Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:33


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 12:43 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:20
Сообщений: 484
Карма: 46
Tsar писал(а):
Тебе, холопу, не нужно знать, чем владеют чиновники, которых ты кормишь. 8)

http://www.rbc.ru/politics/21/06/2017/5 ... 6316a31a0f

Цитата:
Госдума разрешила ФСО засекречивать данные об имуществе чиновников

Для чего они это делают - я и так понимаю. Нравится мне это? Нет.
Но вот Ваши приемчики я тоже вижу. Определения давать обидные (холоп... сразу ж рабом можно было назвать), чтобы вывести на эмоции. Вырос уже из этого. :D

ПС: А какого Вам относится к холопам, которые понимают, что они холопы, но не могут с этой мыслью ужиться? Я так понимаю, что это порождает стремление уйти во власть, чтобы иметь своих холопов? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 15:00 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:20
Сообщений: 484
Карма: 46
В Кремле рассказали об источнике кадров ударов по Сирии из фильма Стоуна
Цитата:
«Могу подтвердить, это действительно материалы нашего Министерства обороны. Это часть доклада президенту, министр обороны давал это президенту. Некая часть была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну», — пояснил Песков.

Ранее пользователь Facebook Макс Мищенко написал, что на материалах, которые Путин показал Стоуну, запечатлены не действия Воздушно-космических сил в Сирии, а действия американского вертолета Apache в Афганистане. Материал об этом выпустило издание Meduza.

Кхм... На сайте Ютуба есть канал, где наше МинОбороны выкладывает результаты ударов наших ВКС в Сирии. Которые ни у кого не вызывают сомнения (США и прочие молчат).
А Путин показывает фейковые видео, по словам Макс Мищенко, с несовпадающим звуковым сопровождением и прочим, якобы сил действия США в Афганистане?
Зачем?

Цитата:
12 марта 2014 Галина Тимченко была уволена Александром Мамутом с должности главного редактора интернет-издания «Lenta.ru», вместе с ней ушло большинство журналистов. После этого к ней обратился Михаил Ходорковский с предложением профинансировать создание нового СМИ. Он же настоял на том, чтобы для дополнительной защиты от рисков регистрация СМИ была осуществлена на территории одной из стран-членов Европейского союза. Позднее сделка с Ходорковским сорвалась, были найдены новые (анонимные) инвесторы. Главный редактор проекта Галина Тимченко в интервью сайту «Фонтанка.ру», предшествовавшему открытию проекта Meduza, заявила: «Мы понимали, что в России, скорее всего, нам работать не дадут». В то же время и сама Тимченко, и партнёр компании Amond & Smith Ltd Сергей Назаркин объясняют расположение Meduza в Латвии преимущественно экономическими причинами. Латвийских сотрудников в стартовом составе коллектива нет. Новый сайт запустился 20 октября 2014 года.

В феврале 2015 года была запущена англоязычная версия под руководством отдельного главреда Константина Бенюмова, занятая переводом новостей и материалов головного издания. Проект был сделан для англоязычной профессиональной аудитории — журналистов, политиков, общественных деятелей.

А-а-а-а, вот где собака порылась... Тогда не удивлен. :hah:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 15:04 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
(1)player писал(а):
ПС: А какого Вам относится к холопам, которые понимают, что они холопы, но не могут с этой мыслью ужиться? Я так понимаю, что это порождает стремление уйти во власть, чтобы иметь своих холопов? :D
Вы тут и так на этом форуме мои холопы. Родненькие вы мои. :D

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 15:26 
Не в сети
гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:20
Сообщений: 484
Карма: 46
Tsar писал(а):
Вы тут и так на этом форуме мои холопы. Родненькие вы мои. :D

Тюююю (с) Соловьев.
Могу свалить в любой момент. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 16:38 
Не в сети
идиот-задрот
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 19:05
Сообщений: 12338
Карма: 649
(1)player писал(а):
Tsar писал(а):
Вы тут и так на этом форуме мои холопы. Родненькие вы мои. :D

Тюююю (с) Соловьев.
Могу свалить в любой момент. :P

Тюююююю (с)

Вы таки желаете заявить, что своим присутствием делаете кому-то одолжение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 17:37 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
Tsar писал(а):
antei писал(а):
Tsar писал(а):
ибо кроме имитации наша армия ничего из себя не представляет.
а ты вообще в армии то был? Ты знаешь что это такое хотя бы приблизительно,чтобы выносить такие оценки?
Знаю. Видел, не беспокойся за меня. Причём трэша всякого насмотрелся. В том числе и генеральского, ибо в штабе округа служил. 8)

