Форум
БороФорум
Форум г.Боровичи
Такси
Такси
Цветы 24ч.
Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:49


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 10:23 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
это с боярышника так торкает? :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
помоги форуму
посмотри рекламу
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2016 11:32 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
бомж писал(а):
это с боярышника так торкает? :D

с боярышника дохнут скорее всего лакокрасочное что то :lol: :lol: :lol:

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 11:03 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Об измененном сознании думал нонче , на сколько это глубоко в принципе...ну например куча русских людей из Белоруси, Украины, Казахстана итд Прибалтики ага выражают НАМ сочувствие в связи с гибелью наших...я не могу понять почему человек с фамилией Басурин например, ну или Иванов или тот же Медведчук..ну почему, грубо говоря, они мне сочувствуют , что погиб экипаж и ансамбль Александрова ..? А разве они не наши ? Враги нарисовали 25 лет назад на карте полосочки и уже ансамбль Александрова не ваш чтоли, если вы сидите в Астане ? Или в Минске ? Вам же больно, вы страдаете, а соболезнования почемуто ВЫ мне передаете...я не понимаю этого. Вернее я понимаю как это произошло в сознании, над этим работал враг, я не пойму как у вас по сей день язык поворачивается , говорить, Я ВАМ сочувствую ...а если бы ансамбль Александрова был прописал в Белоруси то сие я бы ВАМ сочуйствовал, типа у меня горя нет, но я сочуйствую соседу, так штоле ? Это сумасшествие в сознании надо немедленно прекратить, когда оно прекратится - ВСЁ ПРЕКРАТИТСЯ .
Они десятилетия промывали мозг русским и не важно , не только русским , всем нам, что вот эти границы они умудрились ВБИТЬ в мозг, границы только там имеют значения. если они рухнут в сознании - они рухнут и в реальности, на бумажной бля карте. Но если конечно никогда не давать мозгам отдыхать от тварей то да...телевизор надо не включать наверное никогда, я не знаю..

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 11:05 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Вложение:
хьюстон.jpg
хьюстон.jpg [ 50.13 KiB | Просмотров: 2887 ]

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 20:39 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Вот думаю, совершит ли Обамкин еще один самый важный гироический поступок до 20 января или нет ? Сие я о признании Палестины ...если совершит то кот нарисуит яво портрет ( кот ни художник, он рисуит как умеет ) и повесит над карзинкай котёнка, что сие ужо бы был полный набор. Обамкин можыт тогда сразу нейтразизовать сие типа парой-тройкой антироссийских постановлений и ризолюций , ибо дабы сохранять вид Обамкина имеющава просто такия вот странныи принципы . Как раз все что Обамкин настряпал супротив РФ, очень буит полезно Трампу , ибо почему , спросити вы кота и я отвечу вам - ибо потому что сие самый простой и бесплатный способ быть гироим с самого началу, при чом сие распространяется не токмо на антироссийскии писульки Обамкина, но и на всякии внутренние для США писульки..ну тама запрет добывать газы там где Трамп хотел добывать, а Трамп жи обещал рабочии миста, посему чо ? Посему праильна - Трамп буит публично всё отменять и ужо, ничо не делая , а просто отменяя бумашки написанные месыц назад, он станит гироим и гиниралом , а можыт дажи и ангилам. Тогда как Обамкин , уйдет в образи олицетворенной злы, коия обкакала все что могла и даджить посягнула на святое - мышов и Мышралаим, но этого кстати ужо и не исправить, ибо Обамкин джить особо коварен, он жи чириз Совбез ООНЫ сие протащил и возможно протащит еще кой чаво ( надеюся... ) И тута как бЭ опять Трамп ни при делах в том, чего нельзя исправить, а то что исправить можно - буит постепенно исправляться и таким нехитрым способом, Обамкин обеспечивает Трампу положительное его восприятие обчественностью за ПШИК, то исть за ничо по факту . да...Ну зато американцы будут довольны , Трамп и мидицынскую хвостоверть отменит Обамкинскую..сие из области знаете про " купи козу " а потом " продай козу " и получи облегчению ,вот сие старо как мир, но всигда работаит бизотказно .


:)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2017 11:27 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Владимир Путин запретил депутатам, чиновникам и сотрудникам силовых ведомств владеть иностранными активами — даже через третьих лиц. Иметь счета и вклады в иностранных банках ответственным лицам также запрещено. Наше государство взрослеет.

Напомню, кстати, что многие думали, будто закон о конфискации неправедно нажитого имущества в России работать не будет. Время показало, что скептики ошиблись в прогнозах.


:)

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
В сети
Direct/Advert
Яндекс.Директ
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2017 17:25 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Вчера из 40 миллионной страны Украины , с факелами в честь бандеры вышли в Киеве тысяча человек , преимущественно сторонники партии еврея тягныбока, того самого доктора тягныбока , коий еще хвост када мелькал в грязном деле незаконной выемки органов..да..да..да Видимо кожная киевская синагога выделила штук по 200 бандеровцев для картинки, ну сие как у нас на гусские магши во главе с раввинатом ВместоСМИ , категорически не замечая 40 миллионов, на все лады распевали и воспевали эту тысячу ..

