений. И, кстати, не разводитесь со своей женой. Это у вас кризис среднего возраста. Разведетесь — через полгода жалеть будете. Уж мне-то можете верить.

Их уже изучают

Американский психолог Джен Тоубер убеждена, что дети Индиго несут в мир положительную энергию, свет нового знания и что миссия каждого из них будет проявляться в определенном возрасте. Группа американских ученых исследовала 26 подобных детей в разных странах мира, в том числе троих у нас в России. Вывод: дети Индиго обладают уникальным интеллектом, к которому сложно подходить с общечеловеческими мерками. Они легко справляются с наисложнейшими творческими задачами, демонстрируют IQ на уровне гениев и ставят в тупик даже академиков.

Английский исследователь детей Индиго Джеймс Твайман раскрыл механизм, которым эти создания могут влиять на других людей. Еще три года назад он описал создающуюся детьми-экстрасенсами энергетическую сеть, благодаря которой они смогут внушать свои мысли и знания политикам, ученым, художникам, перестраивая таким образом мир. Твайман стал одним из первых взрослых, кому Индиго доверили свои послания. Он постоянно слышит у себя в голове голоса детей Индиго с разных концов земли и с тех пор по всему Интернету рассылает письма, подписываясь так: «Эмиссар нового мира». Прочитав его послания о любви и мироустройстве, где все должны жить в согласии, я принял Тваймана за очередного психа, который только дискредитирует всю миссию детей Индиго. Мне откровения Тваймана казались фальшивыми. До тех пор пока я сам не почувствовал на себе влияние одного из них.
http://www.megapolis.ru/about/me/?article_id=1699

"

а политика тут при том, что испуганный властьпридержащий может очень много начудить.
см. хотя бы ссылку про "проект «CNL-000»."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011