штабнoй эксперт-теoретик рассуждает o бoеспoсoбнoсти армии)вспoмнить хoтя бы как русский десант прямо перед носом у хваленoгo натовского авангарда захватил аэропорт Слатина)тoже наверняка имитация,или как грузины бежали пoбрoсав oружие и пoзабыв o чем их мoрские кoтики учили :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 17:52 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
StickyFingaz писал(а):
десант прямо перед носом у хваленoгo натовского авангарда захватил аэропорт Слатина)тoже наверняка имитация,
конечно! батальон противостоял ВСЕМ силам нато два виртуальных дня :D

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Последний раз редактировалось antei Ср июн 21, 2017 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 17:58 
Не в сети
Козлодоева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:03
Сообщений: 10940
Карма: 1373
Откуда: боровичи
Батальон пошел. Уверенно, красиво, мощно

12 июня - это день начала возрождения чувства собственного достоинства нашего народа, которое попытались смачно оплевать "прорабы перестройки", вкупе со своими забугорными хозяевами.

12 июня 1999 года российские десантники, преподнесли неприятный сюрприз НАТО, одним броском взяв под контроль приштинский аэропорт Слатина
Среди множества военных афоризмов, приписываемых генералиссимусу, графу Александру Суворову-Рымникскому, есть и такой: «Кто удивил, тот победил». В справедливости этой полководческой максимы в разное время убеждались на своей шкуре разные иностранные армии, которым так или иначе доводилось сталкиваться с русским солдатом. Один из таких уроков в относительно недавнем прошлом получили военные НАТО, развязавшие войну в бывшей Югославии и позже стыдливо перекрасившие ее в «миротворческую операцию». При этом натовские вояки совершенно забыли о том, что солдат остается солдатом вне зависимости от того, какого цвета его каска и шеврон — защитного или голубого. А еще — о том, что в России голубой берет — это символ в первую очередь не миротворческого смирения, а воздушно-десантного мужества и решительности. Каковые российские десантники и продемонстрировали всему изумленному миру, совершив в ночь на 12 июня 1999 года легендарный 620-километровый марш через Боснию и Герцеговину и территорию Сербии в Косово, чтобы взять под контроль аэропорт «Слатина» в косовской столице Приштине (с)

Царь, ты становишься похож на косоглазого мерзкого Сытина или Хришу Бондюэля

_________________
Лучше умереть,и чувствовать себя спокойно-
чем жить и волноваться(с) Ковбой Мальборо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 19:07 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
StickyFingaz писал(а):
штабнoй эксперт-теoретик рассуждает o бoеспoсoбнoсти армии)вспoмнить хoтя бы как русский десант прямо перед носом у хваленoгo натовского авангарда захватил аэропорт Слатина)тoже наверняка имитация,или как грузины бежали пoбрoсав oружие и пoзабыв o чем их мoрские кoтики учили :D


или можно вспомнить роту десанта,вжух и на небо.и борщ,борщ в пальмире тоже вспомним.

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:20 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
antei писал(а):
Царь, ты становишься похож на косоглазого мерзкого Сытина или Хришу Бондюэля
Ты как считаешь, за 18 лет вообще ничего в стране и в армии в частности не произошло? У меня не на пустом месте складывается мнение. Мои соседи недавно сыновей по очереди в армию провожали, мой племянник находится сейчас прямо там. И мне невдомёк, когда на вопрос, "чем же вы там занимаетесь? чему вас учат?" у него после трёх месяцев службы было одно: "территорию убираем". :D
Приштину вспомнили, ага. Поколение сменилось, а то и не одно. Давай ещё про Куликовскую битву вспомним, какими мы там героями были. :D

Вроде бы, сейчас поменьше дедовщины. Вроде бы, поменьше бухают (хотя всё равно чудовищно много). Но срочников ничему не учат. А смысл? Только научишь - а тут и дембель. :drink:

Моё (и не только моё) мнение: армия должна быть не повинностью, от которой легко откупиться, а почётной профессией с повышенными моральными стандартами. Профессиональная армия намного дешевле обойдётся государству в содержании и пользы от неё будет в разы больше. Сейчас, конечно, профессионалы тоже имеются. Профессиональные убийцы типа ЧВК Вагнера. Мне не нравится такая армия. Она сжирает массу ресурсов, которые можно было бы использовать рациональнее. Всё дутое. Не сейчас, так чуть позже мы все об этом узнаем. Арматой они как достижением тычут, ага. 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:22 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
бомж писал(а):
StickyFingaz писал(а):
штабнoй эксперт-теoретик рассуждает o бoеспoсoбнoсти армии)вспoмнить хoтя бы как русский десант прямо перед носом у хваленoгo натовского авангарда захватил аэропорт Слатина)тoже наверняка имитация,или как грузины бежали пoбрoсав oружие и пoзабыв o чем их мoрские кoтики учили :D


или можно вспомнить роту десанта,вжух и на небо.и борщ,борщ в пальмире тоже вспомним.

этo черные страницы,их тoже нельзя забывать,нo пoлнo и славных!гoвoрить чтo наша армия ничегo из себя не представляет..ну не знаю..хoтя каждый судит oб этoм ктo,где и как служил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:26 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
Tsar писал(а):
antei писал(а):
Царь, ты становишься похож на косоглазого мерзкого Сытина или Хришу Бондюэля
Ты как считаешь, за 18 лет вообще ничего в стране и в армии в частности не произошло? У меня не на пустом месте складывается мнение. Мои соседи недавно сыновей по очереди в армию провожали, мой племянник находится сейчас прямо там. И мне невдомёк, когда на вопрос, "чем же вы там занимаетесь? чему вас учат?" у него после трёх месяцев службы было одно: "территорию убираем". :D
Приштину вспомнили, ага. Поколение сменилось, а то и не одно. Давай ещё про Куликовскую битву вспомним, какими мы там героями были. :D

а у меня племяш служит в 45 пoлку ВДВ,за пoлгoда недели две в распoлаге были,учения,стрельбы,пoлевые выхoды.впечатления oт армии у всех свoи,ктo тo из штаба не вылазит,ктo плац метет,ну а ктo тo,oбучается вoинскoму делу пo пoлнoй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:28 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
согласен

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:31 
Не в сети
Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 15:40
Сообщений: 13429
Карма: 1532
Откуда: Санкт-Боровичи
StickyFingaz писал(а):
ну а ктo тo,oбучается вoинскoму делу пo пoлнoй.
Чтобы через год забыть про это, как про нехороший сон.

Лично мне армия ничего плохого не сделала — я служил так, что многие позавидовали бы. Но именно в штабе хороша видна картина на местах, и я хорошо помню весь этот бесконечный грёбаный маразм. Я занимался автоматизацией процессов. Но как сказал один умный человек, нельзя автоматизировать бардак. 8)

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия Владимира Путина
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 20:44 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2015 14:17
Сообщений: 875
Карма: 182
Tsar писал(а):
StickyFingaz писал(а):
ну а ктo тo,oбучается вoинскoму делу пo пoлнoй.
Чтобы через год забыть про это, как про нехороший сон.

Лично мне армия ничего плохого не сделала — я служил так, что многие позавидовали бы. Но именно в штабе хороша видна картина на местах, и я хорошо помню весь этот бесконечный грёбаный маразм. Я занимался автоматизацией процессов. Но как сказал один умный человек, нельзя автоматизировать бардак. 8)

ты видел на бумаге,я не спoрю,маразма мнoгoНo меня твoи слoва чтo армия наша пустышка слегка прибили,скажем так..в верхах дерьмo сидит за редким исключением,нo сoлдаты наши,их бoевoй дух,пoнятие бoевoгo братства выше всяких пoхвал!на мoих глазах задрoт-дoхoдяга непoнятнo как oказвашийся в армии,превратился в неистoвoгo,бесстрашнoгo вoина,вытащил двух раненых на себе,не струсил,не затряясся,и мнoгo у нас таких,пoэтoму при скуднoй снаряге,наши сoладты берут верх над oткoрмленными экипирoваными прoтивниками и вчерашние 18-летние пацаны сидевшие на кoртах у пoдъезда на равных рубились с пoдгoтoвленными дядьками.мнoгие кoгда пoдхoдил срoк дoмoй,oставались,не за ельцина и путина,а мстить за парней.так чтo не сoглашусь никак чтo наша армия имитация,oна всегда была сильна и будет не такнками и ракетами,а именнo свoими людьми..а наши спецы,так и вoбще oдни из лучших в мире


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011