Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Ср апр 24, 2024 13:16


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

За кого проголосуете на выборах?
Голосование закончилось Сб окт 08, 2005 15:52
Костюхин 56%  56%  [ 18 ]
Лавров 9%  9%  [ 3 ]
Против всех 34%  34%  [ 11 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2005 13:25 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:52
Сообщений: 509
Карма: 75
Люди, подумайте, что хорошего для Вас сделала нынешняя власть. Вы довольны своей жизнью? Вас всё устраивает? Быть может Вы ещё надеетесь, что станет лучше, что то изменится? Не приходилось ли Вам стучаться в кабинеты чиновников? Если приходилось то тогда Вы уже чувствовали себя униженными и оскорблёнными(никого не волнуют Ваши проблемы). Так как в сложившейся системе народ существует для власти, а не власть для народа. Вдумайтесь. Вы здравомыслящие люди и понимаете что изменить эту ситуацию не может ни Костюхин, ни Лавров, ни кто то ещё. Вас снова кормят обещаниями, но уже другого толка. Мол выбирайте меня и я сделаю Вашу жизнь немного лучше, Вы только поймите, всё будет не сразу, а по мере сил и возможностей. Я же иду во власть не корысти ради, а пытаться сделать лучше Вашу жизнь, жизнь города. Опять красивые складные речи.
Судите людей по их поступкам. Посмотрите на гражданина начальника Лаврова. Как он хитро рвётся во власть, зачем ему это, а? Он рассылает Вам листовки, газетки лишь бы Вы ему отдали свой голос. Он пустил в народ свои "контактные" телефоны, жалуйтесь товарищи жалуйтесь, становитесь информаторами(стукачами). Бог с ним, это на его совести, это его работа. Но почему он это сделал накануне выборов, при том что официально власти молчали. Что тут гадать то, сделано всё было для привлечения электората(слово то какое мудрёное выдумали). В сговоре с нынешним мэром, следуя букве закона о предвыборной агитации. Ведь когда распространялись телефончики нельзя было проводить агитацию, а телефоны это можно, эт ж не агитация нифига, так что всё путём. Хотя фактически Костюхин мог бы подать в суд, но против кого судится то. Против мэра, против начальника ОВД. Они же всё между собой распредилили, кому что, ну разве не так? Вспомните хотя бы прошлые выборы? А кто может повлиять на эту ситуацию, только Костюхин. Да он не ангел, да он совершал ошибки(а кто без греха), да он повязан с криминалом(а нынешняя власть не повязана?). Но он человек достаточно обеспеченный, за ним стоят серьёзные люди, в его команде только люди тесно с ним связаные, а значит преданные ему. Все они составляют мощную группу профессионалов, но что они могут сделать без Вашей поддержки. На прошлых выборах он выиграл, кто то сомневается? Но Вы не поддержали его когда он пытался добится правды. Костюхин человек дела, он не треплется по пустякам. Его двери для Вас всегда открыты, а не только перед выборами. Он реально занимается спонсорством и не светится улыбкой в средсвах массовой информации о проделанной работе(как Крупкин). Да он не выплачивает полностью налоги, но допустим он их выплатит и кто их будет делить. Всё те же лица. Своё дело он начинал в 90-ых, Вы помните ЧТО это было за время, но он не побоялся ничего и никого и на свой страх и риск смог поднятся. А начальниками в милиции в то время были всё те же люди. Мой выбор- Костюхин, Вы можете со мной не соглашаться и отсидется дома пока идут выборы, но в таком случае мы как жили в болоте так и будем жить, захлёбываясь от лжи, идущей сверху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2005 13:34 

Карма: 0
Очень интересная агитка.
Против Костюхина было,
теперь - ЗА.
А еще про кого нибудь кроме ДВУХ ?
Может найдется кто и лучше. ;)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2005 20:15 

Карма: 0
Правильно товарищ говорит. Ничего хорошего нас не ждет. Дальше будет хуже.
Пора жителям сделать решительный шаг и избавится от прошлого: вспомните ваши
страдания, унижения и несправедливость. Пора все и всех менять.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 06:40 

Карма: 0
Anonymous писал(а):
Правильно товарищ говорит. Ничего хорошего нас не ждет. Дальше будет хуже.
Пора жителям сделать решительный шаг и избавится от прошлого: вспомните ваши
страдания, унижения и несправедливость. Пора все и всех менять.