Тот кто следил за вместоукраинской хвостовертью с самого начала, ну в сети как минимум, тот сейчас вспомнит , что не просто освещение " событий" коие ими и лепились в большой степени , было разным , но и на самом деле настрой людей транслировался прямо противоположный. Если у нас , как токмо унтер-мышь выгреб из Славянска , общий тренд был " Путинслил" и фсё такоя , мол, всему конец, Путин отдал русских фашистам , власть предательская и прочая и прочая и прочая..то есть нагонялись упаднические настроения, депресняк и недоверие к Кремлю..угу Тогда как на вместоукраинской стороне луны , всё было с точностью до наоборот - там сплошные перемоги ,киборги и процветание , всеобщая радость от того что " весь цЫвилизованный мир" с Украиной...угу ,для чего ? Для того, чтобы как можно больше баранов обдурить ибо дабы они поперлися воевать, ибо оккупация жи светлой стороны бля угу . То есть настроения людям по обе стороны границы внушались совершенно разные и те и другие настроения транслировались на основе лжи .

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 14:12 
Не в сети
гавнарика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 20:48
Сообщений: 4115
Карма: 1201
Цитата:
Забайкальские учителя написали заявления на увольнение из-за невыплаченной в срок заработной платы. По состоянию на 29 декабря педагоги и техперсонал получили всего 15 процентов от декабрьского заработка. В Забайкалье 20 сотрудников школы написали заявление на увольнение из-за невыплаченной зарплаты. Инцидент произошел в школе Краснокаменска, педагоги решили уволиться из-за невыплаты половины зарплат до новогодних праздников.

Источник: https://versia.ru/v-zabajkale-uchitelya ... i-zarplaty

_________________
нессывштаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 20:40 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Я думаю, что месяцев 10 вполне хватит на то, чтоб начать первые реальные обвинении с процессами, конечно если всё делать быстро . Пущай сначала замена всяких мудаков на ключевых постах в силовых структурах и разведке, потом свои люди должны подобрать жылизобетонную доказательную базу, чтоб комар носу ни подточил , затем надо придушить вместоСМИ и соросовские лавочки , коие могут устраивать массовые беспорядки ..и токмо потом приступать .

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 00:57 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Выключайте зомбоящик.
Вот прямо сейчас - выключите его. И не включайте хотя бы неделю.

Потом включите например ТНТ.
Удивитесь. 8)




_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2017 01:53 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
Parabellum писал(а):
Выключайте зомбоящик.
Вот прямо сейчас - выключите его. И не включайте хотя бы неделю.

Потом включите например ТНТ.
Удивитесь. 8)





попробуй тоже с интернетом 8)

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 12:11 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Русские хакеры украли важнейшие файлы мозга руководства ФБР , ЦРУ , АНБ...это была супер-секретная операция по отупению противника , на системных дисках памяти были стёрты программы ,обеспечивающие способность файлов к восстановлению , в матрицу запущен вирус , пароли доступа заменены ,мозг сотрудников ФБР , АНБ, ЦРУ , видоизменившись , превратился в мультик о чебурашке. Почему именно о чебурашке ? Это секретная информация , она будет опубликована в закрытом докладе .

:D

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 12:42 
Не в сети
ментенышь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 00:21
Сообщений: 12211
Карма: 1476
как там захваченные в плен офицеры нато ? :D

_________________
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 14:42 
Не в сети
Гражданин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 00:12
Сообщений: 586
Карма: 127
Какой хрени вы только не напишите про Дон и Луг.Вы там были вы видели?насчет евреев у власти их там столько сколько и в РФ-80-85% какой смысл обсуждать Украину у вас под носом переименовывают улицы сносят памятники,вешают доски Убийцам и предателям.....,гробят медицину,образование,дошкольное образование,... Допустим мы ввели войска этого хотела Украина ,США и Запад,что дальше...

_________________
Голосую только за КПРФ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как оно на самом деле.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2017 16:39 
Не в сети
еврогей толстомордый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 14:14
Сообщений: 2012
Карма: -228
Откуда: Россия
Кузьмич писал(а):
Какой хрени вы только не напишите про Дон и Луг.Вы там были вы видели?насчет евреев у власти их там столько сколько и в РФ-80-85% какой смысл обсуждать Украину у вас под носом переименовывают улицы сносят памятники,вешают доски Убийцам и предателям.....,гробят медицину,образование,дошкольное образование,... Допустим мы ввели войска этого хотела Украина ,США и Запад,что дальше...



Я не пишу ни про Дон (красивая река) ни про Луг (все луга под снегом).

Мы там не были и делать там нам нечего.

Насчёт евреев? Таки мне до них дела нет. Да и им сегодня не до нас - у них снова палестинцы на уме :x

Вложение:
DAaK_h_wFOM.jpg
DAaK_h_wFOM.jpg [ 153.73 KiB | Просмотров: 2608 ]


Какой смысл обсуждать Украину? Действительно. Тут её и не обсуждают. Тема вообще не для срача.

Улиц не переименовывал, досок не вешал, памятников не сносил, медицину не гробил.

Вы потому и не ввели, что не по сеньке шапка. 8)

Шанс у вас был в 1996 - и тот зюганыч слил по указке из сшп.

Вложение:
зюга и тефт разговор за печеньками.jpg
зюга и тефт разговор за печеньками.jpg [ 68.07 KiB | Просмотров: 2608 ]


О чём пост? КМК вы ошиблись темой - про Украину это к Спириту Форжу, он в этой теме дока. :D

_________________
Si vis pacem, para bellum.
Сталкер, защити мир от заразы Зоны! Вступи в ДОЛГ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Loading...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000-2012 phpBB Group



тел.: +7(921)706-8160   E-mail: dmitry@grinenko.ru   Skype: tsar_goroh   ICQ: 4097011