Пора - то, пора. Конечно. Как бы поздно не было.
Тут в Красной Искре заметочка промелькнула. Близко к тексту:
"Количество жителей Боровичщины ежемесячно убывает на 115-130 человек."
Путем простейших арифметических действий приходим к выводу.
Через 40 лет здесь останутся только жители поселка "Северный" и паче с ними. Будут друг с другом торговать, друг друга выбирать, друг перед другом крутизной меряться ...
Хотя, может быть, натешившись, и они к тому времени эммигрируют в Гондурас какой нибудь.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 07:28 
Не в сети
Crazy

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:52
Сообщений: 509
Карма: 75
Агитации в пользу кого то- нах. Я их написал лишь преследуя свои цели. Я задавал вопрос: народ(быдло) бараны или нет? Да это так. Вы с этим не согласны? Что ж, это Ваше личное мнение. При профессиональном подходе массами можно разруливать как угодно. Например, если Вовка Путин достанет шашку и махнёт в сторону Литвы или Украины(рэйтинг взлетит до небес), без сомнения быдло со злорадством будет смаковать(смеясь и радуясь): вау, как здорово НАШ десант вырезает "поганых" бендеровцев или "ненавистных" шляхтичей и даже не возникнет мысли, что десант вырезает такое же быдло.
Что есть народ- это быдло.
Что есть политика- это ложь.
Что есть свобода- это анархия.
Что есть закон- рамки ограничивающие свободу.
Что есть власть- узаконенное право насилия.
Что есть государство- это структура насилия, направленная против свободы.
Кто такие политики- люди добившиися власти над народом путём обмана и принимающие законы.
Кто ещё думает что от Вас что то зависит на выборах? Очнитесь, мы живём в России. Это не выборы американскава призидента, не выборы американскава мэра. Когда и в какие времена у нас была демократия, когда у нас быдло что то решало. Лишь в Новгородском Вече было нечто похожее... Всё блеф и кругом враньё. Перед народом разыгрывается очередная комедия под названием "Выборы 2005". Разыгрывается плохо и по старому сценарию. Актёры никакие. И мне хочется уйти из этого театра, но театр это мой город, это мой дом и я не хочу уезжать отсюда. Я пытался заткнуть уши, я пытался закрыть глаза, чтобы не видеть этого маразма, не видеть этой плохой игры но политики добились того, что я сам включился в их игру.
Я привык выживать(как крыса, как змея, как волк), я привык приспосабливаться, я ко многому привык и могу привыкнуть. Как бы политики ни старались я буду жить. Я закалялся в утробе матери, закалялся будучи мальцом, закалялся в детском саду, продолжил в школе, закалялся на улице, в университете, в армии, на работе. И всё равно меня можно сломать, согнуть, купить и продать. Я не хватаю звёзд с неба и не плачу, что у меня всё плохо, нет. Я доволен тем что я жив и относительно здоров и стремлюсь к лучшему и добиваюсь. Я благодарен им за то что у меня есть хоть что то. Они хорошо понимают- нельзя людей доводить до отчаяния, когда незачем жить. И за это спасибо.
Я не призываю людей забить на выборы, наоборот- идти надо. Надо поставить эти долбаные крестики и галочки. И пусть политики потом друг другу хоть глотки перегрызут из-за того, что один оказался хитрее другого и перекупил или договорился с кем то подделать большее количество бюллетеней. Я пойду и поставлю крестик(какая разница закого) и не потому что я боюсь что мне отключат воду или отопление или ещё что. А потому что так надо. Не мне судить что лучше, но я возьмусь. Господа отмените выборы, не тратьте денег на ненужную комедию, займитесь делом так будет лучше. Ну, посудите сами; вы во всю глотку кричите приходите мол, поможем. Да на вас положен болт. Вам нет веры. Люди забивают на выборы и не ходят, дык не станет ли лучше, если их отменить. Большей массе просто плевать кто будет мэром, губернатором или президентом. И чем дальше, тем больше.
Я взываю к ответственности. Народ Вам говорят идти и голосовать(в этом солидарны все), так идите и голосуйте, а то проиграете. Своим пофигизмом вы показываете, что вы безответственны. Тогда не плачте когда на вас положат тот же предмет. Я стараюсь соблюдать законы, я плачу налоги(не хочу, но плачУ), я стараюсь выполнять что от меня хотят. Но и вы господа, стоящие у власти, несёте большую ответственность передо мной, чем я перед вами.
Крыса старается убежать от человека и не встревать с ним в разборки, змея старается уползти чтобы её оставили в покое, волчица старается сбереч своё потомство. Загоните крысу в угол, наступите на змею, отберите у волчицы то что ей дорого... Если у меня что то не получается я в первую очередь виню себя. Пример: если на мою девушку напали хулиганы- виноват я, потому что не был с ней. Но меня можно поставить в ситуацию когда я не могу ничего сделать. Допустим: еду на машине(которой у меня пока нет) и попадаю передним колесом в незакрытый люк на дороге- попадаю в аварию, в больницу, но я буду жить, не стану увеличивать показатели смертности. Мою беременную(допустим 3мес.) жену(которой у меня пока нет) избивают хулиганы и у неё выкидыш. Она накладывает на себя руки. Моего ребёнка кормят просроченной пищей в детском саду и врачи только при вскрытии обнаруживают причину болезни. Моей матери не хватает денег на лекарства и она умирает. Моему отцу становится плохо и скорая приезжает только через час- забрать остывшее тело. Моя квартира выгорает(короткое замыкание) потому что пожарные приедут далеко не сразу. Меня увольняют с работы, потому что я долго валялся в больнице. Шанс, что всё это случится один на миллион, но если.. Ментам не платят, врачам не платят, работникам образования не платят, комунальщикам не платят, пожарным не платят. Моя вина что я был не осторожен и наехал на открытый люк, но что сделал мэр, чтобы закрыть этот люк? Наверное я в таком случае, по старой русской доброй традиции, посыплю голову пеплом и пойду бомжевать по миру, а может начну всё с самого начала, а может зайду к мэру и он мне ответит на вопросы, которые я не стану задавать. А как Вы поступите в такой ситуации? Может, как часто происходит, в петлю или башкою вниз с балкона?
Раньше при дворах были шуты. Это были оочень умные люди. Они имели немалые титулы. Рассказывали сказки шутили и висилили знать. От них многое зависело, они имели огромное влияние. До тех людей мне ещё расти и расти и вот поэтому я выбрал ник graf. Я раздуваю и преувеличиваю чем смешу вас, но и сам смеюсь над вами. Сказка ложь, да в ней намёк...
P.S. Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет. Можно вкладывать разный смысл в эту фразу.
Хотите что то изменить? Начинайте с себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 10:31 

Карма: 0
ниасилил
афтар выпий йаду

Первый спич был за Лаврова
Второй за Костюхина
Третий За выборы

сейчас следует ожидать пламенного призывай к бойкоту?

Ну типа давайте ка, жорогие мои земляки,
кстроим 9-го числа флэшмоб.

А именно - отксерим много многонебольших белых листовок
с крестом в виде буквы Х
чтобы можно было прикрепить на видную часть одежды
и будем раздавать их у избирательных участков гражданам
разъясняя им что выборы - обман и их надо бойкотировать

А что.. при удачном раскладе часам к двум дня у каждого боровичанина будет своя бумажка с крестиком. А 20% -ный барьер
так и не будет перейден.

В итоге новые выборы, новые кандидаты, новые обещания и какие нибудь кайфЫ в виде ремонта дорог, покраски зданий...


Вернуться наверх
  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 18:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 11:40
Сообщений: 2331
Карма: 56
Откуда: Боровичи
Даёшь вечные выборы. Авось что хорошее сделают.

_________________
человек человеку - пытка, человек человеку - смерть(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 12:10 
Не в сети
юзер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:37
Сообщений: 7
Карма: 0
Откуда: все мы от туда
Давайте! я за! тока народу нано побольше собрать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 13:42 
Не в сети
Crazy
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 09:04
Сообщений: 609
Карма: 0
Откуда: Боровичские мы
DikSoft писал(а):
Это позиция приближенного к кормушке!

По-любому!
Не за кого у нас голосовать-НЕ ЗА КОГО!
По крайней мере я так считаю....мобыть я конечно ошибаюсь.....ну, дай то БОГ!

_________________
Чтобы у нас всё было, и нам за это ни чего не было!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 14:22 

Карма: 0
BOOMBASS писал(а):
Даёшь вечные выборы. Авось что хорошее сделают.

да, точно, все бы так и было.
выборы проходят на деньги налогоплательщиков.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 16:10 

Карма: 0
Anonymous писал(а):
да, точно, все бы так и было.
выборы проходят на деньги налогоплательщиков.


А шикарные здания пенсионных фондов строятся за деньги пенсионеров
Ну и что?
Мало ли что за эти деньги налогоплательщиков происходит.
И что налогоплательщикам с этих денег перепадает?

А так, перед выборами, хоть что то да обломится.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 01:12 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
голосуй не голосуй

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 09:24 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
graf писал(а):
DikSoft писал(а):
Александр Васильевич? Вы, тут ? :shock: :shock: :shock: А чего ник такой - граф, а не князь, к примеру ?
До князя мне исчо как до пекина раком. А так странно, что Вы сударь удивляетесь. Я давно за вами наблюдаю и докладывают мне постоянно чем вы тут занимаетесь, хулиганы!
Жостко троллили ребята друг друга 10 лет назад. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 09:34 
Не в сети
Гражданин

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 14:18
Сообщений: 22736
Карма: 1707
graf писал(а):
Агитации в пользу кого то- нах. Я их написал лишь преследуя свои цели. Я задавал вопрос: народ(быдло) бараны или нет? Да это так. Вы с этим не согласны? Что ж, это Ваше личное мнение. При профессиональном подходе массами можно разруливать как угодно. Например, если Вовка Путин достанет шашку и махнёт в сторону Литвы или Украины(рэйтинг взлетит до небес), без сомнения быдло со злорадством будет смаковать(смеясь и радуясь): вау, как здорово НАШ десант вырезает "поганых" бендеровцев или "ненавистных" шляхтичей и даже не возникнет мысли, что десант вырезает такое же быдло.
А graf то оказался оракулом ! :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 09:59 
Не в сети
Лао-Цзы Главврач больнички
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 19:39
Сообщений: 10228
Карма: 1834
Откуда: Вселенная, Местное скопление галактик, Галактика, рукав Ориона, Солнечная система, Земля, Боровичи
Alex_Serena писал(а):
А graf то оказался оракулом ! :shock:


Блин, а ведь точно!
Надо ж!
Я-то, честно говоря, эти темы ночью поднимал не читая :) Щаз почитал — стока всего любопытного и доставляющего.
Археология — штука интересная. Пусть даже некоторые называют это некромантией, а то и некрофилией :) Но мы-то знаем!
Йэх, а сколько в «Отхожем месте» любопытного! Там самая мякотка сброшена. Жалко, стреньжерь довыёживался со скринами, теперь туда не попасть ему. А так, там интересное чтение. Увы, не для всех.

_________________
Голосуй, не голосуй - один хрен получишь ***! (с) народная мудрость
"Как верно сказал царь Александр Третий, у России два союзника: дураки и дороги."
(с) О.Дивов